Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 630 631 [632] 633 634 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2017, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Ну Украине срывают покровы.
Читайте ПРАВДУ!:
https://gazeta.ua/ru/articles/life/_devoche...moshenko/779530
Общественный деятель Вера Тимошенко с 1972 по 1980 работала в Государственном плановом комитете УССР.

[Показать/Скрыть]
Имели молодых любовниц. Хотя не было и чем гулять там. Девочек в кремлевские гаремы выбирали детства. Смотрели на семью, на их взгляды, на здоровье. Родители не могли ничего поделать
Постоянно всех на профилактику ложили - чтобы все проверить от крови до мозгов.
Они всю жизнь гуляли. Имели молодых любовниц. Хотя не было и чем гулять там. Совершали преступления. Спинномозговую жидкость у новорожденных младенцев высасывали и вводили себе. А родителям сообщали, мол их ребенок родился мертвым.
Девочек в кремлевские гаремы выбирали детства. Смотрели на семью, на их взгляды, на здоровье. Родители не могли ничего поделать. Потом те дети не выживали.
Во времена моей работы генсеком был Хрущев. Он из Киева очень многих отправил на расстрел. Здесь он имел любовницу - оперную певицу Елизавету Чавдар. Испортил ей жизнь.
Кремлевские жены тогда боялись даже работать. Практически все были на лесоповале.

Когда взорвался Чернобыль, 28 ликвидаторов аварии привезли в Москву. Помню ту картину: лежат люди цвета жженого угля. Тело от костей отделялось. Их вроде бы на лечение привезли. А на самом деле к ним никто не подходил. Потому что обезболивающих такой силы не было. Вечером собрали всех жен ликвидаторов. Дали им анкету заполнить и подписать. Сказали: "У вас все мужья - герои. Сегодня они еще живы. Вы можете попрощаться. Потому что завтра их уже не будет. Потому что они выделяют радиации больше чем в реакторе. Никто их здесь не будет оставлять". На следующий день всех ликвидаторов усыпили и похоронили. Ямы были 10 метров вглубь, все забетонированы.160 кругов мы сделали вокруг того места, потому что нас догоняли иностранные журналисты. Мы не имели права ничего говорить.
Ликвидаторов привезли в Москву только ради бутафории - мол, лечить. А на самом деле привезли их тайно похоронить.
Как вам удалось оставить ту работу?
Был вопрос, чтобы я поехала работать с самым высшим руководством. До меня доходили слухи, чем они там занимаются. Когда руководство ездило на охоту, у каждого был хорошо наточенный топор за поясом. Они напивались до белой горячки и падали лицом в оливье или заливную осетрину. Я подумала: что будет со мной, если я там - одна женщина? Конечно, отказалась.

Это АХТУНГ!!! Это ж страшно читать!!!
и самая главная украинская тайна - Эти все деды ели сало только за два сантиметра от кожуры - там оно полезное, чтобы вы знали.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июн 22 2017, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2017, 19:45)
Ну Украине срывают покровы.
Читайте ПРАВДУ!:
https://gazeta.ua/ru/articles/life/_devoche...moshenko/779530
Общественный деятель Вера Тимошенко с 1972 по 1980 работала в Государственном плановом комитете УССР.

[Показать/Скрыть]
Имели молодых любовниц. Хотя не было и чем гулять там. Девочек в кремлевские гаремы выбирали детства. Смотрели на семью, на их взгляды, на здоровье. Родители не могли ничего поделать
Постоянно всех на профилактику ложили - чтобы все проверить от крови до мозгов.
Они всю жизнь гуляли. Имели молодых любовниц. Хотя не было и чем гулять там. Совершали преступления. Спинномозговую жидкость у новорожденных младенцев высасывали и вводили себе. А родителям сообщали, мол их ребенок родился мертвым.
Девочек в кремлевские гаремы выбирали детства. Смотрели на семью, на их взгляды, на здоровье. Родители не могли ничего поделать. Потом те дети не выживали.
Во времена моей работы генсеком был Хрущев. Он из Киева очень многих отправил на расстрел. Здесь он имел любовницу - оперную певицу Елизавету Чавдар. Испортил ей жизнь.
Кремлевские жены тогда боялись даже работать. Практически все были на лесоповале.

Когда взорвался Чернобыль, 28 ликвидаторов аварии привезли в Москву. Помню ту картину: лежат люди цвета жженого угля. Тело от костей отделялось. Их вроде бы на лечение привезли. А на самом деле к ним никто не подходил. Потому что обезболивающих такой силы не было. Вечером собрали всех жен ликвидаторов. Дали им анкету заполнить и подписать. Сказали: "У вас все мужья - герои. Сегодня они еще живы. Вы можете попрощаться. Потому что завтра их уже не будет. Потому что они выделяют радиации больше чем в реакторе. Никто их здесь не будет оставлять". На следующий день всех ликвидаторов усыпили и похоронили. Ямы были 10 метров вглубь, все забетонированы.160 кругов мы сделали вокруг того места, потому что нас догоняли иностранные журналисты. Мы не имели права ничего говорить.
Ликвидаторов привезли в Москву только ради бутафории - мол, лечить. А на самом деле привезли их тайно похоронить.
Как вам удалось оставить ту работу?
Был вопрос, чтобы я поехала работать с самым высшим руководством. До меня доходили слухи, чем они там занимаются. Когда руководство ездило на охоту, у каждого был хорошо наточенный топор за поясом. Они напивались до белой горячки и падали лицом в оливье или заливную осетрину. Я подумала: что будет со мной, если я там - одна женщина? Конечно, отказалась.

Это АХТУНГ!!! Это ж страшно читать!!!
и самая главная украинская тайна - Эти все деды ели сало только за два сантиметра от кожуры - там оно полезное, чтобы вы знали.

А ведь кто не знает сочтёт за правду в последней инстанции...
Мда... Черепа читателей трещат наверное.
А где наша "ответка"?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июн 22 2017, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




del


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 22 2017, 21:20
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Все совки и ватники об этом еще 3 года назад говорили.
Цитата
«Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто, — говорит бывший украинский лидер. — Мы становимся сырьевым придатком.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2291536.html


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
ерш
Отправлено: Июн 22 2017, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Не ожидал такого от Украины.

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t31....f2f&oe=59C511E7


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июн 23 2017, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Псих @ Июн 22 2017, 22:10)
Ажно целых 6 калибров выпустили. Ждём видео с крестиками.

КОРАБЛИ "АДМИРАЛ ЭССЕН", "АДМИРАЛ ГРИГОРОВИЧ" И ПОДЛОДКА "КРАСНОДАР" ВМФ РФ ОСУЩЕСТВИЛИ ПУСКИ 6 КРЫЛАТЫХ РАКЕТ "КАЛИБР" ПО ОБЪЕКТАМ ИГ В СИРИИ — МО РФ

ВСУ тоже не лыком шиты!!!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
trololo
Отправлено: Июн 23 2017, 09:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
В центре Киева зарезали начальника разведки 54-й мехбригады ВСУ

Начальник разведки 1 батальона 54 отдельной механизированной бригады (ОМБр) Вооруженных сил Украины Сергей Олейник был убит в ходе конфликта, произошедшего у станции метро «Золотые ворота» в центре Киеве. Об этом в пятницу, 23 июня, информирует телеканал «Эспрессо».

Сообщается, что спор возник из-за того, что сын Олейника около входа в метро громко играл на синтезаторе. Одному из прохожих это не понравилось, и он высказал музыканту свои претензии. За молодого человека вступился его отец. Тогда неизвестный напал на Олейника и нанес ему несколько ударов ножом, от которых разведчик скончался на глазах у сына.
Top
Pampa
Отправлено: Июн 23 2017, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




А Коля уже лежит и хрипит.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Июн 23 2017, 12:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Бытовуха.
Хорошо, хоть на синтезаторе мальчик играл. Мог бы и Шекспира читать.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Tomat
Отправлено: Июн 23 2017, 13:20
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Top
ерш
Отправлено: Июн 23 2017, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Tomat @ Июн 23 2017, 13:35)
На поправку идут?

Ну Порошенко уже почаще и посерьёзнее собираются скинуть
Цитата
В Раде выступили за импичмент Порошенко

Глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко поддержала идею импичмента президента страны Петра Порошенко. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщает «РИА Новости Украина».
...............
Днем ранее стало известно, что Киевский областной совет высказался за принятие парламентом страны механизмов, которые регламентировали бы импичмент президента Украины. Инициатором внесения обращения выступила фракция «Батькивщины», сообщается на сайте партии. За принятие документа выступили 57 из 62 депутатов.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Tomat
Отправлено: Июн 23 2017, 15:57
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




А при чем тут КиевОблСовет?

И почему 57 из 62, если их там 84?
http://moygrad.kiev.ua/2015/11/04/stal-izv...vosem-politsil/
И на оф. сайте тоже:
https://kor.gov.ua/

UPD.
Видимо, за вычетом 22-х порошенковских.
Top
ерш
Отправлено: Июн 23 2017, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Tomat @ Июн 23 2017, 16:12)
А при чем тут КиевОблСовет?

Да просто цЫрк, вот причём.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 23 2017, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
Я лично считаю, что Украину надо бомбить "по черному". Прежде всего по Киеву, по их раде и по телецентрам. А потом товрняки подгонять и в магадан.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 23 2017, 18:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ерш @ Июн 23 2017, 09:28)
ВСУ тоже не лыком шиты!!!!

Только какой в этом смысл?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 23 2017, 18:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Июн 23 2017, 11:58)
А Коля уже лежит и хрипит.

Мыкола rolleyes.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 23 2017, 18:04
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Аваков: 500 участников ато покончили жизнь самоубийством

Проводят потери по другим статьям


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Июн 23 2017, 18:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 23 2017, 17:59)
user posted image
Я лично считаю, что Украину надо бомбить "по черному". Прежде всего по Киеву, по их раде и по телецентрам. А потом товрняки подгонять и в магадан.

Глядя на прилагаемую карту тужусь понять, как Бандера умудрился с Гитлером на Украине воевать???


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Июн 23 2017, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 23 2017, 17:59)
user posted image
Я лично считаю, что Украину надо бомбить "по черному". Прежде всего по Киеву, по их раде и по телецентрам. А потом товрняки подгонять и в магадан.

За что? За то, что они так Белоруссию пишут?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 23 2017, 19:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (S_S @ Июн 23 2017, 18:58)
За что? За то, что они так Белоруссию пишут?

как надо, так и пишем
воот еще только кацапов не спросили, ага
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 630 631 [632] 633 634 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия