Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
Pampa
Отправлено: Сен 6 2018, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Т-канал


--------------------
Top
Mortem
Отправлено: Окт 21 2018, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 19




Боец ЧВК Вагнера: «Лафа закончилась после ссоры Шойгу и Пригожина»
Цитата
Американский полковник вышел на связь, говорит: «Уберите своих — они наступают, мы не хотим кровопролития». А наш генерал из центра взаимодействия ответил, что российских военнослужащих там нет. Вот и получилось, что четыре батальонных группы пошли без поддержки, а у нас самих средств противовоздушной обороны в тот момент не было. По большому счету «Пятерку» (пятую тактическую группу) и «Карпаты» подставили
Top
Mortem
Отправлено: Ноя 3 2018, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 19




Top
fahed
Отправлено: Ноя 3 2018, 11:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Mortem @ Окт 21 2018, 10:08)

Опытный военный не отличает МРАП от Хамви? МОНки на груди у черных - эт вообще пушка.
ИМО какое-то жуткое пиздоболольство.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 9 2018, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Либерахи поднимают голову

https://dailystorm.ru/vlast/s-sobstvennikam...y-ugolovnyy-sud


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2018, 14:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Наткнулся на подробный разбор того самого боя Вагнеровцев. Оказывается, там беларусы вовсю участие принимали...

Рассказ Вагнеровца: https://psihokazak1990.livejournal.com/45611.html
Цитата
Ох че творится то в Сирии вы нелюди ебаные незнаете нихуя! А я знаю я там был и воевал и страдал как скот! Щас раскажу че в Сирии было блчдь! Я сам с Беларуси зовут меня Христофор Котофеюшкин
[Показать/Скрыть]
я простой крепостной из под Витебска бульбосеятель был жил в дупле сосны с друзьями короедами и зимой и летом бульбу сеял и так себе на кожуру поесть зарабатывал. А в 2016 ко мне в дупло залезли боевики из бульбоинспекции и нашли у меня там одну картошину сказали что я ее украл с поля и за ето меня решили наказать погнали кнутом в Минск на центральную площадь где уже тыщи таких же крепостных собралось. И вот построили нас перед деревяной трибуной и на неё зашёл сам Светлоликий Бульбоцарь Лука он скрутил из кожуры рупор и стал орать нам Я ТУТ ВАС СКОТ СОБРАЛ ЧТОБ ВЫ МНЕ ИЗ БУЛЬБЫ ПИРАМДУ ПОСТРОИЛИ ДО СОЛНЦА Я ПО НЕЙ ЗАЛЕЗУ НАВЕРХ СКИНУ СОЛНЦЕ САМ ОДЕНУСЬ В КАРТОФЕЛЬНУЮ КОЖУРУ И БУДУ В МЕСТО СОЛНЦА СВЕТИТЬ КАК БОЛЬШАЯ БУЛЬБА А СОЛНЦЕ ШУХЕВИЧА МЫ ЗАКОПАЕМ ПОД ГОМЕЛЕМ ЧТОБ БУЛЬБА ЛУЧШЕ ВСХОДИЛА РАБОТАЙТЕ СКОТ! И тут же нас стали хуярить кнутами бульбосолдаты заставляя с повозок таскать бульбу целыми днями и мастерить пирамиду и так тыщи крепостных рабов ее мастерили я там неделю мастерил ее тоже построили мы пирамиду из бульбы высотой в две сосны и однажды когда я на вершину короб с бульбой тащил я оступился и покатился в низ и так получилось что я упал на спину а одна картошина мне случайно в открытый рот попала у меня челюсти непроизвольно сомкнулись и я ее проглотил кусочек и ето увидели бульбовертухаи и сразу меня связали по тому что крепостным нельзя бульбу жрать только кожуру и я совершил так тяжкое преступление меня отвели на суд к Светлоликому Бульбоцарю Луке но он не стал назначать меня на бульбу завернув в кожуру и скормив голодным крепостным а сказал что его друг Царь рф в Сирии 60 тыщ мужиков потерял и в Украине ещё 120 тыщ мужиков там почти не осталось а воевать с психоаладинами надо и по етому решил отправить меня в Сирию в помощ армии рф меня завернули в кожуру положили в сани с сотней таких же крепостных и повезли в Сирию на санях везли до окупированого украинского Крыма а оттуда на ладье в Сирию две недели плыли ето я понял по тому что меня брызгами от весле намочило. А когда в Сирию приплыли нас как поленья с ладьи на сушу скинули сняли с нас кожуру и построили в шеренгу и к нам выехал мужик верхом на сирийском крестьянине он сказал что он Вагнер и он наш хозяин а потом его подчиненные нас бамбуковыми палками погнали в лагерь в пустыне там уже было около тыщи таких же рабов с рф с казахстана с Монголии и ещё и мы с беларуси добавились там мы снова в нашу кожуру от бульбы оделись на которой слезами африкашек написана была буква В и Б ето значило что мы из белоруской роты Вагнера и тут же сам Вагнер прикаркал верхом на крестьянине и сказал что сегодня всей тыщей рабов будем атаковать вышку где чёрная вода льётся которую нефтью называют и вот ночью погнали нас прислужники Вагнера по дороге в пустыне и тут началось блчдь! С верху налетели железные стрекозы и стали в нас огнём плевать мне один грамотный крестьянин с рф сказал что ето штуки ветрокарки и там внутри люди сидят! ЛЮДИ В СТРЕКОЗАЗ СИДЯТ БЛЧДЬ! И как стали они нас косить плевать огнём так страшно было я слышал как в ветрокарках на прекрасном музыкальном языке люди хохотали а я побежал проч в пустыню и тут за мной один ветрокарк погнался и я понял что мне не убежать встал на колени и стал петь песню о бульбе и тут я увидел как мне с ветрокарка скинули веревочку а к ней картошина привязана я ухватился за неё зубами и ветрокарк полетел на запад а когда я над полем боя пролетал я увидел там тыщу трупов на дороге валявшихся которых ветрокарки растреляли хохоча без потерь а я один только выжил и так я прикаркал на базу ветрокарков и из того на котором я летел вылез мужик и стал со мной на белорусском языке говорить! Ето оказался дружок мой Сенька Сараев он из беларуси укаркал в Литву а оттуда на плоту в америку уплыл через леса 10 лет назад он меня узнал когда я песню запел и решил меня спасти скинул мне бульбу поджаренную на огне оказывается так в америке делают и я теперь только в таком виде ее поедаю меня Сенька спас обогрел накормил и рассказал что в Америке выучился на управлятеля ветрокарка и в Сирию поехал психоаладинов успокаивать не думал что меня встретит! А щас меня Сенька учит тоже ветрокарком управлять я щас выучусь и полечу на нем в Минск бульбопирамиду разнесу нахуй! Вот уж веселье то будет вот уж Светлоликий Бульбоцарь Лука бульбослезами заплачет!
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2018, 23:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




"Наверное, все-таки этот вопрос больше относится к компетенции Минобороны, потому что, согласитесь, де-юре у нас нет таких юридических лиц, как частная военная компания в соответствии с нашим законодательством", - сказал Песков во вторник журналистам.

Так он ответил на просьбу журналистов прокомментировать сообщение о том, что бойцы российских ЧВК и некоторые ветеранские организации обратились в Международный уголовный суд с требованием возбудить расследование против организаторов ЧВК.

Песков подчеркнул, что этот вопрос находится "больше в компетенции правоохранительных органов или министерства обороны".

https://www.interfax.ru/russia/638632


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2018, 13:18
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




верно ли я понимаю, что сейчас человек, который передает мысли и решения президента, официально говорит, что за вагнеровцев отвечает МО?

нормально так генералы кужугетыча своих не бросают...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2018, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Имхо песков на уголовное преследование намекает тем кто будет воду мутить в чвк этих.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2018, 11:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Общался всю прошлую неделю с человеком, принимавшим участие в сирийской войне в составе контингента ВС РФ.
В общем, очень интересно. И про ЧВК тоже кое-что узнал.

На основе рассказов участника и моих собственных домыслов начинаю публикацию серии зарисовок из самых жарких мест на фронтах Сирии.

Глава 1.
Валькирии
[Показать/Скрыть]
«Соседи бегут! Херовы Соколы пустыни!» – прохрипел Валера, вваливаясь в траншею – «Дорога на Эль-Еблан перерезана, через десять минут черные будут здесь».
Батальон ЧВК Вагнера «Валькирии» прикрывал участок фронта у стратегического пункта Эль-Еблан. Справа и слева стояли войска Башара Асада – дивизия «Соколы Пустыни» и танковая бригада «Львы Тигра и Евфрата». Как обычно, увидев на горизонте пыль от колес пулеметных джипов ИГИЛ, бронетанковые львы и тигры побежали, задрав хвосты. Вагнеровцы оставались один на один с превосходящими силами противника – на них шли тысячи отборных головорезов и фанатиков, прошедших тренировку в лагерях боевиков Западной Украины и США.
Командир взвода Михалыч лишь утробно крякнул, услышав эту новость – «Если Ебланская трасса закрыта, нужно уходить на Хуян-Туман, к генералу Сухейлю» - он схватил рацию – «Тигр! Тигр! Приём! Гризли вызывает Тигра, прикрой мой тыл!»
«Еее… ти щто? Ти не гиризли, ти презрений шакаль! Йя тибе буду горло резить, убивать!» - сквозь треск в эфире комвзвода услышал чужой, злобный и глумливый голос – «Кто у аппарата? Приём?» - с надеждой закричал Михалыч. Верить в то, что связь потеряна, не хотелось.
«Ета йя, Фахед аль-Лицвини, раб Аллаха и воин джихада» - внутри у Михалыча всё похолодело – «Тигр, миленький, не нужно так шутить! Прикрой мой тыл!» - надежда на Сухейля не хотела умирать.
«Уа-ххха-хаааа… твой Тигирь уже сбежаль, скоро йя твой тиль покрою, иншаАллахЪ» - будто вторя мерзкому смеху игиловского главаря, за спиной Михалыча с шипением упала мина, он лишь успел броситься на землю и закрыть голову. Осколки ударили в бруствер, град пуль осыпал злосчастный хаджиз, который обороняли Валькирии.
«… сто десять, сто одиннадцать …. двести…» - Михалыч смотрел на врага через оптический прицел и считал наступавших бандитов. Ему вспоминался Донбасс, как он сидел в окопе под Славянском, с верным ДШК в руках, а на него двигались ряды темнокожих бандеровских наемников из «Блэкуотера».
Top
fahed
Отправлено: Дек 10 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




ПРОЧЕЛ РАССКАЗ ЦЕЛИКОМ ЕЩЕ ДО ПУБЛИКАЦИИ - СМЕЯЛСО. РИКАМЕНДУЮ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 10 2018, 18:54
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Вы же понимаете, что это станет примером плясек на крови со стороны кровавой администрации.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 11 2018, 09:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




на чьей крови?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 11 2018, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Дек 11 2018, 13:57)
на чьей крови?

Ну, я уж надеюсь, Аллах мне пошлет геройскую смерть!
Ну, там, снаряд 105 мм с АС-130 в голову, на меньшее я не согласен.
Впрочем, зная Хуана, я предположу, что он будет долго меня мучить и пытать после попадания в плен (ибо 105 меня не возьмет, а только контузит), а потом подожжет и одновременно утопит в клетке.
Или еще какие нибудь гадости.
Сейчас узнаем.
Выйти живым я в принципе не надеюсь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 11 2018, 10:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 11 2018, 10:14)
Ну, я уж надеюсь, Аллах мне пошлет геройскую смерть!

на Аллаха надейся, а сам не плошай.

Продолжение:
Глава 2
Гризли вызывает огонь на себя
[Показать/Скрыть]
«… Гризли вызывает огонь на себя! Как поняли! Приём, приём… Гризли вызывает…» - сквозь треск помех и грохот боя Михалыч пытался вызывать подмогу, или, на крайний случай – огонь артиллерии на головы врага, да и на свою тоже. Хаджиз был окружен и бой шел уже почти на пистолетной дистанции.
«Командир, слышишь, командир!» - это был Олег, молодой боец из Сызрани – «…у меня брат в Саратове, он окончил политех…» - выпучив полные ужаса глаза он нес какую-то чушь – «…а моя тётка в Лондоне, она там…» - конец фразы потонул в грохоте взрыва.
«Зачем он это мне рассказывает?» - пронеслась мысль в голове комвзвода, но додумать её он не успел – «Валера! Валера убит!»
Михалыч обернулся. Олег склонился над телом Валерия – у того между глаз было входное отверстие, в которое можно было просунуть кулак, выходное было на затылке – «До свадьбы заживет!» - произнес сам Валерий и закрыл глаза. Всё…
Из целого взвода их осталось двое. Михалыч, и молоденький боец Олег. Ветеран бесчисленного числа горячих точек, русский казак из Киргизии – Валера, лежал раскинув руки на дне траншеи. Рядом с ним лежали герои батальона «Валькирия» - казаки, хоругвеносцы, ветераны Донбасса, русские патриоты и националисты.
«Что же делать, Михалыч?» - голос сызранского паренька срывался – «А, знаешь, я ведь еще и из пушки умею… чумаданы… » - «Да заткнись уже и отстреливайся» - Михалыча достала эта болтовня – «Бери автомат и умри с честью!»
«…ееей, Гиризли, ти ищщщо живой, да?» - снова этот игиловский командир в эфире – «Ми скоро тибья достанем, лючще сдавайся, тогда умрьёщ лехко!»
«Вот падла, еще и троллит исподтишка» … подумал Михалыч, нажимая спусковой крючок снова и снова – «..прием, прием, Гризли вызывает огонь на себя!» - он уже охрип, пытаясь наладить связь с центром, но тщетно. Эфир был забит помехами, зато главарь бандитов продолжал издеваться – «ееей, Гиризли, а хочищь, я тибя не зарежю, а нэжьно буду обращаться? Да?» - услыхав это, Олег всхлипнул и вытер нос дрожащей рукой.
«Пошел ты в жопу!» - дерзко крикнул Олег в микрофон – «Эйеее, жжжёппа?» - голос аль-Лицвини стал недовольным – «Харащщщё, кагда тибя вазьму, мои братья проверят твой жёппа, презрений кяфир!» - «Сам ты простокваша!» - ответил сызранский патриот запальчиво, но тут же присел на дно траншеи – очередная мина разорвалась совсем близко.
«Не бзди, сынок» - Михалыч старался успокоить молодого среди грохота боя – «В плен мы не попадем. Мы – сразу в рай, а они подохнут!» - взводный попытался улыбнуться, но увидев заплаканное лица парня и сам нахмурился – «Сдаваться нельзя, ты пойми. Ведь ладно бы, просто убили… это ж твари такие, поставят рачком, как чуханов… фашисты, особенно этот Фахед» - «…Ыыыыы… зачем я только сюда приехааал…» - бедолага сызранец ревел в голос.
Top
atalex
Отправлено: Дек 11 2018, 10:36
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 11 2018, 18:14)
Ну, я уж надеюсь, Аллах мне пошлет геройскую смерть!

На Аллаха надейся, а сам не плошай.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 11 2018, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Дек 11 2018, 14:36)
На Аллаха надейся, а сам не плошай.

На всё воля Аллаха Хуана (в данном случае).


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 11 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 11 2018, 10:39)
На всё воля Хуана (в данном случае).

Это не так. Потому что, по ходу написания, персонажи часто начинают жить какой-то своей жизнью, отличной от изначальных замыслов автора.
Хрен его знает, как это происходит. Объяснения этому у меня нет. Может и Аллах.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 11 2018, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Дек 11 2018, 14:49)
Это не так. Потому что, по ходу написания, персонажи часто начинают жить какой-то своей жизнью, отличной от изначальных замыслов автора.
Хрен его знает, как это происходит. Объяснения этому у меня нет. Может и Аллах.

Интересно, какую роль ты отвел дяде Мише, агенту Моссада?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 11 2018, 10:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 11 2018, 10:53)
Интересно, какую роль ты отвел дяде Мише, агенту Моссада?

Тут вот тебя Хуан точно удивит.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 99 100 [101] 102 103 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия