Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 865 866 [867] 868 869 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Мотовило
Отправлено: Янв 20 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (валерий @ Янв 20 2018, 13:00)
Крым це Украина! tongue.gif

А Пишпек?
Top
валерий
Отправлено: Янв 20 2018, 15:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Мотовило @ Янв 20 2018, 16:08)
А Пишпек?

Нет такого города! biggrin.gif
Top
Полес
Отправлено: Янв 20 2018, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Nagel @ Сегодня, 10:22)
Добрый день всем! Я Нагель, читаю форум уже полгода. Раньше был на варонлайн.

Прям квест какой-то, где ВОФ второй уровень после ВOЛa...

Привет, кста.
Мы почти все оттуда...
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Отличный рассказ я считаю.

[Показать/Скрыть]
Языки огня разрезали ночь словно десяток ножей. Небольшая группа полтавских скаутов, посетившая в рамках программы летнего отдыха "Сила через слезы" развалины Ростова, внимательно слушала пожилого сотника 3-го класса.
- Вы, молодые, конечно этого времени не застали, война на наш век пришлась, - негромко сказал им сотник на новоукраинском (старокацапском).
- А какая она была, дедушка, война-то? - заговорили хором скауты.
Сотник неторопливо открыл баночку "Парасюколы" и, пристально оглядев собравшихся у костра ребят, тихо сказал, -

- Трудная. Враг был силен и коварен. Рашисты напали на нас внезапно, весной. Тысячи танков, самолетов и ботов нарушили наши границы. Они захватывали наши города, целые области и даже один полуостров. Хотели рашисты взять и Киев, собирались они устроить там парад, а после затопить город - сделать на его месте озеро. Был наш народ не готов к войне - безоружен, гол и не обучен. Но мы победили. Победили, потому что с нами сражались такие герои как...
- Как Горький Лук!
- Да, как Горький Лук, ребятки. Это сейчас о нем знают все и везде - и даже на Луне, а тогда... тогда это был простой блогер - вы слышали о них в гимназии. Он пошел на войну и... давайте-ка, откладывайте в сторону свои медузы, подвигайтесь поближе, да внимательно слушайте. Расскажу вам несколько историй о нашем Луке.


Снег да смекалка
Рвутся рашисты к Киеву, торопятся. Их верховный разбойник пообещал тому генералу, чьи банды первыми войдут в город, высшие рашистские награды и ленты. И генералы спешат, не жалея сил.
Едут танки, лязгают гусеницы. Отдыхают рашисты - на броню вылезли, песни поют. Весело им, хорошо.
Вдруг - бах-бух! - и загорелся самый первый, самый главный рашистский танк с большим оранжево-черным парусом. Только из люка рашист высунулся - бац и нет рашиста!
Завертелись вражеские танки, засуетились. Офицеры в бинокли глядят, ругаются. Не могут никак понять - кто это у них на пути встал, кто посмел?

А это, дорогие мои скауты, и был наш Горький Лук. Он со своими побратимами встретил врага грудью и сталью. Было их всего семнадцать. Немного, да и молодые еще, необстрелянные. Только-только удалось отбиться от грузинского десанта под Львовом и в те суровые дни наша Родина напрягала все силы - каждый человек был на счету.
Залегли бойцы, считают рашистские танки. Один, пять, десять, двадцать. Много, ох, много. А у некоторых - по два дула. Да и в небе, громко урча моторами, барражировали рашистские дирижабли, высматривая горстку наших смельчаков. В воздухе запахло порохом.

- Ничего, - засмеялся Лук, - ничего. Двадцать - это не сто. По танку на каждого, а? Чего нам бояться, нам главное не осрамиться! Сдюжим, або сложим головы!

Добровольцы засмеялись.

- Конечно, чего уж там. Эка невидаль, да мы этих танков уже сколько нажгли. Горят не хуже горилки!

Зима. Заснеженное поле где-то под Донецком. Война продолжается. Рашисты опять вперед покатили, не терпится им. Надсадно ревут моторы - это едут вражеские танки, оставляя за собой на земле грязные полосы.
Вступили герои в бой.

- На, получи! - послышалось на позициях. Это загорелся еще один танк. А за ним другой, и еще, и еще. Но рашисты все равно пытаются раздавить горсточку храбрецов.

- Козаки, - сказал Лук, - сами знаете, что у меня хвора спина, а значит врагу я ее не покажу. И вы, братья, тоже. Так ли?
- Так! - был общий ответ.

Но вот кончаются патроны, вражеским огнем разбита и единственная пушка. Десяток уродливых, болотного цвета, рашистских машин утюжат своими гусеницами окопы наших солдат. Ранен и Горький Лук.

- Братцы, - кричит он - айда на танки! В атаку!

Что такое? Выскочили из своих окопов бойцы, кто со штыком, кто с саперной лопаткой, а кто и с дрекольем, - и давай на танки забираться. А рашисты знай себе землю утюжат, смеются - мы-де победили, получим на водку!

- Залепляй все снегом! - скомандовал Лук.

И бойцы быстро забили все смотровые щели во вражеских машинах. Крутятся они, вертятся, а толку нет. Рашистские офицеры издалека в бинокли смотрят, ничего понять не могут. Только что танки наступали, а теперь вокруг себя вертятся. Что такое?

- Это секретное психотропное оружие! - закричал самый старший по званию рашист - они наши танки им облучают!

Воспитанные на канале Рен-ТВ рашисты сразу же поверили в эту глупость и забегали, засуетились. Одни говорят что надо отступать, другие что надо окопаться, а третьи только головами крутят - ну умора!
Рассердился тогда самый старший по званию рашист и отдал приказ своим дирижаблям - бомбить собственные танки, лишь бы героев наших погубить! И завыли, засвистели бомбы.

Только ни один наш боец не пострадал. Они загодя укрылись и весело смеялись, глядя на то как рашистские бомбы падают на собственные танки. Не прошли тогда враги, остановились.

Наверное, - решили они, - тут обороняются какие-то особенные солдаты, со специальной техникой. Не стоит тут пока наступать.

А Лука и его бойцов наградил потом лично Президент.



Меткое слово
День пытаются рашисты деревеньку под Луганском взять, другой, третий. Уже счет на недели пошел. В Кремле каждый день донесения требуют, победы ждут. Когда же она будет захвачена? И посылают туда новые и новые полки.
А деревню защищает батальон в котором служит наш Горький Лук. И каждый боец в том батальоне сражается как сотня, как тысяча солдат. Не хватает патронов, лекарств, еды, но бойцы не унывают. За ними правда, за ними победа.

Кричит "Первый канал", вопит "Комсомольская правда", -

- Деревня Н. - это крепость, крепость построенная западными советниками! Десятки дотов, дзотов, горы оружия! Цитадель!

Смотрят, слушают, читают это солдаты героического батальона и только усмехаются. Из крепости у них только разрушенный врагом сарай на околице, а из советников лишь деревенский пастух дядя Митяй, оставшийся приглядывать за своей козой Лизаветой. Вот и вся крепость, вот и вся подмога.

- Чего смеемся, братцы? - подходит к группе бойцов Лук.
- Да вот, слыхал чего о нас рашисты брешут? Что крепость у нас тут, цитадель!

Усмехнулся Лук и не спеша начал скручивать папиросу.

- А что, ведь правду говорят рашисты... И то сказать - действительно, крепость.

Изумились солдаты, переглядываются.

- Как так?!

А Лук все сворачивает цигарку, не торопится. Только хитро блестит из под чуба глазами.

- Крепость, как есть цитадель. А как же? Ведь ваша храбрость, ваше мужество - вот они, неприступные стены этой крепости.

Засмеялись тогда солдаты, поняли. Ну и, говорят, ну и голова наш Лук!

А деревню рашисты так и не взяли.



Один против тысячи
Было это поздней весной, почти летом. Мы наступали, освобождая города и села. Но враг был еще очень силен и остервенело цеплялся за каждый метр нашей земли. Под Севастополем вкопали рашисты в землю целый авианосец, чтобы стрелять из него в наших солдат.
Вкопали и ждут.

Стоит рашистский дозорный, вслушивается в тихую украинскую ночь. Страшно ему, давно он не ел и не мылся, но дома его ждет жена, не выплаченный кредит за досанкционный Форд Фокус, да письма от чеченского коллекторного агентства "Тамбур-мамбур". Грустно ему, одиноко. Что забыл он в этом Крыму?

- Га!

Это со свистом входит в горло дозорного нож дамасской стали, с неимоверной точностью брошенный кем-то с расстояния в десятки метров. Но кто же это?

- Ну что, ракоцап, помогли тебе твои каменты? - спросил, пряча нож за голенище сапога, незнакомец. Это был наш Горький Лук.

Бесшумно подобравшись к закопанному авианосцу, он достал лезвие побольше и мастерским ударом вспорол броню выброшенного на берег чудовища.

- Так и знал - дурная работа! - недовольно сказал Лук, оценивая качество рашистской стали.

Легко подтянувшись, он мигом очутился среди переборок и отсеков спящего гиганта. Ему надо было спешить, ему надо было попасть в капитанскую рубку до того как начнется атака наших войск.
Аккуратно снимая по дороге часовых Лук шел вперед. И вот - за спиной последняя дверь - он в рубке! Мертвецки пьяные рашистские офицеры, вповалку лежащие после вчерашней попойки, ему не помеха.

На всем судне был услышан его голос.

- Рашисты! Это говорит комендант авианосца, ваш генерал Козлов. Немедленно покиньте корабль и постройтесь для раздачи излишков награбленного нами добра. Даю вам пять минут!

Жадные рашисты толклись в дверях, спеша первыми добраться до вожделенного сала, санкционных сыров и колбас. Они так торопились, что даже не заметили отсутствия многих часовых. Вскоре на корабле остался только Лук, да храпящие офицеры.
Лук горько усмехнулся и сказал в рацию, -

- Можно начинать!

Мелькнули тени и начался разгром. А Лук раскурил люльку и все приговаривал, -

- Дурная сталь, дурная работа..

https://watermelon83.livejournal.com/918663.html


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Nagel
Отправлено: Янв 20 2018, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:56)
Тебя тоже расстреляли?

Меня еще весной 2014. За противоречащее линии партии суждение о крымских событиях. И вообще, местным сионистам и салафитам не нравятся крымчане. Потом был двухлетний перерыв - было не до того, ординатура по хируршическим специальностям это когда уходишь в 11 вечера а приходишь в 7 утра... mellow.gif
Top
валерий
Отправлено: Янв 20 2018, 17:49
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Nagel @ Янв 20 2018, 18:00)
Меня еще весной 2014. За противоречащее линии партии суждение о крымских событиях. И вообще, местным сионистам и салафитам не нравятся крымчане. Потом был двухлетний перерыв - было не до того, ординатура по хируршическим специальностям это когда уходишь в 11 вечера а приходишь в 7 утра... mellow.gif

Ну и чо?Оправдались твои надежды?
Top
Ghost
Отправлено: Янв 20 2018, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (12th @ Сегодня, 17:52)
Отличный рассказ я считаю.


Я один вижу, что автор свой кретинизм приписывает воображаемому врагу в своей голове?



--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Nagel
Отправлено: Янв 20 2018, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:00)
Крым це Украина!

Приезжайте, объясним.
Top
валерий
Отправлено: Янв 20 2018, 17:59
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Nagel @ Янв 20 2018, 18:10)
Приезжайте, объясним.

Хех,всенеприменно приеду.
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Nagel @ Янв 20 2018, 18:00)
Меня еще весной 2014. За противоречащее линии партии суждение о крымских событиях. И вообще, местным сионистам и салафитам не нравятся крымчане. Потом был двухлетний перерыв - было не до того, ординатура по хируршическим специальностям это когда уходишь в 11 вечера а приходишь в 7 утра... mellow.gif

Присоединяюсь к вопросу. Я тут даже немного скринов сделал
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Ghost @ Янв 20 2018, 18:05)

Я один вижу, что автор свой кретинизм приписывает воображаемому врагу в своей голове?

Припекло?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ghost
Отправлено: Янв 20 2018, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (12th @ Янв 20 2018, 18:19)
Припекло?

Заебало.
Представь, что тебя будут целый год(или уже три года, как вы Крым проебали?) будут кормить одной и той же едой. Да еще плохо приготовленной.
Ну уныло же, блевать тянет.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 18:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20681
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Про "никаких пророссийских" у меня есть тост замечательная песня!



а про пиздежь укров - цитата википедии!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...81%D0%B8%D1%8F)
Цитата
Военная разведка участвовала в планировании и осуществлении операции по присоединению Крыма к России в феврале-марте 2014 года[9]


где [9] это:
https://www.kommersant.ru/doc/2888962
Коммерсантъ (8 января 2016). Проверено 8 января 2016.
в которой написано:
Цитата
....выразили президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу. Последний отметил, что под руководством Игоря Сергуна система российской военной разведки «получила свое дальнейшее развитие, функционировала с надлежащей эффективностью, своевременно вскрывала новые вызовы и угрозы безопасности Российской Федерации». В частности, именно генерал Сергун принимал непосредственное участие в планировании и осуществлении операции по присоединению Крыма к России в феврале-марте 2014 года


но ты Nagel, сильно не обижайся - тут все свои wink.gif типа друзья, даже больше чем друзья - почти что родственники
оттуда моих цитат тоже можно набрать отуда дофуя и трошки laugh.gif
Но с другой стороны - я то просто диванный ботан из интернетного неоткуда , а ты типа очевидецЪ.
Поэтому "пиздеть как очевидец"(тм) начинать,прошу тебя пожалуйста, не надо .


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nagel
Отправлено: Янв 20 2018, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (12th @ Сегодня, 17:52)
Отличный рассказ я считаю.

Уныло. Без огонька. Куда им до живоописателя подвигов 14 дивизии СС Галичина пана Iвана Багряного ака Лозовьяги. Вот у него мощный твiр был, с геройичнымы захысынкамы Новойи Европы, и ордами боевых бурятов. Помню в школе раза три прочитал, уж очень смачно там расписывал огонь катюш по позициям жовто-блакытных.
Top
ерш
Отправлено: Янв 20 2018, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 18:30)
Про "никаких пророссийских" у меня есть тост замечательная песня!


но ты Nagel, сильно не обижайся - тут все свои wink.gif типа друзья, даже больше чем друзья - почти что родственники 
оттуда  моих цитат тоже можно набрать отуда дофуя и трошки  laugh.gif
Но с другой стороны - я то просто диванный ботан из интернетного неоткуда , а ты типа очевидецЪ.
Поэтому "пиздеть как очевидец"(тм) начинать,прошу тебя пожалуйста, не надо .

Nagel тоже приветствую тебя тут. Я тоже от туда сюда пришол.
Нихера никого не слушай.
Пиши как есть, и как воспринимаешь действительность лично ты.
Особенно будет интересно как там именно сейчас дела идут.
Как люди окружающие тебя реагируют на понятие "Крымнаш" ,каков на твой взгляд процент сочувствующих было после референдума и сейчас?
Много ли есть ностальгических моментов по домайданным временам?
Есть ли в текущем положении дел, то что кажется не приемлемым?
Моменты какие столо лучше/хуже?
Смотрите ли по привычке укроТВ ?
Да всё интересно, от цен на сало до качества сотовой связи/интернет.. да всё пиши.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Нет у тебя, Ерш, пролетарского чутья. У крымчанина надо спрашивать в первую очередь за сколько он оформил новый украинский загранпаспорт? И где это делать дешевле: в Херсоне или Николаеве?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Ghost @ Янв 20 2018, 18:28)
Заебало.
Представь, что тебя будут целый год(или уже три года, как вы Крым проебали?) будут кормить одной и той же едой. Да еще плохо приготовленной.
Ну уныло же, блевать тянет.

Странно. А когда Михалыч постит новости с русвесны и новороссии онлайн тебя не заебывает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 20 2018, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Nagel @ Янв 20 2018, 18:41)
Уныло. Без огонька. Куда им до живоописателя подвигов 14 дивизии СС Галичина пана Iвана Багряного ака Лозовьяги. Вот у него мощный твiр был, с геройичнымы захысынкамы Новойи Европы, и ордами боевых бурятов. Помню в школе раза три прочитал, уж очень смачно там расписывал огонь катюш по позициям жовто-блакытных.

Не знаю кто это. Но осуждаю.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ghost
Отправлено: Янв 20 2018, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (12th @ Янв 20 2018, 18:49)
Странно. А когда Михалыч постит новости с русвесны и новороссии онлайн тебя не заебывает.

Он такое постит через раз, а то и реже. У тебя постоянно, где чужое, где свое.
Ну и у него как то уровень повыше получается, то ли фильтрует авторов, пограмотнее выбирает.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2018, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:49)
А когда Михалыч постит новости с русвесны
А вот хрен тебе, враль!!!!

Я их уже...очень давно оттуда не беру. Я, даже если их и читаю там , их по другим источникам проверяю, и только потом выкладываю tongue.gif
а http://rusnext.ru/news - другой ресурс, со сходим названием, но другой.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 865 866 [867] 868 869 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия