Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 820 821 [822] 823 824 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
rapax07
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 18 2017, 15:16)
Ну вот и давай же сравним то, как выглядят страны, где живут индивидуалисты, и страны, где все только о роде и думают.
Наверное, индивидуалисты а полных помойках живут, в ужасных засраных странах, с изгаженной экологией и раздолбаной инфраструктурой. Жалко их.
То ли дело, те места, где все о роде пекутся, о стране!!!!

Грабили весь мир столетиями: Рим, Византия, Индия, обе Америки, Китай... Под это дело развили промышленность. Позднее банальный грабеж колоний сменился финансовой кабалой. Но попутно, да, подняли жизненный уровень своего плебса.
Top
ssvblr
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (валерий @ Сегодня, 16:32)
У арестовича в Хайфе уже и квартирка,наверное, куплена.И вообще он очень в Израиле любит на хлеб с маслом зарабатывать.Этож надо,он израильтян на бабки разводит,главное чем?Брехобалабольством.

Дык он жид? Как-то упустил. А я то думал фанатик.


30 дней
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:27)
Цивилизованным народам эти реликты ни к чему.
Вот когда народ начинает говорить, что он де цивилизованный - вот тогда и начинается лютый пиздец, заканчивающийся газовыми камерами. Знаем, проходили. Из века в век приходят... цивилизованные. Потом их домой провожают.
Термин - цивилизованная нация настолько затаскан, что воспринимается как ругательство.
Что до отчества, то жители украина окончательно ебнулись (по моему скромному мнению, конечно). Позиционируя себя как потомков Киевской Руси (без малейших на то оснований) они всячески оказываются от традиций своих предков.
[Показать/Скрыть]
user posted image
Отчество - отец. Отец - это род. Род - это племя.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:27)
Они предпочитают гордиться своими достижениями, а не дедушкиной славой.

Ой ли? Хуан, европа так хорошо живет и всех учит, потому что нынешнее поколение чего то там добилось? Или потому что они кровь у всего мира высасывали пол-тысячелетия?
Воистину, без рода - без племени! И еще гордятся этим, идиоты! Ты я вижу, совсем оевропеился, как новообращенный, бежишь впереди дыма паровоза. Ну ну...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:35
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (ssvblr @ Ноя 18 2017, 16:36)
Дык он жид? Как-то упустил. А я то думал фанатик.

Что ты имеешь ввиду?Просто там очень много публики русскоязычной.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 16:40)
Ой ли? Хуан, европа так хорошо живет и всех учит, потому что нынешнее поколение чего то там добилось? Или потому что они кровь у всего мира высасывали пол-тысячелетия?
Воистину, без рода - без племени! И еще гордятся этим, идиоты!

Европа очень старая, особенно вот эта центральная, где гермашка-францияшка-бельгияшка. Ей два тысячелетия, и память тех времен тут видна каждом шагу. Нынешнее поколение норально помнит и понимает, кто они и откуда. Но гордятся не карлом великим, не галилеем, не гитлером и не деголлем. Помнят, знают, но не гордятся и не орут, что они могут повторить. А отвечают только за себя и свои дела.
Это ты сейчас выдумал, чем они гордятся. Выдумал и ругаешь их идиотами, ставя гордые воскицательные знаки.

А вот делами своего поколения у них получается гордиться вполне заслуженно. Их поколение живет комфортно, хорошо, ответственно за себя и окружающую среду, победило сегрегацию и почти все виды нетерпимости, она научили другие страны жить по европейскому образцу - ту же японию, индонезию, гонконг и прочих, и тех получилось. При этом, без особого напряжения они могут помогать миллионам нуждающихся, хоть те часто и пользуются этой щедростью очень нечистоплотно.

Давай, сравни жизнь этого поколения безродной европы, и то, какую европку они построили. И то, как живут те, которые с Родом и Племенем, которым это так важно. И чото все они прут в европку, хотят европских денег, европских машин, европского уровня жизни. А зачем, у вас же род есть, вам что, мало?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 16:40)
Отчество - отец. Отец - это род. Род - это племя.

ну давай, просвети, какого ж ты племени, и что тебе это даёт?
вот какой твой род?
Top
валерий
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 18 2017, 16:55)
ну давай, просвети, какого ж ты племени, и что тебе это даёт?
вот какой твой род?

Михалыч-значит Михаил.А Михаил,эт по нашему Мишка.Мишка-эт Медведь.Всё правильно,Михалыч,истинно русский человек.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:55)
ну давай, просвети, какого ж ты племени,
писал уже. Финны, карелы, хохлы, белорусы, мордва, русские. Русский, вообщем я, типичный причем. да, могут быть и евреи, но не буду утверждать, не знаю. В революцию все так смутно было.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:55)
и что тебе это даёт?
меркантилен ты, как все европейцы.
Тебе приятно, если твои дети не будут иметь отчества?
Да это не имеет значения с практической стороны, да это пережиток старины, традиция.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:53)
А вот делами своего поколения у них получается гордиться вполне заслуженно. Их поколение живет комфортно, хорошо, ответственно за себя и окружающую среду, победило сегрегацию и почти все виды нетерпимости, она научили другие страны жить по европейскому образцу
Бля, это их поколение, да? они потому хорошо живут, что такие умные?
Да вот хрен. Их дедушки из людей мыло делали, а прадедушки - за рабами ездили (скажем в Африку). Потому они хорошо и живут. Но это пройдет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 17:12)
писал уже. Финны, карелы, хохлы, белорусы, мордва, русские. Русский, вообщем я, типичный причем.

то есть, без роду-племени?
какая-то дикая мешанина жи есть, а только писал про Род, Племя, всё такое.
а на деле фуфлыжник безродный
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:17)
какая-то дикая мешанина жи есть,
повторюсь -типичный русский.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 17:12)
Бля, это их поколение, да? они потому хорошо живут, что такие умные?
Да вот хрен. Их дедушки из людей мыло делали, а прадедушки - за рабами ездили (скажем в Африку). Потому они хорошо и живут. Но это пройдет.

В целом, да. Через них прокатывались разрушительные войны, когда камня на камне не оставалось. Когда прадедушкины достижения просирались полностью. И, кстати, это бывало именно тогда, когда они начинали упарываться идеями Рода, Расы, Правильных Черепов.

Ну или обоснуй, как дедушкино мыло из людей помогло нынешним немцам. Но только не забудь разгром, оккупацию, репарации и полную зависимость от победителей. Их же ободрали полностью, и вполне заслужено.
Давай, обосновывай, представитель Рода, блин.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Если я правильно понял, справедливость это ограблять народы сибири и переводить солнечную эенергию (нефть и газ) в народное горе.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 17:20)
повторюсь -типичный русский.

а как же Род и Племя?
это, выходит, пустая брехня?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:23)
Через них прокатывались разрушительные войны, когда камня на камне не оставалось.
Ой ли? За последние 500 лет они все делали сами.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:23)
когда камня на камне не оставалось. Когда прадедушкины достижения просирались полностью.
преувеличение. Ресурсы с колоний шли непрерывно.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:23)
как дедушкино мыло из людей помогло нынешним немцам.
мыло - это характеристика их морали. а внуки стали такие толерантные, да? Пока сыты. Повторюсь - европа доминировала в мире последние 500 лет. Маленький полуостров на краю огромного материка.
Нынешнее поколения все обязаны предкам.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:26)
это ограблять народы сибири
кто то их ограбил? да ну?
И какие такие народы? Шорцев? Так и сейчас живут неплохо, и калмыки с киргизами.
Что там с инками и прочими ирокезами, а?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:26)
переводить солнечную эенергию (нефть и газ) в народное горе.
это пожалуй верх пропагандонства. Даже комментировать не буду.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:28)
а как же Род и Племя?
повторюсь, раз не понял.
Есть традиции, менталитет. У нас - принято указывать отчество. У вас - нет.
Украинцы надувают щеки, доказывая, что они потомки русских, живших в Киеве - но делают все, во всех сферах жизни, что бы доказать обратное.



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 17:31)
кто то их ограбил? да ну?
И какие такие народы? Шорцев? Так и сейчас живут неплохо, и калмыки с киргизами.
Что там с инками и прочими ирокезами, а?

Народы Сибири могли бы щас как в эмиратах жить, но приходится с Москвой делиться.

ПРо спившиеся народы севера говорить не будем.


--------------------
Top
rapax07
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Pampa @ Ноя 18 2017, 17:26)
Если я правильно понял, справедливость это ограблять народы сибири и переводить солнечную эенергию (нефть и газ) в народное горе.

И что можно было взять с народов Сибири до 20-го века? Разве что пушнину. Так ведь шкурки не с сибиряков сдирали, а с дичи которая сама плодится.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2017, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2017, 17:32)
это пожалуй верх пропагандонства. Даже комментировать не буду.

Ты долг газпрома видел? И чего ради тогда тянуть газопроводы, чтоб продавать в убыток и покупать заграницей недвигу?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 820 821 [822] 823 824 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия