Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (29) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Коррупция в РФ, про главных патриотов
fahed
Отправлено: Май 23 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Министр культуры Мединский и некий массажист Питуна Голощапов.

Там даже есть и про настоящее чудо - ЕХАЛ ПИТУН НА МАШИНЕ - А ПРЯМО ПЕРЕД НИМ АФОНСКИЙ МУЛ ПОБЕЖАЛ!! НЕ ЭТО ЛИ ЗНАК СВЫШЕ?!



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 23 2019, 14:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Ну вот, снова разные маленькие львы клевещут на православие и тщетно пытаются запятнать кристально чистую репутацию патриотов.
В аду гореть будете, кровью умоетесь.
Top
fahed
Отправлено: Май 23 2019, 14:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:31)
кровью умоетесь.


но я не хочу умываться кровью Мединского huh.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Май 23 2019, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Мединский ещё и с Чайками замазан

Самым неожиданным гостем оказался министр культуры РФ Владимир Мединский. Он специально прилетел в Грецию и произнес со сцены торжественную речь. Министр рассуждал о российско-греческой дружбе, желал удачи инвесторам, а также выразил надежду на то, что в гостинице будут проходить официальные мероприятия в рамках Года культуры России в Греции.


https://chaika.navalny.com/
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 23 2019, 14:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Rurouni @ Май 23 2019, 14:44)
Мединский ещё и с Чайками замазан

великоукры всегда держатся вместе
тем и сильны
СУГС!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 23 2019, 14:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Май 23 2019, 14:41)

но я не хочу умываться кровью Мединского huh.gif

и не мечтай
Мединский пошлет Михалыча и уже тот умоет тебя, как надо
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 23 2019, 14:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Май 23 2019, 13:18)
ЕХАЛ ПИТУН НА МАШИНЕ - А ПРЯМО ПЕРЕД НИМ АФОНСКИЙ МУЛ ПОБЕЖАЛ!! НЕ ЭТО ЛИ ЗНАК СВЫШЕ?!

тоже мне, знак
как-то раз я ехал на машине по ленобласти, а меня обогнал джып, дороги там были полное говно, и я сначала обиделся, а потом помолился и внезапно - хуяк - из леса вышел лось огромных размеров, джип уебался в него с разгону, после чего лось встал, перелез нахуй через эту кучу металлолома и снова ушел лесом

а я охерел, остановился, подошел к чувакам в останках джипа и выразил своё им восхищение - они все были живы и не ранены
только мироточить начали так, что аж из джипа благоухало
но тут ничего особенного, если честно, я б тоже обосрался от такого происшествия

Слава Господу нашему, Иисусу Христу!
Top
fahed
Отправлено: Май 23 2019, 15:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Пфф, у нас этих лосей/кабанов в Пуще - что с беларуской - что с польской стороны - хуярят на дорогах эври факинг уик.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Май 24 2019, 21:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




«Потом как-нибудь скажем»: Мединский отказался отвечать на вопрос о пентхаусе жены за 200 миллионов

https://news.ngs.ru/more/66100759/
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 3 2019, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




У экс-главы Клинского района нашли имущество на 9 млрд рублей

Генпрокуратура РФ уточнила сумму иска о взыскании имущества, поданный в суд в отношении бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя, обвиняемого в коррупции. Надзорное ведомство обнаружило у бывшего чиновника дополнительно имущество почти на 5 млрд рублей. Об этом сообщил «Интерфаксу» официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

В итоговой редакции прокуроры требуют взыскать в доход государства имущество на 9 млрд рублей.

https://www.bfm.ru/news/415779
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 3 2019, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Мединского снова спросили про Пентхаус за 200 млн, он снова молчал.

https://twitter.com/zimbru_khv/status/11348...1244704768?s=21

Медведева напоминает.
Top
fahed
Отправлено: Июн 3 2019, 16:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Четыре года назад Институт Социологии РАН выпустил книгу "Российский чиновник: социологический анализ жизненного мира государственных и муниципальных служащих". Это исследование представляет собой ряд интервью с российскими чиновниками разного уровня, разных регионов России и содержит ряд оценок социологов.
Авторы попытались воспроизвести "картину мира" среднего российского служащего, который работает в госаппарате или в органах местного самоуправления. И картина эта следующая:
1. Госслужба это не ступень в карьере, а сама карьера и даже образ жизни, отказ от которого чреват жизненными потрясениями.
2. Отношение граждан к чиновникам в основном негативное, в современной культуре слово "чиновник" имеет определенные негативные коннотации.
3. Чиновники ощущают себя коллективной жертвой несправедливости.
4. Рядом с властью и народом находится группа неблагодарных (интеллигенция), которые находятся в некоем помрачении ума.
5. Патернализм и консерватизм - усвоенная группа взглядов российского чиновничества. Высказывания отдельных чиновников не соответствуют идеалам демократии(...) патернализм российского чиновничества основан ни сколько на идеологии консерватизма, сколько на технократическом отношении к поставленным задачам. Некомпетентные люди не должны вмешиваться в дела профессионалов, поэтому демократия излишня, а протестная активность только отвлекает от работы.
6. Антикоррупционная деятельность - это всего лишь дополнительный документооборот, с которым чиновники вынуждены справляться и как-то исполнять, но который никак не связан с решением текущих вопросов и проблем. Исполнение внешних распоряжений есть единственная зачада в рамках текущей антикоррукционной борьбы, что ставит под сомнение ее осмысленность и целесообразность.
7. Коррупция - ни сколько денежное вознаграждение, сколько размывание формальных правил через дополнительные договоренности (...) власть используется в личных целях, посредством избегания общих правил. Формальное следование указаниям и нормам, видимое подчинение легитимному руководству выступает необходимым признаком зарождения коррупционных отношений.
8. Главное достоинство чиновника, по их же собственным словам - умение "решать вопросы", то есть манипулировать законодательством для эффективного решения проблем.
9. Современный российский чиновник превращается из субъекта, поддерживающего законодательство - в производителя решений, в которых закон - лишь внешний атрибут.
10. Там, где снята задача осмысления и понимания происходящего, возникают собственные зоны смысла, приводящие к паразитированию на общих социальных отношениях в пользу частных интересов отдельных групп.

Данная книга написана научным языком, отдельные ее термины громоздки, но авторы, сами того не желая, воспроизвели на страницах своей книги типичного представителя чиновничьего класса нынешней России.

См.Российский чиновник: социологический анализ жизненного мира государственных и муниципальных служащих. Под ред.Д.М.Рогозина, М., 2015


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Anti_V
Отправлено: Июн 4 2019, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Опять никто не виноват
Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через эстонское отделение Danske Bank. Об этом сообщает CBS.

Издание пообщалось с разоблачителем, им стал Говард Уилкинсон, работавший в Danske Bank менеджером среднего звена. По словам Уилкинсона, в день через банк проходило сомнительных операций на суммы до $20 млн. Когда менеджер обнаружил их, то подготовил доклад четырем высокопоставленным руководителям банка. Однако реакции не последовало, и тогда Уилкинсон уволился и уехал назад в Британию.

Через несколько лет история снова всплыла на поверхность, после того как на нее обратила внимание европейская пресса. Рассмотрев более 6000 счетов нерезидентов, банк признал, что его эстонский филиал участвовал в крупнейшей операции по отмыванию средств. По крайней мере 18 бывшим сотрудникам Danske Bank предъявлены обвинения по этому делу, включая бывшего генерального директора Томаса Боргена и его финансового директора. Самому банку грозит четыре обвинения в нарушении датского закона о борьбе с отмыванием денег.

Напомним, Центр исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP) провел собственное расследование. Выяснилось, что в 2013 году сотрудники Danske Bank обратили внимание на компанию Lantana Trade LLP, зарегистрированную в Великобритании. Ее центральный офис находился в Москве, а владельцами значились офшорные компании на Сейшельских и Маршалловых островах.

А где наш Генпрокурор,куда смотрит?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Прапор
Отправлено: Июн 5 2019, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Жилье для нуждающихся.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 5 2019, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Тайные миллиардеры: 9 чиновников-рублёвых миллиардеров, о чьём богатстве мы узнали из уголовных дел.

https://www.forbes.ru/amp/375367
Top
pilotv
Отправлено: Июн 5 2019, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Anti_V @ Июн 4 2019, 22:13)
Опять никто не виноват
Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через эстонское отделение Danske Bank. Об этом сообщает CBS.

Издание пообщалось с разоблачителем, им стал Говард Уилкинсон, работавший в Danske Bank менеджером среднего звена. По словам Уилкинсона, в день через банк проходило сомнительных операций на суммы до $20 млн. Когда менеджер обнаружил их, то подготовил доклад четырем высокопоставленным руководителям банка. Однако реакции не последовало, и тогда Уилкинсон уволился и уехал назад в Британию.

Через несколько лет история снова всплыла на поверхность, после того как на нее обратила внимание европейская пресса. Рассмотрев более 6000 счетов нерезидентов, банк признал, что его эстонский филиал участвовал в крупнейшей операции по отмыванию средств. По крайней мере 18 бывшим сотрудникам Danske Bank предъявлены обвинения по этому делу, включая бывшего генерального директора Томаса Боргена и его финансового директора. Самому банку грозит четыре обвинения в нарушении датского закона о борьбе с отмыванием денег.

Напомним, Центр исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP) провел собственное расследование. Выяснилось, что в 2013 году сотрудники Danske Bank обратили внимание на компанию Lantana Trade LLP, зарегистрированную в Великобритании. Ее центральный офис находился в Москве, а владельцами значились офшорные компании на Сейшельских и Маршалловых островах.

А где наш Генпрокурор,куда смотрит?

Я вот заинтересовался сенсация всетаки, почему все СМИ не трубят о ней, и пошел читать оригинал, мой вольный перевод.

https://www.cbsnews.com/news/how-the-danske...Tw17hLl7yex1TQs

Говард Уилкинсон: Итак, у нас есть британская компания Лантана с зарегистрированным офисом в Северном Лондоне со счетом в эстонском банке, которым на самом деле управляют русские, а партнерами, владельцами которого являются Сейшельские острова и Маршалловы Острова.

Для Уилкинсона все это обозночало одно - "Отмывание денег". Он предъявил свои находки людям в банке, которые управляли российскими счетами, но они сказали, что это была простая бумажная ошибка, которую нужно было исправить.

Тринадцать месяцев спустя он услышал, что Лантане было приказано заняться банковским делом в другом месте. В числе проблем было отмывание денег одним из членов путинской семьи.

Говард Уилкинсон: Это, кажется, господин Игорь Путин, я думаю, двоюродный брат российского президента. Были связи с ФСБ. ФСБ, я думаю, является преемником КГБ. Что-то вроде секретной полиции. У людей, управлявших компанией, были связи с несколькими банками, потерпевшими крах в России при плохих обстоятельствах.

Игорь Путин, первый кузен президента, был связан с другими российскими схемами отмывания денег, но всегда заявлял о своей невиновности. Для Говарда Уилкинсона то, что он услышал имя Путина, стало еще одним подтверждением того, что что-то не так.



Итого фактажа на родственника пока 0.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
atalex
Отправлено: Июн 5 2019, 21:27
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (pilotv @ Июн 6 2019, 05:09)
Я вот заинтересовался  сенсация всетаки, почему все СМИ не трубят о ней,  и пошел читать оригинал,  мой вольный перевод.

https://www.cbsnews.com/news/how-the-danske...Tw17hLl7yex1TQs

Говард Уилкинсон: Итак, у нас есть британская компания Лантана  с зарегистрированным офисом в Северном Лондоне со счетом в эстонском банке, которым на самом деле управляют русские, а партнерами, владельцами которого являются Сейшельские острова и Маршалловы Острова.

Для Уилкинсона  все это обозночало одно -  "Отмывание денег". Он  предъявил свои находки людям в банке, которые управляли российскими счетами, но они сказали, что это была простая бумажная ошибка, которую нужно было исправить.

Тринадцать месяцев спустя он услышал, что Лантане было приказано заняться банковским делом в другом месте. В числе проблем было отмывание денег одним из членов путинской семьи.

Говард Уилкинсон: Это, кажется, господин Игорь Путин, я думаю, двоюродный брат российского президента. Были связи с ФСБ. ФСБ, я думаю, является преемником КГБ. Что-то вроде секретной полиции. У людей, управлявших компанией, были связи с несколькими банками, потерпевшими крах в России при плохих обстоятельствах.

Игорь Путин, первый кузен президента, был связан с другими российскими схемами отмывания денег, но всегда заявлял о своей невиновности. Для Говарда Уилкинсона то, что он услышал имя Путина, стало еще одним подтверждением того, что что-то не так.



Итого фактажа на родственника пока 0.

Ну, это же Анти Вэ. Какой фактаж ты жаждешь?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 6 2019, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Департамент культуры Москвы скрыл доходы Никиты Михалкова. В 2017 году он зарабатывал по 1,4 миллиона рублей в день

https://tjournal.ru/news/100502-departament...na-rubley-v-den
Top
Прапор
Отправлено: Июн 10 2019, 16:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Бывшего главу Коми Гайзера приговорили к 11 годам колонии
Суд признал его виновным в коррупции https://www.vedomosti.ru/politics/articles/...era-prigovorili

Полковника Захарченко осудили на 13 лет лишения свободы https://meduza.io/news/2019/06/10/polkovnik...gn=browser_news


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Anti_V
Отправлено: Июн 14 2019, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Когда твой друг президент:
Reuters: Сечин мог использовать самолеты «Роснефти» в личных целях
Корпоративные самолеты «Роснефти» несколько раз летали на курорты в то же время, когда там отдыхали главный исполнительный директор компании Игорь Сечин или люди из его окружения, сообщает Reuters.
Агентство отследило 290 рейсов «Роснефти» в период с января 2015 г. по май 2019 г. Из них 96 пришлись на праздничные дни или на период с середины дня пятницы в Москве до утра понедельника.
За четыре с половиной года корпоративные самолеты компании восемь раз летали на Сардинию, 15 раз – на Мальдивы, семь раз – в испанскую Пальма-де-Майорку, подсчитал Reuters. «Роснефть» не публиковала информацию об официальных мероприятиях в этих местах, хотя компания не всегда раскрывает данные о своих встречах, отмечает агентство. При этом бывшая жена Сечина и его друзья публиковали в соцсетях фотографии из тех же мест, где в тот момент находились самолеты «Роснефти», пишет Reuters. Сам Сечин не появлялся в сообщениях в соцсетях с курортов, но агентство сфотографировало человека, похожего на него, когда он садился в самолет «Роснефти» в аэропорту Пальма-де-Майорки в прошлом году.

Нормально так Сечин тусит за счет страны.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (29) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия