Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 852 853 [854] 855 856 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Pampa
Отправлено: Дек 26 2017, 00:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Pampa @ Вчера, 23:47)
И много нечеченцев из тех кто бежал от войны вернулось домой?


Цитата (Gishu @ Сегодня, 00:16)
"Экскурсия в Грозный".


Кек.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 26 2017, 00:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Gishu @ Дек 25 2017, 23:31)
таких пиздоболов как вы давно поставили на место.

Кстати, вопрос, а как бы у вас там нас на место поставили?
Привели бы факты, что да, мы неправы, наша инфа о национализме в Чечне - ложная, убедили бы с конкретными цифрами и статистикой. Угадал? Не думаю.

Всё, что вы можете, это тупо избить слабейшего, унизить, заставить просить прощения под угрозой насилия, и на этом фоне гордо выёбываться. Или ты что-то иное имел в виду?
Top
Gishu
Отправлено: Дек 26 2017, 00:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Ок, я готов поверить, что ваша позиция - реальное отражение ваших страхов. Привет с Кавказа, ссыкуны!


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 26 2017, 00:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Gishu @ Дек 26 2017, 01:10)
Ок, я готов поверить, что ваша позиция - реальное отражение ваших страхов. Привет с Кавказа, ссыкуны!

Ну, что я говорил.
Ебаное средневековье, которое может только бомбить пуканом от любой непонятной информации и кидаться с кулаками, конечно, если есть уверенность в беззащитности оппонента.
Вам тоже привет.
Top
oleg27
Отправлено: Дек 26 2017, 00:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Gishu @ Сегодня, 01:10)
Привет с Кавказа, ссыкуны!

На Кавказе красиво.
Присоединённое изображение
В февраля снова туда поеду:
Top
oleg27
Отправлено: Дек 26 2017, 01:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 01:12)
Ебаное средневековье, которое может только бомбить пуканом от любой непонятной информации и кидаться с кулаками,


Чо отрицать и такие нарды бывают. Окончание диалога в Пятигорске:
"Разговариваешь ты хорошо. Теперь посмотрим как ты пиздишься"
Вот только такие питекантропы не только с глухих аулов Кауказа вылазят. Их и в отдельных спальных районах больших городов (типо такого же Металла в Самаре) до куя.
Top
PLTV
Отправлено: Дек 26 2017, 03:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Gishu @ Сегодня, 00:16)
русские люди, переехав в Москву или в Краснодар особо назад в родное село/станицу не стремятся, к родной земле не привязаны,


Ох уж эти русские!


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
bayrin
Отправлено: Дек 26 2017, 04:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:26)
Чеченские войны должны были закончится установлением единого законного порядка для всех, наказанием преступников, возвращением изгнанных жителей обратно и выплаты им компенсаций.
Эээ, как бы вроде Россия колониальная империя, порядки на ее задворках м.б. разные)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
bayrin
Отправлено: Дек 26 2017, 04:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:16)
Вот только такие питекантропы не только с глухих аулов Кауказа вылазят. Их и в отдельных спальных районах больших городов (типо такого же Металла в Самаре) до куя.
Самое интересное, что в глухих аулах таких мало..., кажется они потихоньку переселяются в спальные районы больших городов)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Gishu
Отправлено: Дек 26 2017, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 01:12)
Ебаное средневековье, которое может только бомбить пуканом от любой непонятной информации и кидаться с кулаками, конечно, если есть уверенность в беззащитности оппонента.
Вам тоже привет.

Привет, привет, Хуан.
Я сделал вывод и он верен. Или вы с Пампой просто разжигаете провокации. Или в вас бомбит средневековый ксенофобский пукан. Так что, ты и он - и есть подтверждение ебаного средневековья.
Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:16)
Вот только такие питекантропы не только с глухих аулов Кауказа вылазят.

Для меня происхождение человека "с глухих аулов Кавказа" - скорее хорошая рекомендация. Он по крайней мере жопой своей не торгует, ни в прямом, ни в переносном смысле в сравнении со многими "успешными людьми" нашего времени.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2017, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Gishu @ Сегодня, 10:47)
Я сделал вывод и он верен.


Ну еще бы лiл


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2017, 10:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Gishu @ Сегодня, 00:16)
Только типичный русские люди, переехав в Москву или в Краснодар особо назад в родное село/станицу не стремятся, к родной земле не привязаны, где бы она ни была - в Чечне или в пяти километрах за городом.



Нет ли здесь русофобии?


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 26 2017, 11:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Pampa @ Дек 26 2017, 11:01)


Нет ли здесь русофобии?

Не придирайся. Вывод верен. Чо там эти русские, нет у них ни привязанности, ни земли, вообще ничего. Жалкая кацапня.
Именно поэтому их можно гнать и давить, нуачо, привязанности к земле-то нету у них, ага, ссыкуны жи есть.
Нормальная логика, я считаю.

[Показать/Скрыть]
Вообще же, мое глубокое убеждение, России нахер не нужно было приходить на Сев.Кавказ и далее. Вот жили казаки по Тереку со времен Iвана Жахлывого, вот прибрали к рукам Черкесию, и всё, хватит. Закрепить статус кво, отгородиться стеной крепостей и довольно. Но увы, венценосное мудачество и тяга к геополитике всегда зудела в жопах ррррруссских царей и ррррруссских людей.
Фактически же Кавказу не нужна была никакая европеизация, он прекрасно себя чувствовал и в своем любимом раннем средневековье. Жрали там друг друга, как пауки в банке, да кланялись попеременно, то персам, то османам. Вот и отлично, и пусть бы дальше так и было. Но нет, блеать, влезли эти тупые москали, давай там спасать каких-то христианских братьев, которые об этом даже не просили. Начали усмирять нехристианских небратьев, которые этого не особенно ждали. Вот нахуя всё это жи есть? И до сих пор это тянется. Причем, время показало, уже раз десять показало, что дикаря невозможно сделать цивилизованным, если он сам того не хочет. Вот не хочет Кавказ в цивилизацию и мир людей, хочет он в помойку и кровь. Ну так и оставьте его в покое. Афганистан же оставили, а там точно такая же ситуация.
Ведь пользы современному обществу от таких вот резерватов дикости - ноль. Они ничего позитивного не приносят, они не намерены созидать и учиться, они не хотят жить в мире, они могут только гордиться своей дикостью и дрочить на культ разбойника-уголовника, то есть, воина, дадада, это ж так называется. Хотя воины они (в контесте своей государственности) вообще никакие - ни единой войны за всю свою историю не выиграли, всегда могли только в подлые бандитские налеты, всегда в итоге предавали свои начальные идеалы и начинали служить оккупантам. Так было с Шамилем, так есть и с Кадыровым. Но бандиты они отменные, не имеющие аналогов в мире, этого нельзя не признать.
К сожалению, современные общества они чересчур гуманные. Что в европке, что в россиюшке. Поэтому конца и края этому дикому говну не видно...
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2017, 11:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Gishu @ Дек 26 2017, 10:47)
Привет, привет, Хуан.
Я сделал вывод и он верен. Или вы с Пампой просто разжигаете провокации. Или в вас бомбит средневековый ксенофобский пукан. Так что, ты и он - и есть подтверждение ебаного средневековья.

Ты так не злись, ты на Кавказе живешь, а Хуан тоже человек тут не чужой. Ты может не в курсе, но он лично поучаствовал в турпоходе российских граждан, называемом в простонародье первая чеченская. Так что думаю он не меньше твоего (если не больше) может порассказывать вот именно про первую чеченскую, которую ты величаешь лишь некой войно сепаратистов.
Хуан, там была маленькая группа отщепенцев, что восстали? А большинство воевало и поддерживало Какиева-Гантамирова и им подобных?
Или все таки подавляющее большинство сограждан, хороших честных кавказцев. мечтало жарить тебя с товарищами в коробочках?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 26 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Вот с тех пор я и не люблю туризм, горный туризм и все эти турпоходы.
Top
Spark
Отправлено: Дек 26 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Gishu @ Дек 26 2017, 00:16)
Открой в Гугле "Экскурсия в Грозный".
Съезди, посмотри. Моя сестра с дочкой недавно из Ставрополя ездила в турпоездку, вернулись на впечатлениях.

По Кавказу я мотаюсь в последние лет 5 очень часто, так как предпочитаю его Альпам, как это ни странно, но вот в Чечне был всего раз.
В Грозном на улице Грибоедова, как мы прикалываемся – живет единственный чеченский фри-райдер Тага. Я с ним познакомился в Черкессии в Уллу-тау, его никто не хотел брать в отделение, мы ему третий разряд тогда закрыли.. Хер бы я его кстати взял если бы тогда знал что он чех))) Вобщем норм парень оказался, в гости я к нему проездом из Безенгов заезжал в 2015 году, возил он меня также в Гудермес. Общался там с местными, те которые почти европецы по ментальности – очень мало таких, есть чего сказать о своих впечатлениях о Чечне. В общем сестра твоя с дочкой на «экскурсии» мало что понять могут, функция у этих поездок другая. Чеченцы люди искаженные абсолютно, сами себя не понимают, чего из них попереть может как только Кадыров отойдет – один аллах знает. А Кадыров вместо решения проблем загоняет под ковер только. Войной там каждый сантиметр пропитан – а войны какбы нет и не было никогда, нет катарсиса, примирения, рефлексии или чего там после войны, не знаю как объяснить. Никаких национальностей кавказских других там тоже нет кстати, а я привык к дикому миксу в Кабарде. Какие евреи простигоспади.

В Чечню я больше не поеду, хоть какие там Кадыров горно-скалолазные красоты откроет. Мне в два часа ночи в мертвом и стылом Тырынаузе который пялится выбитыми окнами, вокруг собираются уже какие то явно плохие пидары, а тачка все не подъезжает – комфортнее чем в новеньком и светлом Грозном, в Тырынаузе я хотя бы знаю чего делать нужно.. Даже в Ингушетии которую в 13 году постоянно трясло, когото взрывали, мочили и БТРы неслись по проселкам раскатывать очередные загородные дома – и то там комфортнее было, потому что люди все нормальные, люди хорошие, никаких гостиниц не надо в Ингушетии, всегда пустят и покормят.

Олег кстати похож на типичного казуал-катуна, дальше асфальта и трасс не бывал явно, а кудаж ты, все о кавказе и кавказцах знает, сразу видно с гидами под чачу много сидел, видал таких я в количествах.
Top
Vald
Отправлено: Дек 26 2017, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




user posted image
Top
Ghost
Отправлено: Дек 26 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Gishu @ Сегодня, 00:16)
Только типичный русские люди, переехав в Москву или в Краснодар особо назад в родное село/станицу не стремятся, к родной земле не привязаны, где бы она ни была


А кто особо привязан то? Не затем едут.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Дек 26 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:16)
Вот только такие питекантропы не только с глухих аулов Кауказа вылазят. Их и в отдельных спальных районах больших городов (типо такого же Металла в Самаре) до куя.


Чо та щас металл какой то тихий стал.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Gishu
Отправлено: Дек 26 2017, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:01)
Нет ли здесь русофобии?

Она самая, только не идет в сравнение с твоей.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:52)
Не придирайся. Вывод верен. Чо там эти русские, нет у них ни привязанности, ни земли, вообще ничего. Жалкая кацапня.
Именно поэтому их можно гнать и давить, нуачо, привязанности к земле-то нету у них, ага, ссыкуны жи есть.
Нормальная логика, я считаю.

[Показать/Скрыть]
Вообще же, мое глубокое убеждение, России нахер не нужно было приходить на Сев.Кавказ и далее. Вот жили казаки по Тереку со времен Iвана Жахлывого, вот прибрали к рукам Черкесию, и всё, хватит. Закрепить статус кво, отгородиться стеной крепостей и довольно. Но увы, венценосное мудачество и тяга к геополитике всегда зудела в жопах ррррруссских царей и ррррруссских людей.
Фактически же Кавказу не нужна была никакая европеизация, он прекрасно себя чувствовал и в своем любимом раннем средневековье. Жрали там друг друга, как пауки в банке, да кланялись попеременно, то персам, то османам. Вот и отлично, и пусть бы дальше так и было. Но нет, блеать, влезли эти тупые москали, давай там спасать каких-то христианских братьев, которые об этом даже не просили. Начали усмирять нехристианских небратьев, которые этого не особенно ждали. Вот нахуя всё это жи есть? И до сих пор это тянется. Причем, время показало, уже раз десять показало, что дикаря невозможно сделать цивилизованным, если он сам того не хочет. Вот не хочет Кавказ в цивилизацию и мир людей, хочет он в помойку и кровь. Ну так и оставьте его в покое. Афганистан же оставили, а там точно такая же ситуация.
Ведь пользы современному обществу от таких вот резерватов дикости - ноль. Они ничего позитивного не приносят, они не намерены созидать и учиться, они не хотят жить в мире, они могут только гордиться своей дикостью и дрочить на культ разбойника-уголовника, то есть, воина, дадада, это ж так называется. Хотя воины они (в контесте своей государственности) вообще никакие - ни единой войны за всю свою историю не выиграли, всегда могли только в подлые бандитские налеты, всегда в итоге предавали свои начальные идеалы и начинали служить оккупантам. Так было с Шамилем, так есть и с Кадыровым. Но бандиты они отменные, не имеющие аналогов в мире, этого нельзя не признать.
К сожалению, современные общества они чересчур гуманные. Что в европке, что в россиюшке. Поэтому конца и края этому дикому говну не видно...

Жирик, ты что ль?
Цитата (fahed @ Сегодня, 12:12)
Ты так не злись, ты на Кавказе живешь, а Хуан тоже человек тут не чужой. Ты может не в курсе, но он лично поучаствовал в турпоходе российских граждан, называемом в простонародье первая чеченская.

Знаю таких не мало, причем с обеих сторон. У многих нет права на истину, мозги сапогами выебаны. Посмотри что наш юморист выше написал. Просто Ницше какой-то, сверх-человек. А не дай Боже помрет от гриппа - никто кроме нас и не вспомнит...
Цитата (Spark @ Сегодня, 12:38)
В общем сестра твоя с дочкой на «экскурсии» мало что понять могут, функция у этих поездок другая.

Да я сам там бывал не раз, сестра с дочкой - это чтоб Пампа понимал, что война 15 лет как закончилась, туда ездят туристы. Ты вот например ездил, тебе не понравилось. Мне тоже не нравится, не интересно. К тому же, чеченцы обычно своеобразны по менталитету и не каждый с ними умеет общаться, к тому же культ Кадырова. И не приезжай (и я не езжу без дела, мои любимые регионы - от Краснодара, до Нальчика). Просто надоело сказки читать, к тому же в исполнении адекватных когда-то людей.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 852 853 [854] 855 856 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия