Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 749 750 [751] 752 753 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
andbary
Отправлено: Сен 27 2017, 12:29
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Шляхтич @ Сен 27 2017, 12:32)

Мне это напоминает один известный нашид "Скоро, очень скоро". Проблема, в том, что через пару лет, которые перерастут в пару десятков лет по примеру Приднестровья, Абхазии. Бойцы ВСН состарятся и уйдут на пенсию, с демографией Востока Украины и оттоком населения в Россиию, Украине даже не надо воевать ЛДНР, оно само превратится в чистое поле. Присоединение к России не возможно, украинцы не дадут провести федерализацию. Медленное увядание. Вот и весь сказ о "русском мире".

Вна время идет медленно и неспешно wink.gif

Я после нашедшегося Брутто взглянул на форум исхода и прифигел... Ладно ватники, с ними все ясно и очевидно. они все так же пытаются доказать какая Ж вна, а свидомые доказывают Ж в рф, все было и будет и неизменно, НО!
Первый раз сталкиваюсь с тем, что они начинают щеголять большей свидомостью, а те кто меньше агенты темнейшего... Причем в каждом регионе свои нормы и правила и чужих не терпят и обвиняют друг друга...
Боюсь с такими подходами увядание ждет не только ордло...
Украинский мир... Бессмысленный и беспощадный! (для чужаков вестимо)
Top
fahed
Отправлено: Сен 27 2017, 12:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (sunford @ Сен 27 2017, 12:15)

Двое пьяных российских военных в Антраците напали на сотрудников "МВД ДНР", но были ранены и задержаны
http://interfax.com.ua/news/general/408070.html

Там где со стрельбой.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Шляхтич
Отправлено: Сен 27 2017, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (andbary @ Сегодня, 12:44)
Вна время идет медленно и неспешно  


Только эти "русскиий" и "украинские" миры неспешно перемалывают кучу обычных людей, которым вот это все и не надо.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
sunford
Отправлено: Сен 27 2017, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (fahed @ Сен 27 2017, 12:46)
Там где со стрельбой.

Спасибо, а то у меня возникли некоторые сомнения... теперь их нет.
Top
andbary
Отправлено: Сен 27 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Шляхтич @ Сен 27 2017, 12:49)

Проблема в том, что "русскиий" и "украинские" миры неспешно перемалывают кучу обычных людей, которым вот это все и не надо.

Проблема в ресурсах на существование этих миров... Их просто нет, точнее они перемалываются быстрее, чем поступают.

Я думаю веселье вна будет где то через год, два... Если они выдержат будет такое государство.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 27 2017, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:29)
если бы умирали с голода (снегирей ели),
ну, ежей пока едят на украине.

Вообще, тема как на Украине жить хорошо, отдает клоунадой.
Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 16:32)
с демографией Востока Украины и оттоком населения в Россиию, Украине даже не надо воевать ЛДНР, оно само превратится в чистое поле.
а на Украине с демографией всё хорошо? Киборги не старятся?
Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 16:32)
Медленное увядание.
Ну Украине? Вряд ли... всё же «Будут, Будут они конину есть!»(С) не будет Украины как государства в нынешнем виде. Они уже не такие как в 2013 - и это не конец.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Шляхтич
Отправлено: Сен 27 2017, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:09)
а на Украине с демографией всё хорошо? Киборги не старятся?


Их больше ...

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:09)
Ну Украине? Вряд ли... всё же «Будут, Будут они конину есть!»(С) не будет Украины как государства в нынешнем виде. Они уже не такие как в 2013 - и это не конец.


Скоро, очень скоро.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
trololo
Отправлено: Сен 27 2017, 13:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
ВЗГЛЯД / Губернатор Николаевской области назвал две трети местных чиновников сепаратистами

Губернатор Николаевской области Украины Алексей Савченко уверен, что 65% чиновников региона являются сепаратистами.


laugh.gif
Top
ross
Отправлено: Сен 27 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Шляхтич @ Сен 27 2017, 08:20)
Михалычу:

1. Идентичность в современном мире уже не связанна на прямую с языком. В АТО большинство русскоязычное.

2. "50 млн. носителей потерял русский язык за постсоветский период" Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов (с). Как только внешнее давление имперского русского проекта исчезло, мы увидели результат.

Если так дела пойдут ,то в итоге сам русские откажутся от языка,будем ботать по трасянски. biggrin.gif

Журналист Айдер Муждабаев констатирует, что русский язык перестал был языком культуры и науки, превратившись в язык дикости, ненависти и пропагандистских настроек, в итоге приводящих к войне

Согласно исследованиям, около половины русскоговорящих граждан Германии будут голосовать на выборах за местную партию расистов и ксенофобов, по сути — неонацистов. Это намного больше, чем среди граждан ФРГ, говорящих по-немецки и на любых других языках. Около 80% русскоязычных граждан Эстонии, согласно местным, не подтасованным никаким ВЦИОМом опросам, считают Путина/РФ идеалом политика/государства. Все эти люди живут в ЕС. Похожая ситуация и в других странах мира со значительными русскоязычными сообществами.

Они говорят по-русски и ненавидят, презирают, считают низшими по сравнению с собой всех вокруг — «чёрных», «негров», «узкоглазых», «хохлов», евреев, арабов, турок, крымских татар, латышей, «пиндосов», «пидоров» etc. Они в гораздо большем процентном соотношении, чем остальные сограждане, поддерживают ультраправых, фашистов, национал-популистов. Они так думают, так воспитаны, так — своим примером, смотрением телевизора, ксенофобскими шутками про нерусских — воспитывают детей.

Расскажите мне ещё про русский язык — язык великой культуры. Конечно, культуру никто не отменял. Но давайте будем честны: сейчас на русском языке превалирует не она. Причем русскоязычных ментальных девиантов по всему миру объединяет только язык — не национальность, не имущественный ценз, не гражданство. Русский язык стал транслятором не культуры, а дикости, ненависти и пропагандистских настроек, в итоге приводящих к войне. Стал носителем не гуманизма, а зла, ксенофобии, имперства, шовинизма, практически любой общественной мерзости, какую ни назови. На русском языке идёт трансграничное зомбирование ложью. И именно на русском языке оно эффективнее всего достигает цели.

Можно сколько угодно рефлексировать и патетически восклицать про Пушкина, Чехова etc, и да — я сам, увы, говорю и пишу в основном по-русски. Но я понимаю, что чем меньше на нем будут говорить и писать во всем мире, чем меньше его будут знать дети, тем будет лучше. По крайней мере, в расчёте на ближайшие десятилетия это так. К сожалению, к моему огромному личному сожалению, то, о чем я сейчас говорю, — не вымысел, не передёргивание, не «русофобия», а подтверждённый жизнью и статистикой факт. Который признает каждый, кто не боится смотреть правде в глаза.



--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
валерий
Отправлено: Сен 27 2017, 14:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Борьба с русским языком началась при крмуняках, бандеровцы только следуют по их пути.Я не знаю какую хрень курит Никонов, но в СА в больших городах, исключение туркмены и таджики, язык общения, язык образования, язик СМИ -русский.Ага, русские понавыехали, а язык живёт и процветает, как не пытались его здесь забанить.
Top
Vald
Отправлено: Сен 27 2017, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




Цитата (ross @ Сен 27 2017, 14:48)
Если так дела пойдут ,то в итоге сам русские откажутся от языка,будем ботать по трасянски. biggrin.gif

Журналист Айдер Муждабаев констатирует, что русский язык перестал был языком культуры и науки, превратившись в язык дикости, ненависти и пропагандистских настроек, в итоге приводящих к войне

Согласно исследованиям, около половины русскоговорящих граждан Германии будут голосовать на выборах за местную партию расистов и ксенофобов, по сути — неонацистов. Это намного больше, чем среди граждан ФРГ, говорящих по-немецки и на любых других языках. Около 80% русскоязычных граждан Эстонии, согласно местным, не подтасованным никаким ВЦИОМом опросам, считают Путина/РФ идеалом политика/государства. Все эти люди живут в ЕС. Похожая ситуация и в других странах мира со значительными русскоязычными сообществами.

Они говорят по-русски и ненавидят, презирают, считают низшими по сравнению с собой всех вокруг — «чёрных», «негров», «узкоглазых», «хохлов», евреев, арабов, турок, крымских татар, латышей, «пиндосов», «пидоров» etc. Они в гораздо большем процентном соотношении, чем остальные сограждане, поддерживают ультраправых, фашистов, национал-популистов. Они так думают, так воспитаны, так — своим примером, смотрением телевизора, ксенофобскими шутками про нерусских — воспитывают детей.

Расскажите мне ещё про русский язык — язык великой культуры. Конечно, культуру никто не отменял. Но давайте будем честны: сейчас на русском языке превалирует не она. Причем русскоязычных ментальных девиантов по всему миру объединяет только язык — не национальность, не имущественный ценз, не гражданство. Русский язык стал транслятором не культуры, а дикости, ненависти и пропагандистских настроек, в итоге приводящих к войне. Стал носителем не гуманизма, а зла, ксенофобии, имперства, шовинизма, практически любой общественной мерзости, какую ни назови. На русском языке идёт трансграничное зомбирование ложью. И именно на русском языке оно эффективнее всего достигает цели.

Можно сколько угодно рефлексировать и патетически восклицать про Пушкина, Чехова etc, и да — я сам, увы, говорю и пишу в основном по-русски. Но я понимаю, что чем меньше на нем будут говорить и писать во всем мире, чем меньше его будут знать дети, тем будет лучше. По крайней мере, в расчёте на ближайшие десятилетия это так. К сожалению, к моему огромному личному сожалению, то, о чем я сейчас говорю, — не вымысел, не передёргивание, не «русофобия», а подтверждённый жизнью и статистикой факт. Который признает каждый, кто не боится смотреть правде в глаза.

Цитата
Скажи человеку сто раз "свинья" и он захрюкает

Если постоянно гнобить кого-либо, он не выдержит и озлобиться. А те кто гнобил, радостно закричат: "Ну вот мы же говорили".
Top
fahed
Отправлено: Сен 27 2017, 15:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:09)
Вообще, тема как на Украине жить хорошо, отдает клоунадой.


Хоспаде, у вас вообще люди друг друга жрут, не то что ежей. Хотя это конечно не клоунада, это пиздец.
Ну а по сравнению с ДНЫРой вна конечно лучше живут. Там хоть обстрелов годами, работать можно не только в НМ ЛНДР или у ЧВК в Сирии.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Сен 27 2017, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (валерий @ Сен 27 2017, 15:10)
Борьба с русским языком началась при крмуняках, бандеровцы только следуют по их пути.Я не знаю какую хрень курит Никонов, но в СА в больших городах, исключение туркмены и таджики, язык общения, язык образования, язик СМИ -русский.Ага, русские понавыехали, а язык живёт и процветает, как не пытались его здесь забанить.

Я вообще не понимаю,чего так в России любят носится с русским языком вна Украине,в Сирии надо организовывать преподавания,будет больше профита,чем от Украины.

2017,халифат! biggrin.gif

user posted image



--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 27 2017, 16:02
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 10:05)
Лiл, в Славянске и Мариуполе сейчас стреляют???

а зачем, теперь там безоружных местных можно просто давить и награждать потом наехавший экипаж rolleyes.gif
Top
fahed
Отправлено: Сен 27 2017, 16:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (kremlebot @ Сен 27 2017, 16:17)
а зачем, теперь там безоружных местных можно просто давить и награждать потом наехавший экипаж rolleyes.gif

Пруф, с этим нынче строго. smile.gif
Не помню, чтобы ТЕПЕРЬ ТАМ давили мирных и за это награждали.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sunford
Отправлено: Сен 27 2017, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (fahed @ Сен 27 2017, 16:22)
Пруф, с этим нынче строго. smile.gif
Не помню, чтобы ТЕПЕРЬ ТАМ давили мирных и за это награждали.

За наезд конечно никого не награждали, да и Кремлебот этого не говорил. Хотя можно и так понять его высказывание. Я вообще слабо себе предтавляю формулировку награждения за дтп, но факт награждения старлея ВСУ Марьяна Рака, участника дтп при котором погибла 8 летняя девочка, имел место быть. Кстати, а чем закончился суд, кто нибудь знает?
https://ru.tsn.ua/ukrayina/voennyy-kotoryy-...adu-462695.html
Top
fahed
Отправлено: Сен 27 2017, 16:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (sunford @ Сен 27 2017, 17:02)
За наезд конечно никого не награждали, да и Кремлебот этого не говорил. Хотя можно и так понять его высказывание. Я вообще слабо себе предтавляю формулировку награждения за дтп, но факт награждения старлея ВСУ Марьяна Рака, участника дтп при котором погибла 8 летняя девочка, имел место быть. Кстати, а чем закончился суд, кто нибудь знает?
https://ru.tsn.ua/ukrayina/voennyy-kotoryy-...adu-462695.html

Это происходит ТЕПЕРЬ? Награждали его не за ДТП. А пацаны то и не в курсе..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 27 2017, 17:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (sunford @ Сегодня, 17:02)
Кстати, а чем закончился суд, кто нибудь знает?

йобанный гугл ..йобанный 21 век
https://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-vynes-prigov...vke-775963.html
водиле -4, старшему колонны (тот самый старлей - был в другой машине, а не в экипаже сидел) -2
старлей Рак уже не старлей, а рядовой запаса.

Цитата
Во вторник, 27 декабря, суд в Константиновке вынес приговор двум военным по делу о
Дело о резонансном ДТП с военными в Константиновке передано в суд
смертельном ДТП, в результате которого погибла 8-летняя девочка.
Об этом сообщает местное издание "Провинция".
Водителю гусеничного бронетранспортера (МТЛБ) Роману Карпинцу дали четыре года лишения свободы.
Его командир Марьян Рак, который в момент ДТП находился в кабине грузовой машины, возглавлявшей колонну, приговорен к двум годам дисциплинарного батальона. Кроме того, офицер лишается воинского звания.
Издание отмечает, что после оглашения приговора Марьян Рак вышел из зала суда в слезах.


Шарий про орденок слабал глумливый видос
а про 4 и 2 - почему то <смайлик сарказм> забыл


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunford
Отправлено: Сен 27 2017, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (fahed @ Сен 27 2017, 17:08)
Это происходит ТЕПЕРЬ? Награждали его не за ДТП. А пацаны то и не в курсе..

Теперь ты подрозумеваешь реал-тайм?
А то что не за дтп я указал... для пацанов...
Top
fahed
Отправлено: Сен 27 2017, 17:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (sunford @ Сен 27 2017, 17:24)
Теперь ты подрозумеваешь реал-тайм?
А то что не за дтп я указал... для пацанов...

Что значит я?

Цитата
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
теперь 1. нареч. 1) В настоящее время, сейчас. 2) В данный момент. 2. союз разг. Употр. при переходе к новому повествованию, к новому предмету мысли; соответствует по значению сл.: после этого, затем.


Цитата
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ТЕПЕРЬ. 1. нареч. В настоящее время, сейчас. Т. жизнь изменилась. Т.весна. 2. в знач. союза. Употр. при переходе к новому предмету мысли,повествования (разг.). Деревню люблю, привык, т. воздух - такого в городенет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 749 750 [751] 752 753 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия