Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 663 664 [665] 666 667 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Juan Carlos
Отправлено: Июл 20 2017, 08:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Полес @ Июл 20 2017, 08:39)
Картошка то почём у вас???

Откуда у них картошка? Санкционный же товар.
Ты не пиши такое, а то Волка посодют.
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2017, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Чувствую скоро на Украину дань платить прийдётся, за использование Wi-Fi
Цитата
Красавица на фото - это Хеди Ламарр, львовянка по происхождению. Её мы знаем не только как прекрасную актрису, покорившую Голливуд, но и как изобретательницу, благодаря которой появились современные системы связи. Все потому, что во времена Второй мировой войны она запатентовала систему управления торпедами, едва ли не единственную в своём роде.
Её отцом был банкир из Львова, а мать была родом из Будапешта. С самого детства она ходила в театральную школу, и уже в 16 лет состоялся её первый кинодебют. Спустя три года слава Хеди стала мировой благодаря фильму «Экстаз». Первый брак оказался неудачным, и от своего мужа, фабриканта и миллионера, она сбежала в США на пароходе «Нормандия».
Несмотря на головокружительную голливудскую карьеру и многомиллионные контракты в её жизни огромное место занимала наука. В августе 1942 года она получила патент «Секретная система связи (Secret Communication System)». В то время она использовалась для управления торпедами. Но влияние, которое оказало изобретение Хеди Ламарр на развитие техники, оказалось гораздо большим. Оно стало основой для связи с расширенным спектром. Сегодня он используется везде, от мобильных телефонов до Wi-Fi 802.11 и GPS.
Хеди имела мужество не соответствовать плоским представлениям о недалеких актрисках. Её история рассказывает нам о том, как потомки украинцев меняют мир и становятся гениальными изобретателями. И подчас тяжело даже оценить, где украинский талант оказал свой эффект на историю. Своим умом и напряженной работой
Хеди вписала свое имя в развитие технологий.
Прекрасная история о том, что не нужно бояться каждый выходить за пределы привычных представлений и создавать новое!


https://www.facebook.com/gzagoriy/posts/448673705501339
коменты цитировать не буду


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
pilotv
Отправлено: Июл 20 2017, 11:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (ерш @ Июл 20 2017, 11:21)
Чувствую скоро на Украину дань платить прийдётся, за использование Wi-Fi


https://www.facebook.com/gzagoriy/posts/448673705501339
коменты цитировать не буду

Нде дама действительно интересная - Ева Мария Кислер (Hedwig Eva Maria Kiesler) родилась в Вене в 1914 году и была единственным ребенком в семье Гертруды и Эмиля Кислеров. Папа - австрийский еврей, мама - из богатой будапештской еврейской семьи. Каким местом она украинка - знает только Бандера.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (pilotv @ Июл 20 2017, 11:38)
Нде дама действительно интересная - Ева Мария Кислер (Hedwig Eva Maria Kiesler) родилась в Вене в 1914 году и была единственным ребенком в семье Гертруды и Эмиля Кислеров. Папа - австрийский еврей, мама - из богатой будапештской еврейской семьи. Каким местом она украинка - знает только Бандера.

Ты тут нас с толку не сбивай, понимаешь.
Или ты тоже будешь отказываться платить?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284







"Обменяли хулигана на Луиса карвалана" , но Леонид Ильич не знал, что оказывается можно было и просто выгнать нахрен.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Это пацанчик который за русский мир тянул? стебался с украинских пленных (кого напиоли в плену -нашел, кого запытали -нет) ? и в Крымняш ездил и про "ихтамнет" ролики снимал? видосики с подъебкми и "Эвропой" ( в названии ошибка - стеб типа)

по итогу -увалил в страшную НАТУ и злую Америку...

https://www.youtube.com/watch?v=KU6k62skDT0


вот так вот хихкаешь про майданутых которые в ЕС захотели, про русский мир "трибьюты" снимаешь и цены с Крымом сравниваешь, брошенных на поле боя солдат своей армии и про ихтамнету...
а потом -хуякс и незаметно так получилось - делашь это из НАТЫ,Гейропки или Америки...

бинго!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 12:17)
Это пацанчик который за русский мир тянул? стебался с украинских пленных (кого напиоли в плену -нашел, кого запытали -нет) ? и в Крымняш ездил и про "ихтамнет" ролики снимал? видосики с подъебкми и "Эвропой" ( в названии ошибка - стеб типа)

по итогу -увалил в страшную НАТУ и злую Америку...

https://www.youtube.com/watch?v=KU6k62skDT0


вот так вот хихкаешь про майданутых которые в ЕС захотели, про русский мир "трибьюты" снимаешь и цены с Крымом сравниваешь, брошенных на поле боя солдат своей армии и про ихтамнету...
а потом -хуякс и незаметно так получилось - делашь это из НАТЫ,Гейропки или Америки...

бинго!

О, тя уже выпустили? smile.gif ну давай, укуси меня за пятку biggrin.gif
А чо ему в Штаты не уехать? , за РФ он не топил ни разу, просто жить нормально хотел.
Кстати когда переобуваться будеш, вон и коцаба уже сопли пустил по ошибочности своего подпездывания на майдане, смотри фишку вовремя не успееш срубить, без сладкого рискуеш остаться cool.gif






--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Ага..не топил ни разу...чисто так получилось случайно совсем : что ролики или про то что ихтамнету, или про майдан_чег_вы_добились, или про Крымняш, или про убитых украинской армии (рядом с роликом про то что ихтамнет, конечно)
но поехал почему то не в Крымняш, не Москву,и тем более не в Васюганск какой нибудь...

а в Америку и НАТУ....
чиста так получилось, извините типа..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 20 2017, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 12:17)
Это пацанчик который за русский мир тянул? стебался с украинских пленных (кого напиоли в плену -нашел, кого запытали -нет) ? и в Крымняш ездил и про "ихтамнет" ролики снимал? видосики с подъебкми и "Эвропой" ( в названии ошибка - стеб типа)

по итогу -увалил в страшную НАТУ и злую Америку...

https://www.youtube.com/watch?v=KU6k62skDT0


вот так вот хихкаешь про майданутых которые в ЕС захотели, про русский мир "трибьюты" снимаешь и цены с Крымом сравниваешь, брошенных на поле боя солдат своей армии и про ихтамнету...
а потом -хуякс и незаметно так получилось - делашь это из НАТЫ,Гейропки или Америки...

бинго!

Вот ты мастер передерга!!!

Пацанчик НЕ ТЯНУЛ за "Русский Мир", он спокойно и вменяемо в своих роликах развенчивал "Ад-и-Израиль" упоротых пост-майданных масс-медиа.

Ну, а то что в Европу свалил - нормально, ты вот тоже бабки на жизнь зарабатываешь сотрудничая не с жовто-блакитной Наци-Эльфией, а с ужос-ужасным Мордором, в Калугах всяких по полтора-два тыра в барах за вечер оставляешь и не-жжужжишь!)))
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




см. выше - как он "не тянул"... за укаринский мир значит тянул видимо, если глум про убитых украинской армии , про пленных своей армии - тех кого напоили , но не тех кто погиб в плену, и трибьюты "ну их же там нет" снимал...это называется "не тянуть"..

а в ужасном ужасном Мордоре, я с немецкой кампанией сотрудничал laugh.gif


хотя кому я эту говорю,бисер метаю, @никнейму-ботоводу из никоткуда с полсоткой постингов biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 12:55)
см. выше - как он "не тянул"... за укаринский мир значит тянул видимо, если глум про убитых украинской армии , про пленных своей армии - тех кого напоили , но не тех кто погиб в плену, и трибьюты "ну их же там нет" снимал...это называется "не тянуть"..

а в ужасном ужасном Мордоре, я с немецкой кампанией сотрудничал lol.gif


хотя кому я эту говорю,бисер метаю, @никнейму-ботоводу из никоткуда с полсоткой постингов biggrin.gif

Нафига ? Не сотрудничай, объяви блокаду, будь упёртым, ой нет- последовательным, но переобуться вовремя не забудь smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Кубок @ Сегодня, 12:59)
Нафига ? Не сотрудничай, объяви блокаду, будь упёртым, ой нет- последовательным, но переобуться вовремя не забудь

Кому блокаду объявить? западу? немецкой кампании и ЕС?
жту блокаду Ме и Х1 не может объяить никак - то виноградники купит один, то фтуляр с лярдом баксов отправит туда другой
Даже Володя "донабсу ничегоне обещали" Соловьев не удержался и скинув френчик,отложил на минутку разговоры про страшный Запад и дураков майданутых что в ЕС хотели, да прикупил в Италии домик
у политрука ДНР-ии Захарки Плипеина -кафэ в натовской Греции,имени его (сам по дури и написал неоднокартнов своем бложике)

куда уж такому змагару и либералу-либерасту, как мне
за совет как перебуватсья -пасиб, шарю я -опытные вы люди в переобуваниях, приберегу

а вам ,пацаны, песню

ее раньше,когда сотка была за бочку -часто крутили


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 12:45)
Ага..не топил ни разу...чисто так получилось случайно совсем : что ролики или про то что ихтамнету, или про майдан_чег_вы_добились, или про Крымняш, или про убитых украинской армии (рядом с роликом про то что ихтамнет, конечно)
но поехал почему то не в Крымняш, не Москву,и тем более не в Васюганск какой нибудь...

а в Америку и НАТУ....
чиста так получилось, извините типа..

А чо это , все кто говорит чо думает - это значит топят за РФ , не гонево в последней инстанции вещают а именно излагают свои мысли вслух - и поэтому должны ехать в москву?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Кубок @ Сегодня, 13:06)
А чо это , все кто говорит чо думает - это значит топят за РФ , не гонево в последней инстанции вещают а именно излагают свои мысли вслух - и поэтому должны ехать в москву?

конечно -если человек излагает мысли свои, то и действовать должен по мыслям - это будет по крайней мере честно

а так - он и Винницы своей, спустя 2 года не смог нагуглить и поэтому не смог непокривлятсья -промолчать или тем более не смог снять по погибшего своей армии какго нибудь,кто в плену погиб,
про ихтамнетов Ваааще ну ничего не нашел -искал-искал бедный. не смог найти - всю калваитуру спилил поисковыми запросами... ну нету нихера,ага ... смог только про "ихитамнтеу" найти и видосик снять
и про Крымняш смог 20 роликов снять и про дурачков майданных -что в Эвропу(его тм) - хотели

и потом упс - тянул-тянул за русский мир и ихтамнет, стебался с майдановцев и ...упс.. уже на коварном Западе , в злой Америке - а не в Крымняш,не в Москве и даже не в Воронеже,с ихтамнетами жить поживать

это мнение мое такое
кто тянет за Крымняш и ихамтнет, хихи снимает - с убитых и пленных армии своей - тот живет там, за что тянет
аналгично и те - кто приехал Новороссию строить, пусть строят до упора , не уезжая назад - "ай все надоело,тут херь какая то ,подеу домой" - а грызут ее зубами - до гирла Дуная как хотели, или до лифта и шмеля от Вагнеров...

это будет , по крайней мере, честно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 20 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 13:03)
Кому блокаду объявить? западу?

Ну вот видишь - логика что твоя, что парня из ролика - один-в-один.

Нормальная, здоровая логика обывателя в хорошем смысле слова - убеждения-убеждениями, а кошелек-кошельком.

Но тыж сапраудны змагар - "...тут бачу, тут не бачу, а ось гэ - смажанку заварочвали..."!)))))
Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Чота как то слабо Саша , надо сразу на пол страницы поноса наливать, и пожиже, пожиже, а то не дорабатываете.

О, и Жуан подтянулся, драсте.
Не у нас тут все в рамках приличия, без мордобоя tongue.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 20 2017, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 13:13)
тот живет там, за что тянет

это будет , по крайней мере, честно

Ваше Сарматство, когда ждать Вашу репатриацию в Наци-Эльфию? tongue.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 20 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (БабуиныПонадУсэ @ Сегодня, 13:19)
Ну вот видишь - логика что твоя, что парня из ролика - один-в-один.

какая у меня логика 1 в 1? поехать в сотрудничать с немецкой кампанией, работая на американской ? но при этом снимать по вечерам видосики 3 года про злой Запад и глупых майданутых,что в Европу хотят,чтобы жить чутка получше? так это не про меня...
или я должен быть отказаться в немецкую компанию ехать поработе из американской , только потому что именно вот этот вот офис в Калуге стоит, а не в Вальдофре? так хер там..платят же немцы, а не калужата..... а я и в Конго поеду, если чо -у моего друга-коолеги жена регулярно в Кению и ЮАР ездит
ну а что немцы колотят бабки на россиянах? ну то такое - "немецкая расчетливость" кажется называется? Карлос подскажет как по немецки...

пока российских простлюдинов ,хоязева виолнчелей и виноградников в Европке, призывают затянуть потуже - ибо с Западом сейчас конфликт идеалогий и противостояний ,надо еще танковую армию укмоплкктовать и санкции перетерпеть

немцы в России бабки заколчивают, а хоязева жизни в России в Европу толкают нефтегазик и денюжки складывают на западе же...

Цитата (Кубок @ Сегодня, 13:22)
Чота как то слабо Саша , надо сразу на пол страницы поноса наливать, и пожиже, пожиже, а то не дорабатываете.

б-г-г-г... аругментация "про говно" с буквально третьего постинга, в теме про убежавшего на запад очередного украинского русскомировца
обтекай Кубок,не журыся


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 20 2017, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 13:03)
а вам ,пацаны, песню

ее раньше,когда сотка была за бочку -часто крутили

А за ролик спасибо - очень мне эта барышня импонирует.

В качестве алаверды и музыкальной паузы - лучшее что есть у нее на мое имхо




Top
Кубок
Отправлено: Июл 20 2017, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Июл 20 2017, 13:24)
какая у меня логика 1 в 1? поехать в сотрудничать с немецкой кампанией, работая на американской ? но при этом снимать по вечерам видосики 3 года про злой Запад и глупых майданутых,что в Европу хотят,чтобы жить чутка получше? так это не про меня...
или я должен быть отказаться в немецкую компанию ехать поработе из американской , только потому что именно вот этот вот офис в Калуге стоит, а не в Вальдофре? так хер там..платят же немцы, а не калужата..... а я и в Конго поеду, если чо -у моего друга-коолеги жена регулярно в Кению и ЮАР ездитв
ну а что немцы колотят бабки на россиянах? ну то такое - "немецкая расчетливость" кажется называется? Карлос подскажет как по немецки...

пока российских простлюдинов ,хоязева виолнчелей и виноградников в Европке, призывают затянуть потуже - ибо с Западом сейчас конфликт идеалогий и противостояний ,надо еще танковую армию укмоплкктовать и санкции перетерпеть

немцы в России бабки заколчивают, а хоязева жизни в России в Европу толкают нефтегазик и денюжки складывают на западе же...


б-г-г-г... аругментация "про говно" с буквально третьего постинга, в теме про убежавшего на запад очередного украинского русскомировца
обтекай Кубок,не журыся

Ну так ответь грамотей , отчего если человек говорит то что думает, то он обязан ехать в РФ, у нас и своих дураков лет на сто припасено, нафигаж нам ещё и чужие, ну или покажи где он за РФ топит, а не покажеш то ты Саша белый biggrin.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 663 664 [665] 666 667 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия