Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 683 684 [685] 686 687 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 16:13
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 16:19)
А мне видится все по другому. А уж тем более сравнивать это с расейской моделью, где тупик уж точно всегда и во всем - это вообще не комильфо. Дебилизм даже. тут уж лучше исламскую модель принимать.
и конечно от ЕВРОПЕ/АМЕРИКЕ ПИЗДЕЦ - уже просто уши вянут. Десятилетиями рассказывают, правда сами сдохли и развалились типа СССР, а Америка то живее всех живых.

Расейской модели-НЕТ.Есть модель олигархического капитала навязанная всякими младолибералами и социал-демократами вскормленная на бабло американов wink.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 27 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 16:02)
Так оно то так,но чот мне видится шо тупик впереди,ага,население стареет,идёт замещение коренного населения пришлым,мерседес уже ни тот.И к чему это всё приведёт?

Оно стареет уже полвека. Но чото мерседес остается вне конкуренции, по сравнению в ВАЗом. Благосостояние населения тоже, особенно если с Кыргызией сравнить.

К чему же это приведёт? Вот же интересно!
Да к тому, чьл Запад и дальше будет развиваться, с обновленным, перемешанным населением. Потому что чисоту крови измерять, это тупость. На Запад валят лучшие из всех народов, и не жалеют об этом. А чистокровные так и сидят дальше в своих великих странах, гордятся. Но мечтают мерседес купить почему-то...
Top
ерш
Отправлено: Июл 27 2017, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июл 27 2017, 15:19)
Заметь, она бы там появилась с полного согласия руководства страны и при массовой поддержке граждан. И это было бы сугубо внутреннее дело Украины, которое тебя волновать не должно вообще.
А почему же Украина готова влёхкую дать место под американскую базу, и совершенно не хочет видеть у себя российских военных? И не только Украина. Пендосовские базы с радостью открывают у себя почти все, кому это предлагается. От Эстонцев до Кыргызов. А вот попробуй-ка Россия предложить кому-то базу открыть в их стране (в нормальной, мирной стране)? Вмиг нахуй посылаема будет.

И вот вопросы. Что такого сделала РФ, что её все не любят? Что же такого сделали США, что все с радостью ждут их в гости?
Ответь пожалуйста.

Там ещё одна сторона медали есть. Ну как у Киргизов было. Позвали по не знанию, а потом запарились выгонять.
Вот тоже ответь пожалуйста, просила твоя родная Гермашка американцев пойти нахуй свернуть военную базу?
А если попросит, янки прям сразу послушно уйдут?
Или они очень хорошие, потому и не уходют?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 16:28)
Расейской модели-НЕТ.Есть модель олигархического капитала навязанная всякими младолибералами и социал-демократами вскормленная на бабло американов wink.gif

Так за что ты тут ратуешь? biggrin.gif laugh.gif
Альтернативы нет, но ты против. При этом !!! ты в каждой теме подтапливаешь за Расеюшку (от военных до политических тем), одновременно рассказывая, что никакой образно говоря российской модели/альтернативы не существует !!! мол и там уши американцев. Это пиздец, сидишь на 2 стульях одновременно.
Лол.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Июл 27 2017, 16:33)
Оно стареет уже полвека. Но чото мерседес остается вне конкуренции, по сравнению в ВАЗом. Благосостояние населения тоже, особенно если с Кыргызией сравнить.

К чему же это приведёт? Вот же интересно!
Да к тому, чьл Запад и дальше будет развиваться, с обновленным, перемешанным населением. Потому что чисоту крови измерять, это тупость. На Запад валят лучшие из всех народов, и не жалеют об этом. А чистокровные так и сидят дальше в своих великих странах, гордятся. Но мечтают мерседес купить почему-то...

Ага,Кыргызстану -27 лет,у нас всё впереди.Смешанное население biggrin.gif Я в начале 90 часто встречал-продам большой немецкий дом.И это было знаком качества.Ха,и не встречал-продам большой эфиопский дом wink.gif Тойота рулит и вообще жапонцы с корейцами ушли вперёд в автостроении.Алга Кыргызстан!
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 16:32
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 16:42)
Так за что ты тут ратуешь?  biggrin.gif  laugh.gif
Альтернативы нет, но ты против. При этом !!!  ты  в каждой теме подтапливаешь за Расеюшку (от военных до политических тем), одновременно рассказывая, что никакой образно говоря российской модели/альтернативы не существует !!!  мол и там уши американцев. Это пиздец, сидишь на 2 стульях одновременно.
Лол.

А ты как хотел?Подтапливать за американов?Для этого есть социал-демократы....Да и ты сильно не обольщайся,будит вам и модель и бабки,всё будит,ага как в Украине
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 16:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 16:47)
А ты как хотел?Подтапливать за американов?Для этого есть социал-демократы....Да и ты сильно не обольщайся,будит вам и модель и бабки,всё будит,ага как в Украине

Ну и тебе китайское вторжение и трудовых лагерей. Поработаешь затянув пояса потуже, как ты любишь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 27 2017, 16:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 16:42)
Ага,Кыргызстану -27 лет

Выбач, алэ ты брешешь, як москаль.
Я был в Киргизии и видел целую кучу наглядной агитации про Манаса и еще какой-то трэшак, так там фигурировала цифра примерно в 1000 лет.
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 16:48
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 17:01)
Ну и тебе китайское вторжение и трудовых лагерей. Поработаешь затянув пояса потуже, как ты любишь.

Та всё жду твоё пророчество о талибах wink.gif Пророк херов
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 16:49
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Июл 27 2017, 17:03)
Выбач, алэ ты брешешь, як москаль.
Я был в Киргизии и видел целую кучу наглядной агитации про Манаса и еще какой-то трэшак, так там фигурировала цифра примерно в 1000 лет.

А вот и не хуяшички,2500,но то в незаправду wink.gif
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 16:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 17:03)
Та всё жду твоё пророчество о талибах wink.gif Пророк херов

Мое? О талибах?
да, знатно ты все таки обосрался опять в споре выше.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 17:03
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 17:12)
Мое? О талибах?
да, знатно ты все таки обосрался опять в споре выше.

Детский сад Золотая рыбка?Бля и эти люди ещё хотят какой-то власти...Ну что за нахуй laugh.gif
Top
ерш
Отправлено: Июл 27 2017, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




И ещё, Америка действует по отлаженной десятилетиями технологией. Сначала ставит на трон карманное правительство, естественно "демократическим путём", а уже потом это правительство приглашает Америку строить базу. При этом мнение населения никто не спрашивает. На Окинаве вон стоооолько школ до сих пор не покрашенными стоят...
А наши РФ как в святые 90е, прут буром, типа купи кирпич... Садить на трон своих буратин ещёне научились. Молодая демократия ёлы палы. В итоге нравится не всем.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
momo
Отправлено: Июл 27 2017, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 10-Ноября 15

Репутация: 106




Истинно, истинно говорю вам - через сто лет все узбекии, киргизии, таджикии итд станут мухафазами (или что там у них) КНР.
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 17:18)
Детский сад Золотая рыбка?Бля и эти люди ещё хотят какой-то власти...Ну что за нахуй lol.gif

Знатно слился, впрочем маневрировать будешь как ПАК ФА от вчерашнего дня.
А ТЫ ВООБЩЕ В КИТАЕ БЫЛ, лул.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 17:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 17:46)
Знатно слился, впрочем маневрировать будешь как ПАК ФА от вчерашнего дня.
А ТЫ ВООБЩЕ В КИТАЕ БЫЛ, лул.

Ты думаешь от твоей писанины у меня моё эго толстеет?К сожалению Фахедушка радости у меня не возникает.Думал-ну вот же есть молодые,грамотные,с амбициями-заебца,нам на смену.Будит кому за рычаги дёргать.Но последнее время читаешь твою писанину и думаешь,-чё за детский сад,ну это же пиздец......
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 17:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 17:56)
Ты думаешь от твоей писанины у меня моё эго толстеет?К сожалению Фахедушка радости у меня не возникает.Думал-ну вот же есть молодые,грамотные,с амбициями-заебца,нам на смену.Будит кому за рычаги дёргать.Но последнее время читаешь твою писанину и думаешь,-чё за детский сад,ну это же пиздец......

Прости - а что сменять-то? Проебанный вами же СССР и нихуя, которое вы построили на постсоветском пространстве?
твои разговоры напоминают мне разговоры с пьяным BATYA на кухне -ОХ БЛЯ, В ТВОИ ГОДЫ Я В АРМИИ 20 РАЗ ПОДТЯГИВАЛСЯ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Июл 27 2017, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Июл 27 2017, 16:33)
Оно стареет уже полвека. Но чото мерседес остается вне конкуренции, по сравнению в ВАЗом. Благосостояние населения тоже, особенно если с Кыргызией сравнить.

К чему же это приведёт? Вот же интересно!
Да к тому, чьл Запад и дальше будет развиваться, с обновленным, перемешанным населением. Потому что чисоту крови измерять, это тупость. На Запад валят лучшие из всех народов, и не жалеют об этом. А чистокровные так и сидят дальше в своих великих странах, гордятся. Но мечтают мерседес купить почему-то...

Эххх, жаль у меня интернет здесь только 2 Джи, а то запостил бы один ролик)))) А вообще смешно слушать про развитие Запада. Когда самым цитируемой проблемой ЦЕРНа внезапно становится проблема тамошних геев.... Удачи, чо)))))
Top
валерий
Отправлено: Июл 27 2017, 17:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июл 27 2017, 18:00)
Прости - а что сменять-то? Проебанный вами же СССР и нихуя, которое вы построили на постсоветском пространстве?
твои разговоры напоминают мне разговоры с пьяным BATYA на кухне -ОХ БЛЯ, В ТВОИ ГОДЫ Я В АРМИИ 20 РАЗ ПОДТЯГИВАЛСЯ.

Ага,так вы ж и просрёте всё что осталось,за очередные бусы
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2017, 18:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (валерий @ Июл 27 2017, 18:10)
Ага,так вы ж и просрёте всё что осталось,за очередные бусы

Вероятность есть конечно. Но лучше попытаться и пожалеть, чем не попытаться и жалеть об этом.
Ибо если ты думаешь, что жизнь в Беларуси конкретно заметно улучшилась за последние 6 лет при строителе Ледовых - ты очень заблуждаешься. Во всем, абсолютно во всем стало хуже - причем не просто хуже на проценты, а в разы. А судя по тому, что вероятна наследственная передача власти (хоть может быть как и у Мубарака - когда Хосни совсем не хотел передать бразды Гамалю), то перспективы вообще очень хуевые во всех смыслах от экономики - до социалки, каких-то минимальных свобод и т.п.. А блокирование с восточным соседом практически гарантирует сохранение такого же крайне невеселого и быстро ухудшающегося статус-кво. К тому же сейчас пошли по пути диверсификации "продажи за бусы", только продают китайцам - погугли например индустриальная зона Великий Камень.
При этом лично у меня возникают мысли, что мы не просто скатываемся к уровню эээ ну например Сирии в плане режима, а вполне можем дойти до уровня Албании при Ходже или Румынии при Чаушеску.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 683 684 [685] 686 687 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия