Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 604 605 [606] 607 608 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
oleg27
Отправлено: Май 31 2017, 22:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:32)
цены не скаканули, массовых сокращений не было, та же тишь да гладь, как и раньше

Угу, только в США было уволено 7000 человек только из "Шлюмберже Лоджелко Инк". это при том, что в российских филиалах этой компании сокращений не было. Так штааааа....
Top
Retwizan
Отправлено: Май 31 2017, 23:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 23:04)
с той же Польшей ЕМНИП у нас контракт тоже до 2019-го. Так шта Юго-Восточную Европку ждет судьба в стиле: "кошка бросила котят, пусть ебуться как хотят"

В Поьшу газ идет через Белоруссию, а не через укриану, ЕМНИП
А вот котята как раз и могут подать иски за невыполнение контратка по поставкам. И там не только Юго восточная Европа, но и Италия


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Май 31 2017, 23:08
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 23:04)
А вообще это надо было сделать давно. еще в 2014-м. Не признавать нонешнее правительство на Украине и на этом основании прекращать любой транзит по укроГТС.

Одежка, гдеж ты был со своими умными мыслями в 2014? Почему президентом РФ был некто ВВПутин, а не ты?!


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
oleg27
Отправлено: Май 31 2017, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 23:23)
Одежка, гдеж ты был со своими умными мыслями в 2014? Почему президентом РФ был некто ВВПутин, а не ты?!


Я как-бы на "авантюре" не раз высказывал свое мнение в ветке украино-российских отношений, за что там был много раз забанен. И мое мнение мало совпадало с официальными действиями. Другой вопрос, что у меня в этом есть свои личные интересы. И мое мнение касательно той блядской когорты ебанатов, что именуется "бухгалтерами" ты наверное прекрасно знаешь. Так штаа, не надо ляля.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 1 2017, 04:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Июн 1 2017, 02:47)
Кста, возможно, что судебное решение не такое и радужное для Украины.
$2,9 млрд. не в пользу Украины. Что означает решение Стокгольмского арбитража по тяжбе "Газпрома" и "Нафтогаза".
https://strana.ua/articles/analysis/73765-s...-arbitrazh.html
Несмотря на восторг отдельных чиновников, экономисты и эксперты не спешат радоваться такому решению арбитража. Как пояснил "Стране" газовый эксперт Дмитрий Марунич, пока не будет опубликован полный текст документа, можно сделать выводы только о том, что судя по всему большую часть финансовых претензий обеих компаний друг к другу арбитраж отклонил.

Однако, исходя из заявлений замглавы МИД можно сделать вывод, что решение не такое уж и радужное для Украины. Так, Елена Зеркаль написала в Facebook, что формула цены на газ в контракте полностью пересмотрена с 2014 года. Что это значит? Пока цена в контракте была привязана к корзине нефтепродуктов, при высокой цене на нефть происходил рост стоимости российского газа для Украины. Получается, что теперь с 2014 года цена будет привязана к ценам спотовых торгов на хабах в Европе.

Фактически это означает, что арбитраж не удовлетворил основную финансовую претензию "Нафтогаза", который требовал возврат переплаты за газ с мая 2011 года до октября 2014 года. Теперь пересмотр платежей коснется лишь периода весны-осени 2014 года, а до этого момента сохраняется прежняя схема ценовой привязки к корзине нефтепродуктов.

А раз сохраняется прежняя схема ценообразования, то сохраняется и долг, который за этот период выставил НАК "Нафтогазу" Газпром - речь идет о сумме в 2,2 млрд долларов. Этот долг перед Газпромом сформировался в конце 2013 года. С процентами за этот период сумма, которую Украина все равно должна будет вернуть Газпрому, составит порядка 2,9 миллиардов долларов.

Само по себе это не удивительно, ибо переход перемоги в зраду закономерен.
Вопрос в другом - формула цены на газ в контракте полностью пересмотрена с 2014 года.
Почему? Очень интересна позиция суда.
Неужели они стали учитывать политическое противостояние? Не верю, ибо Стокгольмский арбитраж - это Стокгольмский арбитраж.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 07:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Я не юрист совсем. По крестьянски понимаю так, если уже подписанный договор не устраивает одну или обеистороны, то договор либо расторгается или подписывается дополнительное соглашение к действующему договору.
Но выполнять подписанное и не расторгнутое обязаны обе стороны.
А если подписанный договор по которому сторона заказчик отказывается платить, а суд высокой (или какой то там) инстанции говорит "а можно не платить, это нормально", то не создаётся ли в этом случае прецендент по которому в дальнейшем со всеми договорами можно поступать также?
А именно, могу ли я взять в кредит спорткар и ссылаясь на этот прецендент в стокгольмском суде послать автодиллера лесом?
Ведь с моей точки зрения его цена покажется не справедливой. Например где-то есть дешевле, диллер слишком увеличил свой процент, кар не оправдал моих ожиданий, ведро с гайками стоит на три порядка меньше, да что угодно ещё...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
GOLEM
Отправлено: Июн 1 2017, 07:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 51




Цуко, топик ватных фантазий laugh.gif
Иногда норм почитать для сбора лулзов biggrin.gif
Бггг


--------------------
Vae Victis
Top
GOLEM
Отправлено: Июн 1 2017, 07:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 51




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 07:24)
Я не юрист совсем. По крестьянски понимаю так, если уже подписанный договор не устраивает одну или обеистороны, то договор либо расторгается или подписывается дополнительное соглашение к действующему договору.
Но выполнять подписанное и не расторгнутое обязаны обе стороны.
А если подписанный договор по которому сторона заказчик отказывается платить, а суд высокой (или какой то там) инстанции говорит "а можно не платить, это нормально", то не создаётся ли в этом случае прецендент по которому в дальнейшем со всеми договорами можно поступать также?
А именно, могу ли я взять в кредит спорткар и ссылаясь на этот прецендент в стокгольмском суде послать автодиллера лесом?
Ведь с моей точки зрения его цена покажется не справедливой. Например где-то есть дешевле, диллер слишком увеличил свой процент, кар не оправдал моих ожиданий, ведро с гайками стоит на три порядка меньше, да что угодно ещё...

Вы, рашпили, 20 лет назад уже подписывались. И в 2003м (уже ваше Хуйло было, кстати) - тоже.
Чо там герр Бисмарк про вас, пиздунов, говорил?

По-крестьянски, вы - балаболы (которые, опять же, по-крестьянски - хуже пидараса).
ЗЫ полыханием ватных пердаков - удовлетворён. То ли ещё будет.


--------------------
Vae Victis
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 07:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (GOLEM @ Июн 1 2017, 07:33)
Вы, рашпили, 20 лет назад уже подписывались. И в 2003м (уже ваше Хуйло было, кстати) - тоже.
Чо там герр Бисмарк про вас, пиздунов, говорил?

По-крестьянски, вы - балаболы (которые, опять же, по-крестьянски - хуже пидараса).
ЗЫ полыханием ватных пердаков - удовлетворён. То ли ещё будет.

Вот голем и чО тебя на уровень анально-генитальный постоянно заносит? И ещё задолго до безвиза как я помню.
Бисмарк говориш? Это где про "не связывайтесь с Россией"?

Кстати чего лаешся на кацапской? Тебе нельзя, переходи уже на мову. Наши вон в украинской ветке из уважения через десять слов соловьиные вставляют, а у тебя сплошь кацапское всё


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 1 2017, 07:41
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Retwizan @ Май 31 2017, 22:47)
Кста, возможно, что судебное решение не такое и радужное для Украины.
$2,9 млрд. не в пользу Украины. Что означает решение Стокгольмского арбитража по тяжбе "Газпрома" и "Нафтогаза".
https://strana.ua/articles/analysis/73765-s...-arbitrazh.html
Несмотря на восторг отдельных чиновников, экономисты и эксперты не спешат радоваться такому решению арбитража. Как пояснил "Стране" газовый эксперт Дмитрий Марунич, пока не будет опубликован полный текст документа, можно сделать выводы только о том, что судя по всему большую часть финансовых претензий обеих компаний друг к другу арбитраж отклонил.

Однако, исходя из заявлений замглавы МИД можно сделать вывод, что решение не такое уж и радужное для Украины. Так, Елена Зеркаль написала в Facebook, что формула цены на газ в контракте полностью пересмотрена с 2014 года. Что это значит? Пока цена в контракте была привязана к корзине нефтепродуктов, при высокой цене на нефть происходил рост стоимости российского газа для Украины. Получается, что теперь с 2014 года цена будет привязана к ценам спотовых торгов на хабах в Европе.

Фактически это означает, что арбитраж не удовлетворил основную финансовую претензию "Нафтогаза", который требовал возврат переплаты за газ с мая 2011 года до октября 2014 года. Теперь пересмотр платежей коснется лишь периода весны-осени 2014 года, а до этого момента сохраняется прежняя схема ценовой привязки к корзине нефтепродуктов.

А раз сохраняется прежняя схема ценообразования, то сохраняется и долг, который за этот период выставил НАК "Нафтогазу" Газпром - речь идет о сумме в 2,2 млрд долларов. Этот долг перед Газпромом сформировался в конце 2013 года. С процентами за этот период сумма, которую Украина все равно должна будет вернуть Газпрому, составит порядка 2,9 миллиардов долларов.

Я бы не паниковал раньше времени, уверен -это все влажные мечты "Нафтогаза". Нужно же Коболеву как то отчитаться за свою зарплату в 2 с чем то ляма гривен. А тут такая перемога, укроблогеры ему всё простили за 47 млрд. laugh.gif
А тем временем
Цитата
Объем российского газа, который контролируемая Кремлем компания продала Европе и некоторым соседним странам, вырос за первые месяцы этого года на 13% и достигло 65,6 миллиарда кубометров.

http://inosmi.ru/politic/20170601/239487550.html
Думаю, уж "Газпром" то сумеет постоять за себя.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Помните на Украине был Дарт Вэйдер? Я думал это кто-то скреативил для хохмы или пиара.
Оказалось нет. Чувак реально поменял паспорт. В новом в графе ФИО было "Дарт Вейдер".
Ладно бы поржать можно и всё на этом.
Однако пацан пошол дальше. Снова сменил паспорт, теперь ом "Михаил Саакашвили"!!!
И после этого он ещё зарегистрировал партию на это имя "Блок Михаила Саакашвили"
Реальный Саакашвили рвёт и мечет, требует отменить и запретить. Ведь теперь ему настоящему отказывают в регистрации партии где в название есть его ФИО.
https://jpgazeta.ru/voyna-klounov-na-ukrain...ru-saakashvili/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 1 2017, 08:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 11:24)
Я не юрист совсем. По крестьянски понимаю так, если уже подписанный договор не устраивает одну или обеистороны, то договор либо расторгается или подписывается дополнительное соглашение к действующему договору.
Но выполнять подписанное и не расторгнутое обязаны обе стороны.
А если подписанный договор по которому сторона заказчик отказывается платить, а суд высокой (или какой то там) инстанции говорит "а можно не платить, это нормально", то не создаётся ли в этом случае прецендент по которому в дальнейшем со всеми договорами можно поступать также?
А именно, могу ли я взять в кредит спорткар и ссылаясь на этот прецендент в стокгольмском суде послать автодиллера лесом?
Ведь с моей точки зрения его цена покажется не справедливой. Например где-то есть дешевле, диллер слишком увеличил свой процент, кар не оправдал моих ожиданий, ведро с гайками стоит на три порядка меньше, да что угодно ещё...

Тут разные ситуации бывают, в любых судах, неважно где. Поверь моему опыту, всякое бывает. Заключение контракта с нарушениями нормы закона, недействительности отдельных положений, кабальность сделки, существенное изменение обстоятельств, что невозможно было предугадать при подписании договора - да мало ли что. Я не про данный случай, обращаю внимание! Меня больше волнует дата, срок, с которого положения контракта не действуют. Вот это действительно странно. Впрочем, если то, что мы прочитали верно - то украинцам придётся платить


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 08:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 1 2017, 08:34)
Тут разные ситуации бывают, в любых судах, неважно где. Поверь моему опыту, всякое бывает. Заключение контракта с нарушениями нормы закона, недействительности отдельных положений, кабальность сделки, существенное изменение обстоятельств, что невозможно было предугадать при подписании договора - да мало ли что. Я не про данный случай, обращаю внимание! Меня больше волнует  дата, срок, с которого положения контракта не действуют. Вот это действительно странно. Впрочем, если то, что мы прочитали верно  - то украинцам придётся платить

Ну я примерно про это и писал.
Вот та моя гипотетическая покупка спорткара. Если суд признаёт "кабальность сделки" мне можно уже не платить?
А кто меня заставлял брать то, на что мне заведомо не хватит денег?

Насчёт того, что "украинцам прийдётся платить" там по условиям недоимок 35млрд. вроде, с пенёй уже 47, а за весь год золотовалютных резервов у Украины 17 пишут. Подходит это под "кабальность сделки"?
И если прийдется платить, что со здравым смыслом более менее стыкуется, то уоткуда деньги ? Там же одни проценты по пеням расти будут быстрее, чем весь доход страны расти сможет.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 1 2017, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 12:50)
Ну я примерно про это и писал.
Вот та моя гипотетическая покупка спорткара. Если суд признаёт "кабальность сделки" мне можно уже не платить?
А кто меня заставлял брать то, на что мне заведомо не хватит денег?

Насчёт того, что "украинцам прийдётся платить" там по условиям недоимок 35млрд. вроде, с пенё уже 47, а за весь год золотовалютных резервов у Украины 17 пишут. Подходит это под "кабальность сделки"?

Я не могу гадать за Стокгольм. Я даже за наших судей не могу гадать, вот сейчас вернулся, с трудом отложился и похоже - не в мою пользу пока склоняется чаша весов.
Но кабальности не будет, там что то другое.
Что да спорткара... скорее, что ты обязался к нему покупать масло, свечи, резину и прочее независимо от реальной твоей потребности только у продавца спорткара на протяжении длительного времени. И хотя у тебя был договор купли продажи, продавец трактовал это как договор лизинга. Но вообщем, хрен его знает что там.
Я думаю, что юристы Газпрома имеют 80-й уровень и знают, что делают.
Интересно, наши заплатили пошлину при увеличении цены иска?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
GOLEM
Отправлено: Июн 1 2017, 09:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 51




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 07:41)
Вот голем и чО тебя на уровень анально-генитальный постоянно заносит? И ещё задолго до безвиза как я помню.
Бисмарк говориш? Это где про "не связывайтесь с Россией"?

Кстати чего лаешся на кацапской? Тебе нельзя, переходи уже на мову. Наши вон в украинской ветке из уважения через десять слов соловьиные вставляют, а у тебя сплошь кацапское всё

Это типа "не трожь говно, шоб не воняло"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В этом старик Бисмарк на 100% прав.
А лаюсь я на езыке, придуманном в монгольском генштабе, чтоб дискредитировать какцапов.
Мол, бескультурные козломордые laugh.gif


--------------------
Vae Victis
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (GOLEM @ Июн 1 2017, 09:39)
Это типа "не трожь говно, шоб не воняло"? lol.gif lol.gif lol.gif
В этом старик Бисмарк на 100% прав.
А лаюсь я на езыке, придуманном в монгольском генштабе, чтоб дискредитировать какцапов.
Мол, бескультурные козломордые lol.gif

Прав Бисмарк, прав.
Да и нам уже досмерти надоело этот ваш Берлин брать.

Чё там новости какие есть из Киева?
А то что-то смотрю по всем привычным источникам - скука.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 1 2017, 09:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 07:41)
Вот голем и чО тебя на уровень анально-генитальный постоянно заносит? И ещё задолго до безвиза как я помню.
Бисмарк говориш? Это где про "не связывайтесь с Россией"?

Кстати чего лаешся на кацапской? Тебе нельзя, переходи уже на мову. Наши вон в украинской ветке из уважения через десять слов соловьиные вставляют, а у тебя сплошь кацапское всё

да звідки цей москаль знає державну мову?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 1 2017, 09:33
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (GOLEM @ Июн 1 2017, 09:39)
Это типа "не трожь говно, шоб не воняло"? lol.gif lol.gif lol.gif
В этом старик Бисмарк на 100% прав.
А лаюсь я на езыке, придуманном в монгольском генштабе, чтоб дискредитировать какцапов.
Мол, бескультурные козломордые lol.gif

Голем, тебе понравилось как Порошенко огородили в Одессе? Боялись видимо, что восторженные толпы народа его сметут?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 1 2017, 09:38
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (GOLEM @ Июн 1 2017, 09:39)
Это типа "не трожь говно, шоб не воняло"? lol.gif lol.gif lol.gif
В этом старик Бисмарк на 100% прав.
А лаюсь я на езыке, придуманном в монгольском генштабе, чтоб дискредитировать какцапов.
Мол, бескультурные козломордые lol.gif

треба буде повідомити бандерівцям про те що в серці батьківщини окопався латентний ватник ... бач відмазується курва, знаємо ми таких псевдо українців, які носять вишиванку а перед сном співають боже путина бережи, таких потрібно відразу розстрілювати фіолетовими променями смерті.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 09:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну всё
Замордовали изверги


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 604 605 [606] 607 608 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия