Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Спорт и ОФП
WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4
fahed
Посоны, выбираем подарок- велосипед (тренажер) или эллипсоид? Делитесь инфой, кто пользовался, что подарить человеку?
atalex
Элипсоид лучше.
Кэшик
Цитата (atalex @ Окт 6 2015, 15:55)
Элипсоид лучше.

Скукотища наверно жуткая.
Я предпочитаю бег, и только на улице, благо что у меня рядом с домом пруды, парки и Москва-Река течет-длинные набережные. Пустынно, чисто, разнообразие красивых видов.
Переодически хвастаю перед друзьями и родней скринами типа такого
O.T. Buzzard
Цитата (fahed @ Окт 6 2015, 15:15)
Посоны, выбираем подарок- велосипед (тренажер) или эллипсоид? Делитесь инфой, кто пользовался, что подарить человеку?

Я, как обладатель велоэргометра Shuttle - исключительно за эллипсоид. С одной оговоркой - в техническом плане (надежность, износоустойчивость) - он хуже. ИМХО эллипсоид лучше любых пробежек по загазованному асфальту.
romaexpert
часа 4 по лесу побродить не хуже эллипсоида будет и бега по Москве
atalex
Вряд ли фахед сможет подарить другу лес. Да и не поместится тот у друга в доме.
romaexpert
Откуда ты знаешь возможности фахеда и его друга?
Кэшик
Цитата (O.T. Buzzard @ Окт 7 2015, 06:23)
Цитата (fahed @ Окт 6 2015, 15:15)

Я, как обладатель велоэргометра Shuttle - исключительно за эллипсоид. С одной оговоркой - в техническом плане (надежность, износоустойчивость) - он хуже. ИМХО эллипсоид лучше любых пробежек по загазованному асфальту.

Лично я не бегаю вдоль автострад. И предпочитаю земляные и песчаные дорожки. Благо что пруды и парки находятся около дома.
O.T. Buzzard
Цитата (Кэшик @ Окт 7 2015, 23:02)

Лично я не бегаю вдоль автострад. И предпочитаю земляные и песчаные дорожки. Благо что пруды и парки находятся около дома.

Ну, в таком случае Фахеду можно просто подарить другу совет: "Бегай, брат". wink.gif Хороший подарок, дешевый и полезный.
fahed
Бегать это поцер отказывается. Остается только тренажер. Мало того, камрад является лет с 10 обладателем велосипеда, на котором ездил за все эти годы раза 2.
Живет при этом в деревне в пригороде - а уж там езди не хочу.
Кэшик
Цитата (fahed @ Окт 8 2015, 09:59)
Бегать это поцер отказывается. Остается только тренажер. Мало того, камрад является лет с 10 обладателем велосипеда, на котором ездил за все эти годы раза 2.

Мда.... а зачем же ему тогда какой то тренажер? Он же в вешалку для одежды превратиться biggrin.gif
fahed
Цитата (Кэшик @ Окт 8 2015, 21:27)
Мда.... а зачем же ему тогда какой то тренажер? Он же в вешалку для одежды превратиться biggrin.gif

biggrin.gif Так и будет.
atalex
Привезли мне с материка перчатки для силовых. офигенная штука для штанги. суставы хорошо бережет.
user posted image
user posted image
fahed
Норм, у меня такие же по принципу, но VELO. Запястья живы, батя говорит заебца.
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Окт 8 2015, 09:59)

Да он просто ленинвая жопа. И тренажер будет пылиться в углу.
Подари ему лучше штангу и абонемент на какой-нибудь курс кросс-фита в зал. Чтоб тренер там его в группе погонял, персонально попинал и всё такое.
Глядишь, и втянется чувак.
Островский Олег
Цитата (Juan Carlos @ Окт 13 2015, 13:18)
Да он просто ленинвая жопа. И тренажер будет пылиться в углу.
Подари ему лучше штангу и абонемент на какой-нибудь курс кросс-фита в зал. Чтоб тренер там его в группе погонял, персонально попинал и всё такое.
Глядишь, и втянется чувак.

Можно распечатать вот эту картинку и преподнести в роскошном конверте с бантом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
Pampa
Цитата (Островский Олег @ Окт 17 2015, 19:20)
Можно распечатать вот эту картинку и преподнести в роскошном конверте с бантом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

Это раз в неделю или каждый день выполнять надо?
Juan Carlos
В среднем, три раза в неделю тренироваться первые два месяца, а потом каждый день фигачить.
Весь комплекс из 5 подходов займет минут 15, это не долго. Потом захочется и побольше делать.
И нормально пойдёт. Таблица вполне рабочая, набить более 20 поворений на первый подход и поболее 10 на последующие 4, это реалистично и не требует каких-то сверхнапряжений.
Островский Олег
Цитата (Juan Carlos @ Окт 22 2015, 14:38)
В среднем, три раза в неделю тренироваться первые два месяца, а потом каждый день фигачить.
Весь комплекс из 5 подходов займет минут 15, это не долго. Потом захочется и побольше делать.
И нормально пойдёт. Таблица вполне рабочая, набить более 20 поворений на первый подход и поболее 10 на последующие 4, это реалистично и не требует каких-то сверхнапряжений.

Верно. Я доходил до 19 недели 2 раза. Потом то женщины, то бизнес отвлекали и сбивали ритм)))
ktg
Цитата (Островский Олег @ Окт 22 2015, 14:44)
Верно. Я доходил до 19 недели 2 раза. Потом то женщины, то бизнес отвлекали и сбивали ритм)))

Слабак я до 22 недели доходил, но потом russian.gif
Островский Олег
Цитата (ktg @ Дек 1 2015, 22:36)
Слабак я до 22 недели доходил, но потом russian.gif

ты куришь в сторонке по сравнению с моим старшим братом, который в 38 лет выглядит моложе меня и уже год на 30й неделе.))
ktg
Цитата (Островский Олег @ Дек 1 2015, 22:53)
ты куришь в сторонке по сравнению с моим старшим братом, который в 38 лет выглядит моложе меня и уже год на 30й неделе.))

Мне до 38 еще два года и сейчас я на 18 неделе))), так что есть шанс)
Островский Олег
Цитата (ktg @ Дек 1 2015, 22:59)
Мне до 38 еще два года и сейчас я на 18 неделе))), так что есть шанс)

я после двух пневмоний сейчас даже не на первой. в 2016 буду восстанавливаться. а ты спиться можешь)
ktg
Цитата (Островский Олег @ Сегодня, 23:07)
а ты спиться можешь)

жена и дети не дадут
Островский Олег
Цитата (ktg @ Дек 1 2015, 23:13)
жена и дети не дадут

это все можно поменять и стать пьющим прихходящим спортивным папой)
ktg
Цитата (Островский Олег @ Дек 1 2015, 23:36)
это все можно поменять и стать пьющим прихходящим спортивным папой)

что то не хочется)))
fahed
Посоны, признавайтесь - кто тренируется под нашиды/латмии? Пилите свои любимые МОТИВИРУЮЩИЕ треки.

Мой топ-три на данный момент.

atalex
Ебать, тебя плющит. Под эту хуйню только блевать хорошо или глотки неверным резать.
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Ноя 1 2016, 10:40)
Посоны, признавайтесь - кто тренируется под нашиды/латмии? Пилите свои любимые МОТИВИРУЮЩИЕ треки.

Парни, я тренируюсь (тяж.атлетика, кроссфит и бег по пересеченке) под Таню Буланову и Аркадия Северного.
Только не смейтесь, пожалуйста.

Под Таню отлично получается толкать-рвать-приседать и кроссфитить, а вот бегать под Аркашу просто отлично.
fahed
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 2 2016, 11:01)
Парни, я тренируюсь (тяж.атлетика, кроссфит и бег по пересеченке) под Таню Буланову и Аркадия Северного.

Под Таню отлично получается толкать-рвать-приседать и кроссфитить, а вот бегать под Аркашу просто отлично.

О цэ дiло!
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Ноя 2 2016, 11:06)
О цэ дiло!

Вот это лучшее для кроссфита, когда у тебя тапример вкомплексе сразу швунги+отжимашки+турничок+взятия на грудь+тяги, и очень подходит для тяжелых базовых программ в ТА. После нескольких минут этой песни впадаешь в какой-то транс и пашешь, пашешь, пашешь, не замечая усталости, только пот льётся потоками, подобно слезам Тани.
Pampa
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:31)
взятия на грудь

Одобряю. Только правильнее говорить принятие. rolleyes.gif
Juan Carlos
Цитата (Pampa @ Ноя 2 2016, 13:52)
Только правильнее говорить принятие. rolleyes.gif

Нууу, панимаишь... тогда это уже будет другая музыка.
После таких упражнений я сразу прошу, чтоб оркестр исполнял гопака, а сам становлюсь к дирижерскому пульту.

Поэтому лучше не надо.
atalex
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 2 2016, 19:01)

Я все это делаю под Лайфньюс. Когда еще новости послушаешь.
fahed
oleg27
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 2 2016, 11:01)
Парни, я тренируюсь (тяж.атлетика, кроссфит и бег по пересеченке) под Таню Буланову и Аркадия Северного

ну смешного здесь ничего нет. Я сам на борде под японскую попсу катаюсь)))
fahed
Знатное кубло извращенцев у нас тут набирается 😀
oleg27
Цитата (fahed @ Сегодня, 19:28)
Знатное кубло извращенцев у нас тут набирается 😀

Вот пример:
fahed
Функциональный тренинг вместе с сирийскими ребелами и джихади.

7-миминутный комплекс

Бармалей
Фуфло этот твой 7 минутный комплекс, вот как надо
http://hueviebin1.livejournal.com/43869.html
fahed
Цитата (Бармалей @ Май 22 2017, 02:04)
Фуфло этот твой 7 минутный комплекс, вот как надо
http://hueviebin1.livejournal.com/43869.html

Ах ты баянист! rolleyes.gif
fahed
oleg27
Купил значится новые боты:
[attachmentid=8006]
А вот поюзать их не успею до Нового года sad.gif
oleg27
Цитата (fahed @ Ноя 1 2016, 10:40)
Пилите свои любимые МОТИВИРУЮЩИЕ треки.

Под нашиды не тренируюсь. Люблю кататься под вот это:

Или под это:
oleg27
Хммм, искал одну излюбленную композицию для покатушек целиком не нашел. Ну пусть будет половина:

А вот другую нашел целой:

Ну и вдогонку, оже половинко:
PLTV

user posted image
oleg27
сноуборд прошел проверку боем:
[attachmentid=8493]
oleg27
Эти дзен коты на перевале самые счастливые существа на Земле. Они весь сидят и смотрят на Большой Кавказский хребет
[attachmentid=8494]
oleg27
Интересное наблюдение.
В Сочи охранники на подъемниках стоят без ничего.
В Архызе с дубинками.
На Домбае с "Сайгами".
В Приэльбрусье с "Винторезами" спецназовцы ходят (кто не верит может съездить посмотреть).
С чем же ходит охрана в Ведучи?
Kaa
Цитата (oleg27 @ Фев 18 2018, 12:26)
Интересное наблюдение.
В Сочи охранники на подъемниках стоят без ничего.

Летом в Роза-хутор патрули ходили с АК в брониках. Много раз видел.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.