Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 610 611 [612] 613 614 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Кэшик @ Июн 1 2017, 19:35)
Круто... Вот это сюжет! blink.gif

https://strana.ua/news/73945-podrobnosti-st..._campaign=bot_1

Видел сегодня ссылки на четыре перестрелки в Киеве. Просто сюда чернуху тащить не стал.
Там криминала всё больше и больше.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 1 2017, 19:32
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (ерш @ Июн 1 2017, 19:42)
Видел сегодня ссылки на четыре перестрелки в Киеве. Просто сюда чернуху тащить не стал.
Там криминала всё больше и больше.

Вы читали, о чем я написал? Французский журналист стрелял в чеченца покушавшегося на Путина. Это банально и скучно по вашему?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
ерш
Отправлено: Июн 1 2017, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Нате вам политики
В Киевском городском совете произошла драка между полицейскими и активистами, которые выдвинули требование на местном уровне признать бойцов добробатов участниками АТО.

Как пишет Укринформ, данное решение было принято за основу, однако депутаты от ВО "Свобода" призвали поддержать данное решение в целом.
Тогда киевский мэр Виталий Кличко сделал предложение о доработке документа и принятии решения на следующем заседании.
После отказа принять решение в целом, люди в камуфляже проникли в зал. Дальнейшее проведение сессии было невозможно. Объявили перерыв.
Спустя какое-то время люди в камуфляже вышли и депутаты внеся ряд поправок приняли решение в целом.
Принятый документ предусматривает равные с участниками АТО социальные права для добровольцев.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 1 2017, 21:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Кэшик @ Июн 1 2017, 19:47)
Вы читали, о чем я написал? Французский журналист стрелял в чеченца покушавшегося на Путина. Это банально и скучно по вашему?

Путин будучи во франции завез в ле монд коробку из под ксерокса, тут же нашелся журналист торпеда


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Мотовило
Отправлено: Июн 1 2017, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата
СМИ сообщили подробности перестрелки, которая произошла сегодня, 1 июня, на Подоле на улице Кирилловской в ​​16:49. Как сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, жертвой стрельбы оказался россиянин Адам Осмаев, которого в России обвиняют в покушении на президента Владимира Путина.

В частности, по данным полиции, Осмаев с женой Аминой Окуевой договорились об интервью с якобы французским журналистом Алексом Вернером из Le Monde в Киеве на улице Кирилловской. При встрече Вернер достал из коробки пистолет "Глок" и выстрелил в грудь Осмаеву, после чего его жена из наградного пистолета марки ПМ четырежды выстрелила в нападавшего.


Запросто может быть, что это Осмаевы сами у кого-то что-нибудь неудачно вымогали
Top
atalex
Отправлено: Июн 1 2017, 22:09
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 842




Ты чо несешь, Мотовилы? Не могут герги АТО вымогать, они же герои.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Мотовило
Отправлено: Июн 1 2017, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (atalex @ Июн 1 2017, 22:24)
Ты чо несешь, Мотовилы? Не могут герги АТО вымогать, они же герои.

Ну может не "вымогали", а "собирали пожертвования на АТО"
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 2 2017, 03:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://strana.ua/articles/analysis/73950-n...-ukraincev.html
Наших бьют. Почему в Польше все чаше нападают на украинцев
В Гданьске отбили почки заробитчанам из Украины. Эксперты ждут волны нападений на национальной почве

В Польше участились погромы украинских заробитчан. В стране, где трудится миллион наших земляков, их все чаще избивают из-за национальности и "мовы". Причем с каждым разом нападающих больше, а истязают все более жестоко. Очередной вопиющий инцидент произошел в городке Хващино под Гданьском, на севере страны, в ночь на 28 мая.

Большая группа из нескольких десятков подвыпивших поляков от 23 до 38 лет атаковали дом, в котором живут десять украинских заробитчан, начали забрасывать их камнями с матами и ксенофобскими выкриками "П**** в Украину", "Польша для поляков!", "Домой, курва!" и вообще грозились убить. Мол, те отбирают у поляков рабочие места, сообщает "Газета Выборча". Украинцев дубасили бейсбольными битами и палками, в ход пошли "розочки" из бутылок. Заробитчанам разбили головы, порезали уши и отбили почки. После избиения уезжать домой они не собираются, хоть и переживают за свою безопасность. "В Украине нет ни работы, ни перспектив", - объясняет мать 26-летнего Юрия из Тернополя, одного из избитых заробитчан.

Обидчиков украинцев отпускают

Обидчиков наших соотечественников задержали, в прокуратуре возбудили дело за преступление на этнической и национальной почве. Их могут посадить на пять лет. Украинцы, впрочем, сомневаются, что истязателей накажут.

"Почему таких случаев все больше? Вопрос скорее к посольству Украины в Польше, которое не оказывает давления на польские власти, чтоб они доводили дело до реальных приговоров суда. Нападающих обычно отпускают под надзор, вот и вся ответственность", - пожаловался "Стране" Игорь Павлив, работающий в польском Катовице.

Гданьский инцидент стал третьим случаем нападения на украинцев лишь за последний месяц. В начале мая в Ченстохове группа поляков избила трех украинцев, затем в Кракове трое поляков напали на 17-летнего украинского парня, который со своим польским знакомым играл в баскетбол на школьной площадке, и жестоко избили его палками с вбитыми в них гвоздями.

В январе в Жешуве пятеро местных избили группу украинских студентов с криками "Львов - польский город". А в феврале 35-летнему украинцу Андрею Пригону, который работает кассиром в супермаркете на лыжном курорте в Закопане, выбили зубы за украинскую речь. За лечение он заплатил из собственного кармана, а виновников не наказали.

Украинцев в Польше не только бьют, но и "кидают" на деньги."Многие работают нелегально, их обмануть проще всего", - сказала "Стране" сопредседатель профсоюза украинцев в Польше Петр Островский. По разным оценкам, от 40 до 60% заробитчан столкнулись с обманом в Польше.

Мстят за УПА

Эксперты говорят: нападения будут продолжаться, а польские власти этому потакают. "На украинцев напали преднамеренно. Волна ненависти в нашей стране растет при молчаливом согласии государства, против "чужаков" применяют физическое насилие", - сказал "Газете Выборчей" профессор социологии Цезарь Обрахт-Прондзинский.

Отношения Украины и Польши сейчас переживают не лучшие времена. Одна из причин - рост национализма в обеих странах. В феврале 2017 года Ярослав Качинский, лидер правящей в Польше партии "Закон и справедливость" даже прямо заявил, что "с Бандерой Украина в Европу не войдет".

"Прославление ОУН-УПА и их лидеров, которых часть поляков считает убийцами, обстрел консульства в Луцке, поджог польской школы во Львовской области - все это только накручивает людей против украинцев. Некоторые мстят, взявшись за биты. С другой стороны, Польше нужны украинские работники, своих не хватает. Поэтому ситуация вряд ли усугубится", - сказал "Стране" польский журналист Томаш Кравчик.

Украинцы тем не менее жалуются, что в целом отношение к нашим в Польше изменилось не в лучшую сторону. "Слышал не раз: "Бандеровцы, вон из Польши!" и разговоры в духе "Львов наш". Уже страшно говорить на улице на родном языке, - признается трускавчанин Иван Михайлюк, работающий в польском Лодзе. - Когда к власти пришла партия Качиньского, который недолюбливает украинцев, в Польше подняли головы националисты. Да и многих простых поляков начало раздражать, что в Украине улицы называют в честь Бандеры и прославляют УПА, которые якобы вырезали поляков во время Второй мировой войны. В спорах часто вспоминают Волынскую резню".

Заробитчан будет больше

Впрочем, нападения не отпугнут украинских заробитчан в Польше, говорят эксперты. "В Украине работы нет, платят мало, а средняя зарплата в Польше для неквалифицированных работников составляет 12-14 тыс. грн. С введением безвиза поток заробитчан вырастет - выехать станет проще", - говорит эксперт по миграционным вопросам, политолог Сергей Мальский.

Среди иностранных работников в Польше больше всего именно наших. По информации Rzeczpospolita, свыше 80% всех разрешений на работу выдали украинцам. В основном берут на стройки, сбор урожая, в прислуги и сиделки.

По данным опроса польского рекрутингового агентства Work Service, от трети до половины польских работодателей искали украинцев, поскольку своих желающих не нашлось и украинцы согласны на меньшие зарплаты.

А действительно, чей Львов? Россиия не претендует wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Июн 2 2017, 03:59
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 2 2017, 03:37)
https://strana.ua/articles/analysis/73950-n...-ukraincev.html
Наших бьют. Почему в Польше все чаше нападают на украинцев
В Гданьске отбили почки заробитчанам из Украины. Эксперты ждут волны нападений на национальной почве

В Польше участились погромы украинских заробитчан. В стране, где трудится миллион наших земляков, их все чаще избивают из-за национальности и "мовы". Причем с каждым разом нападающих больше, а истязают все более жестоко. Очередной вопиющий инцидент произошел в городке Хващино под Гданьском, на севере страны, в ночь на 28 мая.

Большая группа из нескольких десятков подвыпивших поляков от 23 до 38 лет атаковали дом, в котором живут десять украинских заробитчан, начали забрасывать их камнями с матами и ксенофобскими выкриками "П**** в Украину", "Польша для поляков!", "Домой, курва!" и вообще грозились убить. Мол, те отбирают у поляков рабочие места, сообщает "Газета Выборча". Украинцев дубасили бейсбольными битами и палками, в ход пошли "розочки" из бутылок. Заробитчанам разбили головы, порезали уши и отбили почки. После избиения уезжать домой они не собираются, хоть и переживают за свою безопасность. "В Украине нет ни работы, ни перспектив", - объясняет мать 26-летнего Юрия из Тернополя, одного из избитых заробитчан.

Обидчиков украинцев отпускают

Обидчиков наших соотечественников задержали, в прокуратуре возбудили дело за преступление на этнической и национальной почве. Их могут посадить на пять лет. Украинцы, впрочем, сомневаются, что истязателей накажут.

"Почему таких случаев все больше? Вопрос скорее к посольству Украины в Польше, которое не оказывает давления на польские власти, чтоб они доводили дело до реальных приговоров суда. Нападающих обычно отпускают под надзор, вот и вся ответственность", - пожаловался "Стране" Игорь Павлив, работающий в польском Катовице.

Гданьский инцидент стал третьим случаем нападения на украинцев лишь за последний месяц. В начале мая в Ченстохове группа поляков избила трех украинцев, затем в Кракове трое поляков напали на 17-летнего украинского парня, который со своим польским знакомым играл в баскетбол на школьной площадке, и жестоко избили его палками с вбитыми в них гвоздями.

В январе в Жешуве пятеро местных избили группу украинских студентов с криками "Львов - польский город". А в феврале 35-летнему украинцу Андрею Пригону, который работает кассиром в супермаркете на лыжном курорте в Закопане, выбили зубы за украинскую речь. За лечение он заплатил из собственного кармана, а виновников не наказали.

Украинцев в Польше не только бьют, но и "кидают" на деньги."Многие работают нелегально, их обмануть проще всего", - сказала "Стране" сопредседатель профсоюза украинцев в Польше Петр Островский. По разным оценкам, от 40 до 60% заробитчан столкнулись с обманом в Польше.

Мстят за УПА

Эксперты говорят: нападения будут продолжаться, а польские власти этому потакают. "На украинцев напали преднамеренно. Волна ненависти в нашей стране растет при молчаливом согласии государства, против "чужаков" применяют физическое насилие", - сказал "Газете Выборчей" профессор социологии Цезарь Обрахт-Прондзинский.

Отношения Украины и Польши сейчас переживают не лучшие времена. Одна из причин - рост национализма в обеих странах. В феврале 2017 года Ярослав Качинский, лидер правящей в Польше партии "Закон и справедливость" даже прямо заявил, что "с Бандерой Украина в Европу не войдет".

"Прославление ОУН-УПА и их лидеров, которых часть поляков считает убийцами, обстрел консульства в Луцке, поджог польской школы во Львовской области - все это только накручивает людей против украинцев. Некоторые мстят, взявшись за биты. С другой стороны, Польше нужны украинские работники, своих не хватает. Поэтому ситуация вряд ли усугубится", - сказал "Стране" польский журналист Томаш Кравчик.

Украинцы тем не менее жалуются, что в целом отношение к нашим в Польше изменилось не в лучшую сторону. "Слышал не раз: "Бандеровцы, вон из Польши!" и разговоры в духе "Львов наш". Уже страшно говорить на улице на родном языке, - признается трускавчанин Иван Михайлюк, работающий в польском Лодзе. - Когда к власти пришла партия Качиньского, который недолюбливает украинцев, в Польше подняли головы националисты. Да и многих простых поляков начало раздражать, что в Украине улицы называют в честь Бандеры и прославляют УПА, которые якобы вырезали поляков во время Второй мировой войны. В спорах часто вспоминают Волынскую резню".

Заробитчан будет больше

Впрочем, нападения не отпугнут украинских заробитчан в Польше, говорят эксперты. "В Украине работы нет, платят мало, а средняя зарплата в Польше для неквалифицированных работников составляет 12-14 тыс. грн. С введением безвиза поток заробитчан вырастет - выехать станет проще", - говорит эксперт по миграционным вопросам, политолог Сергей Мальский.

Среди иностранных работников в Польше больше всего именно наших. По информации Rzeczpospolita, свыше 80% всех разрешений на работу выдали украинцам. В основном берут на стройки, сбор урожая, в прислуги и сиделки.

По данным опроса польского рекрутингового агентства Work Service, от трети до половины польских работодателей искали украинцев, поскольку своих желающих не нашлось и украинцы согласны на меньшие зарплаты.

А действительно, чей Львов? Россиия не претендует wink.gif

Михалыч! Львов наш город.Надеюсь дожить до того времени когда будет единая страна Украина с Московской и Сахалинской областью
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 2 2017, 05:33
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (валерий @ Июн 2 2017, 04:14)
Михалыч! Львов наш город.Надеюсь дожить до того времени когда будет единая страна Украина с Московской и Сахалинской областью

Чтоб хохлы весь наш хас сьели?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
валерий
Отправлено: Июн 2 2017, 06:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Бармалей @ Июн 2 2017, 05:48)
Чтоб хохлы весь наш хас сьели?

Нет Михалыч,Снигирей.Снигирятина з салом и цибулей-наше национальное блюдо.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 2 2017, 06:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (валерий @ Июн 2 2017, 10:25)
Нет Михалыч,Снигирей.Снигирятина з салом и цибулей-наше национальное блюдо.

Бармалей тоже Михалыч?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Июн 2 2017, 07:06
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 2 2017, 06:54)
Бармалей тоже Михалыч?

Я вас кацапов неразумию по фейсу,кароче одна морда. biggrin.gif
Top
Tomat
Отправлено: Июн 2 2017, 07:59
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Цитата (Кэшик @ Июн 1 2017, 19:35)
Круто... Вот это сюжет! blink.gif

https://strana.ua/news/73945-podrobnosti-st..._campaign=bot_1

"Киллер" 59 лет...
user posted image
Дело дошло до триариев! (с)
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 2 2017, 08:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 2 2017, 06:54)
Бармалей тоже Михалыч?

Сергеичи мы biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 2 2017, 08:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Tomat @ Июн 2 2017, 08:14)
"Киллер" 59 лет...
user posted image
Дело дошло до триариев! (с)

Да там даже в паспорте написано ГРУ biggrin.gif , ну чтобы мысли у кого нибудь не возникли о невиновности путина


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Июн 2 2017, 08:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




чОто опять как-то зрадно начинает выглядеть
Цитата
Оснований для приостановки украинского безвиза пока нет – еврокомиссар
................
Еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Иоганнес Ган заявил, что сейчас нет угрозы, что Европейский Союз может приостановить безвизовый режим за возможные беспокойства к процессу внедрения реформ в Украине. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве.
.................
Как сообщалось, в Украине для введения безвизового режима с ЕС необходимо было выполнить 144 требования. В Евросоюзе неоднократно подчеркивали, что украинцы в полной мере заслужили безвиз, потому что вы выполнили необходимые 144 условия.


http://www.segodnya.ua/politics/pnews/osno...ar-1026502.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 2 2017, 09:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Tomat @ Июн 2 2017, 12:14)
"Киллер" 59 лет...
user posted image
Дело дошло до триариев! (с)

а где там год рождения? все глаза проглядел - не увидел.
Или там, где цифра 58? Как в кино smile.gif .
Они, стервецы, краску что ли экономят? Жаба их давит написать 1958?!
Или он еще с римскими императорами знался?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июн 2 2017, 09:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 2 2017, 09:15)
а где там год рождения? все глаза проглядел - не увидел.
Или там, где цифра 58? Как в кино smile.gif .
Они, стервецы, краску что ли экономят? Жаба их давит написать 1958?!
Или он еще с римскими императорами знался?

Вот вам кацапам всё бы побурчать.
Дата нарождения 29 грудня/декабря 58 року
Всёж понятно


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Июн 2 2017, 09:04
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 842




Внизу цифровой код.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 610 611 [612] 613 614 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия