Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 713 714 [715] 716 717 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 17 2017, 05:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Авг 17 2017, 07:35)

А что крымский сценарий? У вас тоже 90% населения пророссийски настроено и мечтает присоединится к России, а 2/3 ваших силовиков при первом же удобном случае перебегут в российские силовые структуры? Тогда чего ты беспокоишься? Добро пожаловать в дружную многонациональную семью народов Российской Федерации.

Злой ты. Такие слова, им же как серпом по яйцам!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 17 2017, 07:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (ncux @ Сегодня, 02:59)
Иногда читаю вас тут. Не понял одного. Чего вам, беларусам, делать сейчас нужно, чтоб не вышло как на Украине? Ты сам чего делаешь?


Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и отроду нет году", -
Ягненок говорит. "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". — "Tak это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Авг 17 2017, 08:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 08:02)
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;

СБ!
Но ведь эта басня посвящена как раз-таки США!
Югославия, Ирак, Афганистан, цветные революции..
Не?
Не подходит?
Top
Pampa
Отправлено: Авг 17 2017, 09:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858






--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 17 2017, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Полес @ Сегодня, 09:12)
СБ!
Но ведь эта басня посвящена как раз-таки США!
Югославия, Ирак, Афганистан, цветные революции..
Не?
Не подходит?

А России не подходит? это ты же типа написал - "Да,спасли Донбасс" - когда я тебя спрсоил -неужели это кровавая каша,непонятно ради чего - называется "спасли"...

я тебе напомню просто ( и тебе и прочим -кто начинает разглгольствовать по поводу -США и ЕС они тоже зубастые, мир это боль, блаблабла) - что с любой указанной страною у США-НАТЫ были конфронтации,годами была враждебность, терки,санкции...

не говоря уже про то что у ряда стран был такой неплохой предпосыл: Саддам Кувейтик отжимал и недовольных курдов газиком трави,снося бульдозерами города и поселки целиком... Афганистан знамя Ислама на Боинге привез к башням близнецам и вовнутрь их
Можно вспомниь Панаму или Гренаду ,если не нравятся примеры - тоже обострения были длительные

Я лично с трудом предславяю себе, чтобы вот через пару месяцев США вводило замаскированных солдат - топить в пруду ,ну допустим, канадцев или мексиканскую армию блокировать и РЛС-ки из снайперок простреливать... (Мексика и Канада в данном сулчае примеры стран с которыми длительные и в целом положительные отношения,экномическая свзяностьи упрощенные процедуры общения)

А с Украиной ситуация и политический контекст вида: "совместные учения, дотационные кредиты и настойчивые приглашения в таможенный союз" - перешла в разряд - "вооруженные специальные и конвенционные дейсвтия с самой оголтелой пропагандой" буквально за 3 месяца...
Вот это 3года назад было - "хохлы - давайте к нам в ТС,будем дружить,союзничать, развиваться блаблабла, вот денеХ, давайте учения, соглашения о базах продлим" и бац, ничтожный срок -как у кошки беременность, понадобился чтобы
после такого конектста -начать войну, пользусь удобным моментом
а население, хохлы, те кто не тянет за НОД и Великую Россию - так вообще объявить не люди,фашисты и физические,моральные уроды просто...объявить с неистовым просто накалом

И ты мне сейчас лечишь про договоры,инвестиции,учения... 3 года назад РФ подтерлась ими просто....
что треснет в голову? какой вспыхнет маянмирок?
про нас уже начали писать в офицозе и чиновники начали говорить - про фашистский режим, засилье русского,выдуманнй яызк и так далее. Я сейчас не про бульбосрач в инетике (ему как и хохлосрачу много лет уже) а именно - про ру-сми и уполномоченных лиц

Начали,Полес. это это бля не понял что ли? тебе в 40 лет какая то проблема понять что это произошло
Ты 100500 раз напиши -""хня..не может бытьююхня это...не может быть" - это показывает твое отношение к прозе жизни, которое выбивается из твоего миропнимания... но не отменит факта начала писанины подобной для накачивания в ру-розетку элекХтората


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 09:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Трогательная история на страничке одной моей знакомой филологини, преподавательницы языков, английского, в том числе.
user posted image

Карочи, одна из ее учениц (кацапка из Москвы) поехала в Киев. А там на русском языке с ней разговаривать не хотят. По-английски - пожалуйста. И вот, она, вся такая в восторге от того, какая европейская страна Украина!
Ну а филологиня отвечает там ниже: а вот если паяльником их, так живо заговорят. Сама она, кстати, этническая украинка, знает, как нужно с неразговорчивыми зрадниками поступать....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 17 2017, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Под ногти паяльник не засунешь. Филолог, что с неё взять. Не знает дела.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 09:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 17 2017, 10:00)
Под ногти паяльник не засунешь. Филолог, что с неё взять. Не знает дела.

Михалыч, ты недооцениваешь способности великоукров.
Вот таким вот, тонким паяльником, вполне можно.
user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 09:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Ця злочинна влада вжэ достала...
У украинской полиции снова новая форма.

user posted image
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 17 2017, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2017, 14:07)
Михалыч, ты недооцениваешь способности великоукров.
Вот таким вот, тонким паяльником, вполне можно.
user posted image

Да, великоукры в этом деле толк знают. Но она то финно- монголка, да ещё филолог. Откуда ей знать то?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 10:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 17 2017, 10:18)
Да, великоукры в этом деле толк знают. Но она то финно- монголка, да ещё филолог. Откуда ей знать то?

Неа, она великоукраинка тоже. Коренная жительница Невопетрiвська. У нее родственников под Полтавою человек сто.
Top
Полес
Отправлено: Авг 17 2017, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:36)
А России не подходит?

нет.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:36)
А с Украиной ситуация и политический контекст вида: "совместные учения, дотационные кредиты и настойчивые приглашения в таможенный союз" - перешла в разряд - "вооруженные специальные и конвенционные дейсвтия с самой оголтелой пропагандой" буквально за 3 месяца...

Да какие там учения?
Совместное маневрирование кораблей?
Блин.
Я помню, что вроде ты не в летаргии был те три месяца, а сейчас вижу, что они то как раз и выпали у тебя.
Антимайдановская фракция все как один писали тогда, что майдановцы делают из Украины поле битвы между Россией и Западом, что они сеют ветер, а пожинать придётся бурю.
Всё так и вышло.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:36)
И ты мне сейчас лечишь про договоры,инвестиции,учения... 3 года назад РФ подтерлась ими просто....
что треснет в голову? какой вспыхнет маянмирок?

А по моему это как раз ты тут всех подрядился лечить.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:36)
про нас уже начали писать в офицозе и чиновники начали говорить - про фашистский режим, засилье русского,выдуманнй яызк и так далее. Я сейчас не про бульбосрач в инетике (ему как и хохлосрачу много лет уже) а именно - про ру-сми и уполномоченных лиц

Я блин не смотря на упрёки окружающих стал стараться смотреть и Время и Вести - ну нет там нихера чем ты тут лечить пытаешься.
Даже близко того нет, что бывало раньше, как например Доренко лил заказуху на АГЛ или по НТВ было.
А у вас там в Минске что, в воду подсыпать что стали или излучатель какой включили с трансляцией "1. Во всём виновата Россия, 2. если не Россия, то смотри пункт первый".
Казалось бы - всё ясно как Божий день в этом мире, а ты всё сущности плетёшь.

ПС - я так понял, что для тебя маркером служат предстоящие учения.
Т.е. сентябрь этого года будет определяющим кто обосрётся - ты, или я.
Ну так давай дождёмся значит 1 октября этого года и по чеснаку признаемся кто обосрался со своими подозрениями-предположениями.
Согласен???
Top
fahed
Отправлено: Авг 17 2017, 10:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73359
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2017, 09:46)
Трогательная история на страничке одной моей знакомой филологини, преподавательницы языков, английского, в том числе.
user posted image

Карочи, одна из ее учениц (кацапка из Москвы) поехала в Киев. А там на русском языке с ней разговаривать не хотят. По-английски - пожалуйста. И вот, она, вся такая в восторге от того, какая европейская страна Украина!
Ну а филологиня отвечает там ниже: а вот если паяльником их, так живо заговорят. Сама она, кстати, этническая украинка, знает, как нужно с неразговорчивыми зрадниками поступать....

Ну это пиздеж, 146%. Если бы это бло при Вильнюс какой - да, там люди в районе 30 русский не знаю практически (а многие и вообще), но про Украину это наглейший пиздже и провокация.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 10:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (fahed @ Авг 17 2017, 10:23)
Ну это пиздеж, 146%. Если бы это бло при Вильнюс какой - да, там люди в районе 30 русский не знаю практически (а многие и вообще), но про Украину это наглейший пиздже и провокация.

Если бы я не знал лично обеих героинь повествования, тоже бы не поверил.
А так, вынужден признать, что многие кияне пизданулись окончательно. Но, хотя бы, английский подучили, чисто ради тролления москалей...

Кстати, загляни в белорусскую ветку. У вас. похоже, начинается.
Top
fahed
Отправлено: Авг 17 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73359
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4535




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2017, 10:31)
Если бы я не знал лично обеих героинь повествования, тоже бы не поверил.
А так, вынужден признать, что многие кияне пизданулись окончательно. Но, хотя бы, английский подучили, чисто ради тролления москалей...

Кстати, загляни в белорусскую ветку. У вас. похоже, начинается.

У меня два кента проживают постоянно в городе Киев уже 7 и 6 лет соответственно. Жекнаты на местных, говорят по русски. Никто их никогда не пиздил за русский, друзья постоянно ездят в киев, двое с семьями были во Львове в июле. Все это хуйня. переделанные истории, которые были 15 лет назад про Прибалтику.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Авг 17 2017, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




В Хмельницком, Луцке, Ковеле, Ратно если на рынках и небольших магазах, то продавцы совершенно свободно переходят на русский.
В торг-сетях то ли корпоративная этика, то ли стукачество, то ли что - продолжают на мове, даже если ты однозначно покажешь, что из РБ и можешь или на русском или на белорусском. Не. Всё понимают конечно, что на русском, что на белорусском, но отвечают тока на украинском.
Top
atalex
Отправлено: Авг 17 2017, 11:22
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Авг 17 2017, 19:28)
У меня два кента проживают постоянно в городе Киев уже 7 и 6 лет соответственно. Жекнаты на местных, говорят по русски. Никто их никогда не пиздил за русский, друзья постоянно ездят в киев, двое с семьями были во Львове в июле. Все это хуйня. переделанные истории, которые были 15 лет назад про Прибалтику.

Так кто говорит, что пиздят? Просто отказывабтся говорить по русски. Для тебя это новость?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (fahed @ Авг 17 2017, 11:28)
У меня два кента проживают постоянно в городе Киев уже 7 и 6 лет соответственно. Жекнаты на местных, говорят по русски. Никто их никогда не пиздил за русский, друзья постоянно ездят в киев, двое с семьями были во Львове в июле. Все это хуйня. переделанные истории, которые были 15 лет назад про Прибалтику.

Да это понятно жи есть. Киев вообще на две трети русский город. Русскоязычный.
Но по российскому акценту москаля там определят сразу. Сто процентов, и тут было это самое: масковская тёлачка пришла в кафэ и давай па-руссски гаварить.
Ну вот ей и ответили: донт андерстенд. Просто чтоб поиздеваться.

А так-то большинство жителей Киева украинского тоже не знают...
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 17 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20533
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Полес @ Сегодня, 10:21)
нет.

серьезно? отярды спецуры-отсавчников и ихтаментво никтоне вводил,да?
Цитата (Полес @ Сегодня, 10:21)

Да какие там учения?
Совместное маневрирование кораблей?
Блин.
Я помню, что вроде ты не в летаргии был те три месяца, а сейчас вижу, что они то как раз и выпали у тебя.
Антимайдановская фракция все как один писали тогда, что майдановцы делают из Украины поле битвы между Россией и Западом, что они сеют ветер, а пожинать придётся бурю.
Всё так и вышло.


именно что блин. Совместные учения кораблей,совместные стрельбы ЗРК, и даже совместные учения ВДВ в 2012 году.
Это все и было.
Насчет писали.
И все как один писали и нихуа не вышло,никакого ветра Полес. Весь ветер и поля битвы -только там куда добежали оставчники, ихтаменыт и прочие казаки, когда Россия положила йонг на догорвы.учения и инвестиции, про которые нам расказываешь ..
И нигде больше.
Руссо пропаганда рот порвала раскаызвая про токак каратели людей карают,убивают, сотни и тысячи жертв - "мы простоне знаем"...прошло 3,5 года -пора уже давно вопрос задачь: так чтоже? кто? что? куда?подрбности? про что там нам расскаызвали в весною 2014....
кто там что там с концлагерями.расстрелами и прочим гражданим войною ,ну вапровдошней, без ихтамнетов?
а оказалось нету нихера, не случилось, все это выдумка - растиражированная с огромным накалом
русс-сми царапают натягивая на глоубс драки в барах или поножовищну в подворотнях... и не поулчается.

Не оказалось ничего такого что рассказывали про карателей-фашистов-убивцев,вне зоны АТО и войны с ихатмнетами -выдумка это, выдумка про страну и про людей -которых еще 3 месяца назад звали дружить, союзничать и так далее...
и никакого поля битвы тоже не оказалось Вот куда Стрелок и Хмурый не дошел, уже 50км от Славянска и далее на запад -никакого поля битвы не случилось... Майдановская улада-есть, ВСУ-есть. Менты....Правосеки ...Хохлы- западэнцы,Восточники, Ватники...

А поля битвы -нет. И отрядов отставчнкиов и ихтамнетов -нет. Это такое совпадение 4-й год на 400км регионе. Ты не заметил этого факта за просмотром Вестей и Соловьеева.да? Обращаю твое внимание тогда. Пора бы уже заметить.
Уже кажется мака резус за 4 года может связать вазимосвязи между "появлением поля битвы и ветра" - или майдановцы его устроили, или отставчнички.

Я не говорю уже про то что Россея все так же толкает на Запад нефтенгазик и вообще все что можно, влкадывает звр в облигации США на 100 млд (ну не в Донбасс же их влкаыдвать в самом деле), и ылитка тусит на западе

Цитата (Полес @ Сегодня, 10:21)
Я блин не смотря на упрёки окружающих стал стараться смотреть и Время и Вести - ну нет там нихера чем ты тут лечить пытаешься.
Даже близко того нет, что бывало раньше, как например Доренко лил заказуху на АГЛ или по НТВ было.

Во Времени и Вестях нет, а у посла России про выдуманный язык - есть. И у Регнума есть....и про белорусский фашиствующий режим я тебе в личку кидал ссылку..
ты не заметил.да?
это они так спецом начали писать -потому что хотят нам спокойной жизни

Цитата (Полес @ Сегодня, 10:21)
ПС - я так понял, что для тебя маркером служат предстоящие учения.
ъ
для меня маркером служит то что или может или не может следующее "мыло" которым захотят мылить Донбасс - огрызнутся Потому что что там перемкнет и кого объявят фашистами ,положив на договора ,ученяи и инвестции - и включат розектку побольше - я представить не могу... А своего намерения и дальше рубать русскоязычных людей-щепки в стратегических планах -они и не скрывают особо

Но могу видеть - там где армия ввалит русским витязам ( ЕС,США,израиль) или где может такую кровушку пустить что поколениями будет икаться ( как финны) - по крайней мре туда сильно не лезут...Финны могу огрызнуться, НАТА и ЕС -отобьются в лет просто, Израиль российскую группировку в Сирии в 2 дня на ноль поделит ( и ядерное копие у него есть)..
А мы -нет,не можем, хотя и пытаемся (вернее-воробей) чего то там предотвратить и прикрыть ...И в личку я тебе писал насчет этого,где и что (и Акте и Фахеду тоже)....
Поэтому ты (и я и все прочие) хорошо пойдешь на роль мыла замыливать Донбасс - благо что за Россию топишь ничуть не хуже чем любой Донбасянин, те тоже топили в 2014...а сейчас буквально плачут..
такие дела...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
atalex
Отправлено: Авг 17 2017, 12:13
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




https://m.lenta.ru/news/2017/08/17/translation/
Цитата
Костинский также призвал земляков, которые проживают в Красноперекопском, Джанкое и Джанкойском районах, «направлять свои цифровые антенны на Чонгар, ловить сигнал и фиксировать украинское вещание на видео».

Укры в каком веке живут вообще? Они про интернет-тв слышали что-нибудь?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 713 714 [715] 716 717 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия