Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
12th
Отправлено: Ноя 18 2019, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (A.L.X @ Ноя 16 2019, 23:33)
1. Под суд попали только те дебилы, которые засветили свои морды. Их начальство отдававшее приказы о пытках, в т.ч. и письменно никак не пострадало. Коменданта понизили в звании. Большинство из тех, кого называли и опознавали свидетели не были привлечены к ответственности
2. Песня - это то, что до того, как появилась видеозапись военные рассказывали, что репортеров убили террористы, а геройские американские военные сделали все, чтобы предупредить это.
Ты сам то смотрел это видео? Эти двое с автоматами стояли в стороне, а пилоты расстреляли журналистов и их сопровождающих, приняв их камеры за РПГ. Двое с калашами в момент стрельбы вообще отсутствовали в кадре.
Насчет рядов вооруженных людей, бля ну все же могут это видео посмотреть, нахуя ты это пишешь?

1. Ну надо ж пруфы. Приказы, отписки военной прокуратуры которая не хотела слушать свидетелей и прочее.
2. Конечно я видел видео. Там же еще и грузовик с детьми раздолбали, не? Вертолетчики все правильно сделали. В рамках правового поля.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 18 2019, 23:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:34)
Не знаю чего и когда
но телеграфируешь свое бесценное аргументированное мнение ...

Как ловко с запарывания человеков лопаткой и отрубывания головы со съёмкой видео , не наказуемое вообще никак и ничем но с хихиканием , даже здесь, " про бнлорусский кгб" перешли на изнасиловани - Эйк сказал чтобы за это казнили, но не казнили (а судили в тюрьму)
и ещё что 5 лет назад цахалевцы какого то человека резиновой пулею убили при разгоне

Скоро ли обсудим негров линчуют ??///


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 19 2019, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 23:13)
Как ловко с запарывания человеков лопаткой и отрубывания головы со съёмкой видео , не наказуемое вообще никак и ничем но с хихиканием , даже здесь, " про бнлорусский кгб" перешли на изнасиловани -

У тебя часто, какой то бессвязный поток слов. КГБ, хихиканье, линчевания, дальше видимо НЛО пойдут ?
Изначально ты откровенно набросил :
Цитата (Саша Белый @ Вчера, 11:42)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.

на, что тебе ответили конкретными примерами. Но если тебя это не устраивает, могу ответить по другому. В любом обществе подобные зверства осуждают. В любом. И в российском в т.ч.. Подавляющее большинство. Покажи и большинство даже досматривать не станут.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 19 2019, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61910
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




user posted image

Справа Сирия, слева колофдьюти.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 19 2019, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Andrey @ Сегодня, 11:38)
У тебя часто, какой то бессвязный поток слов. КГБ, хихиканье, линчевания, дальше видимо НЛО пойдут ?
Изначально ты откровенно набросил :

Дада, поток слов. Больше и яростнее обзывания и выпячивание собсвтенной твоей дислексииbiggrin.gif

Про то "почему их не поймали белорусские кгб " - шюткуют твое друзья и соратники по ура-патриотизму, а поток слов не уних.
Вон оно как бывает то!

Цитата (Andrey @ Сегодня, 11:38)
на, что тебе ответили конкретными примерами. Но если тебя это не устраивает, могу ответить по другому. В любом обществе подобные зверства осуждают. В любом. И в российском в т.ч.. Подавляющее большинство. Покажи и большинство даже досматривать не станут.

На что примеры? На то что увернулись от следствия,суда и хотели замать дела и шумиху СМИ ?
ура-патриоты за эти годы анстолько отупели - что даже прочитать слитно свой же постинг не могут.

Сам факт что вы уитирует про уворчиваняи от суда или седствия, как бЭ намекает на то что было и следствие и суды и шумиха в СМИ. Что с совокупности и называется обструкция.
и по пыткам в Абу-Грейб и по тому как головы у трупов отрезали

а у вас что? Запытали до смерти двух человек, со сьемками на видосы разошедшиеся по всему рунету и интеу. Про донбасский мем "наподвал" или "пыточный гроб" - не знает только тот кто не хочет знать. Причем персонажи себя отлично чувствуют, те что с донбасса,некотоыре даже общественные движения мутят.

Теперь уже неделю :
то щЮтки про упк и белорусское кгб ,
то сравнение с тем что 5 лет назад израильский солдат при зазгоне убил человека резиновой пулей
и что Эйк не казнил никого из насильников, хотя и обещал, а только посадил в турма и не всех до единого, а кто то и уверунлся по военной неразберихе .

ну давай еще ченить придумай, про луизинских несчастных рабов там каких нибудь в 1861
или сможешь лишь только что нибудь про бред и потоки написать?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Papagalo
Отправлено: Ноя 19 2019, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Ноя 18 2019, 23:13)
но телеграфируешь свое бесценное аргументированное мнение ...

Как ловко с запарывания человеков лопаткой и отрубывания головы со съёмкой видео , не наказуемое вообще никак и ничем но с хихиканием , даже здесь, " про бнлорусский кгб" перешли на изнасиловани - Эйк сказал чтобы за это казнили, но не казнили (а судили в тюрьму)
и ещё что 5 лет назад цахалевцы какого то человека резиновой пулею убили при разгоне

Скоро ли обсудим негров линчуют ??///

Так что там с доказательствами? Я не пойму никак, кто и где доказал, что на видео - ЧВК или российские военные?
Top
12th
Отправлено: Ноя 19 2019, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Papagalo @ Ноя 19 2019, 12:34)
Так что там с доказательствами? Я не пойму никак, кто и где доказал, что на видео - ЧВК или российские военные?

Это просто российские герои. Работают братья. Как св. Моторолла.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 19 2019, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Pampa @ Ноя 19 2019, 12:17)
user posted image

Справа Сирия, слева колофдьюти.

Это еше "ололо, мы мордор, мы такие" или уже "опять, нас, русских людей обижают"


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Patriot
Отправлено: Ноя 19 2019, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




я смотрю кувалды духовности все более широкое распространение находят у ватных пользователей
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 19 2019, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:29)
Про то "почему их не поймали белорусские кгб " - шюткуют твое друзья и соратники по ура-патриотизму, а поток слов не уних.

Ну я не слежу за ними, ровно, как и за тобой. Отвечал, на твой конкретный пост. Ты же, отвечаешь мне, а зачем то поминаешь, слова других людей. Зачем ? Без них и ответить нечего ?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:29)
На что примеры?

На твое утверждение, цитирую :
Цитата (Саша Белый @ Вчера, 11:42)
Уже тогда в амриканском обществе и сми эти вещи осуждались и подвергались обструкции , как неуместное надругательство над телами.
Об этом можно прочитать прямо в той статьей откуда серия фоток

Твой ответ касался событий ВМВ и я предложил тебе почитать об этом пройдя по указанной ссылке. Ведь объективно, ты не прав.
Цитата (Саша Белый @ Вчера, 13:21)
А что там про любимый гроб для пыток у казаков и теме топика резьбы по дереву - насчёт следствия, СМИ и суда?

С этим вопросом, к руководству ББС. Видимо про гробы и резьбу, у них есть другие репортажи. Кстати. А, к чему ты об этом вообще вспомнил ? Ты отвечал комментируя пост касающийся событий времен ВМВ и действия американцев. Я твои утверждения и опроверг примером из ВМВ касающийся американцев. А ты опять куда то в сторону уводишь. К казакам. Не надо. Даже не начинай. Ну явно не твоя тема.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:29)
Сам факт что вы уитирует про уворчиваняи от суда или седствия, как бЭ намекает

Хорошо бы увидеть, где и как я это делаю ... Янукович взывает-астанавитесь Александр !
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:29)
Теперь уже неделю :
то щЮтки про упк и белорусское кгб ,
то сравнение с тем что 5 лет назад израильский солдат при зазгоне убил человека резиновой пулей
Я то какое отношение имею к этим шуткам и сравнениям ? Я не курирую авторов этих постов.
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 19 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 13:25)
я смотрю кувалды духовности все более широкое распространение находят у ватных пользователей

Ну да, тазами позвонки ломать гуманнее хули...
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 19 2019, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата
Ну я не слежу за ними, ровно, как и за тобой. Отвечал, на твой конкретный пост.

на мой конкретный пост ты ответил первым делом что ничего не знаешь.
Это заметно... как ты молод интеллектом.

Кому то интересно твое аргументированное бесценное мнение ?? В теме топика куда ты с ним влез прямо в середину?
really?
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo


А вообще -каково это? Ответь?
цитировать мой постинг, про обструкцию обществом, потом начать бегать по инету и шкрябать сюда примеры вот и вот, дескать поглядите как уклонялись от суда и следствия ( от суда и следствия!!) и заминали то что там устроили шумиху в СМИ(шумиху в сми!)
и потом аругменитровать это - "а обструкции не было, ты объективно не прав"

<смайлик рука лиц пздц>


зы
А да! И сам топик (октуда всепошло) -обсуждать нет,не будем. И почему в рунете нету ничего и никого про Вагенров и их подвиги, и про добнасс -тоже. Мы влезли псоасоприть со сравнением , что у американцев как то пытаются придрачивать когда такое вспылвает (хотя ялично затрудянсь сравнить отрубывание черепа трупу на поел боя и - массовый забой с особой жесткостью задержанных граждан) и теперь спорить и сравнивать не хотим. хотим поговорить вообще - как прайвиты американской армии не были расстреляны за изансилование. Хотя Айк обещал. Напишем еще 100500 раз и приведеем сылки примеров, как уколнялись от суда и прятали улики следствия, и заявим что это значит не было обструкции.Не было!

Это и будет дальнейшее содержание беседы ,начавшйеся , я напоминаю, что вот на России - про такие вещи вообще всем пох, никто никакого наказания не несет и не думает ловить за такое, в отличии от обычного судопроизводства.
То есть - погромче кричать про амеров и про то что надо обсуждать ВМВlaugh.gif

рапшили уже так обьебались за эти годы громокго шушуш телерозетки- что будут спорить и с тем что солнце всходит.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 19 2019, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Ноя 19 2019, 19:15)
на мой конкретный пост ты ответил первым делом что ничего не знаешь.
Это заметно... как ты молод интеллектом.

Кому то интересно твое аргументированное бесценное мнение ?? В теме топика куда ты с ним влез прямо в середину?
really?
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo


А вообще -каково это? Ответь?
цитировать мой постинг, про обструкцию обществом, потом начать бегать по инету и шкрябать сюда примеры вот и вот, дескать поглядите как уклонялись от суда и следствия ( от суда и следствия!!) и заминали то что там устроили шумиху в СМИ(шумиху в сми!)
и потом аругменитровать это - "а обструкции не было, ты объективно не прав"

<смайлик рука лиц пздц>


зы
А да! И сам топик (октуда всепошло) -обсуждать нет,не будем. И почему в рунете нету ничего и никого про Вагенров и их подвиги, и про добнасс -тоже. Мы влезли псоасоприть со сравнением , что у американцев как то пытаются придрачивать когда такое вспылвает (хотя ялично затрудянсь сравнить отрубывание черепа трупу на поел боя и - массовый забой с особой жесткостью задержанных граждан) и теперь спорить и сравнивать не хотим. хотим поговорить вообще - как прайвиты американской армии не были расстреляны за изансилование. Хотя Айк обещал. Напишем еще 100500 раз и приведеем сылки примеров, как уколнялись от суда и прятали улики следствия, и заявим что это значит не было обструкции.Не было!

Это и будет дальнейшее содержание беседы ,начавшйеся , я напоминаю, что вот на России - про такие вещи вообще всем пох, никто никакого наказания не несет и не думает ловить за такое, в отличии от обычного судопроизводства.
То есть - погромче кричать про амеров и про то что надо обсуждать ВМВlol.gif

рапшили уже так обьебались за эти годы громокго шушуш телерозетки- что будут спорить и с тем что солнце всходит.

Ты наверное весь монитор забрызгал слюной, пока писал свои стопятьсоттысячные повторы про гробик и кгб, даже в клавишах от злобы заплетаться стал и буквы в словах путать.
ролик, появившийся месяц назад про дела годичной давности у тебя стал пятилетним, люди изнасиловавшие ребенка и убившие его и его семью стали просто изнасиловавшими (разве можно их сравнивать со зверствами русских о-ло-ло-ло)
А насчет РФ - ну вот была в РФ война, были военные преступления и были суды. Было все то же самое, что и везде. Чего ты про это забыл? Память короткая что-ли?


Top
Papagalo
Отправлено: Ноя 19 2019, 22:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (12th @ Ноя 19 2019, 12:36)
Это просто российские герои. Работают братья. Как св. Моторолла.

Это гениальное доказательство. Просто гениальное.
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 19 2019, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Ноя 18 2019, 22:49)
1. Ну надо ж пруфы. Приказы, отписки военной прокуратуры которая не хотела слушать свидетелей и прочее.
2. Конечно я видел видео. Там же еще и грузовик с детьми раздолбали, не? Вертолетчики все правильно сделали. В рамках правового поля.

какого правового поля?, в каком таком правовом поле можно стрелять по гражданским?
стреляли конкретно про безоружным людям, безоружность которых очень хорошо видна на протяжении времени. так, на всякий случай завалили десяток гражданских. И камеры журналистов на РПГ похожи меньше, чем вытянутый указательный палец на пистолет. И ряды вооруженных людей, среди которых прячутся журналисты, как ты написал там могут привидеться только с перепоя (или от страха). А за доказательство приводят двоих с калашами, которые вообще стояли в стороне, когда мимо них проходила эта группа людей, которых позднее расстреляли.
ну, впрочем, если ты считаешь расстрел за перелезание через забор и стрельбу в спину гражданскому даже резиновыми пулями нормальным, то и тут тебе понятно, что все будет ОК
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 01:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (A.L.X @ Вчера, 22:13)
Ты наверное весь монитор забрызгал слюной, пока писал свои стопятьсоттысячные повторы

Вот именно этим и отличается расиянское общество и рунет от нормального.
В нормальном ( более менее) озвучиваются фотки абугрейба или узнают про ножик из ребер - поднимается шумиха в СМИ, обструкции, персонажи отлягиваются от предьяв в заведённом следствии , на суде .
и лепят оправдания ( в случае с ножиком) для журналюг что они нечаянно, их не так поняли и т.п.

В расиянском - СМИ молчат ,набрав за щеку, никаких следствий и судов , наоборот - герои мутят общественные движения и собирают подписи за все хорошее против всего плохого.
А в рунете , на этом форуме, обсуждают все сто угодно: как в цахале когото убили резиновой пулей при разгоне, как 70 лет назад тянули по судам насильников в us army и чьи-то очепятки


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 20 2019, 09:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Ноя 19 2019, 19:15)

рапшили уже так обьебались за эти годы громокго шушуш телерозетки- что будут спорить и с тем что солнце всходит.

Кто такие -рапшили?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 09:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73360
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 01:53)
В расиянском - СМИ молчат ,набрав за щеку, никаких следствий и судов , наоборот - герои мутят общественные движения и собирают подписи за все хорошее против всего плохого.
А в рунете , на этом форуме, обсуждают все сто угодно: как в цахале когото убили резиновой пулей при разгоне, как 70 лет назад тянули по судам насильников в us army и чьи-то очепятки


Почему же. Есть еще крики ДОКАЖИТЕ и КТО ЭТО ВООБЩЕ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 10:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73360
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




Немножко в мировые СМИ начало протекать

Телеграф

Цитата
Russian mercenaries 'beat and beheaded Syrian man' in leaked video

Avideo has emerged purporting to show Russian mercenaries torturing and beheading a Syrian army deserter, in what is thought to be rare footage of Moscow's shadowy paramilitary outfit operating in Syria.

The video, which dates to 2017 but was only released in full on Russian social media site VK last week, appears to show Russian-speaking fighters striking the man with a sledgehammer before decapitating him and lynching his body.

https://www.telegraph.co.uk/news/2019/11/18...n-leaked-video/




Russian Wagner mercenaries 'torture and behead' Syrian refugee in gruesome leaked video
Sickening video footage allegedly showing Russian mercenaries torturing and beheading a Syrian refugee has been re-emerged, after parts of the film were leaked in 2017 showing the victim being beaten with a sledgehammer.

The video was posted in full last week on Russian social media site VK from a private account linked to the Wagner Group, a shadowy Russian mercenary outfit that operates in Syria among other Middle Eastern countries.

https://www.alaraby.co.uk/english/news/2019...me-leaked-video





















--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73360
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




«Приятная» новость для наших подписчиков из «ЧВК Вагнера». Еще 45 внештатных сотрудников ГРУ РФ, убивавших в Украине, Сирии и других странах мира по приказу Путина. Не благодарите, мы делаем это безвозмездно. Публикацией фамилий российских военных преступников приближаем час расплаты для каждого из них. Ниже список 44 «внештатников» (также они все попали в «Чистилище» Центра «Миротворец»):

https://myrotvorets.center/1559626-44-vagne...9/#more-1559626


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия