Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 20:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 20 2022, 00:02)

И там смотри сообщения до и после.


да да.
Смотри. Тут как всегда придумывают за оппонента и весело скачут.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 18 2022, 17:44)
Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:38)
Михалыч так и пишет, захватить питательное и выесть.не, вернуть себе и приумножить
Не искажай.
Выесть - это сожрать и убежать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 19 2022, 20:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Только настоящие ура-эксперьты из чебурнета могут найти в тексте из трех строчек, разговора про прилеты в сам Краматорск- отрицание попаданий по аэродрому.
Впрочем неудивительно для выедателя питательного (по опции включающего: или лицемерное плак -плак по туфельке и драгоценной капельке любой жизни, или находящего военную необходимость распиздякать в город - виду обстерла сделанного полчаса ранее и по месту в 4 км юго-восточнее )

другого русского мира мне Полесу кстати - нету.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
PLTV
Отправлено: Янв 19 2022, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:07)
Смотри. Тут как всегда придумывают за оппонента



Гляди, чево придумали за тебя вчера:


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 12:26)
Скажу что думаю, возможно резко.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 12:26)
Меня реально раздражает, вызывает брезгливось именно это лицемерие, фарисейство, эти розовые пони в голове и желание убить несогласных с ним - под трескучие лозунг

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 12:26[cool.gif
]Я цинично говорю то, что вы стесняетесь[/b]


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
12th
Отправлено: Янв 19 2022, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Мне че то кажется что или я пива перебрал, или Михалыч создал новый мем. «питательная добыча»!


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Аргань
Отправлено: Янв 20 2022, 02:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 19:49)
Схема по Крамахе

Схема некорректная. Создаёт впечатление, что по аэродрому прилетело чуть, а в массе по городу. И прилёты боевых и хвостовиков - в одну кучу.
По факту же, почти половина прилётов - по аэродрому. 90% боевых. Видео "мальчики!" все помнят.
Несколько боевых долетело и до жилого сектора, парочка и в дома попала. Но в массе по городу разлетелись хвостовики.


--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2022, 03:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Янв 20 2022, 00:24)


Гляди, чево придумали за тебя вчера:





Ты пишешь так, как будто в этом есть что то неприличное smile.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2022, 03:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Аргань @ Янв 20 2022, 06:02)
Схема некорректная. Создаёт впечатление, что по аэродрому прилетело чуть, а в массе по городу. И прилёты боевых и хвостовиков - в одну кучу.
По факту же, почти половина прилётов - по аэродрому. 90% боевых. Видео "мальчики!" все помнят.
Несколько боевых долетело и до жилого сектора, парочка и в дома попала. Но в массе по городу разлетелись хвостовики.

совершено справедливо.
И используя некорректные исходные данные, получаем неправильные выводы - о плохих артиллеристах, и начинаем скакать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2022, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Гляди ка, на 3/4 день продолжают транслировать свои
авторитетное и обоснованное ( да, это сарказм) мнение. Гадают себе по руке, высчитывая проценты из сложенной дулей пальцев.

Эдак, совсем скоро, за пару недель, может даже найдут видосы 7 летней давности случая, как "ракетные хвостовики"(тм) вперехлест гупают по улице, а мож и даже статьи какие нибудь , где дочитают до места - сколько по городу, сколько по аэродрому, и когда куда именно

Надо ещё немного подождать , как в школе с отстающими детьми. rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2022, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Аргань @ Янв 20 2022, 02:02)
Схема некорректная. Создаёт впечатление, что по аэродрому прилетело чуть, а в массе по городу. И прилёты боевых и хвостовиков - в одну кучу.
По факту же, почти половина прилётов - по аэродрому. 90% боевых. Видео "мальчики!" все помнят.
Несколько боевых долетело и до жилого сектора, парочка и в дома попала. Но в массе по городу разлетелись хвостовики.

А как оно вообще? Какие целебные свойства у хвостовика Смерча? Если уебет, то здоровья прибавляется? Сколько в каждого из вас прилетало?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2022, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




12th
Надо спрашивать про целебные свойства кассет у них, прост.
Пока что персонажи который день демонстрируют показную умственную несостоятельность , собственную невозможность нагуглить ни видео, ни фото, ни какие то обзорные статьи, отчёты с описанием ( в т.ч и мониторинговой миссии ), - кое где даже и время указано - когда обстреливали аэродром, а когда по времени- город.
На зато влегкую рассуждают про %%%% и ищут левые схемы ( выдристанные в свое время пропагандой , странно ещё не цитируют рунетик патриотический того же времени, с пояснением что это ВСУ специально треснули по городу в своем собственном тылу)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143










Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Здесь можно до бесконечности перечеслять «подвиги» майдана.





Top
fahed
Отправлено: Янв 20 2022, 10:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ПеречИслять.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Без проблем





Продолжать?
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2022, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





На видео не видно кто обстреливал.

Это могли быть и российские войска.



--------------------
Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143






Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Цитата (Pampa @ Янв 20 2022, 11:07)

Это могли быть и российские войска.

Конечно, по кондиционерам отработали.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2022, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20793
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Быауит, чо, Мика77
Пару лет назад с Mic (кстати где он) обсуждали, всякие случаи, прекратили на случае -когда он возмущался обстрелом садика, и рассказывал анекдоты про Черняховского
а я ему в овтет нашел в 300 метров известную позицию (и в гуглэрс виды следы разьездов и в ютубе -видосы исходящих Градов)
http://waroffline.org/index.php?showtopic=827&st=10500
он еще подыргался про минометы в мусоровзока и затих по этйо теме...


В некоторых районах Донецка, поближе где бои - там даже и не живет никто, давно -постоянно недолеты-перелеты.
Но норотному ополчению показалось этого мало -и появились ДРГ на мусоровзках (мнением жителей сравнивающих прилет мелких мин и тем что ВСУ в 15-20-30 км) -не парились от слова вообще

В Лугаске в ЛУГА погиб известный органзатор ополчения (ну как известный, быстро убили -не очень известный) -Косюк фамилие.
Дело в том что там неподалеку на площади строевые смотры НМ любила делать,записи в новые ряды,сборы новых бойцов и т.д. Намоленное было место так сказать (видоыс на ютубе тоже были,не знаю сохарнились ли)
И как раз в этот день луганский погранотряд снимали. А у авиации ВСУ средний налет в 30 часов.

Всем рунетом и СМИ ебалнили про" вообще ни за что" ,а потом спустя года 3 этому Коюску памятную записиь,похвальную,сортники в соцсетях сделали, я выкладыал скриншот уже несоклько раз.

Оно так бывает -когад война началась в районе с 100 чел\кв км2 (у тебя в последнем видео даже схемка есть, но соменваюсь что ыт егос мотре просто в задорном неавриестическом западле стал хватать из ггул зпроса все подряд) - при помощи чугуния ,мобилизованных с гражданки (в ряды кадр-батальонов ВСУ или в ряды новых отрядов НМ) и пилотов в 30 часов налета годового - то это происходит вот так вот.
Игорь Иванычи и Тамбовы видимо о чем то таком догадывались когда набигали и начали доыбу из шахт танков.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mika77
Отправлено: Янв 20 2022, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2022, 11:11)


В некоторых районах Донецка, поближе где бои ...




Артобстрел проспекта Панфилова, Донецк

Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2022, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 14:01)
Какие целебные свойства у хвостовика Смерч
она не взрывается.
Ты читай, читай С. Б.многт открытий тебя ждёт.
Он видишь, уже пишет что когда обстреляли авиабазу, а когда - город. У него уже несколько обстрелов Краматорска.
И все это с потоками бессмысленного текста.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия