Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 789 790 [791] 792 793 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Запросто возможно - у вас в России в прошлом году человеку (чеченцу,но тем не менее) за то что на аадминистрацию Кадырвоа пожаловаться вздумал- менты(читай те же боевики,только перекупленыне и в погонах) - сожгли дом и выгнали из Чечни КЕМЪ.
Ни одного Гешу не заманишь калачом такие новости пообсуждать. laugh.gif
не замечают просто!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Zealot @ Окт 24 2017, 10:48)

Так ведь тут просто отбивают бандита от правоохранительных органов другие бандиты, при чем тут бутылочки.

Если я правильно понял Сашку- это украинские патриоты защищают своего друга от беспредела ментов и государства, вот ведь где абиррация сознания.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 10:49)
Запросто возможно - у вас в России  в прошлом году человеку (чеченцу,но тем не менее) за то что на аадминистрацию Кадырвоа пожаловаться вздумал- менты(читай те же боевики,только перекупленыне и в погонах) - сожгли дом и выгнали из Чечни КЕМЪ.
Ни одного Гешу  не заманишь калачом такие новости пообсуждать. laugh.gif
не замечают просто!

Кого линчевали выгнали из Чечни, "чеченского гея"?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Zealot @ Сегодня, 10:48)
Так ведь тут просто отбивают бандита от правоохранительных органов другие бандиты, при чем тут бутылочки.

чего только бандит? пиши сразу -игиловец! потому что травмат имел незарестиррованный и пальнулс него ! 146%


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 10:51)
чего только бандит? пиши сразу -игиловец! потому что травмат имел незарестиррованный и пальнулс него ! 146%

Для украинца закон не писан?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Герман @ Сегодня, 10:51)
Кого выгнали из Чечни?

Ах..так ты не в курсе про этот милый сулчай?
хаха
Новости своей страны надо читать Геша (Чечня же еще пока в составе Росии,помоему?) без зажмуривания глазок на неудобные факты
А не только про хохлов и сделано-у-нас


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:51)
чего только бандит? пиши сразу -игиловец! потому что травмат имел незарестиррованный и пальнулс него ! 146%



Ну это довольно дешевый риторический прием.

Ну а как еще интерпретировать происходящее. Куча народа с булыжниками и оружием не позволяет собсна начаться судебному процессу, подобно орангутангам оккупирует служебное помещение и при том с ними ничего не могут поделать.

Нет, я понимаю, врадиевка и все такое, но что уже за жесть-то. Если они так себя ведут собсна в отношении власти, то что эти люди творят в т.н. зоне АТО - ну, наверное, просто уму непостижимо. Для них же очевидно не существует законов.



--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 10:29)
ерш как там прошлый раз тове столкновение с системой? ты здесь в атмосферу жаловался - "надругание над здарвым смыслом,будем писать письма" - помогло что нибудь? может у них ,у ваших ментов - портрет биндеры спрятан за обшивкой? lol.gif

Помогло и сразу. Во первых поставили кассовые аппараты с отчётностью прямо в налоговую. Наличку не берут, запретили. Только банковскими картами. И тадааам!!!
Практически перестали (ну я ни разу не замечал) забирать авто с "тротуара" если он тротуар находится в тупике, где не ходит никто.
Прямо сейчас там стоит 4 машины.

И ещё, если у нас кто то "размахивает" стволами на улице, то это совсем не долго происходит. Сразу никого не стреляют, это да. Перестрелки в жилых районах думаю ни к чему.
А вот по позже отлавливают и прессуют. Продолжений с "размахиванием" не наблюдается.
Однако я не помню чтоб из закрытого помещения суда не смогли выгнать бомжей активно там гадящих и мешающих работе судей.
Вот насчёт портретов Биндеры не уверен, думаю что нет. Однако не стал бы гарантировать, что портретов Николая II, скажем у Поклонской под штукатуркой не наберётся. Если дальше так пойдет, то может и тату его набьёт на правой груди.... ну или левой.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Подобные фото из России и прискорбные случаи с законом и порядком у нас у меня также вызывают сожаление. Но тут откровенно смешно, казачеством таким прям отдает. Я бы страну узнал сразу, чисто по композиции фотографии.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 10:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Zealot @ Окт 24 2017, 11:00)
Подобные фото из России и прискорбные случаи с законом и порядком у нас у меня также вызывают сожаление. Но тут откровенно смешно, казачеством таким прям отдает. Я бы страну узнал сразу, чисто по композиции фотографии.

Тут любопытна реакция "небратьев" с Украины - они поддерживают гамадриллов отбивающих своего альфа-самца в здании суда - вот где мрак.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 10:57)
Ах..так ты не в курсе про этот милый сулчай?
хаха
Новости своей страны надо читать Геша (Чечня же еще пока в составе Росии,помоему?) без зажмуривания глазок на неудобные факты
А не только про хохлов и сделано-у-нас

Кого выгнали из Чечни - коме игиловцев и "чеченских ЛГБТ"?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Zealot @ Окт 24 2017, 11:00)
Подобные фото из России и прискорбные случаи с законом и порядком у нас у меня также вызывают сожаление. Но тут откровенно смешно, казачеством таким прям отдает. Я бы страну узнал сразу, чисто по композиции фотографии.

Не попадалось мне лично, но спорить не буду. Возможно и запросто. Идиотов и дебилов хватает везде.
тут вопрос не и их наличии, а в реакции системы на подобное.
Наша система тоже далека до идеала, однако выгнать бомжей из здания суда резиновой палкой по почкам, а особо ретивых закрыть в кутузку, это затруднений пока не вызывало. И это хорошо.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А и у хохлов не всё так плохо.
Цитата
24.10.17 10:2324.10.17 10:55Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны. ВИДЕО+ФОТОрепортаж (обновлено)

Правоохранители разблокировали зал Святошинского райсуда Киева, где ранее забаррикадировались сторонники лидера "Добровольческого движения ОУН" Николая Коханивского.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Сотрудники спецподразделений полиции зашли с первого и второго этажей и деблокировали зал Святошинского райсуда Киева, в котором были забаррикадированы сторонники лидера "Добровольческого движения ОУН" Николая Коханивского. Во время деблокирования зала суда одной из сторон был применен слезоточивый газ.

Позже правоохранители увезли задержанных активистов в автозаках, скорее всего, в отделение полиции.

Также перекрыто движение по прилегающей к зданию суда части улицы Жилянской в центре Киева.


Цитата
Автозаки увозят задержанных активистов из-под Святошинского райсуда Киева.

Напоминаем, что 21 октября в Киеве на Академгородке задержали командира "Добровольческого движения ОУН" Коханивского за стрельбу из травматического пистолета. Глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков рассказал подробности инцидента и опубликовал на своей странице в Facebook видео задержания. 23 октября должно было состояться заседание по избранию меры пресечения Коханивскому. Однако, суд перенесели на 24 октября, а сторонники Коханивского заблокировали судебное помещение. Позже спецназ попытался вывезти Коханивского, а его сторонники устроили погром в суде.

Источник: https://censor.net.ua/n460254

А новостей интересных с майдана нету..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Ганьба.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




del


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Zealot @ Сегодня, 10:58)
Ну а как еще интерпретировать происходящее. Куча народа с булыжниками и оружием не позволяет собсна начаться судебному процессу, подобно орангутангам оккупирует служебное помещение и при том с ними ничего не могут поделать.

Хз.. кто как хочет так и интерпетирует конечно
Я позволил себе просто напонмить
а) что недовольство крисовудием там давно, и перманентно прорывается - еще при законноизбранном Янеке,началось.

б) что ребзя всех вас ( дейсвтительно таких строгих в своих оценках, в требовании законности) - почему то вас калачом не замнишь обсуждать подобные вещи про ваше милое вам Отечество.
Какая то интересная двойственность - в день когда даги-маги ченить отчебучат - все строгие обличаторы хором засвовывают язык в жопу и ни одного судию не видно в теме "Новости России"- только Сурт или Прапор (либерасты и предатели) и пишутlaugh.gif

В сущности его престуспление (незаконный травмат) -и не большое. Вполне под админ-взыскание типа штрафа может пройти - в России помеому за травмат - 5 тыр или 15 суток (могу ошибатсья -примерно), предположу чтоу хохлов так же. Ну еще за применение - сколько там будет от него,если не "попал удачно" сразу? Легкие телесные ссадины ака "побои"? а пафоса то сколько про "бандитов" и "беспридел"!
игиоловцы бунтуют!!!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:30)
) что ребзя всех вас ( дейсвтительно таких строгих в своих оценках, в требовании законности) - почему то вас калачом не замнишь обсуждать подобные вещи про ваше милое вам Отечество. Какая то интересная двойственность - в день когда даги-маги ченить отчебучат - все строгие обличаторы хором засвоывают язык в жопу и ни одного судию не видно в теме "Новости России" - только Сурт или Парпор (либерасты и предатели) и пишут


Если бы в РФ, скажем, некая организация с названием Черная Сотня воевавшая против чеченских сепаратистов забаррикадировала здание суда и в нем отбивалась от ментов, отбивая своего лидера - я вас уверяю - обсуждалось бы сие на каждом фонарном столбе.

Про путинский фошызм, про скатывание страны в ад, ну и прочее. А тут ну что такого, ну вступились козаки за побратима, там ведь с ментами давно уже история тянется, ну их же разогнали, ниего страшного, ну пальнул с травмата, чо такого-то.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:05)
Не попадалось мне лично, но спорить не буду. Возможно и запросто. Идиотов и дебилов хватает везде.
тут вопрос не и их наличии, а в реакции системы на подобное.
Наша система тоже далека до идеала, однако выгнать бомжей из здания суда резиновой палкой по почкам, а особо ретивых закрыть в кутузку, это затруднений пока не вызывало. И это хорошо.

Расскажи как в Кондопге "бомжей" гоняли?
весь инет, либреальнйы,-проавзщиканский, стебался с "переговоров с диаспорами по выдаче"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20679
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Zealot @ Сегодня, 11:33)
Если бы в РФ, скажем, некая организация с названием Черная Сотня воевавшая против чеченских сепаратистов забаррикадировала здание суда и в нем отбивалась от ментов, отбивая своего лидера - я вас уверяю - обсуждалось бы сие на каждом фонарном столбе.

Не фонарном
На хуярном. тольк если на хуярном.
У вас кадровцы дом сожгли человеку - никто из вас и не заметил даже этого.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:30)
В сущности его престуспление (незаконный травмат) -и не большое. Вполне под админ-взыскание типа штрафа может пройти - в России помеому за травмат - 5 тыр или 15 суток (могу ошибатсья -примерно), предположу чтоу хохлов так же. Ну еще за применение - сколько там будет от него,если не "попал удачно" сразу? Легкие телесные ссадины ака "побои"? а пафоса то сколько про "бандитов" и "беспридел"!
игиоловцы бунтуют!!!


Так вопрос даже не в том, что они там не поделили - вопрос в том как этот вопрос решался в правовом поле и как в дело влезли побратимы. Ежу ж понятно, что тут просто типичная потерявшая все берега ОПГ.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 789 790 [791] 792 793 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия