Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Ноя 14 2019, 10:35)
Это не важно.
Сам по себе факт того что они (на фоне обнародования таких вопиющих фактов) -  до сих пор ,даже не под следствием (как впрочем и казаки с пыточными гробами,Керчи-растрльщики   и прочие резчики по дереву) - показывает что все это и далее безнаказанно, распространено и в порядке вещей ( в отличии от тех же ВСУ - где,например,  Торнадо кто сел,кто в бегах. Или америкосов - которые после всяких приколов с опубликованными фотоками из Абугрейба или еще откуда то -наказывали).
Не подвержено обструкции.

Следовательно большой разницы нету.

Справедливости ради следует отметить, что мясники из Абу-Грейб и им подобным подвергались наказанию исключительно под воздействием общественного мнения, вызванного публикацией видеозаписей каналом CBS. Командование достаточно долго пыталось отмазать и рассказывало что смерти не от пыток, а от суицида. Более того, американская пресса (демократы, конечно) в рамках внутренней политической борьбы обвиняла министра обороны США (республиканца, конечно), что вся эта мерзость была им санкционирована и приводили каких-то там свидетелей.
Или вот это: На судебном процессе в январе 2005 года адвокат одного из обвиняемых — военного специалиста Чарльза Грэнера заявил: «Он выполнял свою работу. Следовал приказам и заслужил похвалу за это». По словам адвоката, в том, что заключённых водили на поводке и заставляли голыми собираться в «пирамиды», не было ничего предосудительного.
Ну и очень много еще чего, чего даже не хочется вспоминать.
Все эти суды, типа за групповое изнасилование девочки В Ираке с последующим убийством ее и ее семьи - были под влиянием или общественного резонанса в США или массовых протестов в той стране, в которой было совершено преступление.
А что стало с информатором, слившим видео расстрела гражданских с вертолетов в Ираке - напомнить? Не?
Даже с учетом того, что при этом погибли журналисты. А стрелявшие сели?
Также как и недавний случай с расстрелом в спину безоружного палестинца. Прошел год, всплыла запись и только после этого последовали разборки - понизили, уволили, но никого не посадили.
Так что рассказывать про справедливое наказание в США и других армиях, пожалуйста не нужно.
Таких судов и по чеченским войнам было, когда всплывало
Все ведут себя одинаково.
На любой войне всплывают садисты и преступники.
Твои рассказы, что у русских (в рф или на донбассе, неважно) какое то особенные склонности или там "безнаказанно, распространено и в порядке вещей ( в отличии от тех же ВСУ") - это какое-то извращенное пропагандонство (уже сказали это слово).

Кроме того, отношения этих нелюдей, которые на фото к армии или какой-то там российской ЧВК вообще неизвестно.
Что было до и что было после мы тоже не знаем.
Да, и чтобы предупредить тупые наезды - я тоже считаю, что зверей (в том числе и этих) нужно изолировать от общества вне зависимости от их национальной принадлежности и заслуг перед родиной, русские они, американцы, израильтяне или беларусы - это неважно.
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Когда патриоты начинают рассуждать о военных преступлениях в иностранных армиях, то это напоминает какой то лепет детсадовца.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 12:54)
Когда патриоты начинают рассуждать о военных преступлениях в иностранных армиях, то это напоминает какой то лепет детсадовца.

когда гражданин при обсуждении расстрела в спину безоружного человека начинает рассказывать про этический кодекс этих самых военных, даже говорить ничего не нужно. Можно было бы поржать, только смешного ничего нет
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 13:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (A.L.X @ Ноя 16 2019, 13:31)
когда гражданин при обсуждении расстрела в спину безоружного человека начинает рассказывать про этический кодекс этих самых военных, даже говорить ничего не нужно. Можно было бы поржать, только смешного ничего нет

Для начала это полицейские. Поэтому я ж говорю что детский сад.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 13:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 12:45)
Также как и недавний случай с расстрелом в спину безоружного палестинца. Прошел год, всплыла запись и только после этого последовали разборки - понизили, уволили, но никого не посадили.


Увы, пока запись не всплыла - то естественно прокуроры о ней и не могли знать. Они ж не экстрасенсы. И кого могут посадить за срок в 11 дней? Видео появилось что то около 5 ноября, сегодня 16.
Видео с пытками из Сирии гуляет с весны 2018. Но так то всем похуй. Даже то самое
Цитата (A.L.X @ Сегодня, 12:45)
общественного мнения, вызванного публикацией видеозаписей каналом CBS
чет никак, . Что там ОРт, Ртр и прочие? Ты вот, например, чому не поднимаешь вопрос?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




ЗА ВДВ. Еще и щщи свои засветили.


18+


[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 14:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2019, 10:08)
Саша, как тебе не стыдно. Это же ЛАНДСКНЕХТЫ, ВОИНЫ, они там, где никакая армия не в силах решить задачу.
Не помню, кто у нас тут так и называл, но мне запомнилось и я теперь горжусь.

А головные уборы то какие у командования!
Ну настоящие ландкснехты, немцы.

До ВРЁТИ И ЕТА ФАТАШОП ОСТАЛОСЬ 3...2...1..
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Я думаю это антифашисты прошедшие Донбасс, поймали фашиста из нато, и он всё рассказывает.


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Епт,реально животные.Они все русский мир на Донбассе несли?Или эти только в Сирии были?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Pampa @ Ноя 16 2019, 15:03)
Я думаю это антифашисты прошедшие Донбасс, поймали фашиста из нато, и он всё рассказывает.

Ох лол. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Песня, посвященная вагнеровцам. Именно с таким видеорядом лично я еще не видел.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 13:34)
Для начала это полицейские. Поэтому я ж говорю что детский сад.

если быть точнее - это пограничная полиция, магав.
А тебя конкретно, что задело, что израильтян упомянули в общем ряду нелюдей?
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Ноя 16 2019, 13:59)
Увы, пока запись не всплыла - то естественно прокуроры о ней и не могли знать. Они ж не экстрасенсы. И кого могут посадить за срок в 11 дней? Видео появилось что то около 5 ноября, сегодня 16.

Ну то есть ты согласен, что если бы она не всплыла, то ничего бы и не было?
Также как и в Абу-Грейб
Я с тобой полностью согласен.
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Ноя 16 2019, 13:59)
Видео с пытками из Сирии гуляет с весны 2018. Но так то всем похуй. Даже то самое чет никак, . Что там ОРт, Ртр и прочие? Ты вот, например, чому не поднимаешь вопрос?

Деанон дебилов произошел тоже не в 2018.
Понизить в звании как в израиле их вряд ли могут по причине его отсутствия.
По поводу ОРТ ничего тебе сказать не могу, я не смотрю ТВ.
Может быть там ничего не было, потому что они в отличие от упомянутых не имеют отношения к армии?
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20624
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




В этом то и разница.
Что и вспоротые животы в славянске, и вадим чекунов расстреляный, и любимый гроб для пыток, и резьба по дереву вот эта вот.
А так же поелты на фугасе Мозгового или Беднова, прямо посреди дороги внахалку
и т.п и т.д. -все и вся давно известно и озвучено. Даже на таком форуме, маленьком форуме ноунеймов,как наш - по 100 раз обсалсывалось
И что?
И ничего.

Тролики тролят про белоруское кгб и нормы упк. Вспомнают что Абу-Герйб вызрел из-за передачи на телеканале, опубликовавшей домашние фотки одного из участников, но почему-то молчат прокомменитровать реакцию собсвтенных телеканалов.

Между тем - "Закон об особых процедурах военной юриспруденции на востоке" (или как там дословно - ну что типа можно захуряить любого местного просто так ,ни за что и в открытую, а расследовать и судить не обязательно) -это один из краегуольных камней и оснований для обвинения был в свое время.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 15:43)
Может быть там ничего не было, потому что они в отличие от упомянутых не имеют отношения к армии?


Блэквотер тоже не имел отношения к армии официально (как и вагнеровцы тоже не имеют ), однако стрельба например на проспекте Нисур закончилась 3-мя 30-летними сроками для 3 чвкашников и пожизненным - для четвертого.
Все зависит от желания страны, чьей ЧВК является в каждом конкретном случае, расследовать такие преступления.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20624
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




В отличии от США.его законов и Блэквотор - в РФ вообще что сам факт существоания такой организации как Вагнера -уже статья, и передача ему оружия со складов - тоже. Что по этому поводу сняли российские телеканалы?
Кажется вот это?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Саша Белый @ Ноя 16 2019, 15:56)
В отличии от США.его законов и Блэквотор - в РФ вообще что сам факт существоания такой организации как Вагнера -уже статья, и передача ему оружия со складов - тоже. Что по этому поводу сняли российские телеканалы?
Кажется вот это?

Дэээ biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Ноя 16 2019, 15:49)
Блэквотер тоже не имел отношения к армии официально (как и вагнеровцы тоже не имеют ), однако стрельба например на проспекте Нисур закончилась 3-мя 30-летними сроками для 3 чвкашников и пожизненным - для четвертого.
Все зависит от желания страны, чьей ЧВК является в каждом конкретном случае, расследовать такие преступления.

так себе пример
В Абу-Грейб были конкретно военные и их первоначально конкретно пытались отмазать.
Вертолет, расстреливавший гражданских был военный и военного же информатора посадили за то, что он обнародовал эту инфу.
По Блэквотер
Трудно было скрыть убйство 17 (14?) гражданских на одной из центральных площадей и игнорировать общественный резонанс.
Тем не менее первоначально по привычке пытались замять и только потом под давлением правительства Ирака и СМИ отозвали лицензию и осудили. Несмотря на это блеквотер продолжала еще 2 года работать пока не перекрасилась
Между событием и судом прошло 8 лет.
Насчет желания страны я с тобой согласен, только в упомянутых случаях его особо не просматривается.
Внутренняя борьба в США и постоянное выискивание компромата друг на друга - вот движитель.
То, что в РФ этого нет, это плохо.
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Ноя 16 2019, 15:56)
В отличии от США.его законов  и Блэквотор - в РФ вообще что сам факт существоания такой организации как Вагнера  -уже статья, и передача ему оружия со складов - тоже.

Лично я считаю, что наемников как и проституцию нужно легализовать. Тогда есть надежда, что они будут подзаконны. И защищены тоже.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия