Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 675 676 [677] 678 679 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ерш
Отправлено: Июл 26 2017, 09:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Июл 26 2017, 09:29)
во-1,
повторюсь последний раз - это все натягивание ( авот тут постинг одного, а вот тут другой так сказал, а вот тут так вот эдак ,у них будет дескриминация,у них так не кочнится) - это уже 3.5 года как прошло...из 2014 года методы, не случилось ни-че-го... там где ИгорьВанычи не прибежали -ничего не случилось
видимо тебя Соловьев поклевал - когда "фактам не дают сбитьс толку" -высасывая из пальца не пойми что,на тех ток шоу
ты впрчоем не первый..у вас вся страна упоролась, ты ерш еще долго держался
в-2
Странно что ты не спросил -"Почему такая ненависть!?"<смайлик сарказм>

во-3,
молод ты еще меня учить и указывать сколько мне читаь.
проверь -или жинка верно борщик сварила!

А я тебя понял, это всё "натягивание"
Как оно было на самом деле ты сейчас объяснишь.
Это из за того, что игорьивановичи понабежали такая хуйня вна происходит.
АТО из за них. Гривня из за них в разы упала, они же виноваты в том что вна стоимость жизни подорожала порядками.
ЖКХ больше чем 400% взлетела, Транспорт больше 200%, жратва 180% ну и т.п.
Из за Мотороллы останавливаются ТЭЦы пачками, а Гиви повинен в убытках Мотор Сич.

И ты всё вопроса ждёшь "почему такая ненависть?" Уточнить хочу у кого ты интересуешся?
У жителей Донбаса? А сам как думаешь? Наверное потому, что с Украины поставлялись не качественные кондиционеры.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (ерш @ Сегодня, 09:58)
А я тебя понял, это всё "натягивание"
Как оно было на самом деле ты сейчас объяснишь.
Это из за того, что игорьивановичи понабежали такая хуйня вна происходит.
АТО из за них. Гривня из за них в разы упала, они же виноваты в том что вна стоимость жизни подорожала порядками.
ЖКХ больше чем 400% взлетела, Транспорт больше 200%, жратва 180% ну и т.п.
Из за Мотороллы останавливаются ТЭЦы пачками, а Гиви повинен в убытках Мотор Сич.

И ты всё вопроса ждёшь "почему такая ненависть?" Уточнить хочу у кого ты интересуешся?
У жителей Донбаса? А сама как думаешь? Наверное потому, что с Украины поставлялись не качественные кондиционеры.


Из-за кого "из-за них"? вся эта хуйня происходит лишь пропрционально стратегеме "Граб на пожаре", ты кажется (поучатель почитатьwink.gif ) уже переспрашивал про нее... или как писал известный русский баснописец Крылов - "уж виноват ты в том что хочется мне кушать"..и только лишь.. причем от большого ума -одни выложиил видосик как захвтывали под ВИвальди ( а ведь борцуны уже успели сточить клавиатуры за ополчение КРыма и оставчников по подъездам) , а другие такие же умные - на медальке выбили день начала - когда еще Янек был у власти...

так что - было бы вместо ЕвроМайдана -ну землятресение какое нибудь, чума, "мор и град" с неурожаем - стратегема "Грабь на пожаре" работала точно так же

а насчет экономики -я вот впорос 146 раз здавал, и мне только лупают глазами в монитор,молчат,перелиствывают страницу и по новой
Итак -допустим это из-за майдана все так упало и так далее... А война,АТО, потеря 15% экономики с разрезом по живому всех связей экномики , 1 млн беженцев и так далее -не причем. допустим...

но почему тогда в в Украине ВВП упал в 1.9 раза а в России -в 1.7 раз? (в Белоруси в 1.5 раза кстати тоже) зарплаты в а абсолютном выражении - упали до уровня 2008-10 года аналогично же?
вы чо, тоже наскакали на Красной Площади? или вы там русофобствовали в Москве на ток-шоу чтоли? или может быть есть другие причины? а почему тогда эти, типа другие, причины не ищутся в хохлов -а только майдан? вы там не упоролись часом?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ssvblr
Отправлено: Июл 26 2017, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Об уровне жизни на украине лучше всего судить по фразам проскальзывающим в различных интервью:
из интервью неудачника it-дизайнера ,художника и кулинара, русофоба и бывшего беларуса
https://lady.tut.by/news/our-overseas/552564.html
(С) "Когда я приехал (Львов), цены были ровно в два раза меньше на всё. Я платил за однушку 100 $, это, конечно, не центр, но рядом парк. В Минске в это время я платил за однушку в центре 350 $...Коммунальные за эту зиму были дикие"
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/our-overseas/552564.html

из интервью чела , который пишет песни для эстрады
https://people.onliner.by/2017/07/26/avtory
(С)"Россияне благодарные все без исключения. Я не могу вот так сказать, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Просто у них другие масштабы, бюджеты и запросы — иногда я с артистом даже не общаюсь, только с менеджером. Есть демпинг, и я по этому поводу злюсь. Больше всего занижают стоимость украинцы: в связи с последними событиями они выживают, и я бы делал то же самое, если бы жил там."

На этом споры о процветающей украине можно заканчивать.
Top
fahed
Отправлено: Июл 26 2017, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74168
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (atalex @ Июл 26 2017, 01:49)
Да-да. Годов с сороковых эту песню слышим. Ты в курсе что сейчас  уже 21-й век и технологии немножко вперед шагнули от паровых котлов и заклепок?

Ну по некоторым вопросам китайцы в авиастроении вас уже опережают. Вы например до сих пор в ударные БПЛА не можете, а китайские юзает уже куча стран и добавки просит. Ну или в самолет 5 поколения, который уже принят на вооружение ВВС Китая. Так что не все так однозначно, действительно - мир и технологии шагнули вперед, лул .


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 10:18)
На этом споры о процветающей украине можно заканчивать.

ssvblr, мил человек, а с кем ты спорил/споришь? где на последней странице ты увидал чтолибо у коголибо, что натолкнуло тебя поспорить тезисами: "о процветающей украине" ???
ты споришь сам с собою...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 26 2017, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (ssvblr @ Июл 26 2017, 10:18)
На этом споры о процветающей украине можно заканчивать.

Не-не-не, сейчас набегут Серый Волк и Отец-Основатель-ОверДох-Постов-Портянок и наглядно объяснят тебе, что все совсем не так.)))

Я у себя на Полесье - до украинской границы 22 км по прямой - украинцев чисто визуально по одежде вычисляю - заметно беднее одеты местного пипла.

Как-то перед выдачей пенсий в местном Сбере (Беларусьбанк) участковый по-квартирный обход среди одиноких пенсионеров проводил с предупреждением - нерабы на европейских хлебах одичали до того, что промышляют тем, что тупо звонят в квартиры старикам - удар в лоб - обнос хаты.
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 26 2017, 10:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ncux @ Июл 26 2017, 00:24)
user posted image

"Если его увидят наши враги, они будут сдаваться, не дожидаясь, пока по ним откроют огонь", - подчеркнул Турчинов.

user posted image

Бронетанковый Андрей уже потоптался biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 26 2017, 10:46
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ерш @ Июл 26 2017, 07:38)
Внезапно "глаза открылись"... и шапочка какаято подозрительно странная

user posted image
Причём "заявления Киева о Москве — ложь", НО "виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа..."

Это не шапочка, это кандибобер на голове начальной ступени.
Встретит Ибрагима и он поменяет цвет.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 26 2017, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 14:18)
Об уровне жизни на украине лучше всего судить по фразам проскальзывающим в различных интервью:
из интервью неудачника it-дизайнера ,художника и кулинара, русофоба и бывшего беларуса
https://lady.tut.by/news/our-overseas/552564.html
— Первое время дочка на детской площадке с восторгом бежала: «О, мама, русские!» — когда слышала русский язык. Потому что ничего не понимала на украинском, смущалась. И мы смущались. Сейчас она забрала у папы компьютер, играет в детские сетевые игры и общается там на английском лучше, чем мы. Планируем найти ей украиноязычную школу с английским. В реальной жизни еще друзей нет.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/our-overseas/552564.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июл 26 2017, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Июл 26 2017, 10:10)
Из-за кого "из-за них"? вся эта хуйня происходит лишь пропрционально стратегеме "Граб на пожаре", ты кажется (поучатель
так что - было бы вместо ЕвроМайдана -......


а насчет экономики -я вот впорос 146 раз здавал, и мне только лупают глазами в монитор,молчат,перелиствывают страницу и по новой
Итак -допустим это из-за майдана все так упало и так далее... А война,АТО, потеря 15% экономики с разрезом по живому всех связей экномики , 1 млн беженцев и так далее -не причем. допустим...

но почему тогда в в Украине ВВП упал в 1.9 раза а в России -в 1.7 раз? (в Белоруси в 1.5 раза кстати тоже) зарплаты в а абсолютном выражении - упали до уровня 2008-10 года аналогично же?
вы чо, тоже наскакали на Красной Площади? или вы там русофобствовали в Москве на ток-шоу чтоли? или может быть есть другие причины? а почему тогда эти, типа другие, причины не ищутся в хохлов -а только майдан? вы там не упоролись часом?

И это кто тут "натягивает"? Саша ну я тебе уже 100500 раз уже на эту тему писал.
Если не помнишь и теряешь нить беседы, то есть ли смысл вообще дискутировать?
Майдан не землятресение и не пожар, а вполне себе конролируемый и управляемый процесс.
И нэньку изнасиловали за это, при полном её согласии на это.
Запахло дерибаном Украины, причём дерибанить не РФ собиралась. Ну раз такое дело отжали свою военную базу (Крым).
Еслиб был пожар мы бы предложили бы БЕ-200. А не вежливых человечков.

Кстати если ты про Соловьёва упоминаеш всуе, так вчера ваши сябры там у неговыступали.
Кчему бы это? Говорили мол в отличии от Украины где у всех пезидентов в доктрине написато вступление в НАТО, у РБ такого никогда не было и даже устно вслух не озвучивалось.....

А по поводу падения ВВП, в чем вопрос? У нас санкции, мы просели? У Украины помощь всего прогрессивного человечесва и война в депрессивном и дотируемом регионе и такое пике?.. Гиркин же, а кто?
Про падёж в РБ зря ты затронул, щас заклюют про неурожай креветок, хотя были все предпосылки для роста.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Июл 26 2017, 11:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74168
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 26 2017, 11:12)
— Первое время дочка на детской площадке с восторгом бежала: «О, мама, русские!» — когда слышала русский язык. Потому что ничего не понимала на украинском, смущалась. И мы смущались. Сейчас она забрала у папы компьютер, играет в детские сетевые игры и общается там на английском лучше, чем мы. Планируем найти ей украиноязычную школу с английским. В реальной жизни еще друзей нет.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/our-overseas/552564.html

Ну как то да, плохо они для таких космополитов социализируются. Хоть я уверен, что это связанно с сугубо индивидуальными особенностями (ака сычи-домоседы), чем с враждебным (якобы) окружением.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июл 26 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74168
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (БабуиныПонадУсэ @ Июл 26 2017, 10:58)
Как-то перед выдачей пенсий в местном Сбере (Беларусьбанк) участковый по-квартирный обход среди одиноких пенсионеров проводил с предупреждением - нерабы на европейских хлебах одичали до того, что промышляют тем, что тупо звонят в квартиры старикам - удар в лоб - обнос хаты.

Ох, с вероятностью в 99% пиздунца ты заворачиваешь, что делал упор товарищ милиционер именно на "украинцев, которые одичали на европейских" (я так понимаю - "нерабы" это украинцы?). Либо у вас в Пинском ОВД настолько охуели, но не верю, не верю. Предупреждают о кражах и грабежах, но не делают упор, что это украинцы, одичавшие кококо - максимум сообщат, что гастролеры.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
БабуиныПонадУсэ
Отправлено: Июл 26 2017, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 3-Июня 16

Репутация: 6




Цитата (fahed @ Июл 26 2017, 11:31)
Ох, с вероятностью в 99% пиздунца ты заворачиваешь, что делал упор товарищ милиционер именно на "украинцев, которые одичали на европейских" (я так понимаю - "нерабы" это украинцы?). Либо у вас в Пинском ОВД настолько охуели, но не верю, не верю. Предупреждают о кражах и грабежах, но не делают упор, что это украинцы, одичавшие кококо - максимум сообщат, что гастролеры.

Предупреждают политкорректно и недвусмысленно. Визитеры из-за южной границы.

Тут показателен сам факт, а не моя терминология, описывающая этот факт.
Top
ssvblr
Отправлено: Июл 26 2017, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Пранкеры из России Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили министру энергетики США Рику Перри

В завершение разговора пранкеры начали разыгрывать американского министра более откровенно, сообщая ему абсурдную информацию. В частности, они сообщили, что Петр Порошенко лично разработал новый вид биотоплива из навоза и самогона, который он уже якобы представил американскому сенатору Джону Маккейну, а первый танкер направлен в Лимпопо, «чтобы поддержать повстанцев, которые сражаются против режима Путина».
В ответ на это Перри заверил, что он «ждет возможности встретиться с президентом, чтобы подробнее узнать об этом».
https://www.vz.ru/news/2017/7/25/880049.html
Top
Шляхтич
Отправлено: Июл 26 2017, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:17)
Запахло дерибаном Украины, причём дерибанить не РФ собиралась.


НО, если ее собирались дерибанить не РФ, то почему по итогу дерибанила только РФ???


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:17)
И это кто тут "натягивает"? Саша ну я тебе уже 100500 раз уже на эту тему писал.
Если не помнишь и теряешь нить беседы, то есть ли смысл вообще дискутировать?
Майдан не землятресение и не пожар, а вполне себе конролируемый и управляемый процесс.
И нэньку изнасиловали за это, при полном её согласии на это.
Запахло дерибаном Украины, причём дерибанить не РФ собиралась. Ну раз такое дело отжали свою военную базу (Крым).
Еслиб был пожар мы бы предложили бы БЕ-200. А не вежливых человечков.

какую нить беседы? о чем ты?

Так вы оказывается мачо-чмом? крутые насильники? хохлы скинули Янека ( мягко говоря блыо за что) как у вас Ёлкин -паралмент херакнул в 1993 - и ой-вэй... и изнасиловали за это...
теперь ВВП у вас сколько? как у Австрали и Испании примерно -суперджержавы помоему,да? а санкций еще толком и не начали ввоодить

"дерибанить не РФ собиралась" ? а кто собирался ?Обамачмо видимо дерибанить хотел? пшеки? венгры?
но Крым и Донбасс почему то РФ-овские ИгарьИванычи....
хотели Бе-водовозку -но получилось живоглотов-живодеров прислать.... причем во Львов или Тернополь и далеко и неудобно - поэтому прислали в самый про-русский регион...
"Иван за что все не возмеьтся -все получается говно, а если он говно берет -то просто тратит меньше сил

само так вышло - в одной строке доказываешь -маачо-насильники хохлов ""за майдан",в другой строке - уже не хотели и помошники
нить беседы my ass
бетуся полушария друг с другом просто, от передоза клеваний Соловьева ...


Цитата (ерш @ Сегодня, 11:17)
А по поводу падения ВВП, в чем вопрос? У нас санкции, мы просели? У Украины помощь всего прогрессивного человечесва и война в депрессивном и дотируемом регионе и такое пике?.. Гиркин же, а кто?

у вас снакции? какие? постой-ка: отлучили от легких быстрых кредитов клятой гейропки , щубохранилища прижали немного у отдельных перцев
и хуякс - в 1.7 раза упал ВВП... этого оказывается хватило..оло-ло-ло
а сколько было бы если не дай бог - регион с 15% населения (т.е. млн-ов так 20 -для пропорции российскиой) и 15% ввп отжали и война ? мобилизаций несколько? и беженцев на пару процентов населения( т.е. миллиончиков так 4-5) .... вы точно не скачите там на Красной Площади, не?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Июл 26 2017, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Шляхтич @ Июл 26 2017, 14:35)

НО, если ее собирались дерибанить не РФ, то почему по итогу дерибанила только РФ???

так яж там и написал, Военная база своя нужна была. Больше никуда не рапалась.
Даже ЛДНР в узде держит, в наступление не пущает.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 26 2017, 14:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20989
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1205




Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 14:35)
НО, если ее собирались дерибанить не РФ, то почему по итогу дерибанила только РФ???

Ты ещё бы спросил- почему в одной строке письма, они насильники за майдан( сами пи том за социацию с если писали ещё в 2010 или 2011году, базу нато, логистическую закрыли ли? Если закрыли то совсем недавно- ляржы баксов получая с нее, тысячи тонн грузов и самолётов... уж не сам ли ёрш полгода назад пытался спорить - ну не может быть, не может быть)

а в другой строке чуть ли не родники, вертолеты присылали б, помогали б....

Причем ни на разных страницах пишут такое... выворот мозгов...А в соседних строчках одного постинга....
И манают про нить...
Боязно, для, Акта, реально боязно...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
xipaq
Отправлено: Июл 26 2017, 14:53
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22-Июля 17

Репутация: 2




Цитата (Саша Белый @ Июл 26 2017, 09:36)
во-1,
значит угадал..ты и есть.

Я и есть кто? Не хватает духу озвучить, или сохраняете интригу?
Если считаете, что я - это А1 с желтого кагала, то так и напишите.
И я вас поздравлю с отрицательными аналитическими способностями.
Если считаете меня кем-то другим - тоже озвучьте, пожалуйста.
Чего сопли-то жуете, как не родной?
Давайте, явите публике свой дедуктивный талант biggrin.gif
Вы сами завели эту бодягу, так давайте порешительнее, что ли.
А пока дам вам совет (которым вы вправе не воспользоваться, конечно).
Когда заходите на желтый, принимайте какие-нибудь лекарства для профилактики.
Или креститесь - тоже здорово помогает.
А то тамошняя бацилла разоблачительства и маскосрывания очень заразна.
Многие там уже полегли от нее, являя собой весьма смешные персонажи - так свято уверены в своей правоте, когда пальцем в небо попали. И кучу народа, пришедшего туда впервые, забанили из-за приступа шизофрении у кого-нибудь из админов, "кошерных дедов" или самосвидомых украинцив.
Психологов там - йох.
Хотите подражать им? Да пожалуйста. Сейчас вы по факту с позиций какого-нибудь адама-снайпера топите. "А кто это у нас появился, кто недоволен европейской Украиной???" biggrin.gif
На этом данную тему, надеюсь, закончим. Буду считать, что это результат вашего затянувшегося пятничного вечера. А то вроде бы и сказать что-то хотите - а сказать-то по сути нечего. Поневоле приходится приписывать собеседнику то чужую идентичность, то утверждения, которых он в жизни не делал. И тут же яростно обвинять его в этом.
Печально, девушки (с)
Top
Kaa
Отправлено: Июл 26 2017, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Суд Лондона рассчитал сумму штрафа для Украины за дефолт перед Россией
Сумма, которую Украина должна выплатить России за неисполнение обязательств по еврооблигациям времен Виктора Януковича, составляет на сегодняшний день почти $3,5 млрд. Порядок ее расчета утвердил Высокий суд Лондона

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/26/07/2017/597...8?from=newsfeed
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 675 676 [677] 678 679 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия