Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
Злобный Йух
Отправлено: Фев 11 2018, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1947
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 271




Цитата (acta publica @ Фев 10 2018, 21:52)
Можно купить свежую спутниковую съемку местности и найти место разгрома колоны. Добровольцы?

А что это даст? Хочешь разглядеть среди останков колонны скидочную карту из Красное&Белое ???


--------------------
При подлёте топоров, у российской ПВО резко сжимается очко зона ответственности.

Чтобы превратить начало Третьей Мировой в балаган добавьте туда щепотку Украины.

Эх, хорошо пошла, жаль не туда.... (международный девиз зенитчиков)
Top
Злобный Йух
Отправлено: Фев 11 2018, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1947
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 271




Цитата (fahed @ Фев 10 2018, 23:03)
И уж тем более, что таким тупым наскоком разрешили дейтсвовать подконтрольной и находящейся на снабжении МО РФ частной компании.

На снабжении согласен, а вот с тем, что 5 рота вагнера штатно включена в 3 батальон 16 бригады спецназа, и комбриг может ей поставить задачу после обеда выдвинуться силами из 20 человек на разгрузку фуры к вещскладу - нет.
Так что пока не выяснили, кто конкретно платит, загадывать для кого вагнеровцы сыграют - пустое.


--------------------
При подлёте топоров, у российской ПВО резко сжимается очко зона ответственности.

Чтобы превратить начало Третьей Мировой в балаган добавьте туда щепотку Украины.

Эх, хорошо пошла, жаль не туда.... (международный девиз зенитчиков)
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 11 2018, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




И источник слабовских фоточек мягко говоря сомнительный:
https://twitter.com/muhammadjazira3

Но суслик есть! biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Просто прохожий
Отправлено: Фев 11 2018, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 168




Инсайдер, которого мы заслужили.
user posted image
Вообще новые откровения ИИ (в каком-то смысле искусственного интеллекта, да) "радуют". Очевидно, что цифра в 644 убитых это такое нереализованное фрейдистское желание ИИ занять место Конашенкова, из-за чего, к счастью, к его первоначальным цифрам в сто убитых начинаешь относиться со скепсисом.

Тем не менее, по моей безпруфной информации (сказал знакомый вояка, имеющий ко всему этому отношение) -- наёмники были, удары по ним были, потери большие.
Top
Gurza
Отправлено: Фев 11 2018, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (Просто прохожий @ Фев 11 2018, 11:24)
Инсайдер, которого мы заслужили.
user posted image
Вообще новые откровения ИИ (в каком-то смысле искусственного интеллекта, да) "радуют". Очевидно, что цифра в 644 убитых это такое нереализованное фрейдистское желание ИИ занять место Конашенкова, из-за чего, к счастью, к его первоначальным цифрам в сто убитых начинаешь относиться со скепсисом.

Тем не менее, по моей безпруфной информации (сказал знакомый вояка, имеющий ко всему этому отношение) -- наёмники были, удары по ним были, потери большие.


Тут даже комментарии излишни.... Санитары нужны.
Top
Madiev
Отправлено: Фев 11 2018, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Просто прохожий @ Фев 11 2018, 11:24)
Инсайдер, которого мы заслужили.

Что вы пристали к нему? Человек зарабатывает на жизнь как может.

До 50% новостей в информагентствах - часть какой-либо проплаченной pr-кампании. Стрелков - не исключение, а скорее яркий пример этого.
Top
Zealot
Отправлено: Фев 11 2018, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Просто прохожий @ Фев 11 2018, 11:24)
Инсайдер, которого мы заслужили.
user posted image
Вообще новые откровения ИИ (в каком-то смысле искусственного интеллекта, да) "радуют". Очевидно, что цифра в 644 убитых это такое нереализованное фрейдистское желание ИИ занять место Конашенкова, из-за чего, к счастью, к его первоначальным цифрам в сто убитых начинаешь относиться со скепсисом.

Тем не менее, по моей безпруфной информации (сказал знакомый вояка, имеющий ко всему этому отношение) -- наёмники были, удары по ним были, потери большие.

А там случайно Путин, Шойгу, вся российская бронетехника и моя сраная кошка не погибли? Ну в одном брацком котле. Перемешанные с песком, частями товарищей и всей семьей Башара Асада.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
CB_2
Отправлено: Фев 11 2018, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Madiev @ Фев 11 2018, 11:35)
Что вы пристали к нему? Человек зарабатывает на жизнь как может.

Мы очень осуждаем такой способ заработка карочи!
Лучше бы каким-нибудь производительным трудом зарабатывал, вот чесслово....


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Gurza
Отправлено: Фев 11 2018, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




На Отваге админ Виталий Иванович бьет в грудь и утверждает, что исторя с разгромом музыкантов это правда. Естественно безпруфно.
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2018, 12:01
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Просто прохожий @ Фев 11 2018, 11:24)
Инсайдер, которого мы заслужили.
user posted image
Вообще новые откровения ИИ (в каком-то смысле искусственного интеллекта, да) "радуют". Очевидно, что цифра в 644 убитых это такое нереализованное фрейдистское желание ИИ занять место Конашенкова, из-за чего, к счастью, к его первоначальным цифрам в сто убитых начинаешь относиться со скепсисом.

Тем не менее, по моей безпруфной информации (сказал знакомый вояка, имеющий ко всему этому отношение) -- наёмники были, удары по ним были, потери большие.

Сидят себе прыщавые партизаны-бандеровцы по схронам и строчат в ВК.Я тут задавал вопрос,кто первый этот вброс сделал,все молчат,только некоторые юзеры,через своих,очень военных знакомых,слышали,рассказывали им.Ага,не я тож могу охуительных рассказов написать,как прапорщик Приходько спиздил на окружном складе всё сливочное масло,заменив его маргарином,да так,що мотострелковая дивизия обдресталась,тем самым потеряв боеготовность на целых пять дней,сорвав тем самым дивизионные учения с участием МО. ohmy.gif А вброс был с ТВ,где некий диктор выпучив глаза,пиздит за подконтрольных руси,каких-то боевых групп.Они кто?Русские музыканты?Сборная солянка сирийцев?А может то и другое?Да хуй его знает,но то,что я твёрдо понимаю,так это то,что доброжелателей пинануть лишний раз руси,хех,воз и маленькая тележка.Да перед выборами,да перед заявами ген.сека самого ООН.А как наши заклятые друзья этого ждут.Да чо друзья,вон на Слаба посмотрите,он не только выпрыгивает из штанов,он готов обрезания себе сделать,за то,шоб это так и было. biggrin.gif
Top
Gurza
Отправлено: Фев 11 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (12th @ Сегодня, 12:12)
А потом выяснится что «больше половины современных» или там дальнобойных. Или еще чего. А может у Асада и правда с десяток ракетных батарей на израильском направлении осталось.


Кода будут пруфы, а не чьи-то фэнтэзи, вот тогда и вернемся к этому вопросу, а пока ни о чем.
Top
sulik
Отправлено: Фев 11 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Gurza @ Фев 11 2018, 12:02)
На Отваге админ Виталий Иванович бьет в грудь и утверждает, что исторя с разгромом музыкантов это правда. Естественно безпруфно.

При всем уважении к Виталий Иванычу. Там частенько тараканы гостили.
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Ах - да,забыл охуительную картинку прикрепить user posted image
Top
Просто прохожий
Отправлено: Фев 11 2018, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 168




Цитата (Gurza @ Фев 11 2018, 12:02)
На Отваге админ Виталий Иванович бьет в грудь и утверждает, что исторя с разгромом музыкантов это правда. Естественно безпруфно.

Там ещё такую картинку выложили:
user posted image

Зашёл на Имперский легион - там ничего нет.

Но запись уже пошла гулять по Сети. Не берусь ничего утверждать, но меня смущает даже не клише "Лёха Хмурый из спецназа ВДВ" (всякое может быть), а время панихиды. Панихиды (если мы не говорим о суточном служебном круге, который начинается вечером) обычно начинаются с 12-00 до 13-00. Но не в 19-00. Например, заходим сюда и видим, когда обычно проводятся т.н. "панихиды по гражданским" (на самом деле это оксюморон и так говорить нельзя). Там и про Серафимовское как раз есть. Отпевали погибших в теракте над Синаем. А если тыкнуть сюда, то мы увидим, что Серафимовское кладбище вообще работает до 17-00.

Могу жёстко ошибаться (за что заранее прошу прощения у вероятных друзей и родственников Лёхи), но данное сообщение кажется мне глупым фейком того, кто не очень знаком с основами церковной службы.

С другой стороны, я знаю за контору Имперский легион. В своё время она отправляла людей, считающих себя христианами, на Донбасс. Кое-кто даже погиб. Это такая известная в узких питерских кругах организация, где много действительно идейных верующих, готовых воевать за эту свою веру с оружием. Поэтому появление там призыва прийти с кем-то попрощаться в Питере вполне логично. Вот они устраивали панихиду на Серафимовском недавно, как раз в 12-00.

Так что почти уверен, что это фейк, который потом ИЛ сам и удалил, разобравшись.
Top
pilotv
Отправлено: Фев 11 2018, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Просто прохожий @ Фев 11 2018, 12:34)
Там ещё такую картинку выложили:
user posted image

Зашёл на Имперский легион - там ничего нет.

Но запись уже пошла гулять по Сети. Не берусь ничего утверждать, но меня смущает даже не клише "Лёха Хмурый из спецназа ВДВ" (всякое может быть), а время панихиды. Панихиды (если мы не говорим о суточном служебном круге, который начинается вечером) обычно начинаются с 12-00 до 13-00. Но не в 19-00. Например, заходим сюда и видим, когда обычно проводятся т.н. "панихиды по гражданским" (на самом деле это оксюморон и так говорить нельзя). Там и про Серафимовское как раз есть. Отпевали погибших в теракте над Синаем. А если тыкнуть сюда, то мы увидим, что Серафимовское кладбище вообще работает до 17-00.

Могу жёстко ошибаться (за что заранее прошу прощения у вероятных друзей и родственников Лёхи), но данное сообщение кажется мне глупым фейком того, кто не очень знаком с основами церковной службы.

С другой стороны, я знаю за контору Имперский легион. В своё время она отправляла людей, считающих себя христианами, на Донбасс. Кое-кто даже погиб. Это такая известная в узких питерских кругах организация, где много действительно идейных верующих, готовых воевать за эту свою веру с оружием. Поэтому появление там призыва прийти с кем-то попрощаться в Питере вполне логично. Вот они устраивали панихиду на Серафимовском недавно, как раз в 12-00.

Так что почти уверен, что это фейк, который потом ИЛ сам и удалил, разобравшись.

Есть предложение нашей обширнейшей диаспоре из петро-бандеривска выделить своего достойного представителя для посещения сего достойного места скорби, мож там действительно под покровом ночи чекисты в братской могиле хоронят 644 Вагнеровцев. Тут то мы все покровы и сорвём.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2018, 13:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (pilotv @ Фев 11 2018, 13:28)
Есть предложение нашей обширнейшей диаспоре из петро-бандеривска выделить своего достойного представителя для посещения сего достойного места скорби, мож там действительно под покровом ночи чекисты в братской могиле хоронят 644 Вагнеровцев. Тут то мы все покровы и сорвём.

100%.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Anti_V
Отправлено: Фев 11 2018, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Gurza @ Фев 11 2018, 13:49)
Ты видимо уже поклялся уверовав в сказочно-волшебные циферки?

Я не во что не верю, боту из Ольгино особенно.Хочу понять что там было и что это за авантюра.
Кстати:
user posted image
Фейк или начало?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Gurza
Отправлено: Фев 11 2018, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (Anti_V @ Фев 11 2018, 14:02)
Я не во что не верю, боту из Ольгино особенно.Хочу понять что там было и что это за авантюра.
Кстати:
user posted image
Фейк или начало?


Не в курсе, откуда работает Гиркин - может из Ольгино, тебе наверное видней.

Насчет картинки. Есть и такая:

user posted image

Но вот здесь такого не нашли: https://m.vk.com/imper_legion
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (CB_2 @ Фев 11 2018, 10:40)
Вот запилили более-менее норм статью без истерик и с анализом максимального количества инфы про инцидент 7 февраля:

https://international-review.org/inside-u-s...es-deir-ez-zor/

Эвакуировано <минимум> 30 тел погибших.
В течение 24 часов было поименно установлено (записями в местных соц.сетях) 22 мученика «американской агрессии в Дейр-Эз-Зор»:
- 2 жителя Дейр-эз-Зор, представители племени Багарры: Лайт и Ашраф аль-Башир, сыновья влиятельного шейха Навафа аль-Башира;
- 7 из прибрежной провинции Тартус, в том числе бригадный генерал Юсуф Хайдер и подполковник Ясир Эсса;
- 5 из прибрежной провинции Латакия;
- 8 из Хамы.

Т.е. совпадает с тем, что я писал два дня назад (охотники на Даиш + Лива Бакир). И никаких следов убитых сотен русских, которые тут второй день оплакивают, требуя нанести удар по ПЕНДОСАМ.
А, правда еще пару военных САА добавилось к племенным ополчениям.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2018, 13:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73767
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (Gurza @ Фев 11 2018, 14:08)

Не в курсе, откуда работает Гиркин - может из Ольгино, тебе наверное видней.

Насчет картинки. Есть и такая:

user posted image

Но вот здесь такого не нашли: https://m.vk.com/imper_legion

Я так понимаю ноги растут отсюда - https://twitter.com/666_mancer/status/962618608013594624


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия