Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 715 716 [717] 718 719 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ncux
Отправлено: Авг 17 2017, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Да норм, 30 в самый раз. Проще прокормить будет, обустроить страну и уровень жизни поднять.

Гордон: Украина разъезжается. Я думаю, нас осталось максимум 30–35 млн
http://gordonua.com/news/society/gordon-uk...mln-202660.html
Цитата
Население Украины стремительно сокращается, главная задача власти сейчас – остановить массовую эмиграцию, считает украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон.
"Самая главная проблема Украины сегодня – в том, что она массово разъезжается. Перепись не проводят, а если и проведут – она будет неточной. Почему не хотят проводить? Потому что под другие цифры закладывают бюджетные расходы. Я думаю, и это мне подтверждают специалисты, в Украине осталось 30–35 миллионов населения. Это максимум", – сказал Гордон в эфире телеканала "112 Украина". 

Многие выпускники после окончания школы едут поступать в западные вузы и больше в Украину не возвращаются, продолжил журналист.

"У моего товарища дочка закончила школу. Спрашиваю: "Сколько осталось детей в Украине?" Оказалось, четыре из класса. Остальные в Польшу, Германию, Англию, Америку поехали поступать. А что это значит? Что они там и останутся. Потому что они посмотрят, что там спокойно, нет войны, лучше продукты, есть уважение к личности, не воруют... Повторю, что из класса в киевской школе остаются четыре человека. Надо чухать репу уже. Страна медленно разъезжается. Расползается. Скоро останемся тут сами", – сказал Гордон.
По информации журналиста, в последние годы из Украины массово уезжают врачи, поскольку за рубежом у них намного выше зарплата.

"Есть еще одна проблема, о которой тоже никто не говорит... Да будет известно нашим телезрителям, что сегодня массово из Украины уезжают врачи. Массово, подчеркиваю, из Украины уезжают врачи. Они едут в Польшу, они едут в Чехию, они получают намного больше денег там. Конечно, врачам надо платить, конечно, всем специалистам, которые владеют своей профессией, надо платить. Должны быть разработаны системы стимулов и приоритетов", – считает Гордон.

Он добавил, что руководитель одной из крупных украинских клиник рассказал ему о серьезной нехватке кадров.

"Я не имею права называть фамилию человека, с которым я в субботу долго разговаривал на эту тему. Этот человек руководит одной из лучших профильных клиник Украины. И он мне говорит: "У меня уезжают врачи, у меня уезжают нянечки". То есть скоро нам не будет что есть, скоро нам не будет чем дышать, скоро нас не будет кому лечить...
Капец, понимаете?" – сказал Гордон. ( СУГС! - сркзм авт. псто )

Единственная перепись населения в независимой Украине прошла в декабре 2001 года. Согласно ее результатам, в стране насчитывалось 48 млн жителей. Ожидалось, что новая перепись пройдет в 2016 году, но ее перенесли на 2020 год.
По состоянию на 1 июня 2017 года численность населения Украины, по данным Госстата (.zip), составляла 42,4 млн человек.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2017, 21:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44909
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ncux @ Авг 17 2017, 22:06)
Гордон: Украина разъезжается. Я думаю, нас осталось максимум 30–35 млнЕсть еще одна проблема, о которой тоже никто не говорит... Да будет известно нашим телезрителям, что сегодня массово из Украины уезжают врачи. Массово, подчеркиваю, из Украины уезжают врачи. Они едут в Польшу, они едут в Чехию, они получают намного больше денег там.

Да так примерно и есть. Из Польши Чехии врачи и средний медперсонал вовсю едет в Гермашку, Голлашку или Норвежку, потому что там денег больше. А их место занимают коллеги из Украины. А уже их место на УКраине никто не займет.

Кстати, врачей из РФ в Гермашке за последний год прям вот заметно прибавилось. И едут не самые плохие. А их места в РФ занимают коллеги из Киргизии и Таджикистана. И это нихрена не шутка...
Top
ерш
Отправлено: Авг 17 2017, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Собираю достижения нэньки.
Вот переделанный МИ-2. Вроде не плохо.
Летающего не показали, Но в одном интерьвью это и геликоптер, и гвинтокрыл и вертолётив, и вертолёт.
Великий и могучий мова


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ncux
Отправлено: Авг 17 2017, 23:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




biggrin.gif

Top
atalex
Отправлено: Авг 18 2017, 00:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Очередные агенты Кремля обнаружены в Киеве.
Цитата
Заместитель Министра образования и науки Украины Павел Хобзей прокомментировал инцидент с отправкой украинских школьников в Россию.
По его словам, Министерство образования и науки Украины направило запрос в СБУ с просьбой проверить "Российский центр науки и культуры в Киеве".

"Однако мы не можем предъявить учительнице русского языка Анне Новиковой никаких претензий, поскольку она занималась этим (отправкой детей в Россию - ред.) во время отпуска. Мы не имеем права указывать учителю, что ему делать в нерабочее время. Министерство может только рекомендовать не посещать территорию страны-агрессора", - заявил Хобзей.

Также заместитель Министра образования подчеркнул, что программа "Здравствуй, Россия" пока не исследована.

"Мы не знаем, что это за программа и какие цели она преследует: является она образовательной или политической. Если данная программа действительно имеет образовательный характер - мы ничего не сможем предъявить", - добавили в Министерстве образования.

Также уточняется, что учительница Анна Новикова беседовала с родителями школьников. Именно родители принимают решение о пересечении ребенком границы.

"В этом случае государство ничего не может сделать. Это воля родителей", - подытожил заместитель Министра образования.

В свою очередь глава СБУ Василий Грицак сегодня во время брифинга заявил журналистам, что ничего не знает об отправке украинских детей в Россию.

Напомним, что 12 августа "Российский центр науки и культуры в Киеве" отправил 70 украинских детей из разных школ на образовательно-учебные курсы в РФ по программе "Здравствуй, Россия".


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Manny Calavera
Отправлено: Авг 18 2017, 00:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (ncux @ Авг 17 2017, 22:06)
Да норм, 30 в самый раз.

Это очень маловероятно, что 30-35.
Top
ncux
Отправлено: Авг 18 2017, 00:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Manny Calavera @ Авг 18 2017, 04:39)
Это очень маловероятно, что 30-35.

Вот зачем, Мэнни? Зачем сразу превращать перемогу в зраду? Понятно, что около 40. Но тридцать-то звучит краше для мордорского глаза уха biggrin.gif
Top
atalex
Отправлено: Авг 18 2017, 00:34
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А сколько надо украинцев для обслуживания трубы и сельского хозяйства, миллионов 10 хватит? Вот тогда они и заживут припеваючи.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 18 2017, 03:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ncux @ Сегодня, 04:48)
Понятно, что около 40.
были расчеты по потреблению хлеба и других продуктов. чуть больше 30.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Авг 18 2017, 08:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (ncux @ Вчера, 22:06)
Гордон: Украина разъезжается. Я думаю, нас осталось максимум 30–35 млн
http://gordonua.com/news/society/gordon-uk...mln-202660.html

И вымирает -
Цитата
Победная поступь реформ: население Украины сокращается
18.08.17 08:50     
 
Численность населения Украины за январь-июнь сократилась на 117,5 тыс. чел., по данным Государственной службы статистики.

По состоянию на 1 июля показатель снизился до 42,467 млн  чел. При этом население Украины продолжает сокращаться. Так, число умерших существенно превышает число новорожденных: на 100 умерших в текущем году приходится только 59 новорожденных.

Напомним, премьер Владимир Гройсман постоянно подчеркивает, что приоритетом деятельности его правительства является улучшение условий жизни украинцев. По его словам, каждый должен ощутить позитивные изменения, которые достигнуты в результате реформ.

Как сообщалось, численность населения страны за январь-май сократилась на 102,6 тыс. чел., по оценкам Государственной службы статистики Украины. При этом Украина наряду с Сирией и странами Африки вошла в топ-8 стран с наименьшими в мире показателями вакцинации детей.   

МинПром

http://minprom.ua/news/233424.html

А если проведут перепись, то, конечно, будет интересно.
Как бы реально не оказалось как в Прибалтике, т.е. как Гордон этот предполагает.
Top
ncux
Отправлено: Авг 18 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 18 2017, 07:46)
были расчеты по потреблению хлеба и других продуктов. чуть больше 30.

Где читал, не помнишь? Сомнительно. 10+ миллионов за такой короткий срок не могли проебаться в никуда.
10+ миллионов, Михалыч. Это небольшая европейская страна, а не хер собачий в виде миллиона беженцев.
Top
S_S
Отправлено: Авг 18 2017, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4092
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




А как считать уехавших на заработки? Можно и так, и так. Вот разные цифры и получатся.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 18 2017, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ncux @ Сегодня, 13:43)
Где читал, не помнишь?
да было, и тут в том числе.
https://odnarodyna.org/content/na-ukraine-o...lionov-zhiteley
например.
Можно еще поискать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Авг 18 2017, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (atalex @ Сегодня, 00:49)
А сколько надо украинцев для обслуживания трубы и сельского хозяйства, миллионов 10 хватит?

Думаю пары миллионов достаточно, при нынешнем уровне механизации сельского хозяйства.
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 18 2017, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Власти Украины заявили о задержании двух "агентов российских спецслужб"
Читать полностью: https://news.tut.by/world/556411.html


Скорее всего это было уже. А вот фото одной из задержанных не было.
"только сегодня, на третий день похищения ее сфотографировала мама, когда Дашу вывели из камеры следственного управления СБУ по Днепру и повезли в больницу"
user posted image

Неплохо заехали ей в глаз. Демократичненько так. Этак она скоро в чем угодно сознается.
Top
atalex
Отправлено: Авг 18 2017, 15:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Там и челюсти, похоже, досталось.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 18 2017, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20494
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




ООО "Федеральный информационный центр "Аналитика и безопасность"" - гугл дает, что контора мутная пипец
"Решает проблемы" в облсти бизнесс конфликтов, корупции и т.п. Вокруг вьется куча отставчников из фобосов,Альфы, управлений и нии фсб и мвд
Сергей Сколов тоже прикольный дядя, для Березовского шпионажем против политиков и бизнессов-патрнеров занимался,в свое время аж гай шумел. В середне 00-хездил с Чавесом в каракесе чето перетирать.




--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 18 2017, 16:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:09)
Сергей Сколов тоже прикольный дядя

Ну это никак гестапо сбу не оправдывает. Не так ли?

И коменты к статье прикольные. Люди ржут над дебилизмом версии сбу . Как мне видится найболее реальная версия- хапнули для обмена.
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 18 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20494
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1187




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 16:15)
Ну это никак гестапо сбу не оправдывает. Не так ли?

И коменты к статье прикольные. Люди ржут над дебилизмом версии сбу . Как мне видится найболее реальная версия- хапнули для обмена.

Конечно нет,не оправдывает.
Просто давно никаких "учений с сахарком" (тм) не было,верно?
А тут,совершенно случайно, помимо "учений с сахарком" -еще оказывается в ЗВО группировка по применению собрана...

Моя версия - для разведки.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 18 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:23)
Просто давно никаких "учений с сахарком" (тм) не было,верно?

Признаться я не следил "за сахарком" т.к. по моей логике это был изначальный бред.Абсолютно все там документируется и не может быть осуществлено на основе устного приказа НИКОГДА. Какой бы гриф секретности ни был- власть сменится и всем пиздец. Поэтому никто на это не пойдет.
Из той же оперы- американцы никогда не были на луне и ВТЦ взорвали изнутри т.к. сами здания упасть не могли.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 715 716 [717] 718 719 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия