Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 674 675 [676] 677 678 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Pampa
Отправлено: Июл 25 2017, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62370
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1881




Чото я не нашел по ссылке на ленту упоминание еврейской сотни майдана. Решил накинуть?


--------------------
Top
Tomat
Отправлено: Июл 25 2017, 21:41
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Цитата (Герман @ Июл 25 2017, 21:07)
Расстрелявшим ветеранов АТО

user posted image


оказался раввин-кредитор

https://lenta.ru/news/2017/07/25/sholom/

Кто еще может, запостите новость на жёлтый, там ей самое место biggrin.gif
Top
ерш
Отправлено: Июл 25 2017, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Июл 25 2017, 21:01)
на пятый день -Зоркий Глаз увидел что у сарая нет одной стены, так мы и сбежали от проклятых белднолицых

Ерш на 4-й год войны (число убитых и раненых ВСУ среди рускоязынчх тысячами исчисляется) -  начал распрягать про дискриминации ,несвоих и т.п.
стоило немного в темя поклевать ерша  базарами  "от Соловьева"

и найти первую же ссылку ссылку как одного чела выпроводили из зала (пожав руку, там же ссылка про украинскую мову в маршрутке -случай в Одессе - оставшаяся незамеченной)
але, ершик, бля!?
не 2014 год на дворе -чтобы выкусывать из ежеднено выходящих тысяч передач,постингов, видосов -какие то случаи, фразы, разговоры (в числе несколько единиц -"а некоторых убиваем" иим подобных)  и строить у умным видом вывод нащент геноцида и прищемлений
2017 уже...


А где вопрос -"За что такая ненависть"
зы

про "залог войны" -рекомендую статью Стешина и Коц ... те что бегали позади позиций МОтора и убитых детей снимали... статья на тему -почему Россия ложит на русских людей за бугром такой толстый йонг
там много прелестного в формулировках, что то типа - "тактические страдания","щепки имперской политики" и так далее..

Ой Саша пока ты ещё раз не переобулся в другую сторону, сообщу тебе, что ту ссылку за которую ты толкуешь я же и постил.
Про русскоязычных гибнущих тысячами я тоже не от тебя узнал, ну поверь. Я тебе даже скажу, что среди погибших их большинство. Про геноцид в моём посте тоже ничего не было, но раз ты про него утверждаешь то к этому выводу тебя что-то сподвигло.
Про выгнали с маршрутки, "за мову" или АТОшника все что я видел, там не бабулю или очкарика интеллигента только за то что размовлял выгоняли, а быкующего атошника (а часто и по морде били) ну или майданутых которые чтонибудь агрессивно насчёт тех же русскоязычных "сепаров" втирали или требовали обслужить их украинскою.
Так что не надо ляля, это ты отказываешься видеть очевидные вещи.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 25 2017, 21:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (ерш @ Сегодня, 21:57)
Про выгнали с маршрутки, "за мову" или АТОшника все что я видел, там не бабулю или очкарика интеллигента только за то что размовлял выгоняли, а быкующего атошника (а часто и по морде били) ну или майданутых которые чтонибудь агрессивно насчёт тех же русскоязычных "сепаров" втирали или требовали обслужить их украинскою.
Так что не надо ляля, это ты отказываешься видеть очевидные вещи.


у тебя же в заметке (1-й самой по этому случаю) из которой ты пальцами нашеркеб за это вот все - была другая ссылка ,про то как в маршрутке за отказ общаться на укр.мове(или как то так) - маршрутчик типа русскоязычный был и поцаппался с пассажиром

как говориться - "тут помню,тут не помню - с полки в поезде упал" - заметку про какое то ток-шоу и русский язык - заметил, пытаешься выводы настрочить какие то..глубокие, за дискременацию,"никогда не будете своими" и прочие ущемления.
а там же ссылку,но в обратную сторону, когда из-за укр.мовы посрались - упс... глазоньки залипли...и выводов никаких не наблюдается ЧСХ -"Не давай фактам сбить себя с толку" (с.ерш)

тебе за "страшилки" - fahed уже попопенял как то -типа ты оказывается и невкурсе ну ваще ни разу...
в 2014 году такое модно было( да я и сам правда сказать занимался - уж больно резво майдановцы яенка пидорнули) - наколупать где то фраз как их то,каментов и натягивать про карателей-карателей...
полно-те, батенька 2017 год - не сулчилось никакого фашизима,ущемлений и геноцида русскоязычных...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 25 2017, 22:27
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Июл 25 2017, 19:54)
В уезде Пучэн (Вэйнань, провинция Шэньси) на территории площадью 124 квадратных километра завершается строительство Современного открытого производственного района Луянху, где будут жить и работать две тысячи сотрудников украинского КБ «Антонов» с членами семей.


И что мешало РФ переманить их к себе? dry.gif

Зачем? Что они могут предложить?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 25 2017, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62370
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1881




Цитата (Бармалей @ Июл 25 2017, 22:42)
Зачем? Что они могут предложить?

Как минимум опытные инженерные кадры.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 25 2017, 22:54
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Июл 25 2017, 22:57)
Как минимум опытные инженерные кадры.

Ну кские они оптытные инженерные кадры если количество самолетов которые они выпустили по пальцам рук можно пересчитать. С распада СССР прошло 25 лет, крупного производства не было. Все знающие и умелые давно уже укатили. И в боинг, в аэрбас. Заказы то что размещала Россия на Украине это не изза того что сами тупо не умеем, а изза того чтобы привязать Украину финансово, предоставить рвнок сбыта для их продукции в ущерб своим предприятиям. Но те кто пришли к власти им похер на это стало. Вот и сейчас и по двигателям для вертолетов ежегодно производство удваивается, и турбины для кораблей на стенде уже. Просто нужно время и подождать. А кадров у нас своих хватает тем более конструкторская документация на все это есть.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ncux
Отправлено: Июл 26 2017, 00:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




user posted image

"Если его увидят наши враги, они будут сдаваться, не дожидаясь, пока по ним откроют огонь", - подчеркнул Турчинов.

user posted image
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 26 2017, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (ерш @ Июл 25 2017, 20:35)
Ну у всёпропальщиков откуда такие настроения берутся?
Только из пропаганды РФ или свои личные умозаключения?
Вот твоё мнение по поводу этой сумноi новiны какое будет.?
Это хорошо если действительно на "Антонове" есть знакомые которые могут опровергнуть. У меня вот нет.
Опровергнешь?

Это юридические перетрубации. У украинских гос. предприятий путаница иерархией предприятий намного сильнее, чем в РФ.


Это простым людям кажется, что "Антонов" один, но их много. Есть "Завод Антонов", он входит в "Корпорацию Антонов", та в свою очередь в "Холдинговую компанию Антонов", та в офшорную "Петя, Сеня и Сало инк.", а та в УКРоборонпром.

Вот они и решили вычеркнуть из списка на распил бабла одно звено.

Сам по себе Киевский авиазавод жив (в отличии от харьковского) настолько, насколько это реально в украинских реалиях то есть примерно 2-3 самолета в год собранных "на коленке". Примерно так-же работает, к примеру, Таганрогский авиазавод в РФ.
Top
atalex
Отправлено: Июл 26 2017, 01:34
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Шляхтич @ Июл 26 2017, 00:28)
Ой, вэй, москали опять хоронят Украину.

Вот вам зрада и перемога в одном флаконе:

Заробитчане в Поднебесной, «Антонов», «Мотор Сич» и Южмаш станут китайскими брендами

http://vpk-news.ru/articles/38005

Для России это не очень приятно, т.к. по части военно транспортной и гражданской транспортной авиации Китай окончательно освоит все советские технологии и пойдет дальше. Став конкурентом для еще возможных росс. проектов в втс на мировом рынке.

Да-да. Годов с сороковых эту песню слышим. Ты в курсе что сейчас уже 21-й век и технологии немножко вперед шагнули от паровых котлов и заклепок?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 26 2017, 05:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Фрегат «Гетман Сагайдачный» является единственным крупным боевым кораблём в составе ВМС Украины. В начале 2017 года он прошёл капитальный ремонт, на который государство выделило почти 15 миллионов гривен. Работы проводились в доке «Ильичевского судоремонтного завода», принадлежащего президенту страны Петру Порошенко. Однако, почти сразу выяснилось, что ремонт на «президентской» верфи был выполнен весьма условно. Первым отказал дизельный двигатель. А накануне появились фото развалившейся шестиствольной артустановки АК-630, установленной на левом борту фрегата....
Вероятно, орудие было уничтожено во время учений, проходивших недавно. Судя по фото, у установки разорвало один из стволов. Подобные повреждения характерны для орудий, давно израсходовавших свой ресурс. Примечательно, что в марте 2017 года, когда «Сагойдачный» проходил ремонт, из Украины в Польшу попытались вывести новенькую установку АК-630, снятую с недостроенного крейсера «Украина»....
Источник: https://inforeactor.ru/89270-u-flagmana-vms...stanovki-ak-630
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=cd538b93f6442343a3f8a177215fd90a]
user posted image
860x426(498.04 kB)[/url]
www.fotolink.su


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июл 26 2017, 07:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Июл 25 2017, 22:08)

у тебя же в заметке (1-й самой по этому случаю) из которой ты пальцами нашеркеб за это вот все - была другая ссылка ,про то как в маршрутке за отказ общаться на укр.мове(или как то так) - маршрутчик типа русскоязычный был и поцаппался с пассажиром

как говориться - "тут помню,тут не помню - с полки в поезде упал" - заметку про какое то ток-шоу и русский язык - заметил, пытаешься выводы настрочить какие то..глубокие, за дискременацию,"никогда не будете своими" и прочие ущемления.
а там же ссылку,но в обратную сторону, когда из-за укр.мовы посрались - упс... глазоньки залипли...и выводов никаких не наблюдается ЧСХ -"Не давай фактам сбить себя с толку" (с.ерш)

тебе за "страшилки" - fahed уже попопенял как то -типа ты оказывается и невкурсе ну ваще ни разу...
в 2014 году такое модно было( да я и сам правда сказать занимался - уж больно резво майдановцы яенка пидорнули) - наколупать где то фраз как их то,каментов и натягивать про карателей-карателей...
полно-те, батенька 2017 год - не сулчилось никакого фашизима,ущемлений и геноцида русскоязычных...

Саща ссылок где из маршруток выгоняют за мову я легко найду десятки. Даже недавно постил как одному АТОшнику мовному в универмаге в буден хорошо выписали и проташили по полу скрученного из магазина прочь.
Так же ты легко найдёшь роликов, когда в метро ну или на улице нацики за не мовную речь тоже пиздюлей выписывали.
Если те случаи в большинстве своём как то можно было объяснить потерями или страданиями своих родственников на Донбасе, то есть носили полубытовой полунационалистический характер между небольшим кол-вом лиц.
Здесь же бытовухой уже не пахнет даже. То есть на телевидении, на всю страну, показывают как можно выгнать. И это не смотря на политическое пропагандонство с высоких трибун, что "у нас русский язык не запрещён". Каких либо извинений , а
или официальных заявлений по этому поводу на ТВ я не видел.
Молчаливое согласие есть. А в статье было конкретное объяснение, потому, что "должны терпеть засилье вашей речи", "Вот такой дискомфорт из-за вас испытывают украиноязычные украинцы уже четверть века"
То есть за сам факт наличия рядом уже много веков ничего, а тут начало.
А про "Тех же, кто не владеет государственным языком, ведущий приравнял к "неполномочным гражданам". Это ты про это относишь к нацизму?

P.S. Про мэм "не давай фактам сбить себя с толку", реально был бы счастлив если бы это было моё. Но это не так.
Его употребляли многие и до меня. Читай по больше.
Не хватало, чтоб меня с твоей подачи в плагиате обвинили.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июл 26 2017, 07:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Внезапно "глаза открылись"... и шапочка какаято подозрительно странная
Цитата
Поэт Майдана и экс-волонтер «Правого сектора» после поездки в Россию:
Киев, 25 июля. Бывший волонтер «Правого сектора»* (экстремистская организация запрещена в РФ) и поэт Майдана Евгения Бильченко после посещения Москвы и Санкт-Петербурга пришла к выводу, что на Украине лгут о России.

Бильченко написала на своей странице в Facebook, что побывала в Москве и Петербурге, где за три недели в плане творческого развития успела сделала то, что не сделала бы на Украине и за год. Своим подписчикам она объяснила, что никакой «украинофобии» в России нет. А заявления Киева о Москве — ложь. Более того, в российских городах, по признанию Бильченко, «люди были прекрасны».

«В общем, мой вывод такой. Только позиция Третьего. В отношениях двух родственных стран и культур создана искусственная проблема войны народов. В ней виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа, все, кроме простых людей», — пишет она.

user posted image
Причём "заявления Киева о Москве — ложь", НО "виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа..."


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
xipaq
Отправлено: Июл 26 2017, 07:44
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22-Июля 17

Репутация: 2




del
Top
xipaq
Отправлено: Июл 26 2017, 07:57
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22-Июля 17

Репутация: 2




Цитата (Саша Белый @ Июл 25 2017, 18:46)
Слышь, хер милый, а это не тебя таким же ником на волике забанили за неделю выступлений?
Ты ещё появился там, когда другого старожила, схохламиборцуна, А1 забанили в страну вечных снов,тоже- тот потерял осторожность и начал  доказывать что никаких украинцев  нету...

Привет и добро пожаловать...
Таких как ты форумчан , на очень не хватает (сарказм-смайлик)

Не прошло и года, как waroffline превратился в копию waronline biggrin.gif
С таким же хамством, запугиванием и т.д. И самосвидомыми, требующими особого внимания к своей тонкой душевной организации. Вы не из них будете? Из бяларуских змагаров, в частности, сильно переживающих нынче за свой незалежный статут и близость к Европе biggrin.gif
Надеюсь, что хотя бы админы здесь не исполняют распоряжения особо обиженных участников, как это наблюдается на w o l
Прискорбно, хлопцы.
Всё, что могу сказать.
Кстати, если найдете мой пост о том, что никаких украинцев нету - швырните мне в лицо, пожалуйста.
Если не найдете - тогда, надеюсь, понимаете, какую чушь вы тут накропали, приплетя какого-то А1, к которому я, казалось бы, не имею никакого отношения.
Последняя ваша фраза просто не может не умилять. Вы полноправный хозяин форума? Иил просто зарегистрировались одним из первых, и теперь решаете, кого хватает, а кого не хватает? Все тот же милый сердцу w o l wink.gif
Top
xipaq
Отправлено: Июл 26 2017, 08:15
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22-Июля 17

Репутация: 2




Цитата (Juan Carlos @ Июл 25 2017, 18:56)
Сашко, не начинай, спугнешь ведь.

Не переживайте. Я не впечатлительный и не из пугливых. После сборища малокровных истеричек на желтом меня трудно чем-то удивить wink.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 26 2017, 08:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Orlenard @ Июл 26 2017, 00:16)
О, в Киеве тоже "ночь больших ковшей".
Поддерживаю!

Только у них всё по украински:
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/308...nka-v-kieve.htm
Facebook.

"Этой ночью разгромлены магазины на рынке возле станции метро Лесная. Не палатки, не киоски, а павильоны, установленные 10 лет назад. Швейно-ремонтная мастерская, украинский текстиль, зоомагазин, хозтовары. Речь не только о потере рабочих мест и убытках для семей десятков предпринимателей", - пишет Яцишина.

ЧИТАЙТЕ:
В Киеве на Шулявке сносят незаконные МАФы: опубликованы фото
"Предложила сидящим на руинах продавцам зоомагазина взять на бесплатную передержку кого-то из животных. Некого брать!!! - говорят и плачут! Кролики, хомячки, шиншиллы, рыбки и птицы погибли от стресса во время погрома и под завалами. Кто смог, убежал или улетел. Нет слов, чтобы это комментировать", - добавила она.
user posted image
Как сообщал "Обозреватель", в ночь на 25 июля в Киеве возле станции метро "Лесная" бульдозерами снесли торговые ряды на одном из участков. СМИ со ссылкой на очевидцев события сообщали что люди, сносившие палатки, "орудовали на бульдозерах, а товар забрали с собой".


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
xipaq
Отправлено: Июл 26 2017, 09:02
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22-Июля 17

Репутация: 2




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 26 2017, 08:58)
Только у них всё по украински:
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/308...nka-v-kieve.htm
Facebook.

"Этой ночью разгромлены магазины на рынке возле станции метро Лесная. Не палатки, не киоски, а павильоны, установленные 10 лет назад. Швейно-ремонтная мастерская, украинский текстиль, зоомагазин, хозтовары. Речь не только о потере рабочих мест и убытках для семей десятков предпринимателей", - пишет Яцишина.

ЧИТАЙТЕ:
В Киеве на Шулявке сносят незаконные МАФы: опубликованы фото
"Предложила сидящим на руинах продавцам зоомагазина взять на бесплатную передержку кого-то из животных. Некого брать!!! - говорят и плачут! Кролики, хомячки, шиншиллы, рыбки и птицы погибли от стресса во время погрома и под завалами. Кто смог, убежал или улетел. Нет слов, чтобы это комментировать", - добавила она.
user posted image
Как сообщал "Обозреватель", в ночь на 25 июля в Киеве возле станции метро "Лесная" бульдозерами снесли торговые ряды на одном из участков. СМИ со ссылкой на очевидцев события сообщали что люди, сносившие палатки, "орудовали на бульдозерах, а товар забрали с собой".

Невозмутимый кот на фото резко контрастирует с бедламом smile.gif
У этого снимка большое будущее.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 09:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (ерш @ Сегодня, 07:32)
Саща ссылок г

во-1,
повторюсь последний раз - это все натягивание ( авот тут постинг одного, а вот тут другой так сказал, а вот тут так вот эдак ,у них будет дескриминация,у них так не кочнится) - это уже 3.5 года как прошло...из 2014 года методы, не случилось ни-че-го... там где ИгорьВанычи не прибежали -ничего не случилось
видимо тебя Соловьев поклевал - когда "фактам не дают сбитьс толку" -высасывая из пальца не пойми что,на тех ток шоу
ты впрчоем не первый..у вас вся страна упоролась, ты ерш еще долго держался
в-2
Странно что ты не спросил -"Почему такая ненависть!?"<смайлик сарказм>

во-3,
молод ты еще меня учить и указывать сколько мне читаь.
проверь -или жинка верно борщик сварила!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (xipaq @ Сегодня, 08:12)
Последняя ваша фраза просто не может не умилять. Вы полноправный хозяин форума? Иил просто зарегистрировались одним из первых, и теперь решаете, кого хватает, а кого не хватает? Все тот же милый сердцу w o l 

во-1,
значит угадал..ты и есть.и про А1 тоже ... больно много брызгов получилось от тебя
во-2
полноправный хозяин тут Пампа, он бабки личные башлял за домен и так далее, чтобы читать весь тут наш бред.
Остальные жабцы (и я тоже) -зассали свое ФИО как оунера площадки ставить под тем бредом что вы(мы) тут колосим...
смеляись-смеялись над законом ,право слова и так далее... а как дело дошло до личной подписки - только Пампа и согласился. он же из ИЗраиля, ему все эти управления К и прчоие приколы -до сиреневой звезды, имеет право делать все что хочет
в-3,
А я так себе - был первым/вторым в личной переписке двух (меня и еще одного),потом трех жабцов, на волике где обсуждали всякое такое во-вне основных тем... Отсюда и пошло.... Потом наприглашали других,бывших моих кентов по салу...

раньше ,пока я не до петрил до ньюансов того как ИгорьИванычи прибежали с ихтамнетами, и как оно пошло -"гражданская война такая гражданскяая" - был у них авторитетным во мнении (не только про хохлов ,но и про сирию. и прочую военщину с историей ), логичным типа

потом форум вот запилили (хер его пйоми зачем? но ладно -типа удобнее общаться)... а уж на фоурм полезли - всякой твари по паре: зоологические антисемиты, скакуны на жопе на трупах хохлов, постеры демасиков- мемасиков а-ля "как хохол обнимается со свиньей", ну и всякий забаненый на волике (а там надо как следует постараться чтобы забанили навсегда -мои бывшие кенты по салу целый майдан против администрации устроили) норовит прибежать -поделиться последним шушушу из телерозетки
вот и ты ,страдалец варонлйана годишный, прискакал. Ну чо!? все я тебе расказал кто мы и что мы?

Привет в обшем..напиши ченить толковое для начала,а? могешь?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 674 675 [676] 677 678 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия