Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Боевые искусства и просто мордобой в картинках
WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Juan Carlos
Юный Брюс Ли со своим учителем Ипманом.
[attachmentid=465]

Где-то я встречал информацию, что это имя учителя, а где-то, что это фамилия.
Если таки фамилия, то возникает вопрос, тренировался ли рэб Ипман по субботам?
Рыцарь Востока
Это правда?
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 20 2015, 11:08)
Где-то я встречал информацию, что это имя учителя, а где-то, что это фамилия.

Это фамилия и имя в порядке очередности.
Juan Carlos
Иван Поддубный с лентой победителя Чемпионата Мира в Париже.
Чемпион чемпионов.
[attachmentid=467]

Живое фото, Поддубный поднял кого-то из партера и сейчас будет красиво так, амплитудно, с прогибом бросать.
[attachmentid=468]

Ну а это показуха. Поддубный и какой-то африканец кверх ногами.
[attachmentid=469]

Думаю, да даже уверен, что если бы вывести на ковер Брюса Ли и Поддубного, обоих в их лучшей форме, то Иван Максимыч рано или поздно поймает и заломает щуплого китайца. Никакое кунфу и все эти ипмановские штучки бы не помогли.
Рыцарь Востока
Конечно заломает:-)
Совершенно разная весовая категория, к тому же Поддубный реальный борец, а Брюс дрался только в кинофильмах.
На мой вопрос кто-то ответит? Еще говорят, что он мог на вытунутых руках полчаса или что-то в этом роде, короче долго, держать 30 кг чего-то там. Как-то верится с трудом.
Говорят супербыстрый был. И даже камеры не могли зафиксировать его удар. Но по-моему Джеки Чан не медленнее.
Juan Carlos
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 20 2015, 13:57)
На мой вопрос кто-то ответит? Еще говорят, что он мог на вытунутых руках полчаса или что-то в этом роде, короче долго, держать 30 кг чего-то там. Как-то верится с трудом.
Говорят супербыстрый был. И даже камеры не могли зафиксировать его удар. Но по-моему Джеки Чан не медленнее.

Ну вот он легенда кино и мастер кунфу-балета.
Где, как, насколько он был сверхчеловеческий, никакими независимыми структурами не фиксировалось и не верифицировалось. Всё на уровне журналистской, рекламной информации. Примерно так же, как цирк В.Дикуля, где он поднимает штанги весом, якобы, в тонну (правда, контрольного взвешивания не проводилось никогда).

Но Брюс Ли персонаж, конечно, выдающийся. Самобытный, харизматичный. Человек-легенда, одним словом.

Карнайн
Цитата (Juan Carlos @ Окт 20 2015, 16:55)
Ну вот он легенда кино и мастер кунфу-балета.
Где, как, насколько он был сверхчеловеческий, никакими независимыми структурами не фиксировалось и не верифицировалось. Всё на уровне журналистской, рекламной информации. Примерно так же, как цирк В.Дикуля, где он поднимает штанги весом, якобы, в тонну (правда, контрольного взвешивания не проводилось никогда).

Но Брюс Ли персонаж, конечно, выдающийся. Самобытный, харизматичный. Человек-легенда, одним словом.

Первый видеофильм который посмотрел - Большой босс. За червонец в 8-й или 9-й школе (та что была у Центрального парка в Чимкенте). Причём дело было в секции карате и фильм представляли как учебное пособие.
Впечатлений было.... на несколько месяцев всем кентам рассказывать его по многу раз.
В 78 году однако.
P.S Фамилию тренера (сенсея) вспомнил - Боголепов, по моему Игорь. Некоторое время он возглавлял федерацию в Казахстане. Был ещё такой, по моему с Питера - Штурмин, тот приезжал с показательными выступлениями вместе с каким-то поляком. Он некоторое время был в федерации карате в Москве.
Рыцарь Востока
Угу, в тонну. Тут детина весом в 197 кг еле поднял 420 кг.

Это послужило и мотивацией для ломания стула:-).
Зацените музыку. biggrin.gif wink.gif
Ghost
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 20 2015, 13:57)
а Брюс дрался только в кинофильмах.

Он на улицах дрался. Много и часто. И результативно. Однажды на сьемках так вломил Джэки Чану, что тот пол дня отходил от удара. А Само Хунг пиздит, что однажды спарингнулся с Брюсом в темном коридоре и у них была ничья. Но это он пиздит, жирный клоун. Хотя сам боец тоже неплохой, они с Джэки вместе учились.
Juan Carlos
Цитата (Карнайн @ Окт 20 2015, 17:26)
Первый видеофильм который посмотрел - Большой босс. За червонец в 8-й или 9-й школе (та что была у Центрального парка в Чимкенте). Причём дело было в секции карате и фильм представляли как учебное пособие.
Впечатлений было.... на несколько месяцев всем кентам рассказывать его по многу раз.
В 78 году однако.
P.S Фамилию тренера (сенсея) вспомнил - Боголепов, по моему Игорь. Некоторое время он возглавлял федерацию в Казахстане. Был ещё такой, по моему с Питера - Штурмин, тот приезжал с показательными выступлениями вместе с каким-то поляком. Он некоторое время был в федерации карате в Москве.

Фигасе, 78 год!!!
Тогда же всё это каратэ вообще запрещено было.
А школа восьмая была там у рынка, самая привилегированная.
Каратистов тамошних никого не помню, помню только Колобуцкого, главного по дзюдо, и Васю Полищука, чеспиона по боям без правил, но это уже 91-92 годы были, последние годы, что я там провёл.
Карнайн
Цитата (Juan Carlos @ Окт 20 2015, 19:50)
Фигасе, 78 год!!!
Тогда же всё это каратэ вообще запрещено было.
А школа восьмая была там у рынка, самая привилегированная.
Каратистов тамошних никого не помню, помню только Колобуцкого, главного по дзюдо, и Васю Полищука, чеспиона по боям без правил, но это уже 91-92 годы были, последние годы, что я там провёл.

Да, в 78 году. Почти одновременно появились три секции - в 8-й школе, в 29-й (это у "крытого рынка" на Гагарина) и там же недалеко в интернате на Ильича. А к моменту закрытия в 81-м и перехода на нелегальное положение их в городе было около десяти.
Каким-то странным образом карате тогда было разрешено и не менее странным образом через два года запрещено.
Вот нашёл в инете;
Цитата
В ноябре 1978 года был издано распоряжение Спорткомитета СССР «О развитии борьбы карате в СССР». Уже через месяц была создана федерация карате СССР. Она провела первую Всесоюзную аттестацию тренеров по карате. Первый чемпионат СССР прошел 19 февраля 1980 года в Ташкенте.

Цитата
После выхода статьи «Осторожно, каратэеды!», опубликованной в газете «Советский спорт» 28 апреля 1981 года корреспондентом Д.И. Ивановым, началось повсеместное закрытие секций. Дело в том, что статья попала на стол члену Политбюро, первому секретарю Московского горкома Виктору Васильевичу Гришину. Тогда и была произнесена историческая фраза: «Чтобы я про это карате больше не слышал!».

Те кто был увлечен карате, не смотря на запрет, никуда не делись. Отчасти и благодаря этому запрету - не просто супер единоборство а ещё и запрещенное - тогда это было лучше любой популяризации.
Многие ушли в силовые структуры, те же "Пираты XX века" и "В зоне особого внимания", которые показывали и после запрета, немало тому способствовали.
Рыцарь Востока
Цитата (Ghost @ Окт 20 2015, 18:43)
Он на улицах дрался. Много и часто. И результативно. Однажды на сьемках так вломил Джэки Чану, что тот пол дня отходил от удара. А Само Хунг пиздит, что однажды спарингнулся с Брюсом в темном коридоре и у них была ничья. Но это он пиздит, жирный клоун. Хотя сам боец тоже неплохой, они с Джэки вместе учились.

Зачэм вламил????
Рыцарь Востока
Цитата (Ghost @ Окт 20 2015, 18:43)

Я тоже на улицах дрался, и мои собаки. Дальше что?
Где у Брюса награды за его достижения? Только легенды.
Пупок
нигде брюсли не дрался. это просто первый раскрученный спортсмен актер. а эти легенды чтоп бабки подымать со сборов кассовых
Ghost
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 20 2015, 21:02)
Зачэм вламил????

Роль такая была. По сценарию Брюс должен был вломить злодею с ноги так, что тот улетал. Все трюкачи боялись дублировать, но Джэки вызвался. На него одели кучу щитков и всякой защиты и попросили Брюса бить не очень сильно. Но для полета надо было бить сильно. Брюс старался смягчить. Удар был страшен. Джэки потом долго отходил, а Брюс все ходил и извинялся.
Пупок
есть бойцы, есть клоуны. бойцы в кино не снимаются. они сражаются , побеждают или проигрывают, бывает и умирают. потом клоуны изображают бойцов в кино. но это не делает клоунов бойцами.
Ghost
Цитата (Пупок @ Окт 20 2015, 21:25)
есть бойцы, есть клоуны. бойцы в кино не снимаются. они сражаются , побеждают или проигрывают, бывает и умирают. потом клоуны изображают бойцов в кино. но это не делает клоунов бойцами.

Вот Сигал снимается в кино. Он клоун?
Пупок
Цитата (Ghost @ Окт 20 2015, 21:29)
Вот Сигал снимается в кино. Он клоун?

конечно. жестокий закомплексованный клоун. и был отпижен 60 килограммовым каскадером за грубость и жестокость на площадке. повел как баба себя, добился что его уволили. это информация есть в свободном доступе, что когда и как. эти клоуны ауру себе такую для плебса создают.
AKM
Цитата (Пупок @ Окт 20 2015, 21:25)

Да, клоуны есть,только клоуны это одна и из самых добрых и нужных профессий.
И флудеры и пиздаболы есть, ты кажется один из них.
Ghost
Цитата (Пупок @ Окт 20 2015, 21:35)
конечно. жестокий закомплексованный клоун. и был отпижен 60 килограммовым каскадером за грубость и жестокость на площадке. повел как баба себя, добился что его уволили. это информация есть в свободном доступе, что когда и как. эти клоуны ауру себе такую для плебса создают.

Этому каскадеру срочно надо присвоить седьмой дан Айкидо. aikido.gif
Пупок
Цитата (Ghost @ Окт 20 2015, 21:39)

блин, ему еще и за 60 было. кстати, вот статья, стеб конечно, но доставляет.
https://cake.themassacre.org/Стивен_Сигал
Ghost
Цитата (Пупок @ Окт 20 2015, 21:45)
блин, ему еще и за 60 было. кстати, вот статья, стеб конечно, но доставляет.
https://cake.themassacre.org/Стивен_Сигал

Лурк как источних хорош только когда дает пруфы. На этот момент пруф не приводится. Впрочем заранее оговаривается, что этот дядька тоже известный боец, а Сигал был молод и фавлеват.
Рыцарь Востока
Пупок, в кино засветился Федор Емельяненко. Он не боец?
Островский Олег
Цитата (AKM @ Окт 20 2015, 21:39)

И флудеры и пиздаболы есть, ты кажется один из них.

Это кажется...)
Juan Carlos
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 20 2015, 23:03)
Пупок, в кино засветился Федор Емельяненко. Он не боец?

Все, без исключения, реальные бойцы (чего-то серьезного добившиеся) оказываются говёнными актерами в кино.
И, наоборот, все актеры кино, изображающие непобедимых военов, никакого отношения к настоящей борьбе не имеют.
Так что какого хрена их сравнивать-то?

Вот, например, Валуева снимали в кино. Он чемпион? Да. А что насчет кинороли? А говно.
Или Сталлоне, который к боксу мало отношения имеет. А боксера в сериале "Рокки" сыграл прекрасно.

Короче, тот, кто реально способен заломать противника на ковре, тому просто времени нет оттачивать актерское мастерство и красивые постановочные позы. А чуваки с красивыми постановочными балетными позами, конечно, смогут влёхкую избить обычного человека, но вряд ли что-то сумеют даже против перворазрядника или КМСа.
Рыцарь Востока
Федора я видел только в одном далеко не лучшем русском боевике. Сыграл нормально. Он не виноват, что сам фильм посредственный, а роль у него второстепенная.
Сталлоне актер хороший, боец никакой и боксера он сыграл так себе, потому что видно что двигается он как мешок.
Валуев, учитывая его размеры, драться не умеет. Будь я весом в 140 кг отправил бы его в царство нокдауна с одного удара. Поэтому он и свалил из бокса, не его это.

А Брюс Ли шкет. Ну и что что отжимался на двух пальцах? Мой брат отжимается на одном. А был еще какой-то китайский дедок который стоял на одном пальце, причем указательном (прислонившись к стенке).
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Окт 20 2015, 21:39)

Айкидо, как борьба - говно. И как танцевальное искусство - дерьмо.
Недобалет со странными магическими пассами руками. Постановочные поединки выглядят забавно. А что оно на самом деле никто на практике не знает.

Кто хочет на борьбу посмотреть, или научиться бороться, идите на вольную или идите посмотреть соревнования по ней.
А если балет вам мил, то в Большой Театр валите, эстеты суко.
Рыцарь Востока
Вольная хороша, но если от природы вы не сильны физически результатов не добьетесь. Мне нравится джиуджицу.
Juan Carlos
А вот, тоже, вполне себе реальный и успешный борец. Добившийся немалых успехов.

Итак, Ленинградская Правда, 1975 год. Перспективный ленинградский спортсмен В.Путин становится чемпионом города по дзюдо и получает таки мастера спорта.
[attachmentid=483]
Отмечу лишь, что стать чемпионом в этой весовой категории дело непростое (он боролся всегда в средних весах, до 73 кг и до 80 кг). Там всегда совершенно зверская конкуренция, потому что просто самих борцов такого веса много.
Также нужно помнить, что к тому времени В.Путин уже был МС и дважды чемпионом Ленинграда по самбо.
Ну и начинал он, именно, как самбист. Дзюдо едва зарождалось в СССР, а самбо было всеми признанным, и любимым в Ленинграде спортом. Путину повезло, что он попал секцию самбо в руки к тренеру Анатолию Рахлину - человеку одержимому борьбой и хорошему педагогу.
Итак:
1969 год: ВВП 17 лет, он занимает второе место на чемпионате Ленинграда (среди молодежи) по самбо и выполняет норматив на первый разряд.
1971 год: первое место на чемпионате Ленинграда по самбо, становится КМС.
1972 год: становится чемпионом Прибалтики по самбо среди молодёжи.
1973 год: выигрывает взрослый чемпионат по самбо в Ленинграде и становится мастером спорта. После этого уходит в дзюдо.
1975 год: чемпион всесоюзной спартакиады по дзюдо, мастер спорта по дзюдо.

А ну, дайте хоть что-то похожее по Брюсу Ли, Стивену Сигалу или еще какому-нибудь Джеки Чану. Думаю, в своей лучшей форме, году так в 75 - 76, Владимир Владимирович заломал бы их всех по очереди. Само собой, их тоже нужно бы выставлять в их наиболее бодрой возрастной категории.

А вот забавное фото. Студент ЛГУ им. Жданова, Володя Путин швыряет на ковер будущего мультимиллиардера Аркашу Ротенберга.
[attachmentid=484]
Понятно, что фото показушное. Но тем не менее, многие ли могут похвастаться, что мультимиллиардеров на ковёр бросали?

А это живое фото с каких-то соревнований.
Уже дзюдоист Владимир Путин борется с кем-то неустановленным, похоже, что с тем же Аркадием Ротенбергом. Тоже, кстати, нефуфловый борец и мастер спорта.
[attachmentid=485]
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 21 2015, 09:39)
Все, без исключения, реальные бойцы (чего-то серьезного добившиеся) оказываются говёнными актерами в кино.
И, наоборот, все актеры кино, изображающие непобедимых военов, никакого отношения к настоящей борьбе не имеют.

Есть исключение - Джэки. Охрененно развит и фильмы у него хорошие. Конечно все эти стили для ранних фильмов он придумывал сам, но зато и трюки делал сам до последнего времени. Плюс с переходом к комичным фильмам он перестал изгаляться с фантастическими стилями типа там "пять звездных пиздюлин" или "стиль семикрылого трипиздона" как раньше, но все равно продолжал демонстрировать отличную физ. форму.
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Окт 21 2015, 10:27)
Есть исключение - Джэки. Охрененно развит и фильмы у него хорошие. Конечно все эти стили для ранних фильмов он придумывал сам, но зато и трюки делал сам до последнего времени. Плюс с переходом к комичным фильмам он перестал изгаляться с фантастическими стилями типа там "пять звездных пиздюлин" или "стиль семикрылого трипиздона" как раньше, но все равно продолжал демонстрировать отличную физ. форму.

Про физ. форму речи не идёт. Возьми любого балетного премьера, или циркового акробата - форма изумительная, подготовка просто феерическая.
И если им отработать постановочные псевдо-боевые движения, отрепетировать, то на экране будет офигенное зрелище.

И я уверен, что Коля Цискаридзе скачет даже выше, чем Джеки Чан, и ногами может так махать, что у Джеки глаза станут по пять рублей. Но это ж не борьба, а искусство.

А выпусти на ковер того же Цискаридзе, или Джеки, против обычного, незрелищного самбиста, и фсё. Никакое дрыгоножество и эффектные крики не спасут.
fahed
Тадеуш Касьянов и точка. Распричитались мне тут. cool.gif
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Окт 21 2015, 10:50)
Тадеуш Касьянов и точка. Распричитались мне тут. cool.gif

Да, он любого Сигала с Ван Дамом выключит на раз. Мастер спорта по боксу и рукопашке, это не баран чихнул.
fahed
Цитата (Juan Carlos @ Окт 21 2015, 10:55)
Да, он любого Сигала с Ван Дамом выключит на раз. Мастер спорта по боксу и рукопашке, это не баран чихнул.

И я о чем. wink.gif

кстати, а помните такой фильм и филиппинский ножевой бой?
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 21 2015, 10:39)
Про физ. форму речи не идёт. Возьми любого балетного премьера, или циркового акробата - форма изумительная, подготовка просто феерическая.
И если им отработать постановочные псевдо-боевые движения, отрепетировать, то на экране будет офигенное зрелище.

И я уверен, что Коля Цискаридзе скачет даже выше, чем Джеки Чан, и ногами может так махать, что у Джеки глаза станут по пять рублей. Но это ж не борьба, а искусство.

А выпусти на ковер того же Цискаридзе, или Джеки, против обычного, незрелищного самбиста, и фсё. Никакое дрыгоножество и эффектные крики не спасут.

Нет, ну кроме этого Джеки еще отлично так пробивает. Не как Брюс, конечно. Форма - это же еще и скорость реакции, крепость костяшек. Блоки. Увороты. Надо использовать универсальное выражение - может надрать задницу.
Ghost
Цитата (fahed @ Окт 21 2015, 10:56)
кстати, а помните такой фильм и филиппинский ножевой бой?

Конечно. Вот в этом фильме используется трэкер. Не знаю в честь чего.
Juan Carlos
Ну-ка, скажите, кто этот монголокацапский жидобольшевик, с беспощадным взглядом мордорского бурята и раритетным калашом?
[attachmentid=495]
Не знаете?
Ну, тогда я подскажу. Это украинский певец и российский политический деятель, Иосиф Кобзон.
[attachmentid=496]

Который, таки, знает толк в ударных видах спорта.
Иосиф Давыдыч в юности вполне серьёзно занимался боксом.
Здесь юный Йося работает с грушей. Видна правильная левосторонняя стойка, прижатый подбородок и сосредоточенный взгляд.
[attachmentid=497]
Занимался он настолько серьёзно, что стал чемпионом Днепропетровска среди юношей.

А вот будущий депутат госдумы и заслуженный артист толкает штангу.
[attachmentid=498]

И если б Кобзона, в его пиковой форме, выпустить на ринг против того же Брюса Ли или Стивена Сигала, то он набил бы им морды, как нефиг делать.
Советские олдскульные боксеры были чужды сантиментов и беспощадны к врагу.
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 22 2015, 20:17)
И если б Кобзона, в его пиковой форме, выпустить на ринг против того же Брюса Ли или Стивена Сигала, то он набил бы им морды, как нефиг делать.
Советские олдскульные боксеры были чужды сантиментов и беспощадны к врагу.

Я бы поставил на Брюса. Во первых бокс априори уступает любой рукопашке по причине отсутствия ног. А во вторых штангу то многие тягают, даже у нас ребята во дворе, даже я как то баловался у друзей. Но Брюс творил со своим телом невообразимое - даже ток пропускал. Я мало кого боюсь и привык смотреть на людей сверху вниз в силу роста, но силу я чувствую. Наверное, как в природе животные понимают, кто сильнее не доводя до смертоубийства друг друга, так и я. Возможно я слишком примитивен.
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Окт 22 2015, 20:31)
Я бы поставил на Брюса. Во первых бокс априори уступает любой рукопашке по причине отсутствия ног. А во вторых штангу то многие тягают, даже у нас ребята во дворе, даже я как то баловался у друзей. Но Брюс творил со своим телом невообразимое - даже ток пропускал. Я мало кого боюсь и привык смотреть на людей сверху вниз в силу роста, но силу я чувствую. Наверное, как в природе животные понимают, кто сильнее не доводя до смертоубийства друг друга, так и я. Возможно я слишком примитивен.

Ну окей, на ринге может Йося и не смог бы сразу побить Брюса, швыдкий китаёз бы удрал, это он умел.
Зато, где-нибудь в тёмном переулке, где ногами не помашешь и особо не поскачешь, Кобзон бы моментальн оотправил героя боевиков в нокаут.
Как всадил бы в челюсть, правой, и всё. Всё это кунфу, против бокса - детские шалости с такой же неожиданностью.
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 22 2015, 20:37)
Ну окей, на ринге может Йося и не смог бы сразу побить Брюса, швыдкий китаёз бы удрал, это он умел.
Зато, где-нибудь в тёмном переулке, где ногами не помашешь и особо не поскачешь, Кобзон бы моментальн оотправил героя боевиков в нокаут.
Как всадил бы в челюсть, правой, и всё. Всё это кунфу, против бокса - детские шалости с такой же неожиданностью.

А где у нас боксеры разбирались с кунфуистами? На всех этих восьмиугольниках и прочих адепты восточных стилей встречаются, а вот боксеров как то не очень. А рулят вроде вообще борцы.

Да и не удрал бы Брюс. Где то я тут писал, как он однажды Джэки с ноги пробил так, что тот несмотря на защиту долго отходил. А Брюс все ходил и извинялся.
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Окт 22 2015, 20:42)
А где у нас боксеры разбирались с кунфуистами? На всех этих восьмиугольниках и прочих адепты восточных стилей встречаются, а вот боксеров как то не очень. А рулят вроде вообще борцы.

Да и не удрал бы Брюс. Где то я тут писал, как он однажды Джэки с ноги пробил так, что тот несмотря на защиту долго отходил. А Брюс все ходил и извинялся.

Это так, рулят универсалы. Самым универсальным оказалась вольная боьба или самбо.
А вот в простых бытовых ситуациях, где нужна просто скорость реакции и нет ковра и рефери, там рулит бокс. Потому что ррраз - и готово. Наиболее универсальная система для использования в жизни.

А про то, как и кого ударил Брюс Ли, это снова легенды про легендарных персонажей. Вот про Кобзона мы знаем - чемпион Днепропетровска, КМС. Про того же Путина знаем - многократный чемпион и призер, МС.
Это реальные результаты в реальных поединках.

Про того же Брюса, Джеки, Сигала или Вандама - только легенды и постановочные сцены в кино. Один только Дольф Лундгрен реально на каких-то соревнованиях выступал и чего-то добивался. И Чак Норрис вроде тоже, но не помню.

Так что, ставлю на Кобзона. Он реальный боец, а не прима балета.
Pampa
Бокс проигрывает любой рукопашке? ohmy.gif
Juan Carlos
Цитата (Pampa @ Окт 22 2015, 20:53)
Бокс проигрывает любой рукопашке? ohmy.gif

Ну смотря где.
На ковре да, вольник или самбист моментом заломают боксера - проход в ноги и болевой. И фсё.
А вот в спонтанных бытовых конфликтах, где всё решают секунды и часто нет места для "побарахтаться-поваляться", там у бокса преимущество, потому что в любом стесненном пространстве можно всадить внезапный апперкот или хук.
Pampa
Проход может и локтем по затылку закончится. rolleyes.gif
Ghost
Цитата (Pampa @ Окт 22 2015, 21:05)

А боксеры не бьют локтями. Этж не кикбокс.
Juan Carlos
Цитата (Pampa @ Окт 22 2015, 21:05)

какой-то ты злой, и склонный к нарушению правил честной борьбы
Кобзон бы побил тебя за это, а Путин так швырнул на татами, что ты бы только квакнул, подобно жабцу
fahed
Ох уж эти всепобеждающие боксеры...
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 23 2015, 09:10)
какой-то ты злой, и склонный к нарушению правил честной борьбы
Кобзон бы побил тебя за это, а Путин так швырнул на татами, что ты бы только квакнул, подобно жабцу

Кобзон в его лучшей форме - это наш, дворовый уровень. Что делать с боксом мы знаем. Вот что делать с дзюдо - вопрос сложнее. Пробивать, по бырому, пока он тебе бросок не провел или залом.
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Окт 23 2015, 09:45)
Ох уж эти всепобеждающие боксеры...

тебе бы Ёсиф Давыдыч тоже насувал, а потом бы спел про комсомол над поверженным противником
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Окт 23 2015, 09:57)
тебе бы Ёсиф Давыдыч тоже насувал, а потом бы спел про комсомол над поверженным противником

Пусть лучше поет - каждому свое. Хотя - Джэки лучше поет.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.