Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бойовий гопак
WAROFFLINE | Зрада чи Перемога: форум військових експертів > Хобби
Juan Carlos
Хоть и есть уже тема про моодобой и боевые искусства, но это стоит особняком.
Бойовий гопак.

Считается, что искусство боевого гопака зародилось примерно 5000 лет назад. Но я не разделяю этого мнения. Бойовому гопаку не менее 15000000000 лет, и мы его и на Нибиру практиковали.

Juan Carlos
А вот так практиковали гопак козаки.

Практически каждый укр может в гопак. Поглядите, как просто прохожие на улице это делают.
Juan Carlos
И немного практического применения бо1ового гопака:
Juan Carlos
И редкие архивные кадры: бойовий гопак з дрыном, шаблею, косою та иншою хуетою.

Присутствуют елементи бесконтактного гопака.
Кубок
Это какая-то новая практика садомазо blink.gif ?

Не, я понимаю что показуха нужна, но этож изврат какой-то, прости господи.
Juan Carlos
А вот еще более секретные кадры: козак Мыкола знышуе гопаком цилу роту радяньських комиссарив!

САми поглядите, как бойовим гопаком можно отмудохать целую толпу жидомонголокацапив!!!
atalex
Чота Бандере нифига гопак от комиссаров спастись не помог.
Бармалей
Цитата (atalex @ Ноя 12 2017, 00:41)

Это Бандере не помогло, а Биндере еще как помогло.
Juan Carlos
Цитата (atalex @ Ноя 12 2017, 00:41)

не дай бог тебе оказаться на пути бойового гопакуна, или гопакера, или гопачиста.

Juan Carlos
А вот так вот кто-то может?
То-то же.

fahed
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 12 2017, 15:25)
А вот так вот кто-то может?
То-то же.

Когда на 3-тьей минуте баба с челом демонстрировала ЭТО - мне стало стыдно.
Бармалей
Цитата (fahed @ Ноя 12 2017, 15:31)

Сала копчёного наебни, возьми боевые грабли и у тебя получится
Ghost
Juan Carlos
Цитата (fahed @ Ноя 12 2017, 15:31)

да лаааадно, а когда после них вышел пидросток с кочергой, это как, это мощь, сугс, перемога?
atalex
Вообще, проблем с этим гопачьем не вижу. Схватил его за оселедец, намотал на руку и делай с этим гопаченком, что твоей душе угодно.
Бармалей
Ghost
Цитата (atalex @ Ноя 12 2017, 17:47)
Вообще, проблем с этим гопачьем не вижу. Схватил его за оселедец, намотал на руку и делай с этим гопаченком, что твоей душе угодно.

Это только если он трезвый сработает. С пьяным мастером кунг-фу боевого гопака ты не сладишь.
А если серьезно, боевой стиль, основанный на танце - в принципе реален, я так понимаю. Ведь есть же капоэра там.
atalex
Лучше уж тхэквондо тогда. Там ногомашество посерьезнее будет.
Ghost
Цитата (atalex @ Ноя 12 2017, 20:01)
Лучше уж тхэквондо тогда. Там ногомашество посерьезнее будет.

Каждому свое.
Читал где то про русский народный махач. Там было мнение, что карате - конечно, круто, но представь, выйдет такой боец на лед и давай вертушки крутить.
Бармалей
Цитата (Ghost @ Ноя 12 2017, 20:11)
Каждому свое.
Читал где то про русский народный махач. Там было мнение, что карате - конечно, круто, но представь, выйдет такой боец на лед и давай вертушки крутить.

Главное взять оглоблю подлинее
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 12 2017, 00:22)
А вот еще более секретные кадры: козак Мыкола знышуе гопаком цилу роту радяньських комиссарив!

САми поглядите, как бойовим гопаком можно отмудохать целую толпу жидомонголокацапив!!!

А мне не понятно - чего он возбух то?
Его за стол посадили, чарку налили...
Juan Carlos
истинный боевой гопак - ужасное и смертоносное боевое искусство
и если провести поединки между любыми другими видами единоборств, то гапакуны, чи гопакисты, однозначно победят, часто еще до схватки - морально раздавят противника.

хотя есть и такие странные персонажи, которые превращают боевой гопак в чистое искусство, наподобе айкидо
это неправильно

вот, например, бойовий гопак с серпами, тяпками, лопатами, граблями и прочим сельхозинвертарем
очень свирепо и непобедимо
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Ноя 12 2017, 20:35)
А мне не понятно - чего он возбух то?
Его за стол посадили, чарку налили...

ну вот такой он, беспощадный
Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 12 2017, 20:48)
ну вот такой он, беспощадный

То есть хамло? Пришел в хату, набарагозил.
Juan Carlos
Цитата (Ghost @ Ноя 12 2017, 20:55)
То есть хамло? Пришел в хату, набарагозил.

так это москали его сами привели, типа надругаться хотели - твы видал их рожи? - но не проканало им.
Бармалей
А использовать червонные шальвары цвета радянского прапора это нормально? Нет ли тут скрытого сепаратизма?
И в каких шальварах козак круче? Расскажите за цветовую диффиренсацию штанов
fahed
Цитата (Бармалей @ Ноя 13 2017, 06:51)
А использовать червонные шальвары цвета радянского прапора это нормально? Нет ли тут скрытого сепаратизма?
И в каких шальварах козак круче? Расскажите за цветовую диффиренсацию штанов

Черные - для новичков. Если обоссытся- не так заметно. Красные - для профи. Во-первых эти в штаны не ссут, во-вторых кровь убитых врагов не так видно.
Juan Carlos
Во, сразу видно, что Фахед занимается бойовим гопаком.
Бармалей
В четверг, 14 сентября на Украине вступил в силу странный закон. Отныне танец гопак приравнивается к национальному виду спорта, точнее, некий его «боевой» вариант.

О чем идет речь — загадка, т.к. совершенно непонятно когда и где гопак успел проявить свои боевые качества. Ведь хорошо известно, что «история гопака, то есть, того так называемого «национального» украинского танца на самом деле началась с создания в 1940 году ансамбля песни и танца Украины, который возглавлял с 1955 по 1975 годы Павел Павлович Вирский. Даже сами украинцы признают, что «именно этот балетмейстер создал академический народный танец на основе классики и традиционного фольклора, и поставил тот знаменитый гопак, которым до сих пор завершает концерты академический ансамбль танца Украины его имени».
fahed
Цитата (Ghost @ Ноя 12 2017, 19:59)
А если серьезно, боевой стиль, основанный на танце - в принципе реален, я так понимаю. Ведь есть же капоэра там.

Так у капоэйры такая же примерно боевая "ценность".
bayrin
Цитата (fahed @ Ноя 13 2017, 11:23)
Так у капоэйры такая же примерно боевая "ценность".

По моему в арсенале бойцов ММА есть некоторые приемы из капоэйры?
fahed
Цитата (bayrin @ Ноя 13 2017, 11:50)
По моему в арсенале бойцов ММА есть некоторые приемы из капоэйры?

ХЗ, что то не замечал.
bayrin
Цитата (fahed @ Ноя 13 2017, 11:52)
ХЗ, что то не замечал.

Первое, что попалось)))
Juan Carlos
Эй эй, не оффтопьте тут.
Обсуждаем только боевой гопак, и как с его помощью отрымоваты перемоги.
fahed
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 13 2017, 16:49)
Эй эй, не оффтопьте тут.
Обсуждаем только боевой гопак, и как с его помощью отрымоваты перемоги.

Пиздец твоим гопникам или гопакистам, как их там правильно величать.

Бармалей
Juan Carlos
Цитата (Бармалей @ Ноя 14 2017, 20:19)

когда он табуретку схватил, я невольно содрогнулся и вспомнил одного жуткого персонажа.....
fahed
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2017, 23:06)
когда он табуретку схватил, я невольно содрогнулся и вспомнил одного жуткого персонажа.....

Рыцарь Востока?
Juan Carlos
Это он на видео?
fahed
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2017, 23:53)
Это он на видео?

Нет, на видео Володя Качок. https://vk.com/club31131442 и http://volodya-kachek.ru/interviu/otveti.aspx
Juan Carlos
выходит, этих табуреткиных военов становится больше
fahed
Цитата (fahed @ Ноя 14 2017, 18:02)

biggrin.gif
Цитата
На данном видео можно наблюдать технику как минимум опытного любителя, а возможно и полупрофессионала. Кирилл мастерски выполняет уклоны, делает нереальные молниеносные нырки, которым бы даже Рой Джонс позавидовал, умело комбинируя их с техникой маятника Тайсона, слегка покачиваясь из стороны в сторону, постоянно перебрасывая вес. Стойка фирменная, руки низко, потому что с такой реакцией защищать подбородок нет никакого смысла, зато печень и корпус как за каменной синтольной стеной. Также о высоком профессионализме говорит большое количество обманок, например в одной из связок Кирилл делает вид что бросает вес на правую ногу, чтобы якобы провести правый хук, но неожиданно на полпути взрывается апперкотом повергая противника в шок и тяжелый нокаут. Мастер тактики.
Бармалей
Juan Carlos
Величайший борец сумо, Иван Борышко, он же Ная Кокi. Непобедимый и легендарный, тридцатидвухкратный чемпион Япiнii по сумо.
Происходит з пид Харкива и все свои перемоги отрымав благодаря искусству бойого гопака, которое передается в его семье уже много поколений.
СУГС!!!!!!!

Цитата
Найтитулованіший борець сумо 20 століття — Ная Кокі, або Іван Боришко. Для Японії він справжня легенда. Володар 32 імператорських кубків, улюбленець публіки і народний герой. Та мало хто знає, що в сумоїста українське коріння.

fahed
Кирюха и в студию зашел как Босс. cool.gif

Ghost
Цитата (Juan Carlos @ Ноя 29 2017, 11:24)
Величайший борец сумо, Иван Борышко, он же Ная Кокi. Непобедимый и легендарный, тридцатидвухкратный чемпион Япiнii по сумо.
Происходит з пид Харкива и все свои перемоги отрымав благодаря искусству бойого гопака, которое передается в его семье уже много поколений.
СУГС!!!!!!!

А что ж он сумоист то, а не гопник? Выходит, фигня этот ваш гопак? Красивый танец для болливуда?
oleg27
Обнаружил на просторах сети прекрасное:
PLTV
Цитата (oleg27 @ Сегодня, 05:09)
Обнаружил на просторах сети прекрасное:

Я сначала аж подумал, что украинский лыцарь сопернику горло перебил щитом.
ну и да, вот это у них ДЫХАЛОЧКА
oleg27
Цитата (PLTV @ Сегодня, 06:27)
Я сначала аж подумал, что украинский лыцарь сопернику горло перебил щитом.

Ну удивляться нечему при таких то развлечениях:

Но о том, что этих отморозков притащили на ММА я не знал.
ерш
Было?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.