Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 601 602 [603] 604 605 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
atalex
Отправлено: Май 31 2017, 10:31
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Май 31 2017, 18:34)
В одном Шарий прав на все 15000%. Профессонализм украинских журналистов уже звучит оксюмороном.
А ведь когда-то и 1+1 и Пятый были отличными каналами, реально, профессиональными. Но блять, как только их полными владельцами стали олигархи, всё покатилось в жопу. Всех самостоятельных и профессональных журов вынудили уйти, набрали каких-то молоденьких выпускников, которые ничо не умеют, зато послушны и платить им можно копейки. Ну вот и фсё...

Так это печально, если честно. Здрада.

Вот этот бородатый хер и чайка предпенсионного возраста - молодые и неопытные? Как же опытные выглядят?
Вообщем, Шарий забесплатно накормил говном двух видных украинских журналистов. А те весело жрали, да еще полностью в нем извалялись. Сами себя выставили тупыми, мерзопакостными уродами. Теперь будут делать вид, что ничего не произошло. Тяжеловато им прямые эфиры вести будет. Думаю, даже их поклонники сейчас ржут над этими клоунами.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:36)
А это не я его употребил
Употребил, употребил. 46 раз с момента открытия форума.
А меня за это расстреляли!

обсуждение модерации


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Май 31 2017, 14:16)
Шарий крут. Это же надо так запомоить ууросмишников. А те радостно повизгивая сами лезли топиться в говне.

А можно тезисно? А то 22 минуты слушать, да и не один я сижу сейчас, не поймут окружающие.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Май 31 2017, 10:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 31 2017, 18:56)
А можно тезисно? А то 22 минуты слушать, да и не один я сижу сейчас, не поймут окружающие.

Не, это надо смотреть. Зачем спойлеры? Я ржал в голос.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 10:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 31 2017, 10:47)
Употребил, употребил. 46 раз с момента открытия форума.
А меня за это расстреляли!

Потому что ты москаль.
Только великоукрам можно нести любую бездоказательную ересь, потому что мы только правду говорим. Так уж мы устроены.
Top
Кэшик
Отправлено: Май 31 2017, 10:54
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




це европа rolleyes.gif
Цитата
Лидер Национального корпуса Андрей Билецкий в эфире Эспрессо.TV. заявил, что члены партии будут штурмовать облсоветы и в других регионах Украины по примеру штурма во Львове с требованием амнистии для участников АТО.

"Мы хотим создать давление, показать, что эти вещи поддерживает каждый регион. Мы будем приходить в другие облсоветы, будем продолжать это делать и надеемся на понимание", − отметил Билецкий.

http://korrespondent.net/ukraine/3857149-b...po-vsei-ukrayne


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 10:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (atalex @ Май 31 2017, 10:46)
Вот этот бородатый хер и чайка предпенсионного возраста - молодые и неопытные? Как же опытные выглядят?

Это послушные пропагандисты. И толстячок-то вполне молоденький, а на момент реформ на канале (лет десять назад) он был и вовсе, юнец. Это сейчас подрос.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 12:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Май 31 2017, 15:07)
Потому что ты москаль.
Только великоукрам можно нести любую бездоказательную ересь, потому что мы только правду говорим. Так уж мы устроены.

Да уж, посланцы с Венеры, всё то вам можно.
А мне даже по-анисемитить немного нельзя, вся жизнь под прицелом.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Май 31 2017, 15:02)
Не, это надо смотреть. Зачем спойлеры? Я ржал в голос.

ну да, дно biggrin.gif . Он их сделал красиво.


Но его могут убить. Вполне. Не потому, что это необходимо или оправдано.
Просто они дегенераты. Если найдут, конечно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 13:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Начало здесь: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=191597
Продолжаю публикацию рассказов про Украину и окрестности.
И не удивляйтесь, если какие-то цитаты покажутся вам противоречивыми и взаимоисключающими. Это нормально. Ведь каждый великоукр одновременно живет не в трех, а в пяти, а то и шести измерениях. Одновременно действует в двух, а то и трех параллельных и альтернативных реальностях. Такова наша космическая сущность.

Про ЛНР и ДНР: "Так а шо эти ЛНР та ДНР? Цэ ґiвно. И жопа. Послушались обещаний из России и устроили цирк. Сначала Ринат и прочие из донецких подключились, теперь жалеют - потому что их раздели неслабо. А шо эти республики? Да пызда этим республикам. Еще десять лет теперь там стрелять будут, всем это выгодно - и сепарам и Петру. Украине они нужны только как средство для распилов, а России вообще не нужны. На Украину переехала половина населения из республик. Возвращаться пока не собираются, бо там - жопа."

Про ДНР и ЛНР: "Из Украины сейчас в ДНР и ЛНР очередь выпускников школ. Все хотят учиться в институтах Донецка, потому что их дипломы признаются в России. А многие едут в Донецк и Луганск лечиться - в и на Украине медицина ґiвно, а сепарам Москва помоґае лекарствами, врачами, оборудованием. Еще мноґие там сейчас квартиры покупают - всё же копейки стоит. Очень много вернулось из России и из Украины. Там постепенно налаживается мир и кто пооборотистей, тот может нормально жить."

Про УПА и националистов "От них одно ґiвно. Эти западные, такая сволота, ничого кроме ненависти произвести не могут. От них на Украине одни проблемы. Их давить нужно, уголовники и садисты. Тыж посмотри на все эти батальоны, Торнадо-Хуйнадо, это ж жопа. Это ж пиздец. Грабители и насильники, они половину донецкой области перенасиловали, суки."

Про сепаров "Та уроды, що казаты. Всех их знаю, вместе же работали. Надеялись, шо их как Крым, заберут в Россию. А Путiн ґiвно такэ, испуґался. Но оружия им поставляет ваґонами. Та там бы и не стреляли уже, у ВСУ и сепаров на низовом уровне договорняки, чтоб друг по другу не стрелять. По жилым кварталам можно – для отчетности. Стрельба начинается, когда с украинской стороны начальство приезжает или приходит приказ сверху. Или наоборот, к сепарам приезжает новое пополнение из России, или их руководство решает на Киев надавить по какому-то поводу."
Top
ерш
Отправлено: Май 31 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Май 31 2017, 13:53)
..... у ВСУ и сепаров на низовом уровне договорняки, чтоб друг по другу не стрелять. По жилым кварталам можно – для отчетности. ...............

Вот это уже радует, честно.

P/S/ пруфов у него попроси разных, наверняка есть которые он не публиковал.
За такое дело можем всем коллективом скинуться на дополнительную клизму ему если инфа достойная будет.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 13:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Май 31 2017, 14:06)
пруфов у него попроси разных

Ахахахаха, да ты що, з глузду зъихав, москалыку?

Запомни уже простую аксиому: слова великоукра в пруфах не нуждаются.
Top
Pampa
Отправлено: Май 31 2017, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Стрельба по жилым кварталам тебя радует?


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Май 31 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Май 31 2017, 14:15)
Стрельба по жилым кварталам тебя радует?

Нет конечно. Радует факт наличия договорняков, это значит, что ухудшения хотябы не будет какое то время


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Май 31 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Май 31 2017, 14:14)
Ахахахаха, да ты що, з глузду зъихав, москалыку?

Запомни уже простую аксиому: слова великоукра в пруфах не нуждаются.

Та не!!
Ему на слово верю, вот как святому.
Я имел в виду какие нить фотки эпизодов которые всем известны, а взгляд глазами участника так сказать.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Герман
Отправлено: Май 31 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Буквально только что из магазина - покупал сосиски и хычин, там продавщица с торговым представителем говорила про ополченцев. Я у неёспросил - а где эти ополченцы, она говорит да Донбассе - народ идёт потому что нет работы, а с зарплатой в 15 000 рублей, "все бабы твои", я её спросил - а 15 тыс гривен или рублей, а то за такую сумму в гривнах мы сами из России поедем воевать, она уточнила что рублей. А вы оттуда? - она говорит - да, я спросил ещё а сколько получают те кто воюют за Украину - она говорит до 6000 гривень максимум...
Не стал дальше уточнять подробности, расплатился и ушёл.
До войны в 2011 году зарплата сталевара в Запоре 1500 гр, зп охранника 1500, знакомый ( москаль) в 2014 свалил из Киева работал там СЕО - получал порядка 5000 тех гривен, он там был женат на украинке - после майдана разошлись.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 15:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Продолжаю продолжение беседы с украинским политиком: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=191682
Это вырезка из его высказываний о войне и её участниках. Он сам там бывал не раз. Верить или нет, сами решайте.
Но человек интересный - попробуй-ка политика, депутата, замминистра затащи в зону БД. А этот - не вылазит оттуда. Там и бизнес у него, и гуманитарные миссии в качестве переговорщика.
Там его и контузило - попал под арту, да так успешно, что лишь на третьи сутки в себя пришел, говорить долго не мог, не узнавал никого и всё такое. 152мм это не хрен собачий.

Про ВСУ «ВСУ – это ґавно. Шото моґут только спецназ и разведка, остальные – ґiвно. Хто по мобилизации попал, только и ждут, коґда домой. Хто пришел по контракту – бичи и алкаши. Есть единицы из кадровых, хто шото умеет и ґотов воевать. А так всем им нахуй эта война не упёрлась. С сепарами постоянно в договорняках – вы нас не беспокоите, мы вас. Командиры вместе бухают, вместе контрабанду гонят, всё продается и покупается. Сколько раз по синеве сепары забредали к ВСУ и вийськовы забредали до сепаров. Да сотни, если не тысячи раз. И ничо, если случайно в темноте не подстрелили, то потом командиры связываются и возвращают потеряшек домой. Зато на ґражданке все они ґерои АТО, все тельники рвут и выступают, как они ДАП держали.»
Про ВС РФ «Российская армия тоже ґавно. Всё, шо они моґут, это расстреливать из артиллерии через ґраницу. Ну и летом, коґда котлы были, то русские просто зашли на нашу территорию и раздолбили колонны ВСУ. Никто такоґо не ожидал. Но коґда мы начали всерьез воевать, то тут уж россияне соваться перестали – трусят. А еще Путiн идиот, присылает постоянно курсантов, чтобы они учились на практике. Так наши их уничтожают немеряно – разведка их режет, как курят. Сепары сами сообщают, ґде россияне стоят, и наши артой их накрывают точно. Вон недавно 150 курсантов так накрыло. Труповозы-рефрижераторы в Россию идут по нескольку штук каждую неделю. Наша разведка через американцев со спутников за ними следит.»
Про сепарских добровольцев «От они и есть ґлавные зачинщики обострений. Местные сепары воевать не хотят, их всё устраивает. А эти, как приедут, так им пострелять нужно, деньги отработать. То ж наймиты все, идейных там давно нет, а и появляются, так быстро понимают, шо к чему, и валят домой. Либо их валят по тихому, свои же. Раненых туристов сепары никуда не отправляют, добивают на месте. А наверх о потерях сообщают через два-три месяца, чтобы зарплату на него получать. Нихто их особо не бережет, да и не собирается. Они чужие там, всем только мешают. Но главарям ЛНР-ДНР и Москве они нужны.»
Про чеченов «Та ґiвно эти чечены. Наши разведчики их называют банкоматами. А знаешь, почему? Потому что они все свом деньги всегда с собой носят, в толстом кошельке на поясе. У остальных сепаров общак с зарплатой в тылу хранится. И как только бригады чеченов приезжают, то сепары сами нашим сообщают, ґде те стоят. Разведка ночью идет, вырезает их, бабло делят, даже сепарам отстегивают за помощь.»
Про добробаты «Пiдарасня те добробаты. Бандиты и отморозки, нормальных там нет. В АТО от них одни проблемы – на передовую их не загнать, а в тылу беспределить они ґерои. Или пострелять по сепарам и съебаться, а те потом отвечают по ВСУ. Их местные ненавидят хуже фашистов. Зато коґда были бои, то первыми снимались и драпали именно все эти айдары и торнадо. Гiдота та падлюки.»

Top
Pampa
Отправлено: Май 31 2017, 15:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Где то я это уже слышал еще год два назад.

А про чеченов банкоматов вроде Мдавид говорил.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2017, 16:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Я про банкаматов впервые услышал. Но не удивлюсь, если это из разряда правдивых новостей из параллельно-альтернатиных реальностей, которых каждый украинец имеет немало.
Само собой, про спцназ, который режет всех сотнями, мы все тоже не раз слышали. Нет причин не верить.

Вот только другие рассказчики этих же новостей только рассказывают. А этот реально под артою был - я сам читал его медицинские заключения.
Хотя, с оружием в руках он конечно не воевал. Он политик и бизнесмен, ему эта война не сильно-то и нужна.
Top
ерш
Отправлено: Май 31 2017, 16:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Май 31 2017, 16:07)
Продолжаю продолжение беседы с украинским политиком:

Даже если правды там 50% интересно.
Особенно позабавило, что сепары и ВСУ по синьке заблудившихся друг другу возвращают.
Уже завязывали бы поскорей


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 601 602 [603] 604 605 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия