Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 930 931 [932] 933 934 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 17:07
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Хотя, чо это я? Я и не хочу в Израиле своим становиться. Мне хватает, что я в России свой.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 17:20)
Шах и мат тебе, падла. ШАХ и МАТ.
user posted image

Красава. Та ну то вас, москалей, поди японцы какой никакой культуре научили. Жил бы в какой нибудь Самаре или Новокузнецке, сидел бы сейчас в лаптях вообще.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 17:23
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Не, ну вот, реально. Все эти учителя жизни, что на этом форуме, что на желтом, сами-то, в основном, ничего такого не сделали, чтобы иметь право свысока нас поучать. Все они приехали на все готовенькое, никакого ощутимого вклада в развитие не внесли. Израиль? Так его эммигранты первой и второй волны сделали в 40-50-х и 70-х-80-х, когда в окопах умирали. Какое отношение все эти, говорящие через губу, бывшие соотечественники имеют к прцветанию Израиля, что они сделали для этого? Все эти русофобы с желтого даже в армии не служили. Приехали по программе Сохнута, получили подьемные, жилье и все остальное. Какая их заслуга? Большинство даже язык страны выучить не удосужилось. 12-й, хоть тролль злоебучий, но с пулеметом на пузе без кондиционера арабов сдерживать пытался. Своим небритой луганской рожей в основном, видать. А все эти шакеды, бобрики и прочие? Они считают своим долгом перед своим государством обсирать Россию, выискивать всякие какашки и эйфорически их разбрасывать? Почему тот же Адам Снайпер, очень умный чувак, которого я сквощь щубы уважаю, не позволяет себе такого публично, хотч он и ярый русофоб? Наверное, потому что ему есть чем заняться, кроме этого. Но, на одного Снайпера приходится сотня шакедов.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 17:27
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Май 18 2018, 01:26)
Красава. Та ну то вас, москалей, поди японцы какой никакой культуре научили. Жил бы в какой нибудь Самаре или Новокузнецке, сидел бы сейчас в лаптях вообще.

Японцы, кстати, сандалии с носками носят. У них даже носки специальные для этого, с пальцами, как перчатки.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




12th, расскажи человеку что тебя тоже Сохнут наебал и из донецких зелёных степей и курганов в эту жёлтую лишёную жизни пустыню заманил, денег дал но их хватило только на месяц бухла. Менты в бакум приволокли, маг на шею повесили и послали несчастный народ палестины угнетать. Затем выпихнули и опять денег на месячишко выпить подкинули (ну ради этого надо было год на заправке парами бензина подышать).
и вообще на хера ты сюда приехал??? щас бы у сепаров весь в звёздах бы ходил
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 18:00
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (LeonM @ Май 18 2018, 01:58)
12th, расскажи человеку что тебя тоже Сохнут наебал и из донецких зелёных степей и курганов в эту жёлтую лишёную жизни пустыню заманил, денег дал но их хватило только на месяц бухла. Менты в бакум приволокли, маг на шею повесили и послали несчастный народ палестины угнетать. Затем выпихнули и опять денег на месячишко выпить подкинули (ну ради этого надо было год на заправке парами бензина подышать).
и вообще на хера ты сюда приехал??? щас бы у сепаров весь в звёздах бы ходил

Ой, бля, ужас-то. Я, между прочим, году эдак в 97-м тоже в Сохнут ходил со своим корешем-евреем. Нас тогда в бурсе слабо кормили и бутерики на шпажках и много вина - это были те вещи, перед которыми я не смог устоять. Но, когда мне стали в жены сватать старую 30-летнюю даму с усами, как у Сталина, в качестве транспортного средства в Израиль, я понял, что Родину на Израильские ништяки не променяю. А мой коореш в итоге эммигрировал вмпсте с моей бывшей девченкой. Поэтому я немного антисеммит, но это личное. Кстати, половину моего нехилого иврита, то бишь "шалом, бева каша, ляхаим, лех тисдаем", я выучил в Сохнуте. По-моему, в Израиле я уже не пропаду.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 18:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 18:15)
Ой, бля, ужас-то. Я, между прочим, году эдак в 97-м тоже в Сохнут ходил со своим корешем-евреем. Нас тогда в бурсе слабо кормили и бутерики на шпажках и много вина - это были те вещи, перед которыми я не смог устоять. Но, когда мне стали в жены сватать старую 30-летнюю даму с усами, как у Сталина, в качестве транспортного средства в Израиль, я понял, что Родину на Израильские ништяки не променяю. А мой коореш в итоге эммигрировал вмпсте с моей бывшей девченкой. Поэтому я немного антисеммит, но это личное. Кстати, половину моего нехилого иврита, то бишь "шалом, бева каша, ляхаим, лех тисдаем", я выучил в Сохнуте. По-моему, в Израиле я уже не пропаду.

тиздайен
теперь всё
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 18:15)
Ой, бля, ужас-то. Я, между прочим, году эдак в 97-м тоже в Сохнут ходил со своим корешем-евреем. Нас тогда в бурсе слабо кормили и бутерики на шпажках и много вина - это были те вещи, перед которыми я не смог устоять. Но, когда мне стали в жены сватать старую 30-летнюю даму с усами, как у Сталина, в качестве транспортного средства в Израиль,  я понял, что Родину на Израильские ништяки не променяю. А мой коореш в итоге эммигрировал вмпсте с моей бывшей девченкой. Поэтому я немного антисеммит, но это личное. Кстати, половину моего нехилого иврита, то бишь "шалом, бева каша, ляхаим, лех тисдаем", я выучил в Сохнуте. По-моему, в Израиле я уже не пропаду.

А друга прости. Он же не по своей воле подругу увел. По заданию ЗОГа хотел чтоб ты за ней в Израиль помчался, там бы тебя и приняли и сразу на целину возделывать Негев засаживать злаками разными
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (LeonM @ Май 17 2018, 17:58)
12th, расскажи человеку что тебя тоже Сохнут наебал и из донецких зелёных степей и курганов в эту жёлтую лишёную жизни пустыню заманил, денег дал но их хватило только на месяц бухла. Менты в бакум приволокли, маг на шею повесили и послали несчастный народ палестины угнетать. Затем выпихнули и опять денег на месячишко выпить подкинули (ну ради этого надо было год на заправке парами бензина подышать).
и вообще на хера ты сюда приехал??? щас бы у сепаров весь в звёздах бы ходил

О, земляк сразу все просек. Придется еще раз накатить из за ностальгии



--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 18:15)
Ой, бля, ужас-то. Я, между прочим, году эдак в 97-м тоже в Сохнут ходил со своим корешем-евреем. Нас тогда в бурсе слабо кормили и бутерики на шпажках и много вина - это были те вещи, перед которыми я не смог устоять. Но, когда мне стали в жены сватать старую 30-летнюю даму с усами, как у Сталина, в качестве транспортного средства в Израиль, я понял, что Родину на Израильские ништяки не променяю. А мой коореш в итоге эммигрировал вмпсте с моей бывшей девченкой. Поэтому я немного антисеммит, но это личное. Кстати, половину моего нехилого иврита, то бишь "шалом, бева каша, ляхаим, лех тисдаем", я выучил в Сохнуте. По-моему, в Израиле я уже не пропаду.

Леха, это не то что у вас бусидо, пиздить биоресурсы и харакири каждую пятницу. У нас на Донбассе был рабочий пролетариат, а в Израиле жара, гей-парады и сало неправильное.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 20:51
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (LeonM @ Май 18 2018, 03:04)
тиздайен
теперь всё

Как-то можно транскрипировать или аудио сделать? А то скоро к нам спецы из Ормат приезжают через месяц. Хотелось бы с ними без акцента общаться.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
andbary
Отправлено: Май 17 2018, 20:54
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (12th @ Май 17 2018, 20:58)
Леха, это не то что у вас бусидо, пиздить биоресурсы и харакири каждую пятницу. У нас на Донбассе был рабочий пролетариат, а в Израиле жара, гей-парады и сало неправильное.

Мдя... Я давно подозревал, что твоя ненависть к лднр из зависти... Грустишь по салу с водочкой с пролетариями...
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 20:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Май 18 2018, 04:58)
Леха, это не то что у вас бусидо, пиздить биоресурсы и харакири каждую пятницу. У нас на Донбассе был рабочий пролетариат, а в Израиле жара, гей-парады и сало неправильное.

Так зачем ты туда слинял?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 21:06)
Как-то можно транскрипировать или аудио сделать? А то скоро к нам спецы из Ормат приезжают через месяц. Хотелось бы с ними без акцента общаться.

Не знаю кто такие Ормат, но если ты их на хуй по русски пошлёшь то точно поймут
Всякие "шахтерский дети" такие как 12 позаботились чтоб частичка настоящей русской культуры прочно осела в неокрепших умах аборигенов
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 21:10)
Так зачем ты туда слинял?

Я же выше писал как это делается...
Обещалки типа "реки из меда и киселя" а на деле пидарасы и хамсин
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (atalex @ Май 17 2018, 21:10)
Так зачем ты туда слинял?

Я ж уже постил. Домбасян наебывают как минимум с 1939 года.
Пал жертвой сионистской пропаганды


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (12th @ Май 17 2018, 21:22)
Я ж уже постил. Домбасян наебывают как минимум с 1939 года.
Пал жертвой сионистской пропаганды

Тебя а каком году зазомбировали?
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 21:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (LeonM @ Май 17 2018, 21:11)

Всякие "шахтерский дети" такие как 12 позаботились чтоб частичка настоящей русской культуры прочно осела в неокрепших умах аборигенов

Ты будешь смеятся, но у меня знакомый есть. Он не наш донбассовский, но социально близкий, с Керчи. Так из за его перманентного «ма кара, блять», у меня вся семья сейчас эту фразу использует. Даже теща. На Ровенщине. В Бандерштадте.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 17 2018, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (LeonM @ Май 17 2018, 21:27)
Тебя а каком году зазомбировали?

98
А ты?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
LeonM
Отправлено: Май 17 2018, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (12th @ Май 17 2018, 21:43)
98
А ты?

У меня тетка с Полтавы, когда у нас гостит потом ещё месяц говорит "мазган", махшев" и "беседер"
В 98? Если в январе то наверное с моими родителями в одних очередях стоял.
Ехал же ты через донецкий сохнут?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 930 931 [932] 933 934 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия