Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война Z #8, Кульбаби
Old_Henri
Отправлено: Июн 3 2022, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 3-Май 22

Репутация: 35




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 20:43)
А они -как диды, решили все повторить в мельчайших деталях.

А ведь реально, я уже писал об этом, у меня такое чувство, что в Кремле, тупо на ВОВ повернулись.
Они прям жили все последние годы, этой темой. Страна сплошных реконструкций. То штурм картонного Берлина теперь вот реальные танковые клинья рассекающие Украину и диверсанты в Киеве.
Вот вам всем кстати и доказательство чем чревата несменяемость власти. Подполковник за 22 года уверовал в свою исключительность и гениальность.
Top
astanavites'
Отправлено: Июн 3 2022, 21:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 16-Апреля 22

Репутация: 85





льотчык!
Top
Багник
Отправлено: Июн 3 2022, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3074
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 328




Цитата (Playboy @ Сегодня, 21:20)
Орк из Мордора (Друккарга) на танке с трофеями, легче это было купить в ТЦ.


Давал же на него ссылку на статью. Люди вещи свои узнали даже

Украинская беженка из Попасной узнала свои вещи на российском танке. Фотофакт
Читать полностью: https://news.zerkalo.io/world/15297.html?c


--------------------
«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
- Джек Лондон

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтоб хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтоб накормить ребёнка. Ребёнок много не съест.
- Александр Лукашенко

То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже. — Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.
It has been said that democracy is the worst form of Government except all those other forms that have been tried from time to time
— Уинстон Черчилль
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Pampa @ Июн 3 2022, 21:32)

Цитата
А́хра (Ахрик) Русла́нович А́видзба (позывной «Абхаз»; 27 января 1986, Сочи, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — политический активист частично признанной Республики Абхазия, участник войны на Донбассе, Герой ДНР. Активный участник политического кризиса в Абхазии 2020 года, завершившегося отставкой президента Хаджимба...
В ноябре 2019 года Ахра срочно прибыл из Донбасса в Абхазию разбираться после убийства 22 ноября в сухумском ресторане «Сан-Ремо» двух криминальных авторитетов, одним из которых был его двоюродный брат Алхас Авидзба по кличке Хасик.


Это кстати не родстенник "мамая", которого пару лет назад в прямом эфире заАГСили? Рожа прям один в один...
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (astanavites' @ Июн 3 2022, 21:38)

льотчык!

Очередной "за пацанофф"...
Этот у орикса скорее всего был - там аж 2 Су-25 за 4 марта вписаны, т.ч. один с разбитым АКСУ - наверно это он.
Top
Pampa
Отправлено: Июн 3 2022, 21:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





З - зависть



--------------------
Top
Playboy
Отправлено: Июн 3 2022, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4925
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 69




Цитата
Российские солдаты готовы убивать своих генералов, заставляющих их идти в наступление

В Донецкой области контрактники рф чуть не расстреляли приехавших генерала Валерия Солодчука и его охрану, чтобы обуздать бунт и заставить «ответчиков» продолжать воевать.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, перехвативший СБУ.

«У нас батарея практически вся в отказе ушла.  Он начал стволом махать, стрелять: "Я, говорит, вас завалю, если вы, нахуй, не поедете туда!..." И все.  Здесь пацаненок: «Иди, говорит, вали!».  Ебать, он гранату, чеку выдернул, говорит: «Ну давай, застрели, говорит, меня!  Вместе, говорит, подорвемся здесь».  Все.  Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами.  Короче, чуть ли не перестрелялись все нахуй.  Он в свой бобик сел, уехал», – рассказывает жене захватчик.

Он жалуется, что от их бригады (более 600 человек) осталась только треть, а остальные погибли или ранены.

https://t.me/gruz_200_rus/2488

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Pampa @ Июн 3 2022, 21:48)
З - зависть


Меньше надо было пиздеть в свое время...
Хотя я бы и бабченке гражданство дал (а также всем иностранным добровольцам и волонтерам, кто пожелает) - почему нет? Если человек хочет жить в совободной стране и готов что-то для нее делать - вэлкам!
Но только при условии личного присутствия smile.gif
Top
astanavites'
Отправлено: Июн 3 2022, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 16-Апреля 22

Репутация: 85





ебать им обидно наверное, в первые часы позорно подохнуть в чужой воде
Top
Waran
Отправлено: Июн 3 2022, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Nechriste @ Июн 3 2022, 21:58)
Меньше надо было пиздеть в свое время...
Хотя я бы и бабченке гражданство дал (а также всем иностранным добровольцам и волонтерам, кто пожелает) - почему нет? Если человек хочет жить в совободной стране и готов что-то для нее делать - вэлкам!
Но только при условии личного присутствия smile.gif

Знаю не понаслышке как ваши органы(особенно харковское сбу) выдавало росии участников ато с сев.кавказа.
Причем если кого то выдавали ,типа соблюдая какие то правовые условности,то некоторых выдавали нелегально,буквально "в багажнике" передавали русским в 2016-19 годах.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (astanavites' @ Июн 3 2022, 22:07)

ебать им обидно наверное, в первые часы позорно подохнуть в чужой воде

Да, это определенно другой вертолет...
Видимо не так уж сильно гвардейцы преувеличили насчет 6-ти сбитых - просто локации объединили.
Top
astanavites'
Отправлено: Июн 3 2022, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 16-Апреля 22

Репутация: 85




Цитата (Nechriste @ Июн 3 2022, 22:30)
Да, это определенно другой вертолет...
Видимо не так уж сильно гвардейцы преувеличили насчет 6-ти сбитых - просто локации объединили.

кстати заявки от нацгвардии пока что всегда подтверждались, им стоит верить
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Waran @ Июн 3 2022, 22:29)
Знаю не понаслышке как ваши органы(особенно харковское сбу) выдавало росии участников ато с сев.кавказа.
Причем если кого то выдавали ,типа соблюдая какие то правовые условности,то некоторых выдавали нелегально,буквально "в багажнике" передавали русским в 2016-19 годах.

Не буду даже спорить - пидорасов (в плохом смысле) у нас всегда хватало (да и сейчас хватает наверно).
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (astanavites' @ Июн 3 2022, 22:32)
кстати заявки от нацгвардии пока что всегда подтверждались, им стоит верить

Да все преувеличивают (иногда умышленно, иногда по добросовестному заблуждению)... Смотришь ролики про Гостомель - красавцы конечно, но "рыбацких исторй" тоже хватает.
На берегу кмк были не нацгвардейцы, а армейские зенитчики.
Но вообще в этой войне нацгвардия проявляет себя очень хорошо - помнится в 14м году на них сильно жаловались.
Top
Red
Отправлено: Июн 3 2022, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 86




Цитата (astanavites' @ Июн 3 2022, 22:07)

ебать им обидно наверное, в первые часы позорно подохнуть в чужой воде

Почему Ми-28? Видно, что крокодилья серия
Top
Waran
Отправлено: Июн 3 2022, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Nechriste @ Июн 3 2022, 22:32)
Не буду даже спорить - пидорасов (в плохом смысле) у нас всегда хватало (да и сейчас хватает наверно).

Их у всех хватает.Просто я это упомянул в контексте гражданства Невзорову.Одним гражданство за говорильню , другим 15 лет лет строгача за пролитую кровь.
Я понимаю,там были разные люди.Кто то и криминалом занимался,но посади ты его тогда тюрьму,не отдавай врагу на растерзание.
Top
Playboy
Отправлено: Июн 3 2022, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4925
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 69




https://t.me/pechalbeda200
Много орков уже нет.


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 23:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Red @ Сегодня, 22:40)
Почему Ми-28? Видно, что крокодилья серия
"Ми-28" - это ссылка на предыдущий, но там по-моему тоже "крокодил" (хотя определить сложно - у первого фюзеляж сильно разворочен).
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 3 2022, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Waran @ Июн 3 2022, 22:40)
Их у всех хватает.Просто я это упомянул в контексте гражданства Невзорову.Одним гражданство за говорильню , другим 15 лет лет строгача за пролитую кровь.
Я понимаю,там были разные люди.Кто то и криминалом занимался,но посади ты его тогда тюрьму,не отдавай врагу на растерзание.

Разные власти, разное время, разная политика... Думаю сейчас в россию уже никого не выдадут (по крайней мере надеюсь).
Top
Urbanus
Отправлено: Июн 3 2022, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5744
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 329




Четенько.


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия