Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 719 720 [721] 722 723 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
trololo
Отправлено: Авг 19 2017, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Бен Цви @ Авг 19 2017, 09:47)
У меня в кривой коридор будут упиратЬся входная, две комнатные и кухонная (если она будет). Так что я попробую ввернуть всё что можно.
Прямо небрату все тайны открыли.
Бельчонок.

У меня 6 дверей в Г-образном коридоре... двух пар проходных выключателей вполне достаточно.
Top
GOLEM
Отправлено: Авг 19 2017, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 51




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 19 2017, 05:12)
Ну, привет, коль не шутишь.
Не, у меня оперативная пауза. нет натяжных потолков, 2-х встроенных шкафов и самое главное - кухни.
Ну, потолки и шкафы это тысяч 100,еще нормально, если всё будет хорошо то зимой.
А вот кухня - тяжело. одна каменная столешница под сотню ( ну, конечно и поменьше а можно и побольше), + вытяжка, посудомойка, фильтр - еще 50 и больше+ сами шкафы, итого тыс. на 250.
а я еще креветок пожрать хочу (не из белорусского моря), и ребенка к ним приучить. Отсюда вялотекущий конфликт (с периодическими горячими стадиями)- куда потратить всё, что нажито непосильным трудом.

сегодня или завтра пощелкаю, выложу свою берлогу.
впрочем, вот - user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image Сейчас темное,туманное утро, но при ярком свете всё смотрится гораздо лучше.
было так -
user posted image
могу сказать, что фаршировать надо по полной - нагревательные полы, кондишен, бойлер. Даже если ты не будешь ими пользоваться каждый день, оно пригодится. Я даже освещение сделал на лоджиях, а на закрытой - нагревательный пол, хотя и не нужен он особо. В шкаф поставлю оружейный сейф, что бы не торчал на видном месте, а был скрыт. Рекомендую по максиму использовать каменную плитку на полу - в прихожей, коридорах, ванной, лоджиях, на кухне. Это очень практично и удобно. Минус - упавшая тарелка разбивается в пыль.
Выключатели в длинном коридоре хорошо делать параллельный - в одном конце включил, а из другого - выключил, это удобно.
Место расположения конденционера надо продумывать заранее. В зале я решил сохранить пространство и кроме дивана, телевизора и цветов - ничего и не будет. ПО этому диван имеет боковые ниши для пультов и прочей мелочи.
хорошо выглядят и кафельные панно - одно у меня на кухне, второе на закрытой лоджии. Если утепляешь её - делай это максимально (хотя это больше для Сибири). Очень важно освещение - размеры и расположение истояников свете, теплый или холодный (у меня пока временно, но я уже вижу, что и как будет).

О! Дякую!


--------------------
Vae Victis
Top
GOLEM
Отправлено: Авг 19 2017, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 15-Января 16

Репутация: 51




Михалыч, а шо по деньгам обошлось +/-?


--------------------
Vae Victis
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (GOLEM @ Авг 19 2017, 19:16)
Михалыч, а шо по деньгам обошлось +/-?

Зачем +_ ?
274698 руб. Это ремонт, материалы, кондиционер. Но можно добавит еще по мелочи, домофон, кое какие материалы. Кое что не внес.
Ну, вообщем, тыс. 300.
Сюда не входят шкаф, кровать, диван, телевизор, плита, духовка, холодильник, стулья, пуфик и всякие мелочи - потому что мы переезжали без мебели, почти ничего не брали.
это пожалуй, поболее будет. До хрена это... Я 200 тыс., когда кризис начался, потратил за вечер.
обрати внимание на двери межкомнатные:user posted image
открываются вовнутрь комнат и ванны - специально так захотел! - но в косяках стоят ближе к коридору. Т.е. место теряется меньше, и ручки не мешают. Замки с утопленными язычками - не цепляешься, торцы - металл - очень надежно и не рассохнутся.
люк для кошки - всё продуманно.
Светлые тона очень хорошо - но марко. Приходится не гадить. Ну, и убирать, само собой.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Шляхтич
Отправлено: Авг 19 2017, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Холодильник Атлант?


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Шляхтич @ Авг 19 2017, 20:16)
Холодильник Атлант?

Бош.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Авг 19 2017, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:09)
Замки с утопленными язычками - не цепляешься, торцы - металл - очень надежно и не рассохнутся.

Лучше магнитные защелки.
Top
trololo
Отправлено: Авг 19 2017, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 19 2017, 16:16)
Бош.

Ну вот и все, Михалыч... допрыгался! laugh.gif
Top
Шляхтич
Отправлено: Авг 19 2017, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:16)
Бош.


Не ожидал от тебя такого Михалыч ...


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (trololo @ Авг 19 2017, 20:19)
Ну вот и все, Михалыч... допрыгался!  laugh.gif

Пох. я не помню, может он и у нас сделан. Но холодильник - класс!
Обрати внимание на бойлер - висит в нише, образованной коробом для стояков.
Сами стояки проверил - менять не надо еще много лет, покрасил о "одел" в поролоновый утеплитель - от конденсата. Пол конечно нагревательный.
user posted image
на слив и подачу воды стиральной машины тоже идет короб.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Авг 19 2017, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:29)
Обрати внимание на бойлер - висит в нише, образованной коробом для стояков.

А зачем он тебе, у Вас плохо с горячей водой?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (trololo @ Авг 19 2017, 20:32)
А зачем он тебе, у Вас плохо с горячей водой?

ну, обычные для России двухнедельные отключения.
Кроме того, дом обычный, с нижней подачей. По району - он последний, тупиковый. Зимой проблем нет, а летом температуру теплоносителя снижают.
И если все моются - то хорошо. А если мне нужно в выходной утром душ принять, когда все спят - я столько воды спустить должен, что мне проще на 10 мнут бойлер включить. Дешевле будет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 19 2017, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Интервью с генеральным директором харьковского "Завода им. В.А.Малышева"
http://bmpd.livejournal.com/2793084.html#/comments

Из интервью четко видно , что заводу закономерный пиздец. В принципе все выводы очень правильно сформулированы в одном из комментариев
(С) "Всё правильно пацаны делают.
1. Привлечение высококвалифицированных кадров: "аванс на заводе выплачивается впервые за последние 20 лет ".
2. Инвестиции в НИОКР: "поменяли окна, завезли новую мебель".
3. Борьба за качество продукции: "ненадежные детали меняем на японские, немецкие".
4. Внедрение высоких технологий: "мы набрали компьютерных гениев… это полная прозрачность остатков на складах".
5. Эффективное капиталистическое разделение труда: "Например, есть поршневой завод, он делает только поршни".
6. Ликвидация лишних звеньев в управленческой цепочке: "Мне не надо бежать к начальникам цехов… Есть другой человек".

По сути завод живет за счет производства двигателей, но даже здесь сталкивается с серьезными трудностями, бо ничего нового нет и быть не может в принципе.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Жив курилка!!
user posted image
Мировое господство!!!
Вот что ему нужно!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 19 2017, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Он просто громкий дурак . Польша мало того что 15-20 млрд каждый год получала безвозмездно в виде помощи, так еще была программа переноса промышленных мощностей в восточноевропейские страны . Программа эта финансировалась ЕС с целью "уравнения" уровней жизни в европе. И польша получала с этого большие дивиденды.
Британцы от этого охуевали и решили что ну его нах этот ЕС. Как-то польские сантехники не компенсировали потери.
Так что похоже поляки скоро станут жить хуже. Хотя они и так не шиковали. Но у них хватило ума не входить в зону евро.
Украине , с подачи прибалтов, (что вообще ни о чем- явная полит демагогия) обещают 5 млрд . В сравнении с польшей- копейки. Учитывая , что инициатива идет от прибалтики- не дадут ни копейки.
РЫ Европа прекрасно понимает , что власть на укре носит временный характер. Потому дают без экономии только кредиты. Даже если власть изменится- кредиты повиснут на новой власти. А вот хер они угадали. Укру тупо разделят - на восточную и западно-бендеровскую со столицей в киеве.
Top
atalex
Отправлено: Авг 19 2017, 18:00
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 20 2017, 01:48)
Жив курилка!!
user posted image
Мировое господство!!!
Вот что ему нужно!!!

Все верно. Просто надо еще немного подождать.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 19 2017, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 22:06)
Он просто громкий дурак
Дурак-не дурак, а бабло с лохов имеет!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ssvblr
Отправлено: Авг 19 2017, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:33)
Дурак-не дурак, а бабло с лохов имеет!

Я погорячился. Конечно не дурак. Он просто стрижет деньги .Есть спрос- он дает предложение. Но в целом- типичное ничтожество. Самое смешное, что он ничем не рискует и это прекрасно понимает. Если ситуация для него обострится- он , как "журналист" свалит в европу на гранты цру и будет гавкать оттуда . Лишь бы платили. Насрать ему на хохлов. Они лишь повод зарабатывания денег.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 19 2017, 18:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45083
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 19 2017, 16:16)
Бош.

вместо импортозамещения и контрсанкций поддерживаешь гейропейского производителя?
ну хорош, ай молодец!
да чем ты теперь отличаешься от всех этих Якуниных, Усмановых, Сечиных, что покупают себе немецкие яхты и французские особняки?

и как ты теперь будешь в глаза народу смотреть?
Top
Manny Calavera
Отправлено: Авг 19 2017, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Авг 19 2017, 19:06)
вместо импортозамещения и контрсанкций поддерживаешь геропейского производителя?
ну хорош, ай молодец!
да чем ты теперь отличаешься от всех этих Якуниных, Усмановых, Сечиных, что покупают себе нмеецкие яхты и французские особняки?

и как ты теперь будешь в глаза народу смотреть?

Весьма вероятно, что это Бош из под Петергофа. smile.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 719 720 [721] 722 723 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия