Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: клон Рыцаря
WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів > Хобби
Страницы: 1, 2
den4ik
Пробежался по теме. Про динозавров, которые не архозавры улыбнуло. Эмден, не неси чепуху. biggrin.gif Динозавры относятся к обширной группе архозавров. Учи матчасть, изучи строение черепов и других костей. Это тебе не сабельки рассматривать.
Эмден
Цитата (den4ik @ Сен 29 2016, 19:38)
Пробежался по теме. Про динозавров, которые не архозавры улыбнуло. Эмден, не неси чепуху. biggrin.gif Динозавры относятся к обширной группе архозавров. Учи матчасть, изучи строение черепов и других костей. Это тебе не сабельки рассматривать.

рыцарь Востока,похоже тебе стало скучно и ты создал себе виртуального клона? laugh.gif biggrin.gif
Рыцарь Востока
Обоснуй предъяву.
Эмден
Цитата (Рыцарь Востока @ Сен 29 2016, 20:34)
Обоснуй предъяву.

слишком вы похожи biggrin.gif та же манера разговора,те же интересы,грубо работаешь,легко вычислить tongue.gif laugh.gif
Рыцарь Востока
Пиздануть можно все, что угодно. Ты докажи. Ты ведь модер как никак.
А тебе не приходило на ум, что мы друзья, а следовательно примерно одинаковых взгялдом? Хотя если бы ты был натуралистом то понял, что наши взгляды не во всем сходятся.
Эмден
мне пофиг,хочешь болтать в своих темах сам с собой ну и болтай tongue.gif laugh.gif
Рыцарь Востока
За слова надо отвечать.
den4ik
В чем проблема айпи сравнить? Ну и модераторы пошли. Всему учить надо.
Эмден
Цитата (den4ik @ Сен 29 2016, 22:39)
В чем проблема айпи сравнить? Ну и модераторы пошли. Всему учить надо.

пока беспорядки не нарушаешь кому надо твое ай-пи?
den4ik
Ну тогда и глупости про клона не говори, раз не знаешь наверняка.
Эмден
Цитата (den4ik @ Сен 29 2016, 22:58)
Ну тогда и глупости про клона не говори, раз не знаешь наверняка.

это и так видно biggrin.gif ,ничто не выдавало штирлица кроме парашюта за спиной laugh.gif
den4ik
То чувство, когда ты знаешь правду, но окружающие с твоей правдой не согласны :/
Рыцарь Востока
Цитата (Эмден @ Сен 29 2016, 23:01)
это и так видно biggrin.gif ,ничто не выдавало штирлица кроме парашюта за спиной lol.gif

Эмден, за это можно ответить. Я не раз писал об этом Ты мне предъявил, доказательств нету. Отвечать ни-ни?
Эмден
Цитата (Рыцарь Востока @ Сен 29 2016, 23:20)
Эмден, за это можно ответить. Я не раз писал об этом Ты мне предъявил, доказательств нету. Отвечать ни-ни?

модератор не обязан доказывать,доказывать что ты не он должен ты сам.
Рыцарь Востока
Айпи не видно что ли?
fahed
1. Эмден всегда прав.
2. Иного не дано.
На том мир и стоит.
Уралхан
А что айпи ?
Если они разные/с разных стран это подделывается легко,
С одного компа заходишь через разные браузеры под разными никами на один форум/интернет ресурс,
с одного напрямую, с второго ника через подмененное айпи.
Обычное дело..
От себя, всем ботоводам желаю всего самого хорошего, здоровья, счастья, долгих лет !
порекомедовал бы поигратся с типажами, у них должны быть разные познания, разные убеждения, разный уровень образования/интелекта можно немного враждовать с ботиком. Допустим один джиппер, разбирается в железках, другой в этом ни бум-бум, один любит кататся на лошадях, долго и нудно рассказывает об этом, другого с этого аж трясет, акцентируемся на этом, в ключевых же вопросах соглашаемся, тогда фиг кто прикопается
den4ik
Уралхан, мне как то все равно, что ты там думаешь. Прибереги свои советы. Ибо я не клон. Что думаю, то и пишу. Рыцарь что думает, то и пишет. И подстраиваться под вас никто не будет.
Рыцарь Востока
Меня забавляют ваши подозрения.
Эмден
Цитата (den4ik @ Сен 30 2016, 12:16)
Уралхан, мне как то все равно, что ты там думаешь. Прибереги свои советы. Ибо я не клон. Что думаю, то и пишу. Рыцарь что думает, то и пишет. И подстраиваться под вас никто не будет.

как то уж очень вы с Рыцарем однотипно мыслите,
и даже в архозаврах разбераетесь,я молчу о феминизьме,пацифизьме,и прочем изьме biggrin.gif
Рыцарь Востока
Друзья по интересам.
den4ik
А в голову не призодило, что мы друзья уже долгое время?
Эмден
Цитата (den4ik @ Сен 30 2016, 14:36)
А в голову не призодило, что мы друзья уже долгое время?

С den4ikом мы ходим парой
По проспектам, по бульварам,
То с баяном, то с гитарой,
То за деньги, то задаром.

Если хочется den4ikу
В белоснежном пеньюаре
Посидеть на тротуаре
Я и здесь с den4ikом в паре.

Скажу прямо, мне den4ikа
Божья милость, божья кара.
Мне одна den4ikа пара.
Позовите санитара!

У den4ikа в будуаре
Забываю Ренуара.
Не найдёте на пожаре
Горячее чем den4ikа.

В рестораны, пабы, бары,
Не хожу я без den4ikи.
Ароматные нектары
Без den4ikи – перегары.

Я сажусь у самовара
Если там сидит den4ikа.
Мне одна den4ikа пара.
Позовите санитара! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Рыцарь Востока
Допрыгаешься.
den4ik
Эмден, странные у тебя представления о мужской дружбе
Эдуард
И в интернет заходят в одно и тоже время. Нет, в разведку тебя не возьмут.
Рыцарь Востока
Ты еще и плохо натуралист.
Daywalker
Цитата (den4ik @ Сен 30 2016, 15:24)
Эмден, странные у тебя представления о мужской дружбе

судя по всему весь ваш удел-"мужская" дружба
Рыцарь Востока
Судя по чему "всему"? Что за тупой высер?
Рыцарь Востока
Так как с меня сняли дурацкие подозрения эту тему следует къебенизировать.
den4ik
Сначала пуст слезно просят прощение
Рыцарь Востока
user posted image
den4ik
Рыцарь, +
Эмден
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 1 2016, 21:23)
Так как с меня сняли дурацкие подозрения эту тему следует къебенизировать.

придется кого то из вас транклютировать biggrin.gif
Рыцарь Востока
Это еще почему? Бармалей ясно сказал - айпишники разные, и не меняются. Денчик из Туманного Альбиона, я из пустыни Сета. Ты как моджер все прекрасно видишь.
den4ik
Да он дурачка валяет
Рыцарь Востока
Эмден,
user posted image
Уралхан
Цитата (Рыцарь Востока @ Вчера, 21:43)
Это еще почему? Бармалей ясно сказал - айпишники разные, и не меняются. Денчик из Туманного Альбиона, я из пустыни Сета. Ты как моджер все прекрасно видишь.

Человеку владеющему навыками Веба несложно найти способ использования статического ip другой страны
Эмден
Цитата (Уралхан @ Окт 2 2016, 01:32)
Человеку владеющему навыками Веба несложно найти способ использования статического ip другой страны

во-во,точно. cool.gif
Рыцарь Востока
Я могу только прокси менять, но они всегда разные.
Уралхан
Я когда немного увлекался, даже мобильные номера подделывал, без злого умысла.
Звонил из Казахстана в Россию, на какие то операторы и в какие то регионы было дорого звонить,
Нашел какой то интернет ресурс, там для теста немного времени было бесплатно, но главное не в том,
главное что там можно было вбить абсолютно любой свой номер, хоть израильский, хоть саудовский, хоть от балды типа 777, хоть 555555 без всяких префиксов, без кодов страны, кода оператора и города.
Пример звоню в Самару из КЗ а меня спрашивают откуда я, ведь у них высвечиваются мои странные номера, был правда недостаток, деньги у собеседников активно списывались

С тех пор в айпи не верю..

То же и по почте, емейл вроде можно подделать, к примеру узнать емайл модератора, его подделать, грамотно написать админу с просьбой изменить пароль и зайти под модератором (логин то известен) натворить каких делов.

Статический ip вообще ерунда, для этого кажется только недорогой vpn нужен, за несколько долларов
Рыцарь Востока
Доверять надо людям.
Давайте так. Заключим пари. Поговорим по мику со скайпа я и Денчик. Если вы проиграли с каждого из вас по 500 долларов.
Уралхан
Не проще ли Дэнчику снять видео из Британии ?
А пари заключать я несогласный, у меня всего лишь легкие сомнения и в ботах я ничего плохого не вижу,
За 500 баксов и я смогу доказать что я житель Британии ))
Рыцарь Востока
На нет и суда нет.
Ghost
Да че вы мучаетесь? Кинолог свое видео выкладывал.
Ghost
Цитата (Рыцарь Востока @ Окт 1 2016, 16:50)
Судя по чему "всему"? Что за тупой высер?

Да не грузись, он по себе судит.
Эдуард
Я склоняюсь к мысли, что Артем создал себе клона в реальной жизни. То, что клон проживает в Британии, тому подтвержение, не иначе британские ученые постарались.
den4ik
Цитата (Эдуард @ Окт 2 2016, 23:44)
Я склоняюсь к мысли, что Артем создал себе клона в реальной жизни. То, что клон проживает в Британии, тому подтвержение, не иначе британские ученые постарались.

Ахахахахах
den4ik
Ребят, расслабьтесь. Я и Артем - друзья уже лет 5-6. Познакомились на зоологическом форуме. Поэтому интересы и взгляды на жизнь у нас похожие.
Эдуард
Не пудри мозги, ты вырощен в пробирке, а сейчас британские ученые над тобой опыты ставят, вон, водкой паленой напоили, изучали реакцию организма. Какой опыт быдут ставить завтра, даже боюсь представить, наверно заставят армянский коньяк выпить, страдать будешь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.