Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ерш
Отправлено: Фев 2 2016, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Бармалей @ Фев 2 2016, 12:54)
В селе Бармаки Ровенской области Украины
взорвали стелу памяти ликвидированного в
2014 году экстремиста Александра Музычко,
известного также как Сашка (Сашко) Билый.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил его соратник, депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук.

user posted imageuser posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 2 2016, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Яценюка предупредили о возможном коллапсе украинской металлургии
Цитата
Яценюка предупредили о возможном коллапсе украинской металлургии.

Украина находится в шаге от остановки предприятий горно-металлургического комплекса, страну ожидает резкое падение валютной выручки, под угрозой существование тысяч рабочих мест. Об этом говорится в письме премьер-министру Арсению Яценюку, подписанному руководителями 12 крупнейших металлургических и горно-обогатительных комбинатов.

Причиной предстоящего коллапса промышленники называют решение Министерства инфраструктуры с марта этого года повысить тарифы на грузовые железнодорожные перевозки. Удорожание доставки означает, что продукция предприятий ГМК станет неконкурентоспособной на мировых рынках. Уже сейчас транспортные расходы украинских производителей значительно превышают затраты конкурентов из Австралии, Бразилии и других стран.

"Логистические расходы австралийских производителей при поставках в китайский порт Qingdao на сегодня составляют около $9/тонна, бразильских – $12/тонна. В то же время расходы производителей Украины - $22/тонна", - указывается в обращении.

Низкие цены на руду и значительные затраты на транспортировку привели к тому, что большинство отечественных экспортеров сегодня работают в убыток.

«Поднятие тарифов приведет к сокращению производства предприятиями ГМК вплоть до полной их остановки. В железорудной отрасли официально трудоустроено около 50 тыс. человек, для которых эта работа часто является единственным источником семейных доходов", - отмечает в обращении.

Металлурги отмечают, что, к примеру, в России намерены увеличить скидку на грузоперевозки с 12,8% до 25% для привлечения клиентов. В то же время, украинские чиновники действуют в точности наоборот, собираясь повысить тарифы на 15%.

user posted image
http://korrespondent.net/business/3623718-...koi-metallurhyy


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 2 2016, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (atalex @ Фев 2 2016, 12:39)
Вроде как, наоборот. Срывают покровы с вышиваты. Украина уже заявила свое неудовольствие и просила не показывать этот фильм. Хотя, я его не смотрел. Да и не хочу, все по стриму онлайн видел.

Так дело не сколько в фильме сколько в истерике rolleyes.gif
Украинские дипломаты попросили французский канал не показывать фильм о Майдане

Посольство Украины во Франции выступило против показа в эфире французского Canal+ документального фильма Поля Морейры «Украина: Маски революции», Об этом 31 января сообщила пресс-служба МИД Украины в Facebook.

«Мы были разочарованы, узнав, что 1 февраля на канале в рамках программы «Специальное расследование» запланирован к показу документальный фильм Поля Морейры «Украина: Маски революции» – репортаж, который предоставляет гражданину ложное и искривленное представление о ситуации в Украине», – сказано в письме посольства к руководству Canal+.

Помимо отправки письма, посольство обратилось к Главе наблюдательного совета группы Canal+ и предложило каналу ряд других фильмов о происходящем в Украине.

Оценивая фильм Морейры, дипломаты утверждают, что он является «сладким пением для ушей сторонников теорий заговора и пророссийских пропагандистов, снятым в худших традициях дезинформации». По мнению посольства, все это обусловлено желанием автора фильма создать сенсацию, которое он реализовал при помощи манипуляций, искажения сути комментариев при переводе и использования сфабрикованных материалов.

«Таким образом, этот фильм порождает предвзятость и ложное представление зрителей о событиях, которые недавно всколыхнули Украину», – гласит письмо украинского представительства во Франции.

Тем не менее, дипломаты признают: Морейра имеет право думать, что Майдан финансировали США. Однако, настаивают в посольстве, отстаивая эту мысль в документальном фильме, его автор проявляет неуважение к памяти погибших на Майдане и может обмануть широкую зрительскую аудиторию.

«Это вовсе не плюрализм СМИ, а вранье, и Canal+ стоило бы пересмотреть свою редакционную политику», – привела пресс-служба МИД еще один фрагмент письма в адрес руководства Canal+.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Фев 2 2016, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




продолжение про шёлковый поезд

что то не растёт sad.gif
главное на этом фоне Гройсман на заднем плане кредиты просит


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 2 2016, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Франки тролят потихоньку-Французский телеканал повторно покажет фильм о Майдане
http://ria.ru/world/20160202/1368900735.html


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Фев 2 2016, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




шёлковый поезд, продолжение....
Цитата
Литва выразила желание поучаствовать в маршруте нового "шелкового пути" Украина-Грузия-Азербайджан-Казахстан-Китай в обход России и продлить его до Клайпеды.

Как сообщил на совещании в "Укрзалізниці" Премьер-министр Арсений Яценюк, подписан предварительный меморандум с литовскими партнерами по объединению нового "шелкового пути" с поездом "Викинг", передает корреспондент Укринформа.

"В рамках нашего сотрудничества с ЕС к этому "шелковому пути" будут подключены страны - члены ЕС, которые поездом "Викинг" (грузовой контейнерный поезд.- Ред.) из Клайпеды будут иметь возможность поставлять свои товары в Китай в обход России", - сказал он.

Напомним, 1 января 2016 года Российская Федерация полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию.

14 января Азербайджан, Казахстан, Грузия и Украина подписали протокол об установлении конкурентоспособных льготных тарифов на грузоперевозки по Транскаспийскому международному транспортному маршруту. Документ предусматривает проведение комплексных мероприятий по упрощению движения поездов по маршруту и увеличению грузооборота.


http://www.ukrinform.ru/rubric-world/19585...ovomu-puti.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Уралхан
Отправлено: Фев 3 2016, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Какой то нашумевший французский фильм о Украине, на русском, любительский перевод
Top
Полес
Отправлено: Фев 3 2016, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Лабус спрыгивает с темы -
Цитата
Министр экономического развития Украины подал в отставку


Приглашенный из Литвы министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус решил подать в отставку. По словам чиновника, у него больше нет желания «быть ширмой для откровенной коррупции».

Министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус объявил о своем решении подать в отставку. Такое заявление он сделал на брифинге, передает «Украинская правда».

«У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции или подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стили старой власти установить контроль над государственными деньгами. Я не хочу ездить в Давос, рассказывать им о наших успехах, в то время как за нашей спиной решаются какие-то вопросы в интересах отдельных людей», — заявил Абромавичус.

По его словам, на Украине произошла «резкая активизация блокирования реформ». «Эти активная работа направлена на то, чтобы парализовать нашу работу. От неожиданного снятия охраны министра и его семьи до назначения сомнительных личностей в мою команду», — сказал министр (цитата по 112.ua).

Одним из тех, кто, по мнению Абромавичуса, блокирует работу министерства, является первый заместитель фракции Блока Петра Порошенко в Верховной раде Игорь Кононенко. «Будучи представителем политической силы, которая выдвинула меня на пост министра, в последнее время он сделал очень многое, чтобы блокировать мою работу и работу министерства», – цитирует Абромавичуса «Украинская правда».

Накануне в беседе с РБК-Украина Кононенко сообщил, что фракция намерена поднять вопрос об отставке сразу трех министров – Абромавичуса, а также главы МВД Арсена Авакова и министра культуры Вячеслава Кириленко. Тогда Кононенко отмечал, что вопрос о недоверии сначала должны рассмотреть представители профильных комитетов парламента, а после фракция намерена заслушать отчеты членов кабинета министров.

Выходец из Литвы Айварас Абромавичус с 2002 года работал в фонде East Capital. Перед переездом в Киев он три года проработал в России. В декабре 2014 года получил украинское гражданство

http://www.rbc.ru/politics/03/02/2016/56b1...a7947b181be9724
Top
ерш
Отправлено: Фев 3 2016, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467





Коменты адЪ...
Соратник экс-главы ЛНР Болотова был замечен в одном из киевских ресторанов сети "Катюша" возле стадиона "Олимпийский". Он показал журналистам документ, выданный МВД Украины, в котором сказано, что претензий со стороны украинского правосудия к нему нет, а его жена подчеркнула, что "он всегда был за Украину"...
Т.е. выходит, что проект ЛДНР УКРАИНСКИЙ????? Пардон......... США?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 3 2016, 16:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




возможно двойной агент. Правду узнаем не скоро


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Фев 3 2016, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Полес @ Фев 3 2016, 11:40)
Лабус спрыгивает с темы -

http://www.rbc.ru/politics/03/02/2016/56b1...a7947b181be9724

Казалось бы рядовая новость на фоне регулярных "достижений" Украины, не пойму чего они так возбудились?
Были новости и потяжелее.
Или всё, что касается не их или их ставленника фигня, а вот своего чувака жалко им.
Цитата
Заявление об отставке Министра экономического развития и торговли г айварас абромавичюс (неофициальный перевод, предоставленный посольством Швеции в Украине)

Мы глубоко разочарованы отставкой Министра экономического развития и торговли г. Айварас Абромавичюс, который достиг настоящих результатов в проведении реформ в Украине. В течение прошлого года господин Абромавичус и его профессиональная команда добились важных сдвигов во внедрении жестких, но необходимых экономических реформ, призванных стабилизировать украинскую экономику, искоренении хронической коррупции, приведении Украины в соответствие с требованиями программы МВФ и содействии формированию более открытой и прозрачной власти. Стабильное, безопасное и процветающее будущее Украины потребует постоянных усилий от численного команды преданных профессионалов, в которую входят представители различных сил, которые интересы украинского народа ставят выше своих. Важно, чтобы украинские лидеры отбросили свои мелочные разногласия, навсегда оставили в прошлом корыстные интересы, которые тормозили развитие страны в течение десятилетий и активизировали проведение необходимых реформ.

Посол Канады в Украине господин Роман Ващук
посол Республики Франции в Украине госпожа Изабель Дюмон
посол Федеративной Республики Германия в Украине господин Кристоф Вайль
посол Италии в Украине господин Фабрицио Романо
посол Литвы в Украине господин Марюс Януконис
посол Королевства Швеция в Украине господин Андреас фон Бекерат
Посол Швейцарии в Украине господин Гийом Шойрер
Посол Великобритании в Украине госпожа Джудит Гоф
Посол Соединенных Штатов Америки в Украине господин Джеффри Р. Пайетт



http://www.swedenabroad.com/en-GB/Embassie...romavicius-sys/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 3 2016, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




что то всё както у неньки уныло sad.gif реально даже тут в РФ напрягают новости от туда...
Реально подумал наши нагнетают и отфильтровывают только отстои, полез в зону *.UA....
Цитата
Саакашвили: Кабмин не поле боя, а кладбище реформ. Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили обвинил премьера Арсения Яценюка в том, что он связан с политической коррупцией.

"После заявления Абромавичуса, из-за того что ему пытаются навязать каких-то людей, премьер Яценюк назвал это бегством с поля боя, что какие-то анонимные интересы пытаются дискредитировать его и его правительство, но он продолжит работать. Он-то не сбежит с поля боя", – сказал губернатор.

"Я хочу сказать, что правительство сейчас не поле боя. Правительство превратилось в болото коррупции и в болото для реформ. Это не правительство, а кладбище всех наших реформ", - возмутился он.

По его словам, "Айварас (Абромавичус) пошел не с поля боя, он решил унести ноги из этого болота, как до этого Пивоварский и Павленко".

"И когда премьер мне в глаза и всей стране говорит, что есть какие-то силы, которые на него давят, я хочу сказать, что кто бы это не был, мы имеем дело с обычным договорняком. Они все договариваются, но ни один из этих договоров не может реализоваться, если его, как нотариус, не заверит премьер-министр. Потому что отдельно взятые ни Мартыненко, ни Кононенко, ни Чикита не имеют никаких служебных полномочий назначать или увольнять руководитель госпредприятий", - заявил Саакашвили.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/3/7097754/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ncux
Отправлено: Фев 4 2016, 02:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




ГОЛЕМыка, а ты чего тут не пишешь? Перемог-то и завоеваний революции куча, а ты молчишь, в рот воды набравши.
Как дела? Не разочаровался еще в выбранном твоей страной пути конфронтации с РФ?
Top
GOLEM
Отправлено: Фев 4 2016, 08:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 53




Цитата (ncux @ Фев 4 2016, 02:37)
ГОЛЕМыка, а ты чего тут не пишешь? Перемог-то и завоеваний революции куча, а ты молчишь, в рот воды набравши.
Как дела? Не разочаровался еще в выбранном твоей страной пути конфронтации с РФ?

на зраду намекаешь?
Чего здесь писать? Здесь уютненький ватоведник - чего его портить своей свидомой брехней?
Дела - норм. Мёрзну, скачу - кака бычно. Жду, когда "рашкафсё"


--------------------
Vae Victis
Top
ерш
Отправлено: Фев 4 2016, 08:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (ncux @ Фев 4 2016, 02:37)
ГОЛЕМыка, а ты чего тут не пишешь? Перемог-то и завоеваний революции куча, а ты молчишь, в рот воды набравши.
Как дела? Не разочаровался еще в выбранном твоей страной пути конфронтации с РФ?

Прям после этого поста, полез на старый форум, думал там по больше позитива будет...
Читаю не всех, участников типа Balabol, Elkamino и т.п. мимо
Искал когонить из более менее адекватных Богдана ну или Андреаса и буквально ч-з несколько минут пост от Богдана убил напрочь..
Цитата

Bogdan
Я благодарен США, что к нам пришел и работал Господин Абрамовичус.
Надеюсь останется работать или пришлют еще.

Пиздец полный.. господин написано с БОЛЬШОЙ буквы, "пришлют еще" это значит признание ВСЕХ своих соотечественников как неумных скажем так и не способных сделать хоть что-то...
При Абромавичусе экономика -40% это ничего (наверняка из за РФ/Путина/козловкакихнить), ну не вышло у человека с первого раза, мож со второго пойдёт...
Пиздец какой то... извините за мой французский, но приличных слов подходящих не нахожу.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 4 2016, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (GOLEM @ Фев 4 2016, 08:18)
на зраду намекаешь?
Чего здесь писать? Здесь уютненький ватоведник - чего его портить своей свидомой брехней?
Дела - норм. Мёрзну, скачу - кака бычно. Жду, когда "рашкафсё"

Голем ну без подъёбок, есть хоть какието подвижки в сторону улучшения?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 4 2016, 08:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Фев 4 2016, 12:19)
Прям после этого поста, полез на старый форум, думал там по больше позитива будет...
Читаю не всех, участников типа Balabol, Elkamino и т.п. мимо
Искал когонить из более менее адекватных Богдана ну или Андреаса и буквально ч-з несколько минут пост от Богдана убил напрочь..

Пиздец полный.. господин написано с БОЛЬШОЙ буквы, "пришлют еще" это значит признание ВСЕХ своих соотечественников как неумных скажем так и не способных сделать хоть что-то...
При Абромавичусе экономика -40% это ничего (наверняка из за РФ/Путина/козловкакихнить), ну не вышло у человека с первого раза, мож со второго пойдёт...
Пиздец какой то... извините за мой французский, но приличных слов подходящих не нахожу.

ну, про андреаса это ты конечно зря. А Богдан - это Целуйко, один из соавторов "Танки августа", да?
Раньше был адекватным.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
GOLEM
Отправлено: Фев 4 2016, 08:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Фев 4 2016, 08:22)
Голем ну без подъёбок, есть хоть какието подвижки в сторону улучшения?

Какие улучшения? Ты чо?
В 404 фашистский переворот, гражданская война - а ты про улучшения. Можешь у своего кореша-инвалида спросить, которого силой на майдане скакать заставляли.
Все ждут, когда придёт Расия, но боятся об этом говорить вслух, чтобы не попасть в застенки СБУ - там одни пиндосы.


--------------------
Vae Victis
Top
ерш
Отправлено: Фев 4 2016, 08:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 4 2016, 08:27)
ну, про андреаса это ты конечно зря. А Богдан - это Целуйко, один из соавторов "Танки августа", да?
Раньше был адекватным.

Ну революция "гидности" не могла бесследно пройти. Не знаю как скажем бы подействовала на меня в том числе.
Это тут я такой "красивый", а прожив 23 года в "незалежности" с промывкой черепа х.з.
Андреас во время майдана ещё ничего был, аргументы какие то приводил, спорил с ним иногда, сейчас он всё больше всех в прописке в Ольгино подозревает/обвиняет даже ранее настроенного промайдански Джаника
Богдана с интересом читал ещё с Сирийской до майдана ветки. Очень адекватный был.
Постмайданный период в риторике и образе мысли у всех участников проживающих на Украине менялся на глазах.
Больше всего удивляет как можно не видеть очевидные вещи..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 4 2016, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (GOLEM @ Фев 4 2016, 08:33)
Какие улучшения? Ты чо?
В 404 фашистский переворот, гражданская война - а ты про улучшения. Можешь у своего кореша-инвалида спросить, которого силой на майдане скакать заставляли.
Все ждут, когда придёт Расия, но боятся об этом говорить вслух, чтобы не попасть в застенки СБУ - там одни пиндосы.

ну Голем, яж просил без подъёбок.
И тебя не подъебывал.
Реально интересно без штампов пропагандонских, а человеческим языком.

А если настаиваеш, могу повторить свой вопрос, спор.
Спорим на сумму 1000 рублей в той валюте которая удобна тебе.
Я тут даю адрес родственника, ты едеш туда с камерой снимаеш, выкладываш тут и принародно меня обличаеш.
Если я не прав выплачиваю тебе , иначе ты мне.
Идёт?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия