Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Баба Ванга гарантируэ, Тема для прогнозов и предсказаний
Полес
Отправлено: Фев 25 2019, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Янв 2 2019, 15:00)
В отношениях Москва-Минск - пока ничего не понял.
Но если ничего не будет за налоговый манёвр - экономическая жизнь в РБ усложниться.


Хм.
Одна компенсационная мера уже в работе - через РБ пустили уголёк на Украину.

Следующее топливо для АЭС и продукция машиностроения..?
Top
Pampa
Отправлено: Фев 25 2019, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Полес @ Сегодня, 15:18)
Одна компенсационная мера уже в работе - через РБ пустили уголёк на Украину.


Уголек из ЛДНР надо полагать?


--------------------
Top
Бен Цви
Отправлено: Мар 23 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Цитата (Бен Цви @ Мар 21 2017, 15:18)
Ванг #156: Через два года waroffline станет очередным форумом исхода. Это будут люди из Белоруси. Создать новый сайт они не будут, просто вернутся на духовно близкий WОL. Будут приняты на ура и вольются в общий поток.

День в день. Я про рок.
Ставки на спорт!!
Top
Эдуард
Отправлено: Мар 23 2019, 21:24
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




За то, что день в день, конечно респект, но суть ванга выполнена лишь частично, ибо на духовно близкий (?) Духовность, Смирение, Этанол они вроде не вернулись (поправьте, если ошибаюсь, поскольку я туда не хожу и не знаю, кто сейчас там сидит). А вообще если присмотреться, то среди ушедших и забаненых намного больше россиян причем из т. н. патриотической фракции.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Мар 24 2019, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




вы про какой исход тут пишите, товарищщи?
а то я тут в Нерезиновой второй день причащаюсь, может чего пропустил...
Top
Сергей-1982
Отправлено: Мар 24 2019, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 10:26)
вы про какой исход тут пишите, товарищщи?
а то я тут в Нерезиновой второй день причащаюсь, может чего пропустил...

Наверное на Фахеда намекают ,он сказал что уходит. http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry364611
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Мар 25 2019, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Сергей-1982 @ Мар 24 2019, 13:44)
Наверное на Фахеда намекают ,он сказал что уходит. http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry364611

я это расцениваю как какую то неправильную хуйню
ибо к примеру лично для меня Фахед источник информации по вопросам в которых я ни уха ни рыла. Но которые интересны.
А интерпретации есть момент сугубо индивидуальный и зависящий например тупо от гражданства
Top
Эдуард
Отправлено: Мар 25 2019, 22:05
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Я думаю, что они уходят в так называемую модераторскую. Фахед пару раз проговоривался что есть закрытые темы и не только такие, где они администрированием занимаются, но и информативные. Корочи они себе уютный уголок сделали, а мы выступаем в роли ширмы. Не верю я, что люди, так глубоко сидевшие на форумах, часто на нескольких одновременно, так легко покинут их.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2019, 08:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Просто запомним!
Цитата (Мизантроп @ Июл 9 2019, 03:05)
Следующий этап - приход к власти национальной промышленной буржуазии (ВПК прежде всего), диктатура и внешняя агрессия.
Тогда кровавый тиран Путин покажется голубем мира.
И чем больше санкций и изоляции, тем быстрее к этому придет.

Что до Обамы.
В Америке капитализму 300 лет, в Англии 600, у нас только 30. У них капитализм старый, сытый, порядочный, у нас еще голодный, молодой и дикий. Первоначальное накопление капитала только закончилось, наши буржуи еще никак не угомонятся, готовы рвать друг друга. Что юы не порвали друг друга, нужен большой и страшный Путин. Но, повторюсь, это еще цветочки, ягодки впереди. Спекулянтам и казнокрадам новые рынки не нужны, компрадорам нужно гнать ресурсы на Запад. Достаточно быстро все изменится. Скоро ВПК будет рулить..

В Британии и США бьет рекорды сериал, где гей сбежал из Украины после вооруженного переворота. Трейлер
23:45, 8 июля 2019
Шестисерийный телесериал "Years and Years" вышел на экраны Британии на BBC One 14 мая, а с 24 июня с ним могут познакомиться зрители HBO.

Сериал рассказывает о жизни британской семьи в недалеком будущем. Однако в нем не обошли вниманием и Украину.

Зритель видит недалекое будущее и которое сегодня пугает многих: войны, экономический упадок, триумф популистов.

Действия в сериале происходят в 2024 году, когда планируется отставка Владимира Путина. Картина начинается с того, что оказывается, что Великобритания отделилась от Европейского Союза, в Украине произошел государственный переворот, по итогам которого у власти оказались военные и сразу 97% украинцев проголосовали за российское гражданство. Лондон наполнили беженцы из Украины, несогласные с таким развитием событий.

Один из героев картины - гей из Украины по имени Виктор, который был вынужден бежать с родины после того, как в очень недалеком будущем в Украину вошли российские войска.

https://strana.ua/news/210431-v-britanii-sn...tvo-rossii.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2019, 09:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:52)
Один из героев картины - гей из Украины по имени Виктор, который был вынужден бежать с родины после того, как в очень недалеком будущем в Украину вошли российские войска.


Это ж кто то придумывал сценарий.. У меня нет слов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 12 2019, 09:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Прям завидую. Вот умеют же люди кино снимать, это вам не михалков...

А про Белоруссию в сериале есть чо?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2019, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Июл 12 2019, 13:24)

Это ж кто то придумывал сценарий.. У меня нет слов.

А что больше всего возмущает? Там четыре ванга - что в 24 Путин уйдет, что войска введут, что 97% украинцев проголосуют за российское гражданство или что пидары побегут?
Думаю, что если 2 сбудется, то тогда третий - уж точно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2019, 10:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 12 2019, 10:25)
А что больше всего возмущает? Там четыре ванга - что в 24 Путин уйдет, что войска введут, что 97% украинцев проголосуют за российское гражданство или что пидары побегут?
Думаю, что если 2 сбудется, то тогда третий - уж точно.

Как это додумались объединить в одно. Это ж кто-то думал -ТЭКС, НАДО ЗАМУТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР. ПУСТЬ ОДИН ГЛАВГЕРОЙ БУДЕТ..ЭЭЭ..ШПИОН? ЭКС-ВОЕННЫЙ? ТЕРРОРИСТ-САМОУЧКА? НЕТ - ГЕЙ С УКРАИНЫ, СБЕЖАВШИЙ ОТ ПУТИНА.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Июл 12 2019, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:36)
Как это додумались объединить в одно.

Это же в тренде, чтобы персонаж был из minorities


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 10 2019, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Ванг, не ванг, вообщем, просто мысль.
Постоянно идут сообщения, сколько Москва дает в федеральный бюджет.
Ого-го как дает! И не поспоришь. По финансовым показателям - очень много.
Однако, в сфере материальных ценностей - как то сомнительно. Ни добывающих, ни обрабатывающих производств. Всё это исключительно благодаря особенностям в системе налогообложения и месте регистрации предприятий.
Это раз.
Уровень жизни в Москве намного выше, чем по России. Государство в государстве.
Это два.
А уровень поддержки государства в столице много ниже, чем по России.
Это три.

Рано или поздно, но до властей дойдет, что не в коня корм. Зажрались.
А поскольку речь идет только перенастройке системы - золотой пузырь можно схлопнуть быстро.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Сен 10 2019, 08:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 10 2019, 08:38)
Ванг, не ванг, вообщем, просто мысль.
Постоянно идут сообщения, сколько Москва дает в федеральный бюджет.
Ого-го как дает! И не поспоришь. По финансовым показателям - очень много.
Однако, в сфере материальных ценностей - как то сомнительно. Ни добывающих, ни обрабатывающих производств. Всё это исключительно благодаря особенностям в системе налогообложения и месте регистрации предприятий.
Это раз.
Уровень жизни в Москве намного выше, чем по России. Государство в государстве.
Это два.
А уровень поддержки государства в столице много ниже, чем по России.
Это три.

Рано или поздно, но до властей дойдет, что не в коня корм. Зажрались.
А поскольку речь идет только перенастройке системы - золотой пузырь можно схлопнуть быстро.

Быстро не схлопнется. Даже если столицу новую построить. Поколения два-три...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 10 2019, 09:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (oleg27 @ Сен 10 2019, 12:42)
Быстро не схлопнется. Даже если столицу новую построить. Поколения два-три...

Да ну, скажешь тоже. Ввести налогообложение по месту нахождения производства.
И пиздец котенку.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Сен 12 2019, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 10 2019, 09:17)
Ввести налогообложение по месту нахождения производства.
И пиздец котенку.


Та налогообложение есть и по месту производства.

Просто через московские головняки нувориши основную прибыль пускают и её там и облагают.

В принципе если из Москвы убрать головные конторы всяких нефтегазовых и угольных компаний, ОАКов и других производств, то, конечно, многое поменяется. В плане бенифициаров федерального бюджета. Да и бюджет Москвы многого лишиться.
А такое надо кому?

ПС и кроме того частные финансовые потоки идут через московсие же банки и биржи. Через Питерскую биржу куда меньше проходит чем через московские.

Вот сделали б как в ФРГ с биржами (Франкфуртская биржа). Какую Новосибирскую МВБ и пустили через неё всё вместо ММВБ...
Или, по крайней мере, всё по нефтегазу или, хотя бы, перерабатывающей промке.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 03:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Полес @ Вчера, 21:14)
А такое надо кому?
я объяснил.
Нужны ли власти миллионы людей, неплохо живущих, активно не поддерживающих власть и не участвующих в пополнении бюджета страны?
В лагеря? Ну, зачем так сразу...
Зачем им устраивать такую подкормку?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Сен 13 2019, 04:12
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301








--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия