Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Неудавшиеся гастроли музыкантов - ЧВК в Сирии, Африке, российские ЧВК
Arqus
Отправлено: Май 12 2021, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Waran @ Май 12 2021, 18:47)
Окак.
Великодуховно,православно,по антифашистски.

Троллишь?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Май 20 2021, 08:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Марченко Туриста нахваливает.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2021, 00:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73729
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Трое россиян—сотрудников военизированных подразделений погибли при взрыве придорожной бомбы в Центральноафриканской Республике (ЦАР), сообщает AFP со ссылкой на представителя правительства республики Анге Максима Казагуи. По его данным, всего при взрыве погибли пять человек, включая полицейских ЦАР.
https://www.kommersant.ru/doc/4836851?from=hotnews


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Июн 15 2021, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




«Поджоги, грабежи и убийства». СNN публикует расследование о новых военных преступлениях российских наемников в ЦАР https://mbk-news.appspot.com/suzhet/snn-o-n...emnikov-v-czar/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Agapit
Отправлено: Авг 8 2021, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Бойцы российской ЧВК под обстрелом армии правительства Триполи во время боёв за столицу.
Предположительно 2020 год.
видео
Top
Gleb
Отправлено: Авг 8 2021, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Agapit @ Авг 8 2021, 16:22)
Бойцы российской ЧВК под обстрелом армии правительства Триполи во время боёв за столицу.
Предположительно 2020 год.
видео

Люди какие-то бегают. откуда видно, что росияне?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Авг 8 2021, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Экспертам видно.



--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Авг 8 2021, 19:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Авг 8 2021, 19:19)
Экспертам видно.

Телепаты? wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Agapit
Отправлено: Авг 8 2021, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Gleb @ Авг 8 2021, 16:48)
Люди какие-то бегают. откуда видно, что росияне?

Так написано у пророссийского "Военного Осведомителя"
Top
Прапор
Отправлено: Авг 11 2021, 00:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Ливия


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Авг 11 2021, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Прапор @ Авг 11 2021, 00:23)
Ливия

Ливийские гастроли ЧВК Вагнера: что хранится в планшете наемника https://www.bbc.com/russian/features-58140986


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Ьелецкий
Отправлено: Авг 11 2021, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Кроме того, на планшете обнаружили несколько книг: мемуары Адольфа Гитлера «Моя борьба», признанные в России экстремистскими, а также романы серии «Игра престолов» и руководство по виноделию.
Top
Arqus
Отправлено: Авг 11 2021, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Прапор @ Авг 11 2021, 09:48)
Ливийские гастроли ЧВК Вагнера: что хранится в планшете наемника https://www.bbc.com/russian/features-58140986

Ты статью читал?
"Вероятно, он принадлежал одному из отступавших российских наемников, которые воевали на стороне генерала Халифы Хафтара и против признанного ООН Правительства национального согласия (ПНС)."
И при этом
"Никакой информации, которая могла бы указать на личность владельца, в планшете не оказалось. "

Это как, ась?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Прапор
Отправлено: Авг 11 2021, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Arqus @ Авг 11 2021, 18:33)
Ты статью читал?
"Вероятно, он принадлежал одному из отступавших российских наемников, которые воевали на стороне генерала Халифы Хафтара и против признанного ООН Правительства национального согласия (ПНС)."
И при этом
"Никакой информации, которая могла бы указать на личность владельца, в планшете не оказалось. "

Это как, ась?

Не только читал, но еще и видео смотрел.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Авг 17 2021, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




В рунете разгоняют историю


•ВАГНЕР•

Когда он пришёл комбатом в 700-й отряд ГРУ России, при нём стало реализовываться практически 100% наградных по отряду. Соотвественно, работа шла во всю и потери также возрасти. Если 2001 год был немного спокойный, то в 2002 интенсивность боёв возросла. Комбатом был упорным, единственным, кто ходил на боевые выходы в составе групп. И тактика у него была штурмовая, не сказать, что прям спецназовская. Например, идя в составе группы, при начале её обстрела, он даёт команду: – «Группа! В Атаку! Вперёд!», и побежал тоже сам. То есть, никаких отходов, что нормальная разведгруппа сделала бы, а наоборот – всегда в атаку, всегда вперёд.

Также, одно из первых мероприятий, которое он провёл придя в отряд, он привёл в чувство всех прапорщиков и офицеров, но контрактников при этом не трогал. Собрал из них построение и всем сказал побриться, промыться, постричься, привести себя в уставной вид, а что касается контрактников, то их трогать нельзя, потому что эти парни приехали на войну. Мы сразу были настроены за нового комбата.

А в одной ситуации, когда его группа убрала чеченского боевика из села Чишки, приехали старейшины, чтобы забрать труп боевика-односельчанина, который лежал под флагштоком флага России, которое поднимали каждое утро. Старейшины спрашивают у него, что ему надо, чтобы он отдал тело, а он отвечает: – «Мне ничего не надо. Я трупами врагов не торгую.», и ушёл, отдав тело просто так.




Присоединённое изображение




--------------------
Top
валерий
Отправлено: Авг 17 2021, 21:58
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Авг 17 2021, 21:10)
В рунете разгоняют историю


•ВАГНЕР•

Когда он пришёл комбатом в 700-й отряд ГРУ России, при нём стало реализовываться практически 100% наградных по отряду. Соотвественно, работа шла во всю и потери также возрасти. Если 2001 год был немного спокойный, то в 2002 интенсивность боёв возросла. Комбатом был упорным, единственным, кто ходил на боевые выходы в составе групп. И тактика у него была штурмовая, не сказать, что прям спецназовская. Например, идя в составе группы, при начале её обстрела, он даёт команду: – «Группа! В Атаку! Вперёд!», и побежал тоже сам. То есть, никаких отходов, что нормальная разведгруппа сделала бы, а наоборот – всегда в атаку, всегда вперёд.

Также, одно из первых мероприятий, которое он провёл придя в отряд, он привёл в чувство всех прапорщиков и офицеров, но контрактников при этом не трогал. Собрал из них построение и всем сказал побриться, промыться, постричься, привести себя в уставной вид, а что касается контрактников, то их трогать нельзя, потому что эти парни приехали на войну. Мы сразу были настроены за нового комбата.

А в одной ситуации, когда его группа убрала чеченского боевика из села Чишки, приехали старейшины, чтобы забрать труп боевика-односельчанина, который лежал под флагштоком флага России, которое поднимали каждое утро. Старейшины спрашивают у него, что ему надо, чтобы он отдал тело, а он отвечает: – «Мне ничего не надо. Я трупами врагов не торгую.», и ушёл, отдав тело просто так.




Присоединённое изображение

Посмотрел ^ солнцепек^ фильм так себе, НО! эпичная музыка Вагнера в конце wink.gif
Top
12th
Отправлено: Авг 20 2021, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Товарищ Пампа, в соседней теме запостил ссылку на всеми нами любимого Кота Мурза. Так вот там в каментах отметился некий чел который утверждает что «музыкантов» надо по призыву различать. Я так понял что были те что за бабло и за идею (какую!!??), а теперь остались только те что за бабло (тут честно все,@ Дарт Вейдер, когда они закончатся прийдет твое время)


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Anderred
Отправлено: Авг 20 2021, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (12th @ Авг 20 2021, 23:27)
Товарищ Пампа, в соседней теме запостил ссылку на всеми нами любимого Кота Мурза. Так вот там в каментах отметился некий чел который утверждает что «музыкантов» надо по призыву различать. Я так понял что были те что за бабло и за идею (какую!!??), а теперь остались только те что за бабло (тут честно все,@ Дарт Вейдер, когда они закончатся прийдет твое время)

похоже, просрали идею о выносе пассионариев за территорию России, жадность победила. То ли ещё будет.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Agapit
Отправлено: Сен 25 2021, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Если в африканской Республике Мали будет развернута группа «Вагнер», то все это повлечет серьезные последствия для России. С таким заявлением на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выступил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, сообщает 24 сентября, пресс-служба французского МИД.
https://eadaily.com/ru/news/2021/09/24/budu...k-vagner-v-mali

МИД Мали не счел нужным обсуждать с Лавровым сообщения о ЧВК «Вагнер»
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/614e52c99a7947ef42a44ac9
«Нам не нужно обсуждать эту сферу, в частности данный вопрос. Мы лишь обсуждаем наше сотрудничество с Россией», — сказал Диоп, отвечая на вопрос, рассматривалась ли в ходе беседы тема размещения сотрудников ЧВК в стране
Top
conel
Отправлено: Сен 25 2021, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Франция борется за место под солнцем.


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия