Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 790 791 [792] 793 794 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:34)
На хуярном. тольк если на хуярном.
У вас кадровцы дом сожгли человеку - никто из вас и не заметил даже этого.


И что. Мы темный Мордор, страна рабов и путинских холуев - это давно известно. Мы просто удивляемся нелегким вехам наших соседей на пути в Европу.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 11:34)
Не фонарном
На хуярном. тольк если на хуярном.
У вас кадровцы дом сожгли человеку - никто из вас и не заметил даже этого.

Какому человеку Доку Умарову? Сдаётся мне ты - врешь, впрочем обычное дело.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20680
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Zealot @ Сегодня, 11:34)
Так вопрос даже не в том, что они там не поделили - вопрос в том как этот вопрос решался в правовом поле и как в дело влезли побратимы. Ежу ж понятно, что тут просто типичная потерявшая все берега ОПГ.

ОПГ там в Раде заседают (как и в России впрочем тоже)

в правовом поле Украины можно убить человека (Бузину) в 2015 году,быть пойманными операми и выйти под залог в 4 млн гриве (300 тыс долярей помоему), можно ментам изнасиловать женщину и попытатсья ее убить - а потом прокуроры будут отмазывать друганов-ментов - это Врадиевка 2013 год
можно лещать как Сашко Билый мальчонку-прокурора ,тягать за галстук - вы все (и я тогда тоже) - ихихикали и возмущались. Прям как сейчас. А через 1е. года это т мальчонка ловиться сбб на взятке и...и отедлывается увольнением НЯП.

А можно за административку -сидеть на киче.
Это такое правовое поле, которое всех тамошних простолюдинов порядком подзаебало
Причем - некие "отголоски" есть и в России -выше я привел примеры, ниболее вопиющие,конечно

причем даже Ерш тут жаловался в атфосферу когда "столкнулся с системой".
Как пишет приедтель царя и отечества Мурз - "в Украине вы видите свое отражение"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20680
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Герман @ Сегодня, 11:37)
Какому человеку Доку Умарову? Сдаётся мне ты - врешь, впрочем обычное дело.

Геша, раскажи за что тебя забанили в гугле?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:42)
в правовом поле Украины можно


Ну так вот мы и дивимся.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:42)
в правовом поле Украины можно


Ну так вот мы и дивимся.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Zealot @ Окт 24 2017, 11:50)

Ну так вот мы и дивимся.

Це Европа, типа Кокосово и Албании - это нечто прямо противоположное человеческой цивилизации.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20680
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Zealot @ Сегодня, 11:50)
Ну так вот мы и дивимся.

Так я разве спорю ? немножко просто интересные два факта -почему "дивятся" противоположным явлениям ( почему можно волосатой лапой отмазать и бац..снова дивимся почему простолюдины- бесятся от этого и регулярно кривосудие лещают -бессмысленно и бессистемно), и почему то удвиляторы и строгие судии за законность - в упор не замечают подобных новостей у себя, прям как глазки жмурятся на солншыко -когда какие нить ребята наудалую отчебучат ченить в условном Воронеже laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 11:55)
Так я разве спорю ? немножко просто интересные два факта -почему "дивятся" противоположным явлениям ( почему можно волосатой лапой отмазать и бац..снова дивимся почему простолюдины- бесятся от этого и регулярно кривосудие лещают -бессмысленно и бессистемно), и почему то удвиляторы и строгие судии за законность - в упор не замечают подобных новостей у себя, прям как глазки жмурятся на солншыко -когда какие нить ребята наудалую отчебучат ченить в условном Воронеже lol.gif

Где в России толпа бандитов забаррикадировалась в здании суда? разве что ваши побратимы из банды ГТА рынулись за что их перестреляли, как собак.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:55)
"дивятся" противоположным явлениям ( почему можно волосатой лапой отмазать и бац..снова дивимся почему простолюдины- бесятся от этого и регулярно кривосудие лещают -бессмысленно и бессистемно), и почему то удвиляторы и строгие судии за законность - в упор не замечают подобных новостей у себя, прям как глазки жмурятся на солншыко -когда какие нить ребята наудалую отчебучат ченить в условном Воронеже 


У меня весьма негативное мнение о текущей общественно-политической ситуации в России.

Только я когда был дурак - думал, что это можно решить силовым путем, протестом улиц. Ну, правда, "был дурак" - это самонадеянно, да.

Смотрю сейчас на небратьев и понимаю, что надо все это как то иначе рулить, а то будет вот так.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2017, 11:33)
Расскажи как в Кондопге "бомжей" гоняли?
весь инет, либреальнйы,-проавзщиканский, стебался с "переговоров с диаспорами по выдаче"

Цитата
В сущности его престуспление (незаконный травмат) -и не большое. Вполне под админ-взыскание типа штрафа может пройти - в России помеому за травмат - 5 тыр или 15 суток (могу ошибатсья -примерно), предположу чтоу хохлов так же. Ну еще за применение - сколько там будет от него,если не "попал удачно" сразу? Легкие телесные ссадины ака "побои"? а пафоса то сколько про "бандитов" и "беспридел"!


Скажу больше. После появление того сайта (уже нет) которого Нуланд анонсировала по реанимации деактивированного оружия т.н. ММГ у нас в РФ появилось очень много реальных стволов. У меня нет есличО, ну честно. Но знаю что даже у меня в городе есть и не десяток даже (намного больше) у кого под матрасами есть восстановленные таким образом наганы, ПМ, Моськи, Дегтяри, ППШ, Судаевы .... Гдето было в телефоне фотка где мент стоит со Шмайсером в руках, а на асфальте партия задержанных стволов и не маленькая..
Слава Богу восстановишего МГ-42 или что-то подобное закрыли..
Да по ящику нет, нет да всплывают сообщения о психах стрелках которые на дачах расстрел соседей устраивают.
Это я к чему. Кандапогу, и еще после неё было, Кущёвку туже никто не забыл. Сейчас ММГ уже практически не купить. Когда узнал, сколько народ разный по закромам трошки заховал тiльки для сэбэ...
Другое дело, что заныканый ствол, где нибудь в ближайшем лесочке никому угрозы и проблем не создаёт пока лежит себе тихонько.
Однако если прижмёт ну сильно прижмёт какая нибудь Кадапога местного разлива ну ведь подастают же, ой подастают.
А пока все ссут паром и к заныканым цацкам не притрагиваются.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 11:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Спецназ вышвырнул гамадрилов из здания суда
http://www.5-tv.ru/news/161380/
user posted image
интересно накажут и кого?
В чём проблема для недебила зарегестрировать травмат и ходить и стрелять из зарегестрированного травмата?
То же какасется и регистрации гражданского оружия - зарегестрируй купи сайгу и обороняйся, нахрен тебе шмайсер, переделка из наганыча или макарыча?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 12:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Лучшее фото оттуда ИМХО. Какой харизматичный персонаж, ему бы в кино играть.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20680
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Герман @ Сегодня, 11:59)
Где в России толпа бандитов забаррикадировалась в здании суда? разве что ваши побратимы из банды ГТА рынулись за что их перестреляли, как собак.

Герман, пройди будь ласка в тему "Новости России" там сейчас обсуждают как в Ростове сожгли квартал домов,и сейчас отняли землю. Тебя с твоим оптимизмом и напором про законность, там очень не хватает.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2017, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20680
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Герман @ Сегодня, 11:59)
Где в России толпа бандитов забаррикадировалась в здании суда? разве что ваши побратимы из банды ГТА рынулись за что их перестреляли, как собак.

Герман, пройди будь ласка в тему "Новости России" там сейчас обсуждают как в Ростове сожгли квартал домов,и сейчас отняли землю. Тебя с твоими - оптимизмом,обличением бандитов и сверх-напором про законность, там очень не хватает.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Zealot @ Окт 24 2017, 12:19)
Лучшее фото оттуда ИМХО. Какой харизматичный персонаж, ему бы в кино играть.

Программист сразу же видно, ну или инжинер какойнить.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Zealot
Отправлено: Окт 24 2017, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (ерш @ Сегодня, 12:23)
Программист сразу же видно, ну или инжинер какойнить.


Очень интересно, что вождь мировой революции может до сих пор даже своим изображением вызывать такой неподдельный восторг.

Посмотрите на персонажа, у него ведь такое лицо будто он холодильник открывал, пивком похмелиться, а там проход в Форт Нокс или в гарем восточного хана оказался.

Ну или как минимум на склад ликерно-водочный.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




2 Саша Белый
Цитата
После стрельбы у квартиры Рогозина возбудили уголовное дело
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после того, как неизвестный хулиган выстрелил в окно квартиры вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

Новость мелкая как по мне. Запостил просто для тебя. Как думаешь найдут/не найдут?
А если найдут, что сделают?
Как по мне абсолютно не интересная новость. И не достойна светиться на этом форуме.
Чисто для иллюстрации сказанному выше сегодня.
Найдут и накажут. И так будет даже если квартира не Рогозина, а слесаря из зажопинска какая. Рутина блин.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Окт 24 2017, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4102
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Zealot @ Сегодня, 12:19)
Какой харизматичный персонаж, ему бы в кино играть.

Харизматичный. Но не факт, что он сможет играть. Сейчас-то настоящие эмоции.
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




По поводу переписи населения на Украине кто уже только не писал и как только не стебались.
И по объёму съедаемого хлеба и попытки анализировать трудовую миграцию "сколько вымытых унитазов" и т.п.
Но тут же на форуме ITшник чуть не каждый второй.
Чего неужели ни у кого нет баз данных того же приват и ощад банка , базы сотовых операторов, пенсионные, налоговые и протчие базы данных.
Есть у кого хотя бы среднепотолочные цифры, хотя бы за прошлый год.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 790 791 [792] 793 794 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия