Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 744 745 [746] 747 748 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2017, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Лексус опять разыграл, на этот раз Волкнера, от имени Турчинова.
http://www.rbc.ru/politics/23/09/2017/59c6...paign=gism_top2

Смущает фраза -
«В пятницу я час общался с Куртом Волкером, успели обсудить минские соглашения. Заявление СНБО, что меня сразу раскусили, это бред полнейший. Выглядит довольно смешно на фоне того, что человек так долго общался. Все это время он выведывал стратегические секреты и дальнейшие планы по Донбассу», — рассказал РБК Алексей Столяров.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/09/2017/59c6...paign=gism_top2
допустим, не врет.
Значит, хозяева плохо контролируют подопечных?
Это любопытно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 23 2017, 18:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44910
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 23 2017, 17:38)
Значит, хозяева плохо контролируют подопечных?
Это любопытно.

Михалыч, ты просто не понимаешь украинского менталитета на нашего национального характера.
У нас нет и не может быть хозяев, могут быть временные спонсоры и союзники. Да, они могут считать себя хозяевами, и мы даже можем в этом подыгрывать - особенно если есть материальный стимул.
Но контролировать укров нереально. Мы никогда и никому не скажем правды, мы никогда и никому не станем полностью подчиняться, мы всегда будем интриговать против всех сразу и выполнять только свои планы, даже если сами их толком сформировать не можем.
Так что, не "плохо контролируют", а лишь тщетно пытаются понять, чего от нас можно ожидать. Укры - непредсказуемы, неожиданны, внезапны.
Многие говорят, что нам нельзя верить, что мы недоговороспособны, что мы постоянно врём. Да идите нахуй, кляты москали, это неправда. Украина понад усэ! Но газу бы нам подешевле и в долг? А? И кредит бы какой-нить на халяву. Мы же братский народ!
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 24 2017, 07:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Лiл
На желтом:




Если честно, мне это порядком надоело. На ресурс я зашел на время, услышав какой здесь беспредел твориться, и как на несогласных с властью тут же без всяких аргументов вешают ярлыки сепаратиста, ватника и предателя - решил проверить так ли это, все оказалось еще хуже. Я на этом форуме, думаю куда больше провел времени, чем некоторые из вас вместе взятые. На моем счету такое количество ватников, которые мною были изведены, что мой ник стал для ваты нарицательным. Те, кто имел наглость меня под новым ником назвать сепаром и подписаться под эту гниль, со мной здоровались и обнимались в реалии, некоторые принимали помощь по разным канал служа в армии, и т.д. и п.п. Я КИЛЛО или МАКС БРУТТО, один из самых непримиримых антиватников, что знал этот ресурс, и не только этот. Чем отличается МАКС БРУТТО от Челентано, тем что он перестал топить за Порошенко, как правильно сказал Андреас - всего 20 постов меня отделили от предателя, 20 постов, где без особого энтузиазма я поадвокатил за Саакашвили и пару постов где попрокурорил против Порошенко, и все - сепар, ватник, предатель и кучу остальной требухи. Вы парни просто оху..и, я вам так скажу, вы точь в точь россияне, которые топят за своего гниду ху.а, одни и те же аргументы, просто меняй имена, вам стыдно должно быть, за то что такую смуту сеете, за то что не хотите диалога, а хотите лишь провозглашать свое мнение и обвинять в предательстве других. Когда мне один отличный знакомый, с которым мы здесь со времен майдана спорили с ватой, с которым мы делали оборудование для армии и через нашего другого здешнего местного знакомого передавали, говорит - что его практически затравили, навесив ярлык, потому что он начал жестко критиковать Порошенко и Ко. Это парни не то что пиздец как обидно, это вообще за гранью. Мне за вас стыдно, стыдно, за такую позицию по отношению с несогласных с вами, стыдно, что вы забыли идеалы майдана - вы все прекрасно видите, какое воровство идет, как картбланш от народа на реальный снос системы был использован для личного обогащения и усиления власти, какое лицемерие и сколько лжи, мне очень сложно понять, и я не верю, что вас кто-то купил или еще какой бред, в каком повороте вы ушли не туда...Просыпайтесь!



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 24 2017, 08:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 08:13)
мой ник стал для ваты нарицательным


Пруф? wink.gif


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 24 2017, 08:39
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Сен 24 2017, 08:48)

Пруф? wink.gif

http://www.waronline.org/fora/index.php?th....16420/page-928


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Сен 24 2017, 08:39
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841






Кто-нибудь еще сомневается, что свидомизм - заразное психическое заболевание?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Сен 24 2017, 08:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Бармалей @ Сен 24 2017, 08:54)

Та ни, вот жеж пруф

Присоединённое изображение


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 24 2017, 09:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857






--------------------
Top
medvedoput
Отправлено: Сен 24 2017, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Бармалей @ Сен 24 2017, 08:54)

Прочитал про макса брутто , ну и чсв или фантомные фантазии , большенство времени данный персонаж прооводил за оправданием своего длинного языка перед ватниками а в его воображение всё несколько брутальнееsmile.gif

Помоичный фильял цензора, плюют друг другу в хари соберают всякую плесень которые тупо любят врать лижбы против . И эту плесень там годами держут, и все держется на неновисти к России . Админы слабаки антиватники, потому что правды боятся.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 24 2017, 13:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44910
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (medvedoput @ Сен 24 2017, 13:36)
Прочитал про макса брутто , ну и чсв или фантомные фантазии , большенство времени данный персонаж прооводил за оправданием своего длинного языка перед ватниками а в его воображение всё несколько брутальнееsmile.gif

ой, ладно уже, он хорош, ужасен и свиреп.
и благороден тоже.
ну, то есть, это всё с его слов, конечно.

а так-то, хрен его знает....
но как-то он писал, как кого-то сурово избил в кабаке каком-то, их было много, а он, как яростный лев или тигр, и вот так вот.
так штааа.....
Top
ssvblr
Отправлено: Сен 24 2017, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Тоже прочитал Макса Брутто. Интересно, что на желтом это не вызвало никакой особенной реакции. Типа "сам дурак". Вполне ожидаемо. Уверен ,львиная доля там топящих за Украину и пороха- сбушники на работе. Они вообще в этом поднаторели. Любой более-менеее читаемый сайт об Украине засирается ими под корень.
Я и раньше ванговал, и сейчас готов это повторить- то что порох выйграет выборы-это несомненно. И насрать кто и что думает. Создана такая система агрессивной пропаганды и круговой поруки верхов, что она задавит всех. Порох ,по факту, это укроЛука. Точнее его жалкая породия.
Что делать в этой ситуации путину? Да ничего. Сохранять статус кво.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 24 2017, 13:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44910
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ssvblr @ Сен 24 2017, 14:01)
Что делать в этой ситуации путину?

сдаваться, безоговорочно капитулировать, пока не началось
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 24 2017, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:47)
ну, то есть, это всё с его слов, конечно.

а так-то, хрен его знает....
Ага, ага. А мне он писал (на милккавказе еще), что Килло - это он, а МаксБрутто - его брат. Мне собственно было без разницы, я спрашивал его про 888 и давал слушать разные патриотические грузинские ролики, для перевода. Но он настаивал, что это два разных человека, как Маркс и Энгельс.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 24 2017, 14:53
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Сен 24 2017, 13:47)
ой, ладно уже, он хорош, ужасен и свиреп.
и благороден тоже.
ну, то есть, это всё с его слов, конечно.

а так-то, хрен его знает....
но как-то он писал, как кого-то сурово избил в кабаке каком-то, их было много, а он, как яростный лев или тигр, и вот так вот.
так штааа.....

Как витязь в тигровой шкуре!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Gishu
Отправлено: Сен 24 2017, 16:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Бармалей @ Сен 24 2017, 08:13)
Лiл
На желтом:




Если честно, мне это порядком надоело. На ресурс я зашел на время, услышав какой здесь беспредел твориться, и как на несогласных с властью тут же без всяких аргументов вешают ярлыки сепаратиста, ватника и предателя - решил проверить так ли это, все оказалось еще хуже. Я на этом форуме, думаю куда больше провел времени, чем некоторые из вас вместе взятые. На моем счету такое количество ватников, которые мною были изведены, что мой ник стал для ваты нарицательным. Те, кто имел наглость меня под новым ником назвать сепаром и подписаться под эту гниль, со мной здоровались и обнимались в реалии, некоторые принимали помощь по разным канал служа в армии, и т.д. и п.п. Я КИЛЛО или МАКС БРУТТО, один из самых непримиримых антиватников, что знал этот ресурс, и не только этот. Чем отличается МАКС БРУТТО от Челентано, тем что он перестал топить за Порошенко, как правильно сказал Андреас - всего 20 постов меня отделили от предателя, 20 постов, где без особого энтузиазма я поадвокатил за Саакашвили и пару постов где попрокурорил против Порошенко, и все - сепар, ватник, предатель и кучу остальной требухи. Вы парни просто оху..и, я вам так скажу, вы точь в точь россияне, которые топят за своего гниду ху.а, одни и те же аргументы, просто меняй имена, вам стыдно должно быть, за то что такую смуту сеете, за то что не хотите диалога, а хотите лишь провозглашать свое мнение и обвинять в предательстве других. Когда мне один отличный знакомый, с которым мы здесь со времен майдана спорили с ватой, с которым мы делали оборудование для армии и через нашего другого здешнего местного знакомого передавали, говорит - что его практически затравили, навесив ярлык, потому что он начал жестко критиковать Порошенко и Ко. Это парни не то что пиздец как обидно, это вообще за гранью. Мне за вас стыдно, стыдно, за такую позицию по отношению с несогласных с вами, стыдно, что вы забыли идеалы майдана - вы все прекрасно видите, какое воровство идет, как картбланш от народа на реальный снос системы был использован для личного обогащения и усиления власти, какое лицемерие и сколько лжи, мне очень сложно понять, и я не верю, что вас кто-то купил или еще какой бред, в каком повороте вы ушли не туда...Просыпайтесь!

Ха ХА)))) Фамилию сменил... Теперь Мамука Челентано! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Видимо в WoT забанили.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Gishu
Отправлено: Сен 24 2017, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 24 2017, 14:33)
Ага, ага. А мне он писал (на милккавказе еще), что Килло - это он, а МаксБрутто - его брат. Мне собственно было без разницы, я спрашивал его про 888 и давал слушать разные патриотические грузинские ролики, для перевода. Но он настаивал, что это два разных человека, как Маркс и Энгельс.

[Показать/Скрыть]
Видимо лгал как обычно - брат его милый человек, ничего общего


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
walkalex59
Отправлено: Сен 24 2017, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Революция в действии.
Побили чужаков, которые грибы хотели собрать.
Цитата

"21 сентября мы с друзьями, на двух автомобилях в составе 13 человек, выехали в Межигорский район село Слобода.

Приехали туда около 10 часов, а в лес зашли в 11. В ходе сбора грибов мы разделились на две группы. 7 человек пошли верхом, а я, и еще пять моих друзей шли у подножья горы. И получилось так, что та группа, которая шла верхом заблудилась.

Во время поисков и опросов, мы обратились к десяти местным жителям, чтобы найти хоть какую-то поддержку или помощь. Вдруг мы услышали звук взорвавшейся петарды, а через несколько минут еще один взрыв. Потом мы поняли, что так местные подают сигналы для "сбора общины".

О том, что "запахло жареным" мы поняли увидев телегу поперек дороги, которой нам отрезали путь с одной стороны, а машиной "Golf" - перекрыли проезд с другой. На нас со всех сторон пошли люди: старые, малые, женщины, трезвые и пьяные, с дубинами, трубами, цепями и арматурой. Один мужчина позади этой "группы односельчан", по моему мнению, был даже с оружием. В общем мирных селян собралось около полусотни.

Первый вопрос толпы к нам прозвучал такой: "Кому грибочков захотелось?". А дальше на нас посыпались удары. Били кулаками, ногами, палками и всем "арсеналом", что был у них при себе. Никто не смотрел куда бьет. Даже лежачих не жалели. Я получил ушибы по всему телу, даже в пах.

Одна женщина стояла на пригорке и кричала: "Жгите им машины, а их бросайте в канаву". Больше всего пострадал мой товарищ Евгений. Он сидел в машине на заднем сиденье. Местные сначала разбили окно со стороны водителя, оборвали обшивку на задней двери, вырвали сиденья, чтобы добраться до него.
user posted image
Кто-то открыл багажник и оттуда наносил удары по Евгению. Били его, видимо, человек 15. Женя сейчас в реанимации с тяжелыми побоями, а его отец в травматологии с сотрясением мозга.

се грибы, что мы собрали, разъяренные крестьяне выбросили из машин. После побоища нам дали 5 минут "чтобы нас здесь не было", и мы, конечно, сразу уехали из села. По дороге попытались позвонить еще раз к заблудившихся и дозвонились. Они сообщили, что уже связались со спасателями, но должны как-то переночевать в лесу. А мы в шоковом состоянии, около 22.00, поехали домой.

Утром 22 сентября, нам позвонили друзья и сообщили, что их нашли спасатели. Только тогда мы начали "отходить" и думать о том, что так все это нельзя оставлять, тем более, что побои стали давать о себе знать.

Мы решили пойти в больницу и полицию. В Виноградовском отделении полиции мы написали заявление, которое сразу передали в Межигорское отделение. А в больнице с нас сняли побои, Евгения и его отца сразу оформили в стационар", - рассказал пострадавший.

Степан решился озвучить эту историю во избежание повторения такой дикости.


НА державной.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 24 2017, 20:42
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (walkalex59 @ Сен 24 2017, 20:43)
Революция в действии.
Побили чужаков, которые грибы хотели собрать.


НА державной.

Блядь это реально жесть.
Какое то средневековье.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 24 2017, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61892
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Эка невидаль, городских слегка помяли.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 24 2017, 21:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44910
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Им это только на пользу будет. А если они москали, то так им и надо.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 744 745 [746] 747 748 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия