Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявiйна Иран VS США-Заливные Арапы-Паки.
Juan Carlos
Отправлено: Июн 14 2019, 13:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Июн 14 2019, 13:05)
В Сирию.

В Сирии уже есть. Легитимный. А у вас - тиран.
Top
Andrey
Отправлено: Июн 14 2019, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:23)
Вега же попадает.

Что то меняется ? Американцы или израильтяне летать перестали ?
Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 12:09)
Так это все было понятно, зачем тогда был этот пафос с передачей комплексов, подготовкой расчетов и т.п.?

Для внутреннего потребления.
Цитата (fahed @ Сегодня, 12:23)
так ЗРС типа С-300 может вести автономную работу

После чего, огребут.
Имиджевые потери в случае применения, будут еще больше, чем в случае бездействия.
Top
Spark
Отправлено: Июн 14 2019, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (fahed @ Июн 14 2019, 11:38)
.  В глазах присутствующих начинают мелькать вожделенные контракты на миллиарды и миллиарды долларов. Прям как у Чейни с Халибертон в Ираке.

Кадило крутится-  лавеха мутится. Что ты как маленький.

Так это, если мне память не изменяет, западные ТНК по ряду причин мимо иракской нефти со свистом пролетели. Там корейцы, ангольцы, норвеги, голландцы, японцы, китайцы и даже лукойл, но штатов почти нет.
Вообще американская кампания просто замечательные результаты имела, если вобщем посмотреть - в итоге то получилась страна с многовекторной политикой в которую китайцы и русские вон оружие продают, раньше такого быть не могло.

А еще объясните мне нахера иранцам вешать мины на японский танкер??
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2019, 13:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Juan Carlos @ Июн 14 2019, 13:06)
В Сирии уже есть. Легитимный. А у вас - тиран.

Ой не ври. Вон американцы и европейцы ездят, теперь тиран в России - а у нас небольшие перегибы. Тирану никогда бы не доверили проводить Европейские Игры - которые кстати доверили провести Беларуси, после того как это право забрали у мордорской России.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Duenyr
Отправлено: Июн 14 2019, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1359
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 211




Цитата (acta publica @ Июн 14 2019, 13:06)
В случае воздушной операции и Ирана нет шансов. Они конечно смогут приземлить пару литаков. Но вариантов для них нет никаких.

ЗЫ. Пора, пора, пора ... бомбить.

Да, если честно именно к иранцам никаких симпатий нет...
Пущай. Нечего было из светского государства в исламонутость вдарятся.

Но вот то что потом в 70-и милионном разъебаном государстве появятся миллионы новоиспеченных головорезов ака ИГ только про шиитов - это конечно не есть гут...
Американцы прекрасны когда против них есть сконцентрированная сила, по которой они могут смачно жахнуть.
Но вот с разбежавшимся муравейником работать - у них плохо получается...


--------------------
Command & Conquer Red Alert 2023 Edition
Top
Andrey
Отправлено: Июн 14 2019, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Так , кто нибудь уже нашел ответ на главный вопрос, зачем Ирану, надо было минировать и подрывать танкеры ?
Top
acta publica
Отправлено: Июн 14 2019, 13:15
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Кстати, очень многие про властные фигуры в Иране, ездят рожать детей в Канадчину и прочие Европы. Так сказать паспорт "Большого Сотоны" в хозяйстве вещь не лишняя biggrin.gif Пятая колона уже в наличии wink.gif


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Серый волк
Отправлено: Июн 14 2019, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:30)
Russia: US$37.9 billion (up 51.9% from 2014)
Saudi Arabia: $29.7 billion (down -19.7%)
Angola: $24.9 billion (down -19.5%)
Iraq: $22.4 billion (up 8%)
Oman: $17.3 billion (down -23.6%)
Brazil: $16.2 billion (up 231.6%)
Iran: $15 billion (down -27.9%)
Kuwait: $11.9 billion (up 56.4%)
Venezuela: $7 billion (down -16.4%)
United States: $6.8 billion (up 679885900%) - ниплоха так
United Arab Emirates: $6.7 billion (down -26.5%)
Congo: $6.4 billion (up 22.9%)
Colombia: $5 billion (down -28.5%)
Malaysia: $4.8 billion (up 2453.7%)
Libya: $4.7 billion (up 573.5%)


В сумме 216 биллионов.
Из Залива тащат в сумме 103 биллиона. Половина поставок нефти! Saudi Arabia+ Iraq+Oman+ Iran+ Kuwait+ United Arab Emirates Даже с учетом саудовского нефтепровода на Красное море сорок процентов.
Если я в чем ошибся, не обижусь, ежели поправите.
Никто - ни РФ, ни Венесуэла, ни Ангола с Ливиями не в состоянии в короткий срок компенсировать такое количество нефти для Китая.
А в Китае кстати продажи автомобилей в мае рухнули на 16% Звоночки то один за одним. Самое время мутить чонить душераздирающее...

Нащот халибертонов - это да, халибертоны на иракской нефти хорошо погрели ручки.
Но - двадцать два триллиона американского госдолга обслуживают не халибертоны, а омериканское гусударство. И именно к омериканскому гусударству сейчас подкрадывается Большой Писдос. И нежели этот БП случится, то и халибертонам станет очень грустно.
Я канешн не берусь штолибо утверждать. Чтобы утверждать, нужны факты и пруфы, коих я естессно не имею. Но исходя из общей картины, силЬно сомневаюсь, что войнушка с иранчегами - даже скороточная, что не факт - в состоянии спасти отца русской демократии Юэсэй от приближающегося бадабума.


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2019, 13:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Andrey @ Сегодня, 13:11)
Что то меняется ?


Слушай, это ты задал вопрос - был ли шанс проверить С-300 где то. Я тебе указал где. Вопрос отсутствия яиц - это уже не ко мне. Хотя вангую тут вопрос отсутствия яиц у россиян, которые не дают сирийцам применить - другие же комплексы сирийцы применяют и каждый раз пытаются противодействовать.
А имидживые потери у российских комплексов - именно С-300 - и так постоянные. Все эти шутки про кривизну земли и тому подобное. Только и остается, что натяжно "шутить" про Пэтриоты, которые доказали свою эффективность на деле и не один раз.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2019, 13:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (acta publica @ Июн 14 2019, 13:15)
Кстати, очень многие про властные фигуры в Иране, ездят рожать детей в Канадчину и прочие Европы. Так сказать паспорт "Большого Сотоны" в хозяйстве вещь не лишняя biggrin.gif Пятая колона уже в наличии wink.gif

О как.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
S_S
Отправлено: Июн 14 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (acta publica @ Сегодня, 13:06)
В случае воздушной операции и Ирана нет шансов. Они конечно смогут приземлить пару литаков. Но вариантов для них нет никаких.

ЗЫ. Пора, пора, пора ... бомбить.

Ну, разбомбить американцам есть чем. Это даже не интересно.

Интересно, что потом. В смысле, после победы над Ираном, если таковая случится. Вот где раздолье для пророков и всевозможных ванг.
Top
Arqus
Отправлено: Июн 14 2019, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Andrey @ Июн 14 2019, 13:14)
Так , кто нибудь уже нашел ответ на главный вопрос, зачем Ирану, надо было минировать и подрывать танкеры ?

И к тому же вопрос-какой массы должна быть мина, у танкера наверняка двойной борт? Как технически обеспечить установку?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Anti_V
Отправлено: Июн 14 2019, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Arqus @ Июн 14 2019, 13:37)
И к тому же вопрос-какой массы должна быть мина, у танкера наверняка двойной борт? Как технически обеспечить установку?

user posted image
Например эта пробивает 150мм брони,а масса ее 1кг


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Июн 14 2019, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (S_S @ Июн 14 2019, 13:35)
Ну, разбомбить американцам есть чем. Это даже не интересно.

Интересно, что потом. В смысле, после победы над Ираном, если таковая случится. Вот где раздолье для пророков и всевозможных ванг.

Свободу арабскому Хузестану,который сразу ОАЭ станет с такими-то запасами нефти. Образование Курдистана как минимум)


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 14 2019, 15:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Anti_V @ Июн 14 2019, 14:41)
Свободу арабскому Хузестан

свободу и демократию!
чтоб независимые СМИ, многопартийность и гейпарады в обязательном порядке
Top
Andrey
Отправлено: Июн 14 2019, 15:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:16)
Слушай, это ты задал вопрос - был ли шанс проверить С-300 где то. Я тебе указал где. Вопрос отсутствия яиц - это уже не ко мне. Хотя вангую тут вопрос отсутствия яиц у россиян, которые не дают сирийцам применить - другие же комплексы сирийцы применяют и каждый раз пытаются противодействовать.

Если хочешь, это даже не вопрос, а утверждение.
Сирия не тот случай. За Асадом, руси. Собьют (промахнуться) асадиты, отвечать все одно Кремлю.
Что там, отсутствие яиц или прагматизм, не готов ответить. Мне вообще политика Кремля, кажется какой то сумбурной и не продуманной. Говорят одно, делают другое.
Имидживые потери у российских комплексов постоянные, как раз потому, что действия рос. военных и политиков, сумбурны и не последовательны. Рыба тухнет с головы. Так вот в Кремле уже все сгнило до нельзя. ИМХО
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 14 2019, 16:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (acta publica @ Июн 14 2019, 13:15)
Кстати, очень многие про властные фигуры в Иране, ездят рожать детей в Канадчину и прочие Европы. Так сказать паспорт "Большого Сотоны" в хозяйстве вещь не лишняя biggrin.gif Пятая колона уже в наличии wink.gif

А кто в Европах даёт гражданство по месту рождения, как пендoci?
По крайней мере, у немцев, голландцев, французев, бельгийцев, австрияков это только в случае, если родителм - резиденты страны. Про Бриташку не знаю.

Мне кажется, ты клевещешь на иранских патриотив. Еще скажи, что российские властные фигуры ездят рожать в страны НАТО, посмеемся вместе, ххахахаха.
Top
Arqus
Отправлено: Июн 14 2019, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Anti_V @ Июн 14 2019, 14:33)
user posted image
Например эта пробивает 150мм брони,а масса ее 1кг

user posted image
Там, мне кажется , дело не в толщине металла.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Andrey
Отправлено: Июн 14 2019, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




fahed
А у персов же есть С-300.
РФ же им несколько лет назад продавала. Только сколько не помню.
Так, что возможно скоро и увидим в реальном деле.
Top
Tarantul
Отправлено: Июн 14 2019, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 30




Цитата (Anti_V @ Июн 14 2019, 12:16)
Ну и откровенно говоря спонсоров всяких братьев мусульман,тахриров станет меньше. Насколько я помню тут белорусский вилаят как-то подборку фактов выкладывал,как КСИР исламский терроризм спонсировал по всему БВ и Африке.

Уважаемый, ты ничего не перепутал????? "Братья Мусульмане" и "Тахриры" это ребята Турции и заливников, и если у них не будет противовеса в лице Иранцев и их Шиитских прокси, то их будет только больше!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия