Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #17, Проліски
Playboy
Отправлено: Мар 18 2023, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5431
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 78








--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Kaa
Отправлено: Мар 18 2023, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2891
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Мар 18 2023, 15:38)
Что происходит прямо сейчас над Черным Морем?
Пассажирские самолеты массово разворачивают взад примерно у Cочи и отправляют на какие-то другие аэропорты.
Десятка два литаков устроивают какую-то карусель и догфайт - так это выглядит на флайтрадаре.
user posted image

Туман второй день. Видимость выше 50 м нулевая
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (Urbanus @ Мар 18 2023, 11:59)
Не ну есть в рос и светлые головы, особенно мне нравится вот это предложение. Всецело поддерживаю, а то давно рос пизды от турков еще не получала.


Это называется - "во все тяжкие", только сейчас в отличие от всяко-разно средневековья, можно разгонять всяку ненависть и ксенофобию в медиапространстве, без ущерба для жизни, и за барыш. Вот в предыдущие времена, за пару слов " возмьем Константинополь за 3 дня", могло прилететь незамедлительно. Дипломатия, равно, как и войны 17-18 веков были много дипломатичнее и за языком следили намного тщательнее, чем за собственной гигиеной.
Вот ведь представил, что было бы с Олюшкой Скабеевой, будь она на поприще словесных полит баталий в 17-18 веках, ну на первый день за слова в "ядерный пепел Британию" ее бы носили на руках, а на следующий день - колесовали , затем устроили бы аутодафе без раскачки - и все массово и прилюдно и то и другое! Потому что ощущение тогдашних "санкций" было несколько быстрее, чем ноне.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 18 2023, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 67036
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2061






--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 18 2023, 19:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51858
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2816




Цитата (Kaa @ Мар 18 2023, 18:39)
Туман второй день. Видимость выше 50 м нулевая

так и шо, об этом пилотам сообщают только на подлете к Сочи?
в россии еще не изобрели телефон, чтоб позвонить в аэропорт отлета и сказать - "мы не принимаем"?

раньше так было, рейс задерживали на земле и выпускали, когда аэропорт принимал, а не мурыжили в воздухе часами.
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (Juan Carlos @ Мар 18 2023, 15:13)
пора уже голландской прокуратуре впускать ориентировку и плакат с портретом питуна, типа, розыскивается особо опасный преступник, любому, кто доставит и сдаст его полиции любой страны ЕС, НАТО или просто, полиции любой приличной страны, получит полную амнистию, снятие всех претензий со стороны мирового сообщества и миллиард долларов вознаграждения.

тут, главное, не жадничать.
миллиард можно взять из арестованных активов центробанка или попросить Романа Аркадьевича заплаитить - он 100% согласится и будет рад.

Мне очень понравился механизм как в "Джанго", - есть ордер с фотопортретом и суммой, потом приходит желающий заработать и любыми методами утилизирует, без первоначального предъявления обвинения - обвиняемому , дальше просто получить награду. Так же утилизировали Усаму например, с остальными как-то вышло не очень в плане получения вознаграждения , например с Каддафи не очень вышло, чуть лучше с Саддамом и Милошевичем.
Здесь все прекрасно, Тарантиныч был веселый пророк smile.gif)))
Предлагаю сделать это именно в такой манере, например:

Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (12th @ Мар 18 2023, 16:54)
Вот так вот оказывается. Теперь даже если РФ прям завтра в одностороннем порядке вернется к границам 1991, то ничего не закончится.
Stephen Rapp, a former ambassador at large who headed the Office of Global Criminal Justice in the State Department, said in an email that “this makes Putin a pariah.”
“If he travels he risks arrest,” he continued. “This never goes away.”

Moreover, he said, Russia cannot have international sanctions lifted without complying with the court’s warrants. Mr. Rapp said he believed Mr. Putin would eventually end up in The Hague, where other accused war criminals were tried — some, like Mr. Milosevic, by U.N. tribunals that preceded the I.C.C. “Otherwise,” Mr. Rapp said, Mr. Putin “dies with this hanging over his head.”

Далеко не глупые люди, об этом говорили еще задолго до питуна :
например С. Бандера , потом Д.Дудаев и даже собеседник питуна Сокуров (а еще многие достойные люди) - пока жива Московия, не надо питать иллюзий, никакого мира или даже долговременных взаимовыгодных отношений с религозно-тоталитарной сектой - просто не может быть. В короткую можно, типа: товар-деньги-товар, но никогда никаких псевдокультурных связей быть с московитами не могет. Это все равно , что с раковой опухолью договариваться, опухоль все равно сожрет здоровый организм.
Top
Auson
Отправлено: Мар 18 2023, 19:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 6-Марта 22

Репутация: 132




Цитата (Pampa @ Мар 18 2023, 18:10)
Бабки могут в перфоманс


Вылядит словно топиться пошли во славу.
А, нет (.
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (Pampa @ Мар 18 2023, 17:14)

Я в смысле репараций.

С РФ возможно возьмут всё.

С РБ может и ничего не возьмут, ограничившись отъездом полесов в РФ.

Это потому что слишком "вкусный битум-соляра" и Миша Подоляк имеет хорошие связи в структурах лукана.
Вот же интересно, понятно: РФ всегда хотела схарчить Украину, об чем прямо и косвенно намякивала - это понятно прямой враг, но вот как можно было- что все украинские президенты, так тупо велись на разводки лукана, притом это даже хождением по граблям нельзя назвать. И складывается жэстачайшэе ашчушчэние, шо каждый последующий президент Украины, хочет быть похожим на лукана, иначе понять всю днищевость шкловского идола , наверное украм вера не позволяет или х.з.
Нынешняя ОП-эшечка вполне может и спустить лукану все прегрешения, и "беглых", начнет экстрадировать на растерзание шкловскому людоеду, пока ничего нельзя исключать.
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (Juan Carlos @ Мар 18 2023, 18:24)
а может быть такое, что, например, приедет Лавров в ООН, на очередные попизделки со сцены, и прям в этот же день гаагский трибунал выписывает ордер на его орест, и его вяжут прям на трибуне ООН, он вырывается, орёт что-то типа "суки легавые! волкИ позорные!", негры-полицейские волокут его в автозак, везут в какой-то участок в гарлеме или бронксе, там полночи держат в обезьяннике с торчками и проститутками, в этой компании лавров успокаивается, заводит друзей и коллег, но после заполнения всех протоколов копы снова его вынимают, снова в автозак, и в аэропорт, там уже ждет самолет голландских авиалиний, который летит прямиком в Гаагу, а там его встречают уже голландские полицейские.

или в ООН никого нельзя паковать в автозаки/?

Для меня непонятно, почему это не было сделано хотя бы на 25 февраля 2022 года. Хотя может растягивали удовольствие, или что бы лучче доходило до самых главных бенефициаров - "народов россии"
Top
dogmatik
Отправлено: Мар 18 2023, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 74




Цитата (Багник @ Мар 18 2023, 18:28)

Посмотри туточки что пишут
https://www.bbc.com/russian/news-64990680

А вообще остаток жизни Сочи, этот, как там его Ялуторовск, ну может Минск.

Неправильно - лучше в клетку , ну хоть и с кондиционером, и возить по всем городам и весям, как живое свидетельство - того что натворило!
Top
Наблюдатель
Отправлено: Мар 18 2023, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 8-Февраля 22

Репутация: 224




На угледарских дачах.
https://www.youtube.com/watch?v=62Hrv6LM5vs
Top
Auson
Отправлено: Мар 18 2023, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 6-Марта 22

Репутация: 132




Цитата (dogmatik @ Мар 18 2023, 19:19)
Мне очень понравился механизм как в "Джанго"
Здесь все прекрасно, Тарантиныч был веселый пророк smile.gif)))
Предлагаю сделать это именно в такой манере, например:



Так это старый проверенный механизм реализации определённых прав и обязанностей, тарантинство тут не при чём. И да - механизм англосаксонский, что сегодня как бы не просто намекает, а прямо-таки обещает неприятности ымперцам.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 18 2023, 19:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51858
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2816




первый зам мэра Петербурга в модной курточке, офигенном спортивной костюме и с супер крутым телефоном сидит в каком-то ресторане, решает вопросы, и даже не знает, что через 30 лет пойдет обвиняемым по делу о преступлениях против человечности.

user posted image
Top
Багник
Отправлено: Мар 18 2023, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4176
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 427




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 19:43)
лучше в клетку , ну хоть и с кондиционером, и возить по всем городам и весям, как живое свидетельство - того что натворило!




--------------------
«Я не диктатор, просто у меня сердитое лицо»

«Я демократ, но в моем понимании этого слова. Все зависит от того, что вкладывается в понятие демократии»

«Демократия в самой себе несет зерно собственного разрушения, демократию необходимо время от времени купать в крови, чтобы она оставалась демократией»
Top
Pampa
Отправлено: Мар 18 2023, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 67036
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2061







--------------------
Top
Playboy
Отправлено: Мар 18 2023, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5431
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 78








--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 18 2023, 21:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51858
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2816




Цитата (Pampa @ Мар 18 2023, 20:20)

о, ну вот, БТР-82, всё новое, давно такого не видели
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 18 2023, 21:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51858
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2816




Бундесвер сообщает, что сегодня немецкие и британские истребители перехватывали над Балтикой много москалей, которые порывались летать над нашей Эстонией.
Перехватили, поругали и прогнали обратно, в Ялотуровск: Су-27 - два штуки, АН-12 (разведчик какой-то типа АВАКСа) - одна штука, ТУ-134 (тоже какой-то разведчик на его базе) - одна штука.

Такие дела.
Top
Playboy
Отправлено: Мар 18 2023, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5431
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 78





16 мар. 2023 г.
Спецэфиры телеканала «Апостроф TV» – Мы говорим правду, а остальное сделают ВСУ! В эфире: Самый смертоносный пилот американской авиации. Так называют подполковника США в отставке и летчика F-16 Дэна Хэмптона. Он воевал в Персидском заливе, Косово и Ираке, тренировал иностранных пилотов оперировать F-16 и руководил частной военной компанией. В течение своей 20-летней карьеры он совершил 151 боевой вылет и имеет больше всего военных наград среди пилотов истребителей со времен войны во Вьетнаме. В интервью Марии Прус Хэмптон рассказал о военной базе в Аризоне, куда украинские пилоты прибыли для оценки навыков, о преимуществах F-16, а также о том, почему Киеву следует рассмотреть привлечение частных военных летчиков для защиты украинского неба.


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия