Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 667 668 [669] 670 671 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Тут говорят на Украине нет нацизма...
Послушайте как это работало в Прибалтике. Проведите параллели. Кстати что характерно снова апартеид замутили, если бы у РФ не было ЯО уже бы русских в печах жгли, понятно по приказу пиндосов. Невиноватые мы...
https://youtu.be/myP2OxZCsvw

Одесса - просто яркая иллюстрация. Колорады и т.д.
Да на Украине еще госмашина на геноцид не заточена.... Пока. Пока просто из пушек, якобы по ополчению.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2017, 19:15
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




А в Прибалтике уже заточена?
Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 19:30)
А в Прибалтике уже заточена?

Заточена на апартеид... Нацизм в мягкой форме. Ссуться просто... Мы же не евреи, - мацу из них коллективную сделаем на раз два. Но без геноцида, у нас другие обычаи... мы еще в них немного людей видим. Типа не все потеряно и все такое... такой у нас тип госстроительства.
С утра будут петь "Славься отчество наше свободное.... " и все будет хорошо и работать на империю... как все. laugh.gif
Если slab не успеет себя замарать убийствами, будет делать дырки перфоратором на стройке. А иначе на колыму по этапу... там его научат родину любить... не этот огрызок сепаратистский, а от Калининграда до Владивостока. laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2017, 20:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ValSam @ Июл 23 2017, 19:47)
мацу из них коллективную сделаем на раз два. Но без геноцида, у нас другие обычаи...

ничего вы им не сделаете, кишка тонка и ссытесь.
за 25 лет постоянного апартеида и сегрегации ничего прибалтам не сделали, вообще ничего.
ничего не сделали ни одним из среднеазиатских антирусских националистов, никак не защитили своих.
ничего не сделали даже у себя в стране, где антирусские националисты северного кавказа устроили настоящий геноцид, вы даже не почесались.
И сейчас будет то же самое.

Просто любые антирусские нацики всегда консолидированы, это либо бандитские этно-кланы, либо националистические партии, либо целые страны с аппаратами власти. И они действуют совершенно безнаказанно и нагло. Потому что русские не умеют консолидироваться, их давят по одиночке. Что в Эстонии, что в Ичкерии. А русскому государству на русских насрать, они лишь мясо, которого не особенно-то и жалко - как на Донбасе, которому никто ничео не обещал, а просто загнали туда наемников и оружия и сделали русским там такой пиздец, какого на остальной Украине и близко нету.

Вот и все твои на раз-два...
Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 20:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 20:19)
ничего вы им не сделаете, кишка тонка и ссытесь.
за 25 лет постоянного апартеида и сегрегации ничего прибалтам не сделали, вообще ничего.
ничего не сделали ни одним из среднеазиатских антирусских националистов, никак не защитили своих.
ничего не сделали даже у себя в стране, где антирусские националисты северного кавказа устроили настоящий геноцид, вы даже не почесались.
И сейчас будет то же самое.

Просто любые антирусские нацики всегда консолидированы, это либо бандитские этно-кланы, либо националистические партии, либо целые страны с аппаратами власти. И они действуют совершенно безнаказанно и нагло. Потому что русские не умеют консолидироваться, их давят по одиночке. Что в Эстонии, что в Ичкерии. А русскому государству на русских насрать, они лишь мясо, которого не особенно-то и жалко.

Вот и все твои на раз-два...

Чеченцы вроде обиженными не ушли.... или ты предлагаешь их в печах жечь? Все кто замаран большей частью в могилах почивают. Я же вроде объяснял только что - сортинг люди / нелюди.
По остальным вопросам, естественно... за сдачу страны надо платить, - обычно кровью. Как ты хотел. Работа над ошибками уже идет. Если все так как ты говоришь значит России не будет и только - слабые вымерли. Что делать - природа, значит не надо быть слабым. Но я иного мнения. Все эти сказки про этнобанды... у нас в городе не взлетели эти этнобанды, растворились. В 90-ые приезжали какие-то чеченцы хуенцы. Все ни одного не осталось , а те кто остались к чеченцам такое отношение уже имеют... десятое, все на русских женаты... иногда устраивают цирк когда родня приезжает. У брата друзья были чеченцы... и что? У нас свои бандиты.... всегда рулили. Все фамилии русские. Недавно последнего посадили выдающегося бандита из 90-ых. Пожизненное. Никаких чеченцев - не замечено. Диаспоры есть. Но они ничто, пока нет коррумпированных ментов. А их множат на ноль пачками прямо сейчас по всем должностям. Просто СМИ это не пиарят. Этнобанды - когда государства нет, у русских просто банды были. Еще раз, у нас все группировки в 90-ых были русские. Чеченцы заезжали, армяне , азеры. Не взлетело.


Три дня пидарешта за громкие заявы и безпруфие работы над ошибками.
твой Сотник
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2017, 20:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ValSam @ Июл 23 2017, 20:29)
Чеченцы вроде обиженными не ушли....  или ты предлагаешь их в печах жечь?  Все кто замаран большей частью в могилах почивают.  Я же вроде объяснял только что - сортинг люди / нелюди.
По остальным вопросам, естественно... за сдачу страны надо платить, - обычно кровью.  Как ты хотел.  Работа  над ошибками уже идет.

Нормально чеченцы ушли. Более того, в чечне РФ не русских защищала, а конституционный порядок восстанавливала, на русских было плевать.
Замараны там практически все, потому что все были за то, чтоб русских у них не было. И своё исключительное положение отвоевали. Русских в Чечне не стало вообще. А чеченов в других регионах РФ немало, и они да, соввсем необиженные, их поведение всем известно. Ну-ка, примеры такого же образа жизни русских в чечне покажи?

По остальным вопросам никакой работы не видно. Ну либо давай пруфы этой работы. Как РФ защищает русских в средней азии, например. Как в прибалтике.
Пруфы давай на эту работу над ошибками. Тебя за язык не тянули, сам заявился. Теперь подтверждай свои слова, ибо у нас на форуме с пиздежом строго.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 20:39)
Нормально чеченцы ушли. Замараны там практически все, потому что все были за то, чтоб русских у них не было. И своё исключительное положение отвоевали. Русских в Чечне не стало вообще. А чеченов в других регионах РФ немало, и они да, соввсем необиженные, их поведение всем известно. Ну-ка, примеры такого же образа жизни русских в чечне покажи?

Вот скажи мне какой дурак в Чечню поедет? После 2 войн? А люди ездят и никто их там не трогает. Но кто там останется жить? 20 лет не прошло. У нас чеченцы если и есть или кавказцы, то они не барагозят, за другие регионы не скажу. Их нет они тихо себя ведут. Но это все равно временно... нацреспублики будут ликвидированы как класс.
Прямо сейчас будут Татарстан распрощается со своей особой государственностью, смотри - онлайн. Все время собирать камни пришло, а потом будут ликвидированы и нац республики.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 20:39)
По остальным вопросам никакой работы не видно. Ну либо давай пруфы этой работы. Как РФ защищает русских в средней азии, например. Как в прибалтике.
Пруфы давай на эту работу над ошибками. Тебя за язык не тянули, сам заявился. Теперь подтверждай свои слова, ибо у нас на форуме с пиздежом строго.

Расплывчатый вопрос, средняя азия... широкое понятие. Брат ездит по командировкам, например в Киргизию - так его там на руках носят. Что конкретно надо? Руси руси орут.... сожалеют на словах что СССР распался. Кого там притесняют? Жил у киргиза дома, бухали.... 90-ые давно прошли, да помешательство у всех народов на нац. почве проявилось по разному, но прошло на данный момент. Именно поэтому лично я выступаю за ликвидацию любых национальных образований... культур мультур - сколько угодно... Языков - да хоть двести. Но никаких границ никаких национальных преференций. Губернии и АТД и до свиданья. СССР умер, надо взять лучшее из него и отказаться от худшего.
Таможенный союз, Еврозэс это что? Это начало реинтеграции пока экономической. Со свободным кстати движением рабочей силы. Ну и какие нацики?
В Прибалтике пока никак, но уже ссутся. Как будет могу сказать, в начале уйдет НАТО, потом русский и эстонец - братья на век... песня измениться.
Чем сильнее будет Россия тем лучше будет русским, да и не только.
Top
S_S
Отправлено: Июл 23 2017, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




"Визитом Лукашенко декорируется полный провал украинской дипломатии."

Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 20:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 20:39)
Нормально чеченцы ушли.

Ну хер знает две войны на собственной территории + 10 летие безвременья - это нормально? Я думаю рабы .... им еще долго икаться будут, тем кто не в могиле, многие сбежали за границу (вон до сих пор в Сирии или в Укропии всплывают). Так и в принципе понимание у них уже есть... как их развели.Что сделать то надо было? Это по сути гражданская война... вот примирение какое то наступило. Что делать то надо было? Что ВВП сделал не так? Затушил войну зажженную вероятными партнерами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2017, 21:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Итак, вместо одного поста с пруфами на ведущуюся работу над ошибками, шановны ValSam выдал три поста без пруфов, но зато с какими-то отвлеченными рассуждениями про дом киргиза.
Это, я считаю, зрада. Зрада порождает ганьбу. Ганьба переходит в люстрацию и пидарешт.

Три дня пидарешта за громкие заявы, безпруфие и флуд.

Top
ValSam
Отправлено: Июл 23 2017, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 21:20)
Итак, вместо одного поста с пруфами на ведущуюся работу над ошибками, шановны ValSam выдал три поста без пруфов, но зато с какими-то отвлеченными рассуждениями про дом киргиза.
Это, я считаю, зрада. Зрада порождает ганьбу. Ганьба переходит в люстрацию и пидарешт.

Три дня пидарешта за громкие заявы, безпруфие и флуд.

Ты же гандон сам на флуд спровоцировал....
А впрочем хер на тебя придурка) Засунь свой форум себе в жопу. Покеда)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2017, 21:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ValSam @ Июл 23 2017, 21:22)
Ты же гандон сам на флуд спровоцировал....
А впрочем хер на тебя придурка)  Засунь свой форум себе в жопу. Покеда)

Ну, ничего другого и не ожидал.
Как только какого-нибудь патриота и защитника русских просят привести пруфы на свои слова, он тут же начинает писать про хер, жопу и так далее.
Это уже настолько привычно, что даже надоело.

Но не считаю целесообразным менять приговор. Дополнение про жопу и хер пруфами не являются!
Top
Серый волк
Отправлено: Июл 23 2017, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




ХТЗ







От всеж живучие эти хохлы, уж в металлолом завод сдали, а они все трактора клепают


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Июл 23 2017, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Николаев





--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 23 2017, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 20:19)
Просто любые антирусские нацики всегда консолидированы, это либо бандитские этно-кланы, либо националистические партии, либо целые страны с аппаратами власти. И они действуют совершенно безнаказанно и нагло. Потому что русские не умеют консолидироваться, их давят по одиночке. Что в Эстонии, что в Ичкерии. А русскому государству на русских насрать, они лишь мясо, которого не особенно-то и жалко - как на Донбасе, которому никто ничео не обещал, а просто загнали туда наемников и оружия и сделали русским там такой пиздец, какого на остальной Украине и близко нету.

Вот и все твои на раз-два...


Я бы не сказал, что дело в неумении. Немцы как бы тоже не умеют. Но не умеют они строго после 1945ого, после того как были разгромлены. А до этого ого-го, как у умели.

После того, как народ проигрывает, его всегда стараются свести в состояние неорганизованного стада и не давать выйти из этого состояния. Чеченцы и т.п. это просто пехота на местах. Я уверен, что если бы сейчас Америка рухнула, то русские довольно быстро бы (лет за 20-30) соорганизовались и многим наглым соседям пришлось бы очень не сладко.
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 23 2017, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (ValSam @ Июл 23 2017, 20:49)
Вот скажи мне какой дурак в Чечню поедет? После 2 войн? А люди ездят и никто их там не трогает. Но кто там останется жить? 20 лет не прошло. У нас чеченцы если и есть или кавказцы, то они не барагозят, за другие регионы не скажу. Их нет они тихо себя ведут. Но это все равно временно... нацреспублики будут ликвидированы как класс.
Прямо сейчас будут Татарстан распрощается со своей особой государственностью, смотри - онлайн. Все время собирать камни пришло, а потом будут ликвидированы и нац республики.

Про ликвидацию нац республик говорили ещё со времён прихода к власти Путина. А воз и ныне там.
Top
atalex
Отправлено: Июл 24 2017, 00:02
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А чем вас нацреспублики не устраивают? Вы не забыли, чтр мы вообще-то Федерация?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
валерий
Отправлено: Июл 24 2017, 04:03
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (atalex @ Июл 24 2017, 00:17)
А чем вас нацреспублики не устраивают? Вы не забыли, чтр мы вообще-то Федерация?

Пацаны,бачите,Лёха ща намёки бросает про Японскую Народную Республику и отдельный курильский автономный округ.
Top
валерий
Отправлено: Июл 24 2017, 04:06
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Июл 23 2017, 21:20)
Итак, вместо одного поста с пруфами на ведущуюся работу над ошибками, шановны ValSam выдал три поста без пруфов, но зато с какими-то отвлеченными рассуждениями про дом киргиза.
Это, я считаю, зрада. Зрада порождает ганьбу. Ганьба переходит в люстрацию и пидарешт.

Три дня пидарешта за громкие заявы, безпруфие и флуд.

Я бухаю на хате с кыргызами.Ага,они мне сен орус,а я,мен украин.ЭЭЭ-говорят они мне,жок,сен хохол.Ага,арак ичпеим,а я им-ага,ну тады кель,кель. laugh.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 667 668 [669] 670 671 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия