Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 688 689 [690] 691 692 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Герман
Отправлено: Июл 29 2017, 00:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 21:59)
Викиданные такие викиданные)))) Особенно в плане запасов углеводородов))) Там ухитрились скопище линзовых месторождений назвать крупнейшим месторождением в мире)))) По такой логике все ХМАО це сверхгигантское месторождение)))) Реальные цифры же... Есть такое понятие как общие геологические запасы и запасы извлекаемые, которые в свою очередь делятся на несколько категорий. И если для классических газовых месторождений отношение извлекаемых запасов к общим довольно высокое(до 80 процентов доходит), то с газом плотных коллекторов все намного сложнее))))

Надо бы отдельную тему замутить, чтобы собирать какие-то данные, а то курбаши ведут разборки из-за потоков, а шановни эксперти рассуждают о том любят или нет друг-друга.
Насколько я понимаю США своим газом даже гипотетически не может снабжать европу вместо России.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
ерш
Отправлено: Июл 29 2017, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Украинский пилот стал звездой в Турции.
Пишут самолет попал в стаю птиц. Повреждено много приборов и лобовое стекло.
Садился чисто на профессионализме пилота


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Июл 29 2017, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4138
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 253




Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Июл 29 2017, 20:31
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Герман @ Июл 29 2017, 00:33)
Надо бы отдельную тему замутить,  чтобы собирать какие-то данные, а то курбаши ведут разборки из-за потоков, а  шановни эксперти рассуждают о том любят или нет друг-друга.
Насколько я понимаю США своим газом даже гипотетически не может снабжать европу вместо России.

А вот если перекрыть трубы из России то могут США и Европы снабжать.
А если еще в Заливе замутить то еще выше цена на газ.
И как это сделать.
Катар как раз газом живет.......
Санкциями режем трубы в обход Украины....
выстраиваем войну Украины с РФ.....долгую....
И деньги идут в США.
....


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 30 2017, 02:31
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 16:56)
Sotona perkaly. Ты же вроде питерский велиукр?

user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 30 2017, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Июл 29 2017, 23:14)
Украинский пилот стал звездой в Турции.
Пишут самолет попал в стаю птиц. Повреждено много приборов и лобовое стекло.
Садился чисто на профессионализме пилота

Переход перемоги в зраду никто не отменял.
Александр Акопов, мастерски посадивший повреждённый самолёт в аэропорту Стамбула, оказался стороником ДНР. По крайней мере, к таким выводам пришла, изучив страничку Александра Акопова, журналист украинского телеканала СТБ Алёна Лунькова. «Александр Акопов, тот самый пилот, который вчера героически посадил самолёт. Это, конечно, совсем не уменьшает его профессионализм, но очень смешно, что нового „украинского героя“, которого лично поздравил даже премьер, на самом деле поклонник ДНР, семья его в Донецке, а на его аватарке Лавров», — пишет Лунькова на своей страничке в Facebook.

Напомним, сильно повреждённый градом самолёт турецкой авиакомпании Atlas Global благодаря мастерству украинского экипажа совершил посадку в стамбульском аэропорту Ататюрк.
Пишут, что до 2014 года он работал в авиакомпании «Донбассавиа», после — перешел на работу по контракту в турецкую авиакомпанию.

Источник: http://rusnext.ru/news/1501412311
[user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июл 30 2017, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




В Херсоне и Днепре повредили «Аллеи героев», сорвав или закрасив фотографии погибших

Цитата
Главновости Украина 30.07.2017 | 17:06
В Херсоне неизвестные закрасили фотографии на "Аллее героев", в Днепре сорвали и сложили в кучу рядом со стендом

30 июля в Херсоне неизвестные закрасили объемные буквы «Украина» и фотографии на «Аллее героев» погибших солдат и членов батальонов в зоне проведения АТО, а также активистов «небесной сотни».
В сообщении главного управления Национальной полиции в Херсонской области говорится, что фотографии погибших солдат и активистов закрасили красной краской, как и буквы арт-объекта «Украина».

user posted image
Совершенное действие предварительно классифицировано по Уголовному кодексу
Украины за статьей «Хулиганство». Таким был первоначальный вид «Аллеи героев» у входа в парк «Херсонская крепость».
user posted image
https://glavnovosti.com/ukraina/v-xersone-i...afii-pogibshix/
Так выглядит теперь «Аллея героев» в г. Днепр.
user posted image
Сорванные фотографии собрали, активисты пообещали восстановить первоначальный вид стендов и усилить дополнительно охрану.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 30 2017, 23:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Кто знает, в чём Сакашвили обвиняют, за что его лишили гражданства?

Он что оказался тайным москалём?

...И кстати, никто у нас на форуме подобное событие не предсказывал?
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2017, 07:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4138
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 253




Политический конкурент и критик Порошенко. Это основная причина. А обвинения высасывают из пальца.

Москалём его обозвать очень сложно. Он более западный, чем украинские политики. Вот одно из утверждений Саакашвили: "Также мне известно, что в конце 2016 года приезжал Грызлов из Минской контактной группы. И Грызлов передал ему ультиматум Путина – что меня нужно убрать из украинской политики и губернаторства."

Точку зрения Саакашвили на эту ситуацию можно причитать здесь:
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2017/07/29/7150823/
Top
ерш
Отправлено: Июл 31 2017, 09:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (oleg27 @ Июл 28 2017, 14:24)
Слайды лаоча в одних кокошниках))) Обещал же в личку скинуть))))

Олег не могу найти ту фотку. Перерыл все помойки ресурсы на которых мне кажется видел. sad.gif
Похоже нефть в Беларусии найду быстрее чем то фото.
Причем азиатки в кокошниках делающих миньет есть. Эстетсвовующих моментов там мало.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2017, 10:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74194
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4589




Шарий любит маленьких детишек в прямом смысле? Любимый блохир-правдолюб антифашистов поимел заявление по обвинению в педофилии.
http://kremen.today/2017/07/31/nenavidyash...en-v-pedofilii/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 31 2017, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:02)
азиатки в кокошниках делающих миньет есть
rolleyes.gif Слайды, слайды!!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Июл 31 2017, 10:29
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Июл 31 2017, 18:37)
Шарий любит маленьких детишек в прямом смысле? Любимый блохир-правдолюб антифашистов поимел заявление по обвинению в педофилии.
http://kremen.today/2017/07/31/nenavidyash...en-v-pedofilii/

И что же там в бумажке написано? Фахед, если я на тебя в белорусскую прркуратуру заявление напишу ты автоматически станешь педофилом?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2017, 10:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74194
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4589




У меня там вопросительный знак стоит в конце.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 31 2017, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Июл 31 2017, 14:37)
Шарий любит маленьких детишек в прямом смысле? Любимый блохир-правдолюб антифашистов поимел заявление по обвинению в педофилии.
http://kremen.today/2017/07/31/nenavidyash...en-v-pedofilii/

Известный адвокат Марк Фейгин обнародовал информацию, что на пророссийского блогера Анатолия Шария в Нидерландах заведено дело за педофилию.

Об этом он написал в твиттере.

Фейгин отметил: » От коллег из Нидерландов (я обратился в крупную адвокатскую контору там) я получил первое подтверждение, что на Шария есть дело о педофилии!».

Фейгин опубликовал также заявление в полицию Нидерландов о педофилии Шария:

Понтий Пилат уже хотел было отпустить странствующего философа, но тут из толпы вышел Марк Фейгин... (С)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Июл 31 2017, 10:54
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Июл 31 2017, 18:46)
У меня там вопросительный знак стоит в конце.

Так и у меня там куча вопросительных знаков.
Я так понял, у них там какой-то семейный конфликт и эта Марченко в свое время накатала на Шария кучу заяв по разным поводам. Чем-то она на него сильно обижена.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Июл 31 2017, 10:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74194
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4589




Цитата (atalex @ Июл 31 2017, 11:09)
Я так понял, у них там какой-то семейный конфликт и эта Марченко в свое время накатала на Шария кучу заяв по разным поводам. Чем-то она на него сильно обижена.

Ааа, так там не все так просто.. Надо погуглить про енту бабу.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
S_S
Отправлено: Июл 31 2017, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4138
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 253




Если я правильно понял, этому заявлению уже 4 года. Если за это время ничего не состряпали, то, наверное, уже и не судьба.
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 31 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Да там одни лишь сплетни.Ну и фейгин дурачок на одном ток шоу дождя взял и ляпнул что шарий педофил. Подхватил знамя порохоботов. Навальнеры так же путина обвиняли. Одна методичка хули. А шарий взял и в суд подал за клевету. Ибо по словам шария нет ни одного уголовного дела по которому он проходил как педофил, ни в укре ни в ес. О чем имеется соответствующий дОкумент. А после того как Шарий подал в суд РФ на фейгина, фейгин подал в суд украины по педофильству Шария, разумееося без всяких доказательств.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Мотовило
Отправлено: Июл 31 2017, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (S_S @ Июл 31 2017, 07:19)
Политический конкурент и критик Порошенко. Это основная причина. А обвинения высасывают из пальца.

Москалём его обозвать очень сложно. Он более западный, чем украинские политики. Вот одно из утверждений Саакашвили: "Также мне известно, что в конце 2016 года приезжал Грызлов из Минской контактной группы. И Грызлов передал ему ультиматум Путина – что меня нужно убрать из украинской политики и губернаторства."

Точку зрения Саакашвили на эту ситуацию можно причитать здесь:
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2017/07/29/7150823/

Значит тайный москаль это Порошенко. Тут одно их двух ))
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 688 689 [690] 691 692 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия