Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
A.L.X
Отправлено: Ноя 17 2019, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (pilotv @ Ноя 17 2019, 21:29)
Джентльмены тоже отметились , сегодняшняя новость. Это я не в  оправдание уродов с видео ,  имхо в любом вооруженном конфликте всплывает подобное говно, вопрос , как система с этими отбросами справляется, пока как видим не очень хорошо.


Командование армии Великобритании скрывало преступления британских военнослужащих в Ираке и Афганистане. Это следует из документов, которые в ходе совместного расследования получили Sunday Times и программа Panorama телекомпании «Би-би-си».

Полученные данные позволили обнаружить, что британское командование фальсифицировало документы, чтобы скрыть убийства, совершенные бойцом спецотряда SAS, а также пытки, избиения и сексуальные надругательства над заключенными, ответственность за которые несли шотландские пехотинцы из батальона Black Watch.

А чего ты оправдываешься?
Ясно, что вряд ли кто-то из нормальных людей может это хоть под каким предлогом оправдать и тут нет таких.
Но нам тут рассказывают люди, пишущие на русском языке, что все эти зверства - исключительное качество русского мира, что для нас это обычно, что подонков в русском мире не наказывают, потому что в порядке вещей, а вот в нормальных мирах, у нормальных людей это почти не бывает потому что типа кодекс чести и неотвратимое наказание.

Правда факты говорят об обратном, но сейчас придут люди со светлыми лицами и снова нам расскажут про отличительные качества представителей ненавистного русского мира и какой-нибудь этический кодекс.
Причем люди то - эксперты и прекрасно знают о том, что "в любом вооруженном конфликте всплывает подобное говно", но пропедалировать любимую тему не упускают возможности.
Эксперты ли они или пропагандоны каждый пусть сам решает.

Ссылка на упомянутую тобой статью про людей из британского мира, помогавших нести, как сегодня сказал Помпео, добро.
В Тimes платная подписка, поэтому ссылка на реддит, где ее уже выложили для открытого чтения
https://www.reddit.com/r/ukpolitics/comment...up_torture_and/
Top
Legio_X
Отправлено: Ноя 17 2019, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (0Entry @ Ноя 17 2019, 11:55)
Ты это завтра не забудь доказать,ок.

Ниблагадари

user posted image
A young woman writing a thank you note to her boyfriend in the Navy for the skull of a Japanese soldier that he sent, 1944

Собственно процесс -
user posted image
Варка головы японца американскими солдатами для отделения её содержимого от черепа. Затем он промывался каустической содой и полировался.

user posted image
Младший лейтенант ВМС США Макферсон с японским черепом, служившим талисманом торпедного катера № 341

итд итп, тысячи их.

Цитата
Когда в 1984 году произошла репатриация останков японских солдат с Марианских островов, приблизительно 60% тел оказались без черепов. Согласно отчётам, тоже самое было и на Иводзиме.


--------------------
Fretensis
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Legio_X @ Вчера, 23:55)
Когда в 1984 году произошла репатриация останков японских солдат с Марианских островов, приблизительно 60% тел оказались без черепов. Согласно отчётам, тоже самое было и на Иводзиме.


Блин ,всегда знал, что японцы поехавшие! Совершали самоубийство путем декапитации.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2019, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Стрелков накидывает про потери

У меня друг третьего дня улетел.... И совсем недавно 38 "двухсотых" двумя бортами из "Вагнера" из Ливии привезли (в первом - 18, во втором - 20 - это для любителей "точности") ... На какой аэродром "борты" садились - уточнять не буду...

https://vk.com/wall347260249_453644?reply=4...9&thread=453664


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 18 2019, 11:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20674
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:19)
Блин ,всегда знал, что японцы поехавшие! Совершали самоубийство путем декапитации.

Можно еще добавить
1)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.
Об этом можно прочитать прямо в той статьей откуда серия фоток

хихиканки мне тоже кажется неуместные (неглядя на политику "всех трех" проводимую японцами - и поэтому мне их ни капельки не жалко)
2)
Напоминаю уважаемым донам:
Что как не пытаются натянуть на глобус, но между "отрезанием черепа у трупа" и "групповым забоем ,даже не пленных,а задержанных гражданских, с особой жесткостью" - дистанция огромного размера - лет примерно 20. И 2-3 уровня строгости режима.
дада -я про сроки.
При нормальном судопроизводстве чтобы не но говорил моральный аспект - но правосудие различает сущность подобных деяний и различие в наказании огромно.

Похабное надругательство над телом убитого ( пусть и погибшего бою противника) - это 2-3-5 лет, даже в гражданском судопроизводстве в мирное время, скорее всего -"суд чел блаблла" -условно или химия
Забой кувалдой с отрезанием руки и головы,повдешиванием на растжке омештков - это по 20-25 лет, а то и пожизенное или ВМН для всех участников ( всю оставшуюся жизнь -плс, или до исполения вмн, - в полосатом костюме с головой между коленками бегать)

Разница в наказании (в любом нормальном судопроизводстве,конечно же) - даже же более огромна как между "подянвшейся в сми сканадал" (про те же черепа или костяные рукаоятки -гул в помощь статью - откуда беруться фокти про джапов) и "а чо такова. что сказано в уп и почеу белорусское кгб их не поймало"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 18 2019, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Ноя 18 2019, 11:42)
Можно еще добавить
1)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.
Об этом можно прочитать прямо в той статьей откуда серия фоток

хихиканки мне тоже кажется неуместные (неглядя на политику "всех трех" проводимую японцами -  и поэтому мне их ни капельки не жалко)
2)
Напоминаю уважаемым донам:
Что как не пытаются натянуть на глобус, но между "отрезанием черепа у трупа" и "групповым забоем ,даже не пленных,а задержанных гражданских, с особой жесткостью"  -  дистанция огромного размера - лет примерно 20. И 2-3 уровня строгости режима.
дада -я про сроки.
При нормальном судопроизводстве  чтобы не но говорил моральный аспект - но правосудие различает сущность подобных деяний и различие в наказании огромно.

Похабное надругательство над телом убитого  ( пусть и погибшего бою противника) - это 2-3-5 лет, даже в гражданском судопроизводстве в мирное время, скорее всего  -"суд чел блаблла" -условно или химия
Забой кувалдой с отрезанием руки и головы,повдешиванием на растжке омештков - это по 20-25 лет, а то и пожизенное или ВМН для всех участников ( всю оставшуюся жизнь  -плс, или до исполения вмн, - в полосатом костюме с головой между коленками бегать)

Разница в наказании (в любом нормальном судопроизводстве,конечно же) - даже же более огромна как  между "подянвшейся в сми сканадал" (про те же черепа или костяные рукаоятки -гул в помощь статью - откуда беруться фокти про джапов) и "а чо такова. что сказано в уп и почеу белорусское кгб их не поймало"



Луп луп луп .

Только что на предыдущей странице несколько сообщений о скрытии командованием убийств и пыток, о освобождении судом или помиловании президентами, лиц обвиненных в убийствах и пытках, но сцы в глаза все божья роса.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
poxmeliator
Отправлено: Ноя 18 2019, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (pilotv @ Ноя 18 2019, 12:26)


Луп луп луп .

Только что на предыдущей странице несколько сообщений о скрытии командованием убийств и пыток, о освобождении судом или помиловании президентами, лиц обвиненных в убийствах и пытках, но сцы в  глаза все божья роса.

мимокрокодил.

Но все это напоминает, а в Америке негров линчуют. Оправдание и заболтования. В принципе не будь двух трех но было все равно. Так как сирийцы мне не кто, не родственников ни знакомых нету.
1. Все эти высокодуховные особы также резвились на Донбассе.
2. Все эти высокодуховные особы живут в РФ, и к ним всегда могут придти люди с холодной головой и предложить сделать то и то а иначе страна А их очень ищет.
3. Они убийцы и должны сидеть. Наверное не кто не хочет этих высодуховных особ видеть соседями по лестничной клетке.

Опять же повторюсь свои слова н - давности. Вы хотели наемников, на возьмите и распишитесь.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Legio_X
Отправлено: Ноя 18 2019, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Ноя 18 2019, 11:42)
Можно еще добавить
1)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.
Об этом можно прочитать прямо в той статьей откуда серия фоток

хихиканки мне тоже кажется неуместные (неглядя на политику "всех трех" проводимую японцами -  и поэтому мне их ни капельки не жалко)


Трогательное единение.

Цитата
Сиро Исии ( 石井 四郎 ) В конце Второй мировой войны был арестован американцами. Однако в 1946 году по ходатайству генерала Макартура власти США предоставили ему иммунитет от преследования в обмен на данные об исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Сиро не предстал перед Токийским судом и не понёс наказания за военные преступления. Согласно высказываниям его дочери Харуми, Сиро умер в Японии от рака горла, перед смертью принял католицизм. По некоторым сведениям, он посещал США и в Мэриленде продолжал свои исследования.

Интересно, кто в Мериленде "бревнами" работал.


--------------------
Fretensis
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2019, 12:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 12:52)
Все эти высокодуховные особы также резвились на Донбассе.


Недалее чем сегодня украинские СМИ сообщили, что сепары передали труп бойца ВСУ, который был в плену и который там якобы самоубился. И внутренние органы отсутствуют. напоминает Косово, где такие же вещи происходили - а Косово была поставщиком органом для нелегальных трансплантаций.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 18 2019, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20674
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:26)
Луп луп луп .

Только что на предыдущей странице несколько сообщений о скрытии командованием убийств и пыток, о освобождении чужом или помиловании президентами, лиц обвиненных в убийствах и пытках, но сцы в глаза все божья роса.

Отчего говоришь сокрытия? От следствия, от суда и шумихи в СМИ ,так ведь кажется?
А что там про любимый гроб для пыток у казаков и теме топика резьбы по дереву - насчёт следствия, СМИ и суда?
Шуточки про " почему их не поймалр бел.кгб" и троллинг про нормы упк?

Некоторые персонажи даже общественные движения замутили

Зы
Мишка с надутым гондоном, каково это- когда ты начинаешь цитировать постинг где упоминается обструкция, самому писать про сокрытие от суда и при этом делать " луп луп"? Расскажи!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 18 2019, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20674
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 12:53)
Интересно, кто в Мериленде "бревнами" работал.

А чо, в Википедии или газете Дуель и спид-инфо не пишут?
Наверное кокосы все скрывают , как и про свой голодомор и млны умерших от него во время великой депрессии..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 18 2019, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Ноя 18 2019, 12:57)

Недалее чем сегодня украинские СМИ сообщили, что сепары передали труп бойца ВСУ, который был в плену и который там якобы самоубился. И внутренние органы отсутствуют. напоминает Косово, где такие же вещи происходили - а Косово была поставщиком органом для нелегальных трансплантаций.

УкрСМИ как то показали женщину, которой сепары в плену просверлили шуруповертом суставы.
Нужно ли говорить, что на видеоролике она была цела целехонька!?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 18 2019, 15:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:30)
Стрелков накидывает про потери

Там реально такие потери могут быть или таки больше смахивает на "гон" ? Спрашиваю, потому что вообще не интересуюсь происходящим в Ливии и даже приблизительно не знаю, что там происходит.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2019, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Теоретически могут, а практически надо подождать пару недель месяцев.
Но имхо Стрелков набрасывает.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 18 2019, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:19)
Блин ,всегда знал, что японцы поехавшие! Совершали самоубийство путем декапитации.

А немцы еще круче. Сами с себя скальпы снимали!!!!
user posted image
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 18 2019, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 12:53)
Интересно, кто в Мериленде "бревнами" работал.

ЕМНИП он там не один был.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2019, 17:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2019, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Arqus @ Ноя 18 2019, 14:42)
УкрСМИ как то показали женщину, которой сепары в плену просверлили шуруповертом суставы.
Нужно ли говорить, что на видеоролике она была цела целехонька!?

А это видео укросми не показывали случайно?





--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 18 2019, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:42)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.
Об этом можно прочитать прямо в той статьей откуда серия фоток

Не знаю чего и когда подвергалось обструкции и не питая теплых чувств к совку, справедливости ради упомяну австралийского (или новозеландского , не помню) военкора, чьи воспоминания, стали предметом бурных обсуждений в сети, много лет назад. Он там и об изнасилованиях немок американскими в/сл упоминал, и если не путаю о поджоге целых кварталов, и о массовых грабежах. С его слов, в сов. зоне оккупации, с этим было много строже.
Этим все стороны грешат на войне. Не надо доходить до маразма, пытаясь обелить одних и очернить других. Глупо.

Ну вот сходу нашел статью на сей счет:
Цитата
Изнасилования были проблемой не только Красной Армии.

Боб Лилли, историк из университета Северного Кентукки, смог получить доступ к архивам военных судов США.

Его книга (Taken by Force) вызвала столько споров, что вначале ни одно американское издательство не решалось его опубликовать, и первое издание появилось во Франции.

По приблизительным подсчетам Лилли, около 14 тысяч изнасилований было совершено американскими солдатами в Англии, Франции и Германии с 1942 по 1945 годы.

"В Англии случаев изнасилований было совсем мало, но как только американские солдаты пересекли Ла Манш, их число резко возросло", - рассказывает Лилли.

По его словам, изнасилования стали проблемой не только имиджа, но и армейской дисциплины. "Эйзенхауэр сказал расстреливать солдат на месте преступления и сообщать о казнях в военных газетах, таких как Stars and Stripes. В Германии был пик этого явления", - рассказывает он.

- А были казнены солдаты за изнасилования?

- О да!

- Но не в Германии?

- Нет. Ни одного солдата не казнили за изнасилование или убийство немецких граждан, - признает Лилли.

Сегодня историки продолжают расследовать факты сексуальных преступлений, совершенных войсками союзников в Германии.

а последняя фраза прям про завсегдатаев некоторых форумов и ))) вынесу отдельно :
Цитата
В течение многих лет тема сексуального насилия со стороны войск союзников – американских, британских, французских и советских солдат - на территории Германии официально замалчивалась. Мало кто об этом сообщал, и еще меньше желающих было все это слушать.

на всякий случай предвосхищая "вывсеврете" и "такое могут делать только русские" ссылка на би би си https://www.bbc.com/russian/international/2..._rape_of_berlin
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2019, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (A.L.X @ Ноя 16 2019, 22:51)
Нет, в меня резиновая пуля не попадала.
Но когда доблестные израильские полицейские застрелили перелезавших через забор, их начальство пыталось утверждать, что стреляли резиновыми пулями.
Выходит резиновой пулей запросто можно убить.
В случае стрельбы в спину расстояние было мягко говоря не очень большим, он успел отойти на десяток шагов. И ты говоришь, что это равносильно удару дубинки. И этот человек писал про детский сад.
ну-ну
О чем еще говорить?

Ну и судя по всему тебя все-таки задело упоминание израильтян в общем ряду нехороших людей. Израильтяне по твоему мнению нехорошими быть не могут, они же исключительный народ, только резиновыми пулями стреляют и только исключительно в террористов.

Что значит начальство пыталось утверждать? Какое начальство, то которое непосредственно в инциденте участвовало или кабинетное? И да, резиновой пулей можно убить, случайно или надо знать куда и как стрелять. Но в любом случае я не вижу в чем суть претензий что были застрелены нарушители пытавшиеся перелезть забор? Правила нахождения возле таких мест как заборы и израильские поселения доведены до гражданской администрации Палестинской Автономии. И вообще то что стреляли резиновыми пулями это заметные послабления в связи с развитием мирного процесса и урегулированием. В мое время в Газе стреляли по ногам боевыми днем при приближении к забору на 200м с палестинской стороны и в центр массы ночью.
Ну а то что ты не в курсе что человека можно забить насмерть резиновой дубинкой. Ну хорошо что ты россиянин, слава Путину, вполне можешь узнать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия