Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 171 172 [173] 174 175 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война Z #7, Соняшники
Ьелецкий
Отправлено: Май 22 2022, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




На лостике Вейн пишет про штурм Авдеевки. Правда, он уже на днях писал про 8 сау, захваченных в Терновой, так что хз.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 22 2022, 22:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45141
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Цитата (Prefect @ Май 22 2022, 21:29)
Адресочек, петух дырявый, черкани, и до тебя очередь дойдет вырусь нацистская. Разберемся и с вашим Еврорейхом, кукарекуй пока можешь.

Надеюсь, ты пишешь это прям из окопа под Изюмом, готовясь к броску на Ламанш?

В общем, жду тебя завтра. В 19.00 по берлинскому времени.
Адрес: Hühnerfranz, Hühnergasse 2, 50667 Köln.

Я буду сидеть за столиком справа от стойки. Спросишь на входе, как найти господина Хуана. Тебе покажут.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 22 2022, 22:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45141
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Цитата (Old_Henri @ Май 22 2022, 21:28)
А можно меня в живых хотя бы оставить и приютить ? Я с ними никогда не был и за Путина отродясь не голосовал.

Это уж как решит народ Украины.
А мы поддержим.
Top
Urbanus
Отправлено: Май 22 2022, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5820
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Бывшая 2-я армия мира применяет новейшие тех разработки wink.gif


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
Багник
Отправлено: Май 22 2022, 22:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3101
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 331




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:07)
Я буду сидеть за столиком справа от стойки. Спросишь на входе, как найти


В явочном месте Штирлиц сидел в машине и ждал радистку Кэт. Внезапно в машину подсел Мюллер. Штирлиц дал газу. Мюллер вышел из машины, так как нечем стало дышать...
laugh.gif


--------------------
«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
- Джек Лондон

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтоб хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтоб накормить ребёнка. Ребёнок много не съест.
- Александр Лукашенко

То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже. — Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.
It has been said that democracy is the worst form of Government except all those other forms that have been tried from time to time
— Уинстон Черчилль
Top
Retwizan
Отправлено: Май 22 2022, 22:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:19)
это только начало, до каждого из вас очередь дойдет
то, что какой-то крысе удалось сбежать с тонущего крейсера, не означает, что ее не прихлопнут в другом месте

Я даже не знаю, как это комментировать в свете получения паном Сотником несколько лет назад немецкого гражданства. wacko.gif
Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 22:06)
На лостике Вейн пишет про штурм Авдеевки. Правда, он уже на днях писал про 8 сау, захваченных в Терновой, так что хз.

С другой стороны, он первый заявило ее оставлении, а потом - о ее возвращении.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Nechriste
Отправлено: Май 22 2022, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17363
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 540




Цитата (Ьелецкий @ Май 22 2022, 22:06)
На лостике Вейн пишет про штурм Авдеевки. Правда, он уже на днях писал про 8 сау, захваченных в Терновой, так что хз.

Так Авдеевку с 15го года (если не с 14го) штурмуют с переменным успехом...
Top
Nechriste
Отправлено: Май 22 2022, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17363
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 540




Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 22 2022, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Nechriste @ Май 22 2022, 22:38)
Так Авдеевку с 15го года (если не с 14го) штурмуют с переменным успехом...

Пишет, что вошли в застройку.
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 22 2022, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Retwizan @ Май 22 2022, 22:36)
Я даже не знаю, как это комментировать в свете получения паном Сотником несколько лет назад немецкого гражданства. wacko.gif

С другой стороны, он первый заявило ее оставлении, а потом - о ее возвращении.

Пруфов на возвращение не было. Фотка с коптера ну ваще не пруф.
Top
Playboy
Отправлено: Май 22 2022, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5047
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 70




Цитата (Juan Carlos @ Май 22 2022, 22:07)
В общем, жду тебя завтра. В 19.00 по берлинскому времени.
Адрес: Hühnerfranz, Hühnergasse 2, 50667 Köln.

Я буду сидеть за столиком справа от стойки. Спросишь на входе, как найти господина Хуана. Тебе покажут.

https://www.google.com/maps/place/H%C3%BChn...!4d6.959981


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Nechriste
Отправлено: Май 22 2022, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17363
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 540




Цитата (Ьелецкий @ Май 22 2022, 22:42)
Пишет, что вошли в застройку.

16й год
Top
Багник
Отправлено: Май 22 2022, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3101
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 331




Цитата (Playboy @ Сегодня, 22:45)
https://www.google.com/maps/place/Rathausgl...#33;4d6.9597223


Это не то, это Seidmacherinnengäßchen 1, 50667 Köln, Германия. Не палите явку Сотника.


--------------------
«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
- Джек Лондон

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтоб хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтоб накормить ребёнка. Ребёнок много не съест.
- Александр Лукашенко

То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже. — Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.
It has been said that democracy is the worst form of Government except all those other forms that have been tried from time to time
— Уинстон Черчилль
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 22 2022, 22:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Nechriste @ Май 22 2022, 22:47)
16й год

Да я помню сводки оттуда, бои за промку, дачи и т.п.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 22 2022, 22:57
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 22:43)
Пруфов на возвращение не было. Фотка с коптера ну ваще не пруф.

Я не говорю за пруфы, я говорю за заявы.
Насколько я знаю, пруфов не было, но укртелеги подтверждают.
-------------


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Май 22 2022, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62116
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867









--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 22 2022, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62116
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867









--------------------
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 22 2022, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Pampa @ Май 22 2022, 22:58)

В комментах пишут, что комполка.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 22 2022, 23:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45141
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Цитата (Retwizan @ Май 22 2022, 22:36)
Я даже не знаю, как это комментировать в свете получения паном Сотником несколько лет назад немецкого гражданства. wacko.gif

Не знаешь - спроси експертив.
До чего же ты глупый. Элементарно жи есть.
Top
Zigzaur
Отправлено: Май 22 2022, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4994
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Цитата (Juan Carlos @ Май 22 2022, 20:43)
Отдал практически всё, но они захотели вообще всё-всё-всё. Он решил не отдавать, да еще и в политику пойти. После чего тут же замаячило уголовное дело по куче статей, и все невыдуманные, он и правда всё это нарушал, чтобы заработать.
Так что, лежал он под ними отлично, просто когда он им стал ненужным, то сильно расстроился и не согласился освобождать койкоместо. Но пришлось.

Вон, последний пример, кгб-шный и подкббшный Тиньков. Обобрали и всё. Но он не стал выёбываться и сразу убежал. Чичваркин же всё это получил в еще более-менее свободную эпоху, и надеялся побороться.

Ну не знаю. Я думал он примерно как Каменщик со своим Домодедово. На серых схемах и игрой с таможней поднялся, с нужными людьми связи наладил и организовал из убыточного аэропорта на грани банкротства самый успешный аэропорт восточной Европы. И находится в состоянии перманентной войны с силовичками.


--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 171 172 [173] 174 175 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия