Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 849 850 [851] 852 853 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Juan Carlos
Отправлено: Дек 20 2017, 20:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45001
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (12th @ Дек 19 2017, 22:19)
Приходитя самим заботится о неразумных двоюродных братьях.

И вот вам еще одно неопровержимое свидетельство кацапопринадлежности Двенадцатого.
Как известно, Сирия и сирийцы - это братья и сестры каждого ррруссского человека. При этом, они, само собой, двоюродные. Так как родные покаещебратья рррруссского человека, это белоруссы. Палестинские обормоты - плоть от плоти и кровь от крови серийских братьев, это один народ.
И оказывается, что они - двоюродные братья Двенадцатого. А, как мы только что выяснили, серийцы-палестинцы в двоюродном родстве с москалями.

Вот паззл и сложился. Наш Двенадцатый - москаляка. Плачет по нему гиляка.
Top
pilotv
Отправлено: Дек 20 2017, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




В сети появился фрагмент телефонного разговора между олигархом Игорем Коломойским и правой рукой Арсения Яценюка Андреем Иванчуком.

В разговоре Коломойский жестко осаживает Иванчука за голосование по некой «нефти» , очевидно «Укрнефти», и грозится «заняться Яценюком в плотную», пренебрежительно называя последнего «Кроликом».
Особо интересен момент финансирования мойдана гидности и денег на выборы.

Приз за лучший стендАп



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 21 2017, 07:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Все активы Коломойского арестованы
Высокий Суд Англии 19 декабря принял решение об аресте активов бывших владельцев и руководителей «Приватбанка» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова. Общая сумма взыскания составляет более 2,5 миллиардов долларов. Действие приказа распространяется на имущество предпринимателей в любых странах мира, сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу украинской кредитной организации.

Основанием для приказа послужила доказательная база, предоставленная суду. Документы свидетельствуют о выводе бизнесменами «почти двух миллиардов долларов путем проведения ряда незаконных операций, в результате которых средства переводились на компании, которые им тайно принадлежали или находились под их контролем», пишет издание.

В сентябре Печерский районный суд Киева по тому же делу арестовал активы Коломойского: здание в столице Украины, арендуемое телерадиокомпанией «Студия 1+1», самолет Boeing и здание завода «Биола» в Днепре (Днепропетровске).

В марте Хозяйственный суд Украины по представлению Днепропетровской областной прокуратуры постановил отобрать у Коломойского авиакомпанию «Днеправиа» в пользу государства.

Источник: http://rusnext.ru/news/1513828933

Интересно получается...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Дек 21 2017, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 21 2017, 07:44)
Все активы Коломойского арестованы
Высокий Суд Англии 19 декабря принял решение об аресте активов бывших владельцев и руководителей «Приватбанка» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова. Общая сумма взыскания составляет более 2,5 миллиардов долларов. Действие приказа распространяется на имущество предпринимателей в любых странах мира, сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу украинской кредитной организации.

Основанием для приказа послужила доказательная база, предоставленная суду. Документы свидетельствуют о выводе бизнесменами «почти двух миллиардов долларов путем проведения ряда незаконных операций, в результате которых средства переводились на компании, которые им тайно принадлежали или находились под их контролем», пишет издание.

В сентябре Печерский районный суд Киева по тому же делу арестовал активы Коломойского: здание в столице Украины, арендуемое телерадиокомпанией «Студия 1+1», самолет Boeing и здание завода «Биола» в Днепре (Днепропетровске).

В марте Хозяйственный суд Украины по представлению Днепропетровской областной прокуратуры постановил отобрать у Коломойского авиакомпанию «Днеправиа» в пользу государства.

Источник: http://rusnext.ru/news/1513828933

Интересно получается...

Это как всегда , когда речь идёт о украино СМИ перемога с неясным концом. Это обеспечительный арест наложенный на время рассмотрения иска судом. Тоесть суд арестовывает активы на время процесса , чтобы Беня их не распродал. Каково будет решение суда мы узнаем года через два, ибо иск только подан. Есть ли у Бени активы в UK большой вопрос. Если они и были уверен в предверии суда он их вывел или переписал. В других странах его активы в полной безопасности.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
ерш
Отправлено: Дек 21 2017, 10:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 21 2017, 07:44)
Все активы Коломойского арестованы
..............
Интересно получается...

Помнится когда у Коломойского Приват банк национализировали, то из активов там были в основном только долги.
Уверен на 800% , что и тут также получится.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Дек 21 2017, 11:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (12th @ Дек 18 2017, 11:57)
А, ты про это. Не, то я прикалывался. Работы просто много сейчас. А в милуим в январе аж. А так пофоткаю конечно как мы угнетаем борцов за свободу палестиского народа. Но там особо интересного немного обычно. Особенно мне. Потому что если разгон демонстрации, то мне позицию где то развернуть надо, а что б получить разрешение на стрельбу так это самому помереть можно. Плюс стояние на КПП. Или пешее патрулирование для контроля местности. Или сидение в филбоксах для того же самого. Наиболее интересное это задержание. Я на него обычно радистом ротного иду. А ротный с группой управления будет рядом со штурмовой группой. Там прикольно, да.

Так-с такс, надо не проебать фотосет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Дек 21 2017, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Дек 21 2017, 11:24)
Так-с такс, надо не проебать фотосет.

Тоже очень присоединяюсь!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 21 2017, 12:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45001
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Вы чьему обещанию поверили?
Вам кацап лапши навешал, а вы и повелись, глупышки.
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 21 2017, 17:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Хроники неебанного Конго.

Заммэра Запорожья выпрыгнул в окно и сбежал в сторону ДНР
https://lenta.ru/news/2017/12/21/pobeg/
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 21 2017, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Бллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
http://finansum.ru/66035-izvestnyy-ukrains...skiy-yazyk.html

Называющий себя военным экспертом известный украинский пропагандист Алексей Арестович на своей странице в соцсети сделал неожиданное признание.

«Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т. е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

— если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
— если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.

3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более.

4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество — особенным.

Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генетических недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность — на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма», — написал он

«Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена», — пояснил он мотивы, которыми руководствовался, публикуя эту запись.

Первоначально многие пользователи подумали, что аккаунт Арестовича взломали и опубликовали от его имени эту запись. Но сам Арестович ее подлинность до сих пор не опроверг.

Более того — он активно отвечает на комментарии к своему посту.

user posted imageПервоисточник,правда, сомнительный, да.
Но то, что Арестович врун - факт.




--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 21 2017, 17:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Ничего необычного, очередное переобувание эксперта, за которым я слежу уже лет 15 еще с "7-40".


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 21 2017, 18:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45001
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 21 2017, 17:55)
Называющий себя военным экспертом известный украинский пропагандист Алексей Арестович: Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся.

Вот же мразь кацапская, а.
Никогда ему не доверял, подстилке путинской.
Top
ssvblr
Отправлено: Дек 21 2017, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Независимо от того фейк это или нет , Арестович банальный дурак и приспособленец. У него есть 2 пути- быть арестованым и судимым или эмигрировать в канадчину .
PS Не , не фигня. Портянка , если верить караульному, подлинная якобы.
Top
PLTV
Отправлено: Дек 21 2017, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 17:36)
Заммэра Запорожья выпрыгнул в окно и сбежал в сторону ДНР

[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Мотовило
Отправлено: Дек 21 2017, 23:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 21 2017, 17:55)
Бллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
http://finansum.ru/66035-izvestnyy-ukrains...skiy-yazyk.html

Называющий себя военным экспертом известный украинский пропагандист Алексей Арестович на своей странице в соцсети сделал неожиданное признание.

«Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т. е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

— если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
— если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.

3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более.

4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество — особенным.

Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генетических недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность — на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма», — написал он

«Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена», — пояснил он мотивы, которыми руководствовался, публикуя эту запись.

Первоначально многие пользователи подумали, что аккаунт Арестовича взломали и опубликовали от его имени эту запись. Но сам Арестович ее подлинность до сих пор не опроверг.

Более того — он активно отвечает на комментарии к своему посту.

user posted imageПервоисточник,правда, сомнительный, да.
Но то, что Арестович врун - факт.

Видать решил, что пришло время соскакивать с этого поезда. Хоть и поднакачал он на нём известности немало.
Top
rusyn v
Отправлено: Дек 21 2017, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Juan Carlos @ Дек 21 2017, 18:15)
Вот же мразь кацапская, а.
Никогда ему не доверял, подстилке путинской.

Та не,Арестович - кацап?Не,не прокатит,явно другой ... ориентации ... tongue.gif
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 22 2017, 01:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Здорова всем , кому поржать?

В КАНАДЕ НАЧНУТ СТРОИТЕЛЬСТВО КОСМОДРОМА ДЛЯ ЗАПУСКА УКРАИНСКИХ РАКЕТ "ЦИКЛОН 4М"

Цитата
15 марта, 18:12
Компания Maritime Launch Services уже подписала контракт с КБ "Южное" и с "Южным машиностроительным заводом".

Главной проблемой Украины, как одной из десяти космических держав, имеющих замкнутый цикл производства ракет-носителей, заключается в отсутствии собственной стартовой площадки, откуда можно осуществлять запуск космических аппаратов.

https://ru.tsn.ua/nauka_it/v-kanade-nachnut...-4m-822875.html


Непонятно кто кого наебал , но и по сеей день можно пожимать плоды проклятого совка и деребанить их.

Цитата
Решить эту проблему взялась канадская компания Maritime Launch Services (MLS). Ее глава Джон Иселла заявил о намерении построить пусковой комплекс в канадском регионе Новая Шотландия для использования украинской ракеты-носителя "Циклон 4М". Ее первый старт запланирован на 2020 год. Об этом сообщает AIN.ua



Цитата
Коррупция в космосе: Украина «освоила» 8 миллионов долларов даже в небе (расследование)

https://www.facenews.ua/articles/2017/318225/


Зашел почитать в Украинскую вики , вукраинцы даже здесь не упускают шанса серикнуть ... И это ж большинство голосует за такие правки , мне их немножко жалко хреново быть всегда обиженными, и в данном случае это даже не обобщение.
https://www.facenews.ua/articles/2017/318225/

Цитата
Космодром матиме деякі переваги:

на відміну від «Байконур» тут не будуть орендувати ціле місто Байконир з населенням
на відміну від «Морського старту» — обслуговувати стартовий майданчик на землі дешевше ніж на морі
на відміну від космодрому «Восточний» Україна та Канада мають морські порти недалеко від підприємств та місця розташування майбутнього космодрому.
Морський транспорт найдешевший.



https://uk.wikipedia.org/wiki/Циклон-4М

user posted image
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 22 2017, 05:35
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Айда мужики

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 22 2017, 08:27
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Биндры не хватает

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 22 2017, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Дек 22 2017, 12:42)
Биндры не хватает

А по канонам ли ли нарисован персонаж сверху по центру?
А то он больше напоминает парашютиста с всклокоченной бородой и треугольным жабо, и парашют у него не раскрылся, и он вытянул руки вперед пред тем как врезаться в землю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 849 850 [851] 852 853 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия