Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (303) « Первая ... 299 300 [301] 302 303   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #16, Притичина
Kharkovchanin59
Отправлено: Мар 3 2023, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Регистрация: 12-Июня 22

Репутация: 42




Цитата (Nechriste @ Мар 3 2023, 18:41)

Ему доставляет удовольствие вот это позорище?🤔

Я думаю, ему все равно. Главное сказать, а как принимают - его не колышет. Главное, ничем не кидают.
Top
Аарон
Отправлено: Мар 3 2023, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6460
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




И что бы это значило?
https://ria.ru/20230303/melitopol-1855757173.html
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 3 2023, 21:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45083
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (Nechriste @ Мар 3 2023, 18:41)

Ему доставляет удовольствие вот это позорище?🤔

Ему плевать на эмоции и прочее такое. Человек работает.
Его пустили на саммит, не бойкотировали, не забанили, не исключили. Еще и послы с ним встречались, принимали его.

Вот если б его сразу после приземления объявили персоной нон-грата и развернули нахуй домой, это было бы красиво.
А так, всё нормально, почему бы не заявить, что подлые хохлы вероломно напали.
Top
Nechriste
Отправлено: Мар 3 2023, 21:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17334
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Аарон @ Мар 3 2023, 21:18)
И что бы это значило?
https://ria.ru/20230303/melitopol-1855757173.html

Видимо что захватить Запорожье пыня уже не надеется smile.gif
Top
Багник
Отправлено: Мар 3 2023, 21:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3090
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 331




«Я часть этой страны и я буду это г***о хлебать». Артур Смольянинов из «9 роты» о войне, «фашистах» и Беларуси

— У меня одна мысль проходит красной нитью все время. Всего за год Россия превратилась из страны, пусть и призрачной, но все-таки надежды, в беспросветное фашистское государство. И непонятно, можно ли это излечить. Я надеялся, что если п****ц случится внутри страны, то с этим мы как-то разберемся. Это нравственная национальная катастрофа. При хорошем раскладе, если мы сможем очиститься и обновиться, то какие-то первые ростки этого пробьются только лет через 30. То есть это будут люди, которые сейчас родились или еще не родились. А мы, те, кто живем сейчас, находимся внутри катастрофы. Мы ее топливо. Мне хотелось бы не сгореть и увидеть другую Россию. Я хочу закрывать глаза и видеть, как наши потомки осознали, пережили и зафиксировали все, что натворила их родина. И тогда они смогут оттолкнуться от этого ужаса.



Читать полностью: https://news.zerkalo.io/life/33857.html?c


--------------------
«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
- Джек Лондон

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтоб хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтоб накормить ребёнка. Ребёнок много не съест.
- Александр Лукашенко

То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже. — Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.
It has been said that democracy is the worst form of Government except all those other forms that have been tried from time to time
— Уинстон Черчилль
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 3 2023, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 30




Цитата (Nechriste @ Мар 3 2023, 21:12)
Зарубки ставить никто не запрещает, и даже пиариться на волонтерке (хотя выглядит немного смешно и глупо), а вот черный пиар в отношении одного из крупнейших волонтерских фондов (Прытулы), который вроде особо не лажал пока - это днище на грани предательства.
Пыня напал, не?

Например?
Ты считаешь Зеленский должен уподобиться пыне, и тупо "стряать дела" на всех, кто не нравится? Логично, чё...
А при Пете его удалось "привлечь к ответственности"?

"Засылать" можно наверно любые адекватные вопросы, но далеко не на все он обязан отвечать.
Ну ты например (временами), ну и тысячи твиттерных и фейсбучных упорышей - я их особо не запоминаю.

Например?
- Ты считаешь Зеленский должен уподобиться пыне, и тупо "стряать дела" на всех, кто не нравится? Логично, чё...
А при Пете его удалось "привлечь к ответственности"?


Отличный контр-вопрос без ответа. Однако поясню - по факту Зеля прийдя к власти тупо начал агрессивную войнушку против Пороха, чевойта других олигархив, которых сейчас "победил" , он вообще не слышал и не видел. Ну как такое может быть? Нормально же типа "закон" шо он там напринимал против олигархив, должно касаться всех, а шо сталося , кроме Пороха никого не тягали на пидозру -почему?
Да, и изначально Зеле , тупо не нравился Порох, и то чей-та не сложилось настряпать дел. И что, если закон должен для всех, почему не все прошли через СБУ и НАБУ.
А кто Зеле не нравится еще кроме пороха?
Почему Беню не привлекли при пете, ну наверное чета наверное херово следствие шло, да там суща коррупция и олигархат, ну немного вернули обратно спизженные Беней бабосы от Приватбанка, а так то ваще ни хера конечно, вот Зеля прыйдзе порядок наведзе. Ну пришел ,И ЧО? Повозил Пороха мордой за "минские домовленности" и за фабрики на расее, только чей-та призабыл, шо сам и налоги утаил не меньше чем на 50 млн. $ и хаты там не те, и в армейку в 2014 как-то "заболел". Да, и роялти имел чуть больше, чем во время войны за "Сваты" и всяк там "Лобови на расее" .А ща на коне жи есть.

И вишенка на торте! Флэшбэки Просто 1994 год сентябрь месяц в Республике Беларусь (там не было войны, зато решение глупцов заложило зерно сегодняшняго противостояния) - Начало Пиздеца! Дуже прошу:
пан Nechriste "Засылать" можно наверно любые адекватные вопросы, но далеко не на все он обязан отвечать.
Если вы с оппонентом не определили четко правила игры, значит, любой , всегда сможет изменит их в свою пользу!
Что ж спасибо пан Nechriste , весьма познавательно вышло
Top
Nechriste
Отправлено: Мар 3 2023, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17334
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 21:49)
Что ж спасибо пан Nechriste , весьма познавательно вышло
Не за что, навзаєм.

З.І. Вот честно - мне сейчас АБСОЛЮТНО ПОХУЙ на политику, и кто там станет президентом после победы (потому что в случае поражения все ясно) - главное чтобы эта победа была, и как можно быстрее (и минимальной ценой).
И да, я весьма недоволен Зеленским (если говорить за "до войны") - не то чтобы я ожидал от него чудес, но ожидал бОльшего.
Но я считаю что нам очень повезло, что во время большой войны президентом оказался именно он (в смысле не "номенклатурный" персонаж), а не кто либо из старой гвардии (хоть петя, хоть Юля, хоть не знаю кто) - иначе мы через пару недель (а может и дней) имели-бы "Минск-3" с уполовиниванием Украины, вечным нейтралитетом и прочими "прелестями".
Top
nik682
Отправлено: Мар 3 2023, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 2-Февраля 22

Репутация: 63




Цитата (Сурт @ Мар 3 2023, 21:16)
ну блин, если рили на 50км завалили сушку, то это одно из самых дальних поражений из ЗРК энивей, о которых мы знаем в этом конфликте, мб даже и рекорд

Думаю, что там хоровод: один кидает, двое прикрывают. А поскольку то, что надо кинуть- аналоговнет, то надо выдержать направление скорость, ветер там поймать попутный. Наверное неделю тупые хохлы наблюдали за этой акробатикой, а сегодня, завидя суету, внесли ясность.😜
Top
anarxi
Отправлено: Мар 3 2023, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2068
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 110




Цитата (Nechriste @ Мар 3 2023, 22:05)
Не за что, навзаєм.

З.І. Вот честно - мне сейчас АБСОЛЮТНО ПОХУЙ на политику, и кто там станет президентом после победы (потому что в случае поражения все ясно) - главное чтобы эта победа была, и как можно быстрее (и минимальной ценой).
И да, я весьма недоволен Зеленским (если говорить за "до войны") - не то чтобы я ожидал от него чудес, но ожидал бОльшего.
Но я считаю что нам очень повезло, что во время большой войны президентом оказался именно он (в смысле не "номенклатурный" персонаж), а не кто либо из старой гвардии (хоть петя, хоть Юля, хоть не знаю кто) - иначе мы через пару недель (а может и дней) имели-бы "Минск-3" с уполовиниванием Украины, вечным нейтралитетом и прочими "прелестями".

+1
Top
Аргань
Отправлено: Мар 3 2023, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




На вопрос о боях у Новой Каховки в прошлом феврале. Вот видео от жительницы. На последних секундах говорит, что за городом на правом берегу бои шли четыре дня.


--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
sas1975r
Отправлено: Мар 3 2023, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4136
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 193




Цитата (dogmatik @ Мар 3 2023, 21:49)
Отличный контр-вопрос без ответа. Однако поясню - по факту Зеля прийдя к власти тупо начал агрессивную войнушку против Пороха, чевойта других олигархив, которых сейчас "победил" , он вообще не слышал и не видел.

На Св. Пампа молится за насе просил и тут прощу - не разводить полит срачей.

Тем более с таким уровнем аргументирования, на уровне манипулирования.

Основной вопрос к Порошенко - при нём не довели до финала ни одного громкого дела. Можешь хоть одно назвать? Даже дело по Майдану до сих пор висит. Что вообще позор и необъяснимо.

По олигархам - напомню что Зе раскулачил Медведчука. В отличие от Порошенко который если не помогал, то как минимум не мешал ему строить свою бизнес империю за российские деньги.
И Зе очень сильно зарубился с Ахметовым, только война развела их, а так уже и кризис назревал.
Потому не Порошенко единым.

Так что очевидно что Зе на По обиделся и вел себя не по государственному. Но там оба сапога пара. При этом закон об олигархах и их СМИ - требования в том числе ЕС и США. И под раздачу попали по факту все олигархи. Кто-то больше, кто-то меньше. Пропетлять удалось ЕМНИП только Пинчуку...

Так что вопросы копить можно. Но отнюдь не такие. И если это не может приближать победу, то задавать такие лучше после нашей победы.
Top
Urbanus
Отправлено: Мар 3 2023, 23:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5811
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




И чего ему дома то не сиделось...



--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 3 2023, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62092
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1865





Печать не та, но хотим воевать



--------------------
Top
Аарон
Отправлено: Мар 3 2023, 23:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6460
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (Pampa @ Мар 3 2023, 23:36)
Печать не та, но хотим воевать


Им бы статистику скинуть.
https://www.bbc.com/russian/features-648402...%5D-%5Bisapi%5D
Top
LeonM
Отправлено: Мар 3 2023, 23:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Левиев пишет что подорвали мост на последней свободное дороге в Бахмут. Хз если верить
Top
LeonM
Отправлено: Мар 4 2023, 00:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




А вот кстати видео с другого ракурса где 2 танка ВСУ обижают колону бмп
Top
Наблюдатель
Отправлено: Мар 4 2023, 06:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4200
Регистрация: 8-Февраля 22

Репутация: 187




Мастерская по изготовлению бимб.
https://www.youtube.com/watch?v=bUEnQTMgBns
Top
Аарон
Отправлено: Мар 4 2023, 10:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6460
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Top
Pampa
Отправлено: Мар 4 2023, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62092
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1865







--------------------
Top
Zigzaur
Отправлено: Мар 4 2023, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4994
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Вот это поворот! (с)


--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (303) « Первая ... 299 300 [301] 302 303  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия