Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 685 686 [687] 688 689 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2017, 02:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:25)
Потому что ничего не модернизировалось, деньги зачастую прожирались, рост был экстенсивным. А вызвано это было тем, что после 96 любое менее значимое начальство избиралось только исходя из личной преданности, а не по профессиональным качествам.
Так.
А теперь сравним с нами, тупыми ватниками, желающими вех поработить, и нашим мордором.
Не, дерьма хватает, можешь даже не начинать. Но разница есть.
Почему? Жижа? Ну... только ли?
А не кажется ли тебе, что одной из многих причин ваших проблем, являются идеологические установки? Т.е. политика, идея, идет впереди экономики?
Мы то стали циничными и бессовестными - вон с турками торгуем, вместо того, что бы войну устроить, европейцы нам санкции, мы им в ответ - а опять таки торгуем. Американцам движки и титан продаем, вместо того что бы кинуть из за все хорошее, что они нам сделали. И так во всем. Даже с украинцами.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Июл 28 2017, 04:01
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (atalex @ Июл 27 2017, 19:32)
Смотрю тут канал украинца из Днепра, как он по Крыму путешествовал. Отправлялся на машине от бывшей площади Петровского. Памятник с площади снесли. Теперь там под елками валяется куча пустых фуфыриков от боярышника и пьяные бомжи. А сколько ржаки было, помню.

Занятный малый, эт который Самвел?
Top
oleg27
Отправлено: Июл 28 2017, 07:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Chto s forumom sluchilos?
Top
ерш
Отправлено: Июл 28 2017, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 07:32)
Chto s forumom sluchilos?

Конгресс сдал на подпись Трампу новый пакет санкций против РФ.
Вот видишь уже включили не дожидаясь подписи Трампа.
Ни во что его уже не ставят.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2017, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (пїЅпїЅпїЅ @ Июл 28 2017, 14:05)
Конгресс сдал на подпись Трампу новый пакет санкций против РФ.
Вот видишь уже включили не дожидаясь подписи Трампа.
Ни во что его уже не ставят.

Р° СЏ думаю, это великоукры - диверсанты. РЎ желтого. РћРЅРё жестоко страдают, РІРёРґСЏ как процветает наш форум, сколь велик РѕРЅ Рё авторитетен - Рё РІ какое унылое желтое РіРѕРІРЅРѕ превратился Духовность, Смирение, Этанол.
вот шпигуна и запустили.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Июл 28 2017, 11:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (ерш @ Июл 27 2017, 22:23)
Сюда или в "Китай"

Новые лаоча... Кстати ктото обещал слайды))))
Top
ерш
Отправлено: Июл 28 2017, 11:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 11:41)
Новые лаоча... Кстати ктото обещал слайды))))

Каюсь, запамятовал sad.gif
Слайды на что? На Эльбрусы?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июл 28 2017, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Погода и в Киеве разошлась. Обошлось без снега, но ливни есть.
Вот размыло ямку..
user posted image
user posted image
https://strana.ua/news/84112-chp-na-borshag...i-tri-avto.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2017, 11:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2017, 02:40)
Так.
А теперь сравним с нами,  тупыми ватниками, желающими вех поработить, и нашим мордором.
Не, дерьма хватает, можешь даже не начинать. Но  разница есть.
Почему? Жижа? Ну... только ли?
А не кажется ли тебе, что одной из  многих причин ваших проблем, являются идеологические установки? Т.е. политика, идея, идет впереди экономики?
Мы то стали циничными и бессовестными - вон с турками  торгуем,  вместо того, что бы войну устроить, европейцы нам санкции, мы им в ответ - а опять таки торгуем. Американцам движки и титан продаем, вместо того  что бы кинуть из за все хорошее, что они нам сделали. И так во всем. Даже с украинцами.

Михалыч, я тебе уже писал как-то - у нас одна идеология - остаться у власти любой ценой. Это единственная идея, которой подчинено все. Целуемся в десны с Россией, топим за единое государство - значит просто надо наныть кредит, Запад ополчился. Россия прижала где-то - американцы же наш братский народ, я усегда так счытал. С этим и связано все - была надежда впрыгнуть в кресло руководителя союзного государства в конце 90-х - запрещалось все беларуское. Крым-Донбасс - ах, срочно поднимаем национальную тему, квiтней Беларусь (Хотя стоит признать заметный разворот в тему умеренного возвращения угнетаемой национальной культуры начался еще года за 3-4 до Крыма - где то в 2010/2011).
Нет у нас у государства никакой политики или идеи. Государство - это Я - вот и вся идея. Просто есть надежда, что удастся удержать разворот в плане нац. возрождения и однобокого ориентирования не только на РФ или ЕС, а на обе стороны (не против РФ, в 100500 раз повторяю, а вменяемое сотрудничество с обеими основными соседями).
И таки да, ваша политика в этом плане (разумного во многих вопросах отказа от изоляции) и то выгодней и полезней. И умней.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:57)
Михалыч, я тебе уже писал как-то - у нас одна идеология - остаться у власти любой ценой. Это единственная идея, которой подчинено все.
Если так, то батьку можно купить. Или прижать. Или и то, и другое вместе.
Вопрос, кто будет покупателем.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2017, 13:21)
Если так, то батьку можно купить. Или прижать. Или и то, и другое вместе.
Вопрос, кто будет покупателем.

Есть шанс, что он понимает (хотя может и нет, забронзовел как Мубарак - тот искренне считал НУ КАК ЖЕ БЕЗ МЕНЯ, НУ НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ НОРОТ, НУ ЕЩЕ СРОК НАДО ПОСИДЕТЬ - В ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ), что:
1. Запад не будет терпеть его долго (до смерти или передачи власти) если он переметнется к нему окончательно.
2. Россия тоже вечно не будет смотреть на виляние жопой и шантаж Кремля если вы мне ничаво не дадзите, тагда я в Брусель паеду - и что будет, следует признать, совершенно справедливо.

Думаю для этого и все заигрывания с Катаром и ОАЭ. Вариант его "дома пенсионеров", откуда как известно выдачи нет. Даже Бокассу или бен Али не выдали. Но это на случай, если и Запад и Россия придут к мысли, что хватит - а пиздить дубьем и стрелять из КС-23 полицаи уже на захотят, в отличие от марта 2017.
Это моя теория, но думаю она имеет под собой основания.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 28 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2017, 02:40)
Так.
А теперь сравним с нами, тупыми ватниками, желающими вех поработить, и нашим мордором.
Не, дерьма хватает, можешь даже не начинать. Но разница есть.
Почему? Жижа? Ну... только ли?
А не кажется ли тебе, что одной из многих причин ваших проблем, являются идеологические установки? Т.е. политика, идея, идет впереди экономики?
Мы то стали циничными и бессовестными - вон с турками торгуем, вместо того, что бы войну устроить, европейцы нам санкции, мы им в ответ - а опять таки торгуем. Американцам движки и титан продаем, вместо того что бы кинуть из за все хорошее, что они нам сделали. И так во всем. Даже с украинцами.

Если бы у батьки была тоже жижа, то Белорусь жила бы лучше, чем Россия. Наверняка бы он тоже зашёл в стагнацию, но на более высоком уровне.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 28 2017, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 17:28)
Если бы у батьки была тоже жижа, то Белорусь жила бы лучше, чем Россия.
Сомневаюсь. Тут помимо жижи надо еще мозг и яйца. А то и жижу отберут, и самого выебут.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 28 2017, 13:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2017, 13:41)
Сомневаюсь. Тут помимо жижи надо еще мозг и яйца. А то и жижу отберут, и самого выебут.

Да есть они у него.

...Хотя тупик в который он зашёл, думаю, как раз из-за того, что он действительно боится выпустить всё из прямого управления. Но боится не зря - рвать начнут сразу и Россия, и Запад тоже подключится.

А вот как сделать так, чтобы дать людям свободу, чтобы они сами начали действовать, но при этом не потерялось управление. Тут нужны мозги програмиста, а не политрука.

Короче, наверное, действительно яиц и мозгов не хватает. Но не в таком смысле, как ты писал.
Top
oleg27
Отправлено: Июл 28 2017, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Мотовило @ Июл 28 2017, 13:28)
Если бы у батьки была тоже жижа, то Белорусь жила бы лучше, чем Россия. Наверняка бы он тоже зашёл в стагнацию, но на более высоком уровне.

Хехехе у бацьки была жижа (гуглим историю Славнефти)
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2017, 13:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 13:51)
Хехехе у бацьки была жижа (гуглим историю Славнефти)

Речь идет не о целых 7% акций в каком-то концерне (и то, отнюдь не самом крупном), а о наличии своей, родненькой жижи. Как в Венесуэле или Норвегии.

А так в целом я очень согласен с Мотовило.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Июл 28 2017, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (ерш @ Июл 28 2017, 11:48)
Каюсь, запамятовал sad.gif
Слайды на что? На Эльбрусы?

Слайды лаоча в одних кокошниках))) Обещал же в личку скинуть))))
Top
ерш
Отправлено: Июл 28 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 14:24)
Слайды лаоча в одних кокошниках))) Обещал же в личку скинуть))))

Упс.. точно было, пошол искать. Только по моему там не совсем Лао Ча.
И в тех картинках. что тут выкладывал, ну или другая Лао Ча, на одно лицо как то.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
oleg27
Отправлено: Июл 28 2017, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Июл 28 2017, 13:59)
Речь идет не о целых 7% акций в каком-то концерне (и то, отнюдь не самом крупном), а о наличии своей, родненькой жижи. Как в Венесуэле или Норвегии.

А так в целом я очень согласен с Мотовило.

Венесуэла и Норвегия плохой пример. в Норвегие ЕМНИП добывают 220 баррелей на человека, а венесуэльская нефть... большая часть там битуминозная её добывать хуже чем нефть плотных коллекторов.
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 14:41)
Венесуэла и Норвегия плохой пример. в Норвегие ЕМНИП добывают 220 баррелей на человека, а венесуэльская нефть... большая часть там битуминозная её добывать хуже чем нефть плотных коллекторов.

Ты опять начинаешь растекаться нефтью по древу. Плохая - не плохая - но их нефть покупают.
Суть в том, что если бы наш мог бы иметь возможность добывать 1, 6 млн баррелей в день (Норвегия) или 2,3 млн (Венесуэла) и продавать - то все бы было по другому. А так он вынужден и там и там ныть по поводу денег. потмоу что амбиции важного и самостоятельного Лидера обязательно надо подкреплять деньгами. Про КНДР не говорим, потому что это АдЪ и погибельЪ. Наш явно не хочет такого пиздеца - а любит горнолыжные курорты Австрии, кое-кто - скачки и Формулу-1 в Эмиратах, устраивать крутые международные соревнования и все такое.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 685 686 [687] 688 689 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия