Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 776 777 [778] 779 780 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
12th
Отправлено: Окт 17 2017, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Мотовило @ Окт 17 2017, 22:52)
В том же, в чём и идея Украины - кто какие места займёт в пищевой цепочке

Ну это понятно. Но народные массы чем то ж заряжать надо.
Вот к примеру Майдан:
1. Панду геть.
2. Безвизовый режим
3....
4. Profit

А за что шли пьяные шахтеры на баррикады? Или ехали российские добровольцы. Эти ж добровольцы потом и пишут вконтагтеге про то что идеи Конгороссии похерили. А что похерили то? За что улетел на Шмеле Сластика? Или покатался на джипе Дремов?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Окт 17 2017, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Сурт @ Окт 17 2017, 23:00)
Так смотря у кого. У части националистов были мрии даже о другом русском государстве, так сказать расово-верном. Прочие желали включения в состав РФ как большой такой республики. Но точно никто не желал той хуеты что получилась после минсков вовкиных

Ну мне очень хорошо знакомо население Донбасса. Ожидать от него расово правильной русскости это немного оптимистично. К тому же с дразнилками про кацапов и москалей я лично совсем не в Израиле познакомился.
Вот второе да. Я бы даже сказал больше - хотели бабла. В два раза больше. Такие суммы озвучивали оптимистично настроенные туземцы из моего родного города в 2014 году. Цены как сейчас, а доход ровно в два раз больше. И за это хоть флаги на мерию вешать, хоть на блоке пойти немного постоять. А если накатить то и под пули полезть.

Получается что похерена была идея дать много бабла конгороссам? Так что ли?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Герман
Отправлено: Окт 17 2017, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Украинство на марше


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 17 2017, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Скажите, а в Киевской Лавре, или вообще, на Украине, какие-нибудь цари-князья-императоры не захоронены?
Top
ерш
Отправлено: Окт 17 2017, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Руку сами знаете кого уже нашли?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Сурт
Отправлено: Окт 17 2017, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (12th @ Окт 17 2017, 23:14)
Ну мне очень хорошо знакомо население Донбасса. Ожидать от него расово правильной русскости это немного оптимистично. К тому же с дразнилками про кацапов и москалей я лично совсем не в Израиле познакомился.
Вот второе да. Я бы даже сказал больше - хотели бабла. В два раза больше. Такие суммы озвучивали оптимистично настроенные туземцы из моего родного города в 2014 году. Цены как сейчас, а доход ровно в два раз больше. И за это хоть флаги на мерию вешать, хоть на блоке пойти немного постоять. А если накатить то и под пули полезть.

Получается что похерена была идея дать много бабла конгороссам? Так что ли?

Ну типа того. Ирредента там, воссоединение русского народа в одном государстве, вот это все. Во мриях - переформатирование и самой РФ в связи с этим, увеличение роли русского самосознания так сказать
Top
12th
Отправлено: Окт 17 2017, 23:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Сурт @ Окт 17 2017, 23:43)
Ну типа того. Ирредента там, воссоединение русского народа в одном государстве, вот это все. Во мриях - переформатирование и самой РФ в связи с этим, увеличение роли русского самосознания так сказать

Понятно. Тогда получается что добровольные исполнители конгоросского бизнес-плана оторванные от реальности мечтатели/олигофрены. У хохлов хотя бы был адекватный "Панду геть".


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 17 2017, 23:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (12th @ Окт 17 2017, 23:06)
Ну это понятно. Но народные массы чем то ж заряжать надо.
Вот к примеру Майдан:
1. Панду геть.
2. Безвизовый режим
3....
4. Profit

А за что шли пьяные шахтеры на баррикады? Или ехали российские добровольцы. Эти ж добровольцы потом и пишут вконтагтеге про то что идеи Конгороссии похерили. А что похерили то? За что улетел на Шмеле Сластика? Или покатался на джипе Дремов?

Как-будто сам не знаешь - отделение от Конгонероссии.
Top
12th
Отправлено: Окт 17 2017, 23:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Мотовило @ Окт 17 2017, 23:59)
Как-будто сам не знаешь - отделение от Конгонероссии.

Понятно. Т.е. по твоему бизнес-план был такой:

1. Отделится от Украины
2. Присоедениться к РФ
3....
4. Profit

Ну и как? Взлетело бы?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 17 2017, 23:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (12th @ Окт 17 2017, 23:54)
Понятно. Тогда получается что добровольные исполнители конгоросского бизнес-плана оторванные от реальности мечтатели/олигофрены. У хохлов хотя бы был адекватный "Панду геть".

Самыми неоторваными и неолигофренами с пространства бывшей УССР оказались крымчане. Но в общем-то это не их заслуга, а просто так повезло.

...Хотя, пожалуй, в городе Киеве (в отличие от остальной Украины) есть довольно много тех, кто оказался в выигрыше. Но у них все равно есть большой минус - вероятность продолжения банкета.
Top
12th
Отправлено: Окт 17 2017, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Мотовило @ Окт 18 2017, 00:05)
Самыми неоторваными и неолигофренами с пространства бывшей УССР оказались крымчане. Но в общем-то это не их заслуга, а просто так повезло.

...Хотя, пожалуй, в городе Киеве (в отличие от остальной Украины) есть довольно много тех, кто оказался в выигрыше. Но у них все равно есть большой минус - вероятность продолжения банкета.

Как показывает практика есть разные крымчане: есть военные, есть пенсионеры, есть военные пенсионеры (это ваще охуенно), есть татары, есть судопроизводители, есть землевладельцы незаконно купившие землю во времена незаконной злочинной влады Януковича. Я думаю у каждого из них есть свое собственное мнение касательно фарта.
Почему только в Киеве? А как же Харьковская, Запорожская, Николаевская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская области? Могли бы сейчас в очередях за гуманитаркой от Ахметова стоять. Но фартануло же.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 18 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (12th @ Окт 18 2017, 00:05)
Понятно. Т.е. по твоему бизнес-план был такой:

1. Отделится от Украины
2. Присоедениться к РФ
3....
4. Profit

Ну и как? Взлетело бы?

У тех, у кого был бизнес-план, как раз взлетело
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 18 2017, 00:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (12th @ Окт 18 2017, 00:10)
Почему только в Киеве? А как же Харьковская, Запорожская, Николаевская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская области? Могли бы сейчас в очередях за гуманитаркой от Ахметова стоять. Но фартануло же.

Им стало лучше, чем было 5 лет назад?
Top
Pampa
Отправлено: Окт 18 2017, 01:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2017, 05:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (rusyn v @ Окт 18 2017, 01:28)
Саша - ты абсолютно не представляешь себе нынешнюю ситуацию на "неньке" и зря ерничаешь над Михалычем.Да,коллапса еще нет.Но и движения вперед нет никакого.Интеллигенция выезжает за бугор.Работоспособный пролетариат тем более.У меня на родине пустующих хозяйств десятки.Украина теряет главное - мозги и рабочие руки.И этот тренд увеличился после майДауна.Нет,не сразу,первые полгода была определенная эйфория.Но после пришло отрезвление и многие поняли - их опять развели как лохов.Могу тебе ответственно заявить - "светлое будущее" моих земляков не ждет.

Тут вот какое дело - ехидничая, что мол - не развалилась же еще! комментаторы как то не стремятся сравнивать положение Украины в 2013 и сейчас. А ведь это чудовищный провал. В экономике, в политике. В доверии людей к власти. На фронте. Ничего не напоминает? Россия, 1916 год.
Любая государственная машина работает только при неком минимальном уровне управляемости. И чем сложнее государство, тем выше этот уровень.
В Сомали это не так очевидно - есть кланы, племенные вожди, экономика децентрализована, социалки нет.
В стране с нескольким действующими атомными станциями всё сложнее. И как я понимаю работу сложных систем, их отказ носит лавинообразный характер. И предположение о мягком, мирном переходе от экономики второй Франции к Гондурасу - аграрная экономика, отсутствие социальных конфликтов - очень сомнителен.
Система треснет. Огромное нетрудоспособное население, континентальный климат, отсутствие промышленных запасов сырья, разрушающаяся промышленность - всё это приводит к тому, что спад будет ступенчатым, резким. И масса оружия на руках, отсутствие уважения к власти - делает социальные конфликты неизбежными.
И самое главное не видно никаких изменений. Динамика не меняется.
Только в низ, только на дно.
Так что пусть ехидничают и дальше.
Уже то, что произошло с Украиной сейчас, в 2013 вызвало бы только смех Тогда еще спорили, где выше уровень жизни - в России или на Украине?
И повторюсь -говоря о раскаленном ломе в жопе Украины, надо понимать, что Украина сама на него насаживается с большим удовольствием, да еще и разогревает его трением.
Так что плохо в ЛДНР не потому, что там русский мир, а потому что его не пускают. Вот молдаване были умнее и признали поражение - теперь там никто никого не убивает.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2017, 06:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Окт 18 2017, 02:13)
Ну хрен с ними с суфиксами. давай про запятые
"Пришли, козлы вас выносить"
или
"Пришли козлы, вас выносить"
Как правильно?

"Пришли, козлы, Вас выносить."
а "Вы" - с большой буквы надо. Уважение, однако.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2017, 06:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




дубль


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 18 2017, 06:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted imageuser posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Окт 18 2017, 06:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Мотовило @ Окт 18 2017, 00:23)
У тех, у кого был бизнес-план, как раз взлетело

Ну так это ж бизнес-план простых исполнителей. Быдлом его еще называют. Именно они ходили с российскими флагами по Донецку в 2014, чем немало вводили в ступор пророссийских платных и бесплатных пропогандонов, которые в то время завывали про фашизм и про то что донбасский народ самостоятельно в едином порыве от него обороняется, а РФ ваще не при чем. Помнишь это время?

Так вопрос насколько бы это взлетело для этих простых исполнителей. Если че в регионе были шахты где бригады от штуки баксов зарабатывали. Формулу мы помним: то что естьХ2. В РФ на Кузбассе по 120 тысяч в месяц поднимают? Но вопросы больше риторические. Практика показывает что вместо того что бы платить по 120, присылыют Лизу Пескову.

Так что можно сказать что одна из двух идей Русской Весны финишировала на старте. При том что это было понятно еще в 2014, что лишний раз говорит нам об умственных способностях тех кто за эту идею воюет и гибнет уже 4й год.

В следующих выпусках мы рассмотрим построение исконно русского государства на землях Домбасса и ЛДНР как катализатор Русского Мира в РФ.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Окт 18 2017, 07:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18601
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Мотовило @ Окт 18 2017, 00:26)
Им стало лучше, чем было 5 лет назад?

Ну им однозначно лучше чем жителям ОРДИЛО. Поэтому, что б ордило не настало у них дома и за бабло само собой, жители этих областей очень охотно идут в армию и являются основными героями роликов про ВСУ, которые приводятв пример пропогандонам рассказывающих про расстрелы русскоязычных в Украине.

П.С. Не могу не отметить что ты и сам в принципе можешь перевести свою зарплату в баксы в 2012 и сейчас, а потом с высокой долей вероятности начать вспоминать когда и где ты скакал с кастрюлей на голове и лозунгом "Путин геть". Иначе как обьяснить что так вышло.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 776 777 [778] 779 780 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия