Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 136 137 [138] 139 140 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
slab105
Отправлено: Мар 22 2021, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Кирилл @ Мар 22 2021, 12:09)
Очень верное определение. Только хулиганский задор и тараканы в голове высшего руководства России и двигают эту операцию в Сирии.

Если просто- гопотные ебаньки хуйней за народные деньги маются. Ссои за мой френч, так сказать...
Top
kompot
Отправлено: Мар 23 2021, 00:53
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 26-Ноября 18

Репутация: 4




я фактически лишь читаю,но не пишу,ибо не военный "эксперд"...но как по мне,если бы не было сирийского конфликта,то его бы стоило придумать,с точки зрения пользы для РФ...обкатка новых вооружений,логистики,так сказать военного менеджмента в реальных боевых условиях,понимание своих недостатков,нити влияния на мировую политику...можно еще много че дописать...не хотелось бы конечно.но это испания 37 год
Top
12th
Отправлено: Мар 23 2021, 01:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (kompot @ Мар 23 2021, 00:53)
я фактически лишь читаю,но не пишу,ибо не военный "эксперд"...но как по мне,если бы не было сирийского конфликта,то его бы стоило придумать,с точки зрения пользы для РФ...обкатка новых вооружений,логистики,так сказать военного менеджмента в реальных боевых условиях,понимание своих недостатков,нити влияния на мировую политику...можно еще много че дописать...не хотелось бы конечно.но это испания 37 год

Но ведь товарищи Тамбовы свои недостатки понимают как минимум с 1979 года, но никаким образом это не исправляют.То же самое делают товарищи из ВПК, товарищи Устиновы. Даже товарищи Епишевы умудряются проебывать все полимеры как минимум с 70х годов прошлого века.
Как будто место проклятое.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2021, 10:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата
Дорогие подписчики и гости канала! Нам стало известно, что на прошлой неделе в Центральноафриканской Республике было убито пять граждан России и ещё  двое предположительно находятся в плену. Инцидент, по нашим данным, произошёл вечером, в среду, 17 марта, примерно в 20 километрах к северо-западу от города Банги - столицы ЦАР. Граждане России, семь человек, имеющие отношение к ЧВК Пригожина, передвигаясь на двух автомобилях, вступили в перестрелку с неизвестными, предположительно, открывшими стрельбу по автомобилям из засады. На месте перестрелки местная полиция обнаружила пять трупов российских граждан, место нахождения ещё двух неизвестно. Евгений Пригожин, безусловно, знает о случившемся, родственников погибших и пропавших не информировали. Что интересно, все семь человек - бывшие сотрудники Главного управления Генштаба РФ. Кстати, а где сейчас Мишкин и Чепига?


https://t.me/generalsvr/270


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Мар 29 2021, 10:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Мар 29 2021, 10:12)

Вот прям таки -бывшие сотрудники Главного управления Генштаба РФ??? Без охраны, в ЦАР, на авто?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Мар 29 2021, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Мар 29 2021, 10:21)
Вот прям таки -бывшие сотрудники Главного управления Генштаба РФ??? Без охраны, в ЦАР, на авто?

Да блять. Их как собак нерезаных, этих "сотрудников". На каждого ни то что охраны, а просто авто не хватит...
Top
Прапор
Отправлено: Мар 31 2021, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




user posted image
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Мар 31 2021, 19:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Arqus @ Мар 29 2021, 10:21)
Вот прям таки -бывшие сотрудники Главного управления Генштаба РФ??? Без охраны, в ЦАР, на авто?

ГРУ - не гРУ - а тактикульный автомат нигрики таки прибарахлили!

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сурт
Отправлено: Апр 6 2021, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Кузнецов Александр Сергеевич – загадочная персона с темным прошлым.

Об Александре Сергеевиче известно немного. Родился он 10 августа 1977 года в селе Никольское Гатчинского района Ленинградской области.

Окончил Высшее общевойсковое училище им. Кирова в Санкт-Петербурге. Проходил службу в подразделениях специального назначения Вооружённых сил России, в звании майора командовал ротой специального назначения легендарного 322-го центра подготовки специалистов ГРУ в городе Солнечногорск.

По данным Фонтанки, в 2008-м году был арестован по подозрению в похищении человека, а в 2010-м был осуждён и отправлен отбывать срок в Нижегородской колонии.

В 2013-м году был освобождён условно-досрочно, а уже через какое-то время он стал одной из «первых скрипок» известного «музыкального оркестра» и принимал участие во всех крупных вооружённых конфликтах, в которые была вовлечена Россия.

По словам подчинённых, он один из самых грамотных и авторитетных командиров.
Именно он позирует на фото с Владимиром Путиным и троицей «виртуозов» в Кремле, во время торжеств по случаю Дня Героев Отечества 9 декабря 2016 года.

Александр Сергеевич является обладателем очень редкого набора наград: помимо звезды Героя России, которую он получил уже после приёма в Кремле, у него имеется целых 4 Ордена Мужества, а таких кавалеров данного ордена в России, помимо него, всего 8 человек. Среди них, между прочим, и «первая скрипка оркестра» Дмитрий Уткин

-------

не сидел, не мужик!

https://t.me/milinfolive/67022
Top
fahed
Отправлено: Май 5 2021, 12:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Май 5 2021, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




ЦАР
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Май 6 2021, 11:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Кино!!!





--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Май 10 2021, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Май 6 2021, 11:58)
Кино!!!


Сцена с кувалдой имеет место быть?



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 10 2021, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861










--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Май 11 2021, 06:53
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Май 5 2021, 12:40)
user posted image

Изнасилования? Ну только если какие отморози. Они же там все спидушники.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Май 12 2021, 11:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Pampa @ Май 10 2021, 22:07)
Сцена с кувалдой имеет место быть?


Вроде нет)

Цитата (Бармалей @ Вчера, 06:53)
Изнасилования? Ну только если какие отморози. Они же там все спидушники.

Постоянная же движуха в африках. Тех же миротворцев ООН постоянно на подобном палят. С другой стороны надо понимать ,что на фоне французско-российского противостояния в ЦАР есть доля предвзятости.


Цитата
Российские наемники из частных военных компаний в Центральноафриканской республике устраивают внесудебные казни, грабят и пытают мирных жителей и занимаются групповыми изнасилованиями, пишет французское издание RFI со ссылкой на рассказы местных жителей и отчеты международных правозащитных организаций. Москва отрицает участие российских наемников в боевых действиях, заявляя лишь о небольшой группе инструкторов. Дождь пересказывает расследование RFI о действиях российских наемников в ЦАР.

https://tvrain.ru/teleshow/notes/kazni_grab..._v_tsar-529416/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
conel
Отправлено: Май 12 2021, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Pampa @ Май 10 2021, 22:07)

Особенно понравилось про треть территории Судана , контролирующих оппозицией smile.gif
Фото Судана
user posted image


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Arqus
Отправлено: Май 12 2021, 17:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




У меня знакомый в Анголе работал, ГЭС строил. Про негритянок так говорил- в жару ты бы захотел вонючую обезьянку? При чем он обычный работяга, ни хрена не столичный интилихент dry.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Waran
Отправлено: Май 12 2021, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Arqus @ Май 12 2021, 17:58)
У меня знакомый в Анголе работал, ГЭС строил. Про негритянок так говорил- в жару ты бы захотел вонючую обезьянку? При чем он обычный работяга, ни хрена не столичный интилихент dry.gif

Окак.
Великодуховно,православно,по антифашистски.
Top
Pampa
Отправлено: Май 12 2021, 18:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





И ведь никто за язык не тянет.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 136 137 [138] 139 140 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия