Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Таиланд, Путешествия и наблюдения
andbary
  Отправлено: Мар 30 2018, 14:00
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Первый раз я туда отправился в далеком 2009 году и попал на остров Пхукет, где пил пыво, купался и загорал и так мне это понравилось, что стал отправляться туда почти каждый год. Море, солнце, песочек, люди добрые (по сравнении с Москвой так ваще добрейшие), полный релакс аднако...
Типичный маршрут, 2 недели моря и 3-4 дня в Бангкоке, где шопинг (да хрен с ним с шопингом, атмосфера этого города изумительная). Кроме первого раза, всегда брали все сами, страховку (случись что медицина там очень не дешевая), отели на букинге (выяснили что на агоде часто существенно дешевле, типа акции), самолет как повезет (лучше тайские, но они дороже), до отеля брали билеты на автобус (дешевле чем в такси раза в 4), отелей обычно 2-4, смотрели в основном отрицательные отзывы, типа положительные любой дурак напишет и вперед.
По местам где побывал:
Паттая: Больше 3-4 дней там делать нечего, с дуру пробыли там 12 дней. Море грязное, до островов плыть 40 минут и там до пляжа пилить минут 20. Дефочки дешевые и куча шоу (одно увидел, считай везде побывал), народу немерено, причем люди едущие в эту клоаку, скажем так, своеобразные, зато близко к аэропорту Бангкока и типа дешево (типа гостиницы не дорогие и доставка дешевая, но сервис дороже).
Пхукет: Разок побывать стоит и недели 2 пролетят незаметно, вот возвращаться туда как мне кажется не стоит, ибо море там конечно чистое и сервис неплох, но цены задраны и свободы которая была уже нет.
Краби: Добираться не очень удобно, прямых рейсов нет. Мы летели через Бангкок, но нас это устраивало. Море у побережья грязновато, но рядом острова и на них сказка. Есть неплохая инфраструктура и можно взять байк и свалить в глубь страны, где есть и джунгли и местные достопримечательности.
Ко Чанг: Островок маленький, но довольно душевно и цены существенно дешевле, чем на Пхукете. Добираться от Бангкока часов 6 на автобусе и пароме, если не брать самолет до Трата. Собственно если остров надоест то всегда можно свалить в Трат и посмотреть континентальный Таиланд, экзотика еще та.
Ощущения: Всё со временем портится или у меня начинается стариковское блуждание, вот раньше было… Эх были времена… Применительно к Таю это цены, которые в батах (местная валюта) выросли процентов на 30-40, с учетом того, что рупь упал в два раза… Тайцы стали богаче, но деньги все портят, раньше можно было жить на много дешевле, но дело не только в деньгах, зажрались малость, хотя это наверно свойство всех раскрученных курортов. Первый раз катался на байке вместе с живущим там немцем, который был в дупель пьян (он утверждал, что менты его уважают и не останавливают). Нынче на Пхукете постоянные облавы на алкоголь и наркотики. Зато медицина (по отзывам) стала существенно лучше (и дороже). Куча народу утверждает, что в Тае грязно, хм… Сколько был, за исключением пары свалок на задворках (до этих мест еще дойти надо) особого мусора не видел, а вот жрал чо не попадя, где не попадя и ни разу не отравился (в туристических местах надо быть аккуратней (скорее осторожней), вот там не все айс).
Ну а теперь мой краткий рассказ о двух последних поездках.
Прошлой весной отправились на Ко Чанг, на 3 недели. Доставка от Бангкока заняла аж 8 часов, напряжно, но зато посмотрели страну. Утром взяли байк и поехали кататься, так и катались все время, причем упал в последний день катания и хромал еще 4 дня в Бангкоке. Как там отдыхать без байка не представляю, хотя море чистое, но сидеть на одном пляже все время скучновато. Сменили 4 отеля, первый был временный в центре острова, осмотрелись переехали в лучший, следующий всем устраивал, но место надоело, третий оказался полным атстоем, несмотря на одни положительные отзывы, после ночи плюнул на бронь и пошли искать место и уже в 11 заселились в несравнимо лучший.
Осенью отправились на Пхукет, остановились в замечательном отеле в Патонге и 2 недели катались по острову. Замечательно, но по сравнению с Чангом менее душевно что ли… Наверно стоило бы выбрать 2 отеля в разных местах или остановится в центре острова, там и дешевле и интересней.
В следующий раз хочу или на Краби или в Ранонг (грят там еще не раскрученное место) или отправлюсь куда нить еще… Филипины, Индонезия, Шри Ланка…
ЗЫ Фотки чуть позже вставлю… Будут вопросы, задавайте
Top
fahed
Отправлено: Мар 30 2018, 14:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Пожалуйста, расскажите нам про проституцию. Как арендовать тайку за ЖРАТ на месяц (бабу половозрелую, не трапа и не упаси боже кого-то моложе 20 лет) и все такое.
Понимаю ,что сам благородный дон ни-ни rolleyes.gif , но наверное есть одна знакомая, которая со своим парнем..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Мар 30 2018, 14:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (andbary @ Мар 30 2018, 14:15)
Дефочки дешевые и куча шоу (одно увидел, считай везде побывал),
....
ЗЫ Фотки чуть позже вставлю… Будут вопросы, задавайте

где пруфы?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
andbary
Отправлено: Мар 30 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Мар 30 2018, 14:27)
Пожалуйста, расскажите нам про проституцию. Как арендовать тайку за ЖРАТ на месяц (бабу половозрелую, не трапа и не упаси боже кого-то моложе 20 лет) и все такое.
Понимаю ,что сам благородный дон ни-ни rolleyes.gif , но наверное есть одна знакомая, которая со своим парнем..

Не поверишь! Никогда не снимал и даж не интересовался скока и куды...
Немец с которым мы пили отдыхали в первый раз, что то объяснял, шо снимать не кашерно, типа в приличном обчестве на таких мужиков смотрят с подозрением (он кстати гулял с филипинкой, а не местной, ну а я с женой).
Top
andbary
Отправлено: Мар 30 2018, 14:24
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (ерш @ Мар 30 2018, 14:28)
где пруфы?

Будут... но позже... все никак не выложу в доступ.

ЗЫ Фахед! На Ко Чанге я катался на розовом мопеде, который снял в баре на улице красных фонарей, но чесс слово, это единственное, что я снял на той улице...
Top
fahed
Отправлено: Мар 30 2018, 14:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (andbary @ Мар 30 2018, 14:39)

ЗЫ Фахед! На Ко Чанге я катался на розовом мопеде, который снял в баре на улице красных фонарей, но чесс слово, это единственное, что я снял на той улице...

Не сомневался в твоих морально-волевых качествах, ахи! smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
andbary
Отправлено: Мар 30 2018, 14:34
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Мар 30 2018, 14:41)
Не сомневался в твоих морально-волевых качествах, ахи! smile.gif

Мои качества тут не причем, скорее воспитание виновато... Снимать бабу за деньги не могу и не понимаю зачем wink.gif
Да видел кучу мужиков с таечками, да поставил пыво (кроме тыщи бат (2 тыщи рублей)) морковке за разбитый мопед, но стрельнул только сигареты wink.gif

Фотки с Пхукета
http://photoshare.ru/album455818.html
А вот тут небольшой рассказ про поездку https://bikepost.ru/blog/76823/Tailand-Pkhu...na-PCX-150.html
Top
pilotv
Отправлено: Мар 30 2018, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (andbary @ Мар 30 2018, 14:15)
Первый раз я туда отправился в далеком 2009 году и попал на остров Пхукет, где пил пыво, купался и загорал и так мне это понравилось, что стал отправляться туда почти каждый год. Море, солнце, песочек, люди добрые (по сравнении с Москвой так ваще добрейшие), полный релакс аднако...
Типичный маршрут, 2 недели моря и 3-4 дня в Бангкоке, где шопинг (да хрен с ним с шопингом, атмосфера этого города изумительная). Кроме первого раза, всегда брали все сами, страховку (случись что медицина там очень не дешевая), отели на букинге (выяснили что на агоде часто существенно дешевле, типа акции), самолет как повезет (лучше тайские, но они дороже), до отеля брали билеты на  автобус (дешевле чем в такси раза в 4), отелей обычно 2-4, смотрели в основном отрицательные отзывы, типа положительные любой дурак напишет и вперед.
По местам где побывал:
Паттая: Больше 3-4 дней там делать нечего, с дуру пробыли там 12 дней. Море грязное, до островов плыть 40 минут и там до пляжа пилить минут 20. Дефочки дешевые и куча шоу (одно увидел, считай везде побывал), народу немерено, причем люди едущие в эту клоаку, скажем так, своеобразные, зато близко к аэропорту Бангкока и типа дешево (типа гостиницы не дорогие и доставка дешевая, но сервис дороже).
Пхукет: Разок побывать стоит и недели 2 пролетят незаметно, вот возвращаться туда как мне кажется не стоит, ибо море там конечно чистое и сервис неплох, но цены задраны и свободы которая была уже нет.
Краби: Добираться не очень удобно, прямых рейсов нет. Мы летели через Бангкок, но нас это устраивало. Море у побережья грязновато, но рядом острова и на них сказка. Есть неплохая инфраструктура и можно взять байк и свалить в глубь страны, где есть и джунгли и местные достопримечательности.
Ко Чанг: Островок маленький, но довольно душевно и цены существенно дешевле, чем на Пхукете. Добираться от Бангкока часов 6 на автобусе и пароме, если не брать самолет до Трата. Собственно если остров надоест то всегда можно свалить в Трат и посмотреть континентальный Таиланд, экзотика еще та.
Ощущения: Всё со временем портится или у меня начинается стариковское блуждание, вот раньше было… Эх были времена… Применительно к Таю это цены, которые в батах (местная валюта) выросли процентов на 30-40, с учетом того, что рупь упал в два раза… Тайцы стали богаче, но деньги все портят, раньше можно было жить на много дешевле, но дело не только в деньгах, зажрались малость, хотя это наверно свойство всех раскрученных курортов. Первый раз катался на байке вместе с живущим там немцем, который был в дупель пьян (он утверждал, что менты его уважают и не останавливают). Нынче на Пхукете постоянные облавы на алкоголь и наркотики. Зато медицина (по отзывам) стала существенно лучше (и дороже). Куча народу утверждает, что в Тае грязно, хм… Сколько был, за исключением пары свалок на задворках (до этих мест еще дойти надо) особого мусора не видел, а вот жрал чо не попадя, где не попадя и ни разу не отравился (в туристических местах надо быть аккуратней (скорее осторожней), вот там не все айс).
Ну а теперь мой краткий рассказ о двух последних поездках.
Прошлой весной отправились на Ко Чанг, на 3 недели. Доставка от Бангкока заняла аж 8 часов, напряжно, но зато посмотрели страну. Утром взяли байк и поехали кататься, так и катались все время, причем упал в последний день катания и хромал еще 4 дня в Бангкоке. Как там отдыхать без байка не представляю, хотя море чистое, но сидеть на одном пляже все время скучновато. Сменили 4 отеля, первый был временный в центре острова, осмотрелись переехали в лучший, следующий всем устраивал, но место надоело, третий оказался полным атстоем, несмотря на одни положительные отзывы, после ночи плюнул на бронь и пошли искать место и уже в 11 заселились в несравнимо лучший.
Осенью отправились на Пхукет, остановились в замечательном отеле в Патонге и 2 недели катались по острову. Замечательно, но по сравнению с Чангом менее душевно что ли… Наверно стоило бы выбрать 2 отеля в разных местах или остановится в центре острова, там и дешевле и интересней.
В следующий раз хочу или на Краби или в Ранонг (грят там еще не раскрученное место) или отправлюсь куда нить еще… Филипины, Индонезия, Шри Ланка…
ЗЫ Фотки чуть позже вставлю…  Будут вопросы, задавайте

Попробуй КО-Панган, небольшой остров с обладенно растаманской атмосферой.Куча отельчиков и просто бунгало, по вечерам народ собирается на пляже и покурив играет на банджо или барабанах, днем йога или фридайвинг или просто расслабленный алко-отдых. Непередаваемая хиппи атмосфера 60-х. Главное не селится та той части где порт, там каждые две недели устраивается фулл мун пати - мега дискотека где все ужираются алкоголем и наркотиками в дрезину, особенно теряют человеческий облик Оззи.
Напротив Пангана есть побережье в пляжем Тугн вуа Лайен, настоящий провинциальный Тай и с многокилометровыми пляжами прозрачным морем редкими отельчиками и очень малым количество туристов и вообще людей. Для любителей побыть наедине с собой самое то. Есть еще Хуахин в 200 км от Бангкока, это что то типа нашего Сочи, очень длинная береговая линия с многоэтажками отелей. Я ездил несколько лет назад с женой и тогда еще одним ребенком на месяц в новый год. Прямо в аэропорту Бангкока взял машину и проехал почти весь курортный Тай на юг , Хуахин, Краби, Пхукет, Панган и все что между ними и окрестностями, еще в перерыве успел по работе слетать на неделю в Куалу-Лумпур бросив семью в отеле.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 30 2018, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Мар 30 2018, 18:27)
Пожалуйста, расскажите нам про проституцию. Как арендовать тайку за ЖРАТ на месяц (бабу половозрелую, не трапа и не упаси боже кого-то моложе 20 лет) и все такое.
Понимаю ,что сам благородный дон ни-ни rolleyes.gif , но наверное есть одна знакомая, которая со своим парнем..

Слушай, а зачем они тебе? Я уверяю, они далеко не красавицы от слова совсем. Я всегда с женой езжу, но был бы один - искалб русских баб.
Ну сидят эти таечки на пляже со старичком немцем, пришивают ему пуговицы к рубашке, гладят по голове, а он доволн.
Это видел сам.
Если симпатичные - значит у тебя зрение ослабло, и это трансвеститы. Вот они да - титьки, жопа. Если не приглядываться.
Могу выложить фото.
Зато есть там забавное шоу - возможности человеческого организма, оно же пинг-понг шоу, оно же коконат шоу.
Самое забавное, что пошел я туда с женой biggrin.gif Сперва она меня хотела вытащить, а потом я rolleyes.gif - а мне в ответ, нет уж , раз билеты взяли - надо смотреть.
Там, да...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 30 2018, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот эти существаuser posted image
Посередине - моя жена wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
andbary
Отправлено: Мар 30 2018, 18:05
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 30 2018, 15:04)
Я уверяю, они далеко не красавицы от слова совсем...

Ну сидят эти таечки на пляже со старичком немцем, пришивают ему пуговицы к рубашке, гладят по голове, а он доволн.
.

Справедливости ради, то тайки с эскорта на Пхукете бывают весьма ничего и не трансы к тому же. В Паттае да, страшненькие...
И тут вопрос для чего нужна морковка с эскорта, если пришивать пуговицы, то одно, если романтический вечер в кабаке то другое... Но как объяснял немец это не айс, приличные люди или имеют жену или любовницу с другой страны, ну или служанку для пуговиц (он мне объяснял (с моим знанием англицкого почти на пальцах), что в его клубе могут не пустить чувака с эскортницей, типа трахать не возбраняется, но появляться в приличном обществе не стоит).
Top
pshelti
Отправлено: Мар 30 2018, 19:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (andbary @ Сегодня, 14:15)
Паттая: Больше 3-4 дней там делать нечего, с дуру пробыли там 12 дней. Море грязное, до островов плыть 40 минут и там до пляжа пилить минут 20.

С пирса Бaли Xaй ходят два вида паромов, одни по 30 бат везут к туктукам и далее развоз, за 150 бат развозят прямо до одного из пляжей и забирают обратно.
(но не потеряйте билет, без него обратно не пустят)
Раньше с этих паромов пересаживали на моторки и везли к пляжу, сейчас везде плавающие причалы построили.
Кроме этого на пирсе Бaли Xaй есть предложение за 300 бат на дикие пляжи, но надо ждать полной загрузки телами и нет есесьно расписания. В Паттае, как и везде, много спортзалов с муай-тайем, куча всевозможных курсов то языковых до поварских, но правда требует время не пакетного турика, лучший тайский массаж TBMI слепых здесь тоже представлен в избытке, да и много ещё чего есть в ПТТ.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 31 2018, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (andbary @ Вчера, 18:15)
Пхукет: Разок побывать стоит и недели 2 пролетят незаметно, вот возвращаться туда как мне кажется не стоит, ибо море там конечно чистое и сервис неплох, но цены задраны и свободы которая была уже нет.
Нам там очень нравится - спокойно, чисто,полный релакс, впрочем есть конечно и всякие развлекухи.
Я там практически живу:
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 31 2018, 16:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44742
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (fahed @ Мар 30 2018, 14:27)
Пожалуйста, расскажите нам про проституцию. Как арендовать тайку за ЖРАТ на месяц (бабу половозрелую, не трапа и не упаси боже кого-то моложе 20 лет) и все такое.
Понимаю ,что сам благородный дон ни-ни rolleyes.gif , но наверное есть одна знакомая, которая со своим парнем..

вот он - моральный облик либерала и оппозиционера
точнее сказать, аморальный
срамота, бездуховность, распущенность и отсутствие скреп

правильно Батька вас в клетках держит и палками гоняет, охальников таких
теперь, если услышите про "беларускую аппазицыю, которую тиранит тиран Лука", вспомните этот пост Фахеда, и всё станет на свои места, так им и надо, мало еще.
Top
fahed
Отправлено: Мар 31 2018, 16:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pshelti
Отправлено: Мар 31 2018, 18:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 13




В Тае,ну мало ли кто не в курсе, есть отличные пилюли и практически в любой аптеке для местного населения : Лук Тайбай,Кошачий Ус,Моринга. Всё. что про них пишут в нете-правда, проверено многократно на большом количестве собутыльников.
Top
wowka
Отправлено: Мар 31 2018, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 31 2018, 12:58)
Нам там очень нравится - спокойно, чисто,полный релакс, впрочем есть конечно и всякие развлекухи.
Я там практически живу:

мне вот больше Шри Ланка нравится smile.gif


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
pshelti
Отправлено: Мар 31 2018, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 13




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:58)
Нам там очень нравится - спокойно, чисто,полный релакс, впрочем есть конечно и всякие развлекухи.
Я там практически живу:

Совершенно согласен, ТС описал взгляд на тай из туравтобуса). Около ПТТ есть гражданско-военный аэропорт У-Топау UTP, рейсы не только в Пукет, Самуи или к примеру Udon Thani, но и Сиемреап, Куала-Лумпур или Иркутск). И если вам мало одного месяца на ПТТ, а не 3-4 дня, как ТС, то Айр Азия дает вам много возможностей взамен визаран.
Цитата (andbary @ Вчера, 14:15)
Эх были времена… Применительно к Таю это цены, которые в батах (местная валюта) выросли процентов на 30-40, с учетом того, что рупь упал в два раза…

Не могли бы вы привести примеры. На мой взгляд ничего не изменилось в батах. Такси-туктуки не изменились, автобусы не изменились,БТС всегда был дорогим, цены на манго-арбузы не изменились,дурианы -мангостины колеблются в зависимости от сезона. Рыба-мясо-курица, судя по магазинам Макро, не изменились. Связь, у меня в Тае-Dtac, тоже не заметил изменений, кроме явного улучшения.
Top
PLTV
Отправлено: Мар 31 2018, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Цитата (fahed @ Мар 30 2018, 14:27)
Пожалуйста, расскажите нам про проституцию. Как арендовать тайку за ЖРАТ на месяц (бабу половозрелую, не трапа и не упаси боже кого-то моложе 20 лет) и все такое.
Понимаю ,что сам благородный дон ни-ни rolleyes.gif , но наверное есть одна знакомая, которая со своим парнем..

В тред врывается человек, у которого 4 ходки в Тай и, как следствие, есть сразу несколько знакомых, которые со своим парнем были, снимали и всю вот эту вот накипь человеческую своими руками видели.
Присоединённое изображение



Сейчас 2к18 год, а значит, надо забыть формулу "sucky-sucky, 10 bucky" - за еду жену себе на месяц не найдёшь.
Только за денежку.
Это происходит очень просто - в известном месте просто подходишь и договариваешься.
В услуги жены входят, помимо самоочевидных, ещё и готовка, стирка, метания за пивом и катание тебя на женином мопеде туда, куда тебе надо.
Ездят они пиздаче, чем мы, так как делают это с детства, да ещё и левосторонее движение там, постоянно на встречку тянет, короче здорово.

Один итальяшка нанял себе аж двоих жён, так пока одна стирала, вторая ему креветочек на гриле готовила wink.gif

Из минусов - они правда как-то не это. Не того, прав Михалыч, всех симпатичных расхватали.

Обратно, говорить с ними не о чем, так как это всё хабалки из деревень.

У меня было строго: покажи Россию на карте. Не можешь -ариведерчи, чего с тобой разговаривать.

Хотя со мной в самолёте летели две лесбиянки, так они себе там нашли совершенно великолепных жён и упиздили с оными куда-то на острова. Вероятно, жертв выбрали заранее по каталогу.


Говоря о проблеме продажной любви шире - она там в специальных местах пышно цветёт, а за пределами рекреаций особо не встречается.
Работает всё как на рынке - идёшь, увидел, подошёл победил сторговался. Торг уместен.
На каждом шагу массажные салоны, там делают массаж и кое-что ещё. Если хочешь просто массаж - об этом надо внятно и твёрдо сказать, строго глядя на соцработницу.
Потому что передёргивание затвора они чем-то эдаким не считают, это входит в цену массажа.
Наверняка друг спрашивает, а собсна какова цена вопроса?
Отвечаем другу - 300 бат или 600 рублей, а в белорусский фунт пусть сам переведёт.

Была оказия, когда зашли уже с официально запруфанной женой в массажный салон, нас положили на лежаночки рядом, ну и давай мять.
И вот я чувствую, что некая бонусная программа начинает происходить, и говорю - э блээт this is my wife right here, stop that
чудом избежал международного скандала


Что же можно сказать в заключение?

Надо беречься, как геенского огня этих галок намазанных, ибо они из воинов царских делают рабов сатаны.

Вместо этого следует посетить уже описанный full moon party или тусовочные острова вроде Phi-Phi, где пара сотен европейских туристок с удовольствием обратит своё внимание на волосатого полесского зубра



Олсо лечу туда в мае, господа эксперты, был уже 4 раза - Бангкок, Паттайя, Пхукет и Краби, всю фигню видел на 4 круга, посоветуйте что-нибудь неординарное.

Вот выше ПилотВ про материковый Таиланд что-то говорил, может ещё какие интересные места есть?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Мар 31 2018, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Фото из личного архива
Присоединённое изображение


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия