Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 899 900 [901] 902 903 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
ерш
Отправлено: Фев 8 2018, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Кубок @ Фев 8 2018, 23:19)
Спалить нахрен этот рупор кремля


Сначала 3 дня на разграбление.
Так всегда в истории было.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 00:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (fahed @ Фев 8 2018, 09:47)
12-тый, у тебя ж милуим в январе был. А где обещанные фото с притеснений свободолюбивого палестинского народа? Где морозные былины?
smile.gif

А, точно, я забыл сказать - я никуда не пошел. И скорее всего уже никуда не пойду. Типа дембель окончательный.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 01:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (ерш @ Фев 8 2018, 11:28)
Кстати да. Я тож терплю, жду, на нервы не капаю. Если чо, то фото твоих прибитых яиц не канают, biggrin.gif давай только про израильскую военщину.

Та все. 12й больше не будет угнетать палестинцев и прочих арапцов. Миру мир и все такое.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 02:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Кубок @ Фев 8 2018, 22:20)
Ладно, побереги себя,





Ну тем более парни тут видео и без тебя сняли



Та его ж с 2015 емнип года бьют и все не добьют никак


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Геб
Отправлено: Фев 9 2018, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (rapax07 @ Фев 8 2018, 21:53)

Ой, а сколько либерашки на Св. Пампа молится за нас били себя пятками в грудь, что это рука кровавой гэбни


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2018, 09:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (12th @ Фев 9 2018, 01:05)
А, точно, я забыл сказать - я никуда не пошел. И скорее всего уже никуда не пойду. Типа дембель окончательный.

Правильно, дорогу молодым ).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20676
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 22:48)
Ну прохаю выбачення.
СУГС.

Э не... так не годиться совсем
нам тут расказывают что в Украине СТРАХ
причем ссылаясь на родственников с того же самого Днепра.

Ну типа люди запуганны и все такое - картинки как какая то женщина в 0:37 ночи ебет мозги зам мэру города миллионика , не убеждают ведь. Тем более на запрщенном угнетенном языке и тот ей чето в полпервого нчои пояснял,расказывал, и карателей не вызвал почему то... ни из Азова ни из психушки.

Поэтому давай так. если тебе нужно конечно наше выбаченне: в следующий приезд в Невропетривьск узнаешь тлф заммера , и в полпервого ночи ебешь ему мозги плохим состояним дорог,в доказательстов постишь картинку с маршрутом
Оейпенер штрассе в Аахене.
доказательства этой переписки выложишь к нам. Мы вместе сраниваем и оценим (прямым голсованием) - и достeпность власти до простолюдинов, и уровень общения, и быстроту Feed-Back, и где больше СТРАХ - в Днепре или в Невопетривске.

Кстати fahedа я уже попросил про Брест такое прокрутить (они кстати с Полесом с одного города. могут на пару сокоперироваться).


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20676
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Геб @ Сегодня, 09:52)
Ой, а сколько либерашки на Св. Пампа молится за нас били себя пятками в грудь, что это рука кровавой гэбни

бляааааа..
"... вполне могла быть и мина... операция готовилась 2 года...добраться было непросто..."

Напоминает историю с Гелаевым - как чесали в рус-СМИ, типа за главрем тщательно следили, вели 6 лет, готовили на высшем уровне в результате чего...

был застрелен в случайной перестрелке при встрече с двумя дагами-контрачами , которые отпросились у начзаставы сходить в соседний кишлак за лавашем.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2018, 10:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата
Ужасная новость пришла сегодня из Грузии – в Тбилиси вооруженный неизвестный тяжело ранил 59-летнего полковника грузинской армии в отставке Додо Гугешашвили и застрелил ее сына. В Украине эта новость сразу стала горячей в связи с тем, что Гугешашвили не так давно тренировала украинских добровольцев на Донбассе.

https://www.depo.ua/rus/war/scho-vidomo-pro...-20180207722950


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (12th @ Фев 9 2018, 01:28)
Та все. 12й больше не будет угнетать палестинцев и прочих арапцов. Миру мир и все такое.

ТАВОР!!!
Тавор возьми на паяать, пока не поздно.
А то потом не дадут.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




очепятка sad.gif
На память


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А вот ещё про бабс.. на венскиую оперу пришла. Всё как положнено по этикету, вуаль сеточка. Даже шляпка виднеется
Цитата
Активистка женского движения Femen разделась перед гостями Венской оперы, которые пришли на бал, чтобы продемонстрировать протест против участия в мероприятии президента Украины Петра Порошенко. Девушка устроила акцию протеста на красной дорожке, по которой гости следовали в здание. Об этом сообщает местное издание Heute. "Порошенко, убирайся вон", - гласила надпись на теле активистки, которую она адресовала украинскому лидеру.Автором и исполнителем флешмоба выступила Алиса Виноградова, известная также под именем Алиса Огонек. Активистки Femen в комментарии Стране рассказали о мотивах своего поступка. "Цель атаки - оповестить высшее общество о недопустимости присутствия на аристократическом рауте примитивного барыги и казнокрада Порошенко. Под маской аристократа духа скрывается военный мародер, не брезгующий заработком на крови своих сограждан", - сказала одна из девушек. Напомним, президент Петр Порошенко со своей женой Мариной приехали на Венский бал, который начался 8 февраля в столице Австрии. На мероприятии присутствует много VIP-персон мирового масштаба.

http://glavred.info/mir/ubiraysya-na-vensk...oto-488486.html
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Всё жду когда озвучат цену и факт продажи джавелинов ополченцам
Цитата
Украинских военных уличили в продаже снайперских винтовок ополченцам ДНР

Бойцы Вооруженных сил Украины(ВСУ) продают финские снайперские винтовки Sako TRG-42 (калибр 338) ополченцам  самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
.................

https://lenta.ru/news/2018/02/09/ukr/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2018, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20676
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




бинго!

я все ждал кто принесет эту новость
в 2014 году расказывали что танки и грады покупали-отжали у ВСУ ,так что хватило на вооружение 10 общевойсковых бригад и полков (потом когда впоросы возникли про модели у ВСУ не бывшие никогда,или про то откуда бк-бк стало столько ,на годы? замялись)

в 2018 году,ничуть не смущаюясь тем что почему то НОДу собирают носки и бушлаты помощью из России ( не могут оказывается отжать и купить у ВСУ) -расказывают купили TRG-42 ( снайперку продали, которых сколько то десятков всего -а бушлат или аккумуляторы купить не могут у ВСУ , граждане российские скидываются)

конечно купили, в условиях позиционного фронта, у наиболее мотивированной части противника
и выдали Деки .. да
купили и сразу расказали - видимо для того чтобы отделы КР противника сразу начали бы трясти ,на сякий случай, и проверять - тех кто владеет/владел этими винтарями у ВСУ ( их же немного там таких) - спецом чтобы проврками своими прерывали ниточки связи и тех кого можно шанатижровать этой типа продажей и вербовать в агентуру.

разве может быть такое в самом деле чтобы ее привезли из слкада РАВ соседней бригады или полка спн ЮВО laugh.gif

нет!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Фев 9 2018, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Фев 9 2018, 12:28)
бинго!

я все ждал кто принесет эту новость
в 2014 году расказывали что танки и грады покупали-отжали у ВСУ ,так что хватило на вооружение 10 общевойсковых бригад и полков (потом когда впоросы возникли про модели у ВСУ не бывшие никогда,или про то откуда бк-бк стало столько ,на годы? замялись)

в 2018 году,ничуть не смущаюясь тем что почему то НОДу собирают носки и бушлаты помощью из России ( не могут оказывается отжать и купить у ВСУ) -расказывают купили TRG-42 ( снайперку продали, которых сколько то десятков всего -а бушлат или аккумуляторы купить не могут у ВСУ , граждане российские скидываются)

конечно купили, в условиях позиционного фронта, у наиболее мотивированной части противника
и выдали Деки .. да
купили и сразу расказали - видимо для того чтобы отделы КР противника сразу начали бы трясти ,на сякий случай, и проверять - тех кто владеет/владел этими винтарями у ВСУ ( их же немного там таких) - спецом чтобы проврками своими прерывали ниточки связи и тех кого можно шанатижровать этой типа продажей и вербовать в агентуру.

разве может быть такое в самом деле чтобы ее привезли из слкада РАВ соседней бригады или полка спн ЮВО lol.gif

нет!

Вот не надо нам тут за Деки втирать. У Деки наш Лобаевский аппарат Орсис , а не бездуховный финн.
И его стоимость 300 тыров. Сам о таком подумываю.
И чего ты всё время так нервничаешь?
Тут разве кто-то отрицает помощь от РФ? Или пишет про вечно закрытые охотничьи магазины?
Нет ведь. Мой пост был сугубо по продаже снайперских винтовок от ВСУ ополченцам. А раньше ЁМНИТЬ летом ВСУ продали сепарам безпилотник. Пруф видео тут было.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
sailor_robin
Отправлено: Фев 9 2018, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Какой склад, какой спецназ ЮВО?
Она в магазине продаётся smile.gif
http://armsline.ru/catitem/276/
Top
Кубок
Отправлено: Фев 9 2018, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (12th @ Фев 9 2018, 02:16)
Та его ж с 2015 емнип года бьют и все не добьют никак

Та не , родной, 7 февраля 2018, свежачокс
А ты поди думал чо все рассосалось, понты колотить про плакаты начал.
Ото давай без экспериментов, дембельнули тебя- вот и славно, сиди на завалинке, семки лускай dry.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (fahed @ Фев 9 2018, 09:57)
Правильно, дорогу молодым ).

Типа того. Ну я как бы в списках батальона еще несколько лет буду (кадровик хитрая старая жопа). Так что чисто гипотетически всегда могу вернуться. Но че то на учения или там в Иудею и Самарию не вштыривает совсем. Может если с хезбошайтанами или асадодаишами че будет, то схожу. Но хуй его знает, в стрелковую роту че то не охота. Наш замкомроты на батальонного авианаводчика пошел. Если по войне захочет что б я ему рацию или бутеры таскал и если жинку удастся убедить что ПАН обычно в пиздорез не лезет, то повоюю еще. Но сильно много если. Не знаю как будет на самом деле.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (ерш @ Фев 9 2018, 11:12)
ТАВОР!!!
Тавор возьми на паяать, пока не поздно.
А то потом не дадут.

Тавор это оружия захватнической сионистской армии. Я к ним не имею никакого отношения. В Тель Авив вообще перееду, буду на демонстрации за все хорошее ходить


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 9 2018, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (ерш @ Фев 9 2018, 11:49)
А вот ещё про бабс.. на венскиую оперу пришла. Всё как положнено по этикету, вуаль сеточка. Даже шляпка виднеется

http://glavred.info/mir/ubiraysya-na-vensk...oto-488486.html
user posted image

Опять жопы не видно. А сиськи ни че так. Поэтому низачот.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 899 900 [901] 902 903 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия