Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 985 986 [987] 988 989 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Nechriste
Отправлено: Июн 13 2018, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17199
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Серый волк @ Июн 11 2018, 00:27)
В Харькове обнищавшее население изза дороговизны бензина массово пересаживается на велосипеды.

Да пиздец, прям так обнищали, что по пробкам даже в отпускной сезон не протолкнуться ohmy.gif
Я бы с удовольствием платил любій державі еще гривен по 5-10 с литра, лишь бы членисторуких на дорогах поменьше было...
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 13 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17199
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 11 2018, 07:06)
Да и негры - у американцев свои тараканы в голове, но с чего бы слово негр было оскорбительным.

А ты поедь в Гарлем и спроси smile.gif

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:42)
Общаешься с человеком (он говорит на мове и носит вышиванку) - а он вовсю материт Порошенко и, хвалит Путина при этом говоря "Хоть бы вы на нас напали - я б сдался в числе первых"

В семье не без урода...
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 13 2018, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 13 2018, 16:42)
Пишет очевидец-

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=64...801824&start=75
Украина и, люди живущие в ней, очень разнородна
Реально, очень разнородна
Грубо говоря:
Общаешься с человеком (он говорит на мове и носит вышиванку) - а он вовсю материт Порошенко и, хвалит Путина при этом говоря "Хоть бы вы на нас напали - я б сдался в числе первых"

Или общаешься с русскоязычным, вроде адекватным человеком, а он тебе с нескрываемой злобой - "Шваль руська!!!"(sic!)

Ну, насчет последнего примера - совсем неудивительно. Евреев-выкрестов напомнить?

Неактуально нынче, скажешь? - да ну, как же: с чего бы это, при прежнем губере, Новосибирск внезапно стал центром прям таки православия? - крестные ходы с перекрытием центральных улиц, попы театральный репертуар оценивают, режиссеров увольняют... А, вот скажи - как, по твоему, человеку с фамилией Городецкий - доказать окружающим, что он ррррусский и пррравославный?! biggrin.gif

Пришел на смену новый губер, чистокровный русак, откуда-то из Вологды, что ли - всё, актуальность православия исчезла smile.gif

Так и украинцу - что ему и зачем доказывать? - он и так украинец.

А, что касается разнородности - да, так и есть.
Причем, иной раз сам не ожидаешь, в какой степени: в прошлом году тут работала бригада буровиков с самой что ни есть Зап.Украины - Колочава, Борислав - глушили старые скважины, одна прямо у моего участка была, 69го года, познакомились. Обычные мужики-работяги, война им нах не нужна, и только проблем создала. В какие Европы на заработки им ездить? - люди всю жизнь занимаются своим делом, классные спецы - что бы их "Роснефть" держала, за красивые глаза, что ли... Хороший стабильный заработок у людей - что им в Европах делать, клубнику собирать?
Top
oleg27
Отправлено: Июн 13 2018, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 18:24)
в прошлом году тут работала бригада буровиков с самой что ни есть Зап.Украины

По моему личному опыту хуйня они , а не спецы. Но у меня большое бурение , а не КРС.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 13 2018, 18:54
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Harlequin @ Июн 13 2018, 18:24)
А, вот скажи - как, по твоему, человеку с фамилией Городецкий - доказать окружающим, что он ррррусский и пррравославный?! biggrin.gif


Боhодку я пожалуй сбhею... А идейки... Идейки куда девать пhикажите?!

Пусть партбилет на стол положит, посмотрим делают ли нынче православные обрезание
biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 13 2018, 18:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Nechriste @ Июн 13 2018, 17:41)
Да пиздец, прям так обнищали, что по пробкам даже в отпускной сезон не протолкнуться ohmy.gif
Я бы с удовольствием платил любій державі еще гривен по 5-10 с литра, лишь бы членисторуких на дорогах поменьше было...

Я терпеть не могу велосепидюков. Носятся как наскипидаренные


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 13 2018, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (oleg27 @ Июн 13 2018, 18:50)
По моему личному опыту хуйня они , а не спецы. Но у меня большое бурение , а не КРС.

Эти парни глушили старые скважины. Не спец в этом деле, ни разу - но, до того, как они прибыли - некоторые по два раза пробовали заглушить - и фуле... Картина прям за участком была, на глазах, буквально. Все лето своими вышками гремели, круглосуточно.

Тут, в КК - геология похожа на западноукраинскую, по их словам. И, такие же старые промыслы, еще с 19 века нефть качали.
Скважины, что они глушили - понятно, не такие доисторические - 60х годов, самая "молодая" 1971 год, по табличке.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 13 2018, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Бармалей @ Июн 13 2018, 19:10)
Я терпеть не могу велосепидюков. Носятся как наскипидаренные

Есть таке дело - особено, по тротуарам.
Я когда в Академе жил - такой на меня налетел, руку в кровь разбил. Правда, и сам кувыркнулся, знатно.

Но, не меньше, меня раздражают "велопарады" - перекрывают улицы, чтобы такие цацы могли подефилировать, ляжками покрутить. Какого хера?! - я не понимаю - чем они лучше остальных людей, которые вынуждены стоять в пробках, пока эта публика развлекается, или в объезд, по грунтовкам ехать, подвеску бить?

Top
atalex
Отправлено: Июн 13 2018, 19:46
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А меня больше гондоны на автомобилях бесят.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 13 2018, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (atalex @ Июн 13 2018, 20:01)
А меня больше гондоны на автомобилях бесят.

Сочуствую...
Большие пробки, наверное, у тебя на острове? wink.gif
Top
oleg27
Отправлено: Июн 13 2018, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 19:54)
Не спец в этом деле, ни разу - но, до того, как они прибыли - некоторые по два раза пробовали заглушить

Башкир надо было звать. Это я без пиздежа, серьезно. А этих на хуй.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 13 2018, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (oleg27 @ Июн 13 2018, 20:39)
Башкир надо было звать. Это я без пиздежа, серьезно. А этих на хуй.

Дык, не я же на работу их звал smile.gif
Но - выполнили свое дело хорошо, быстро. Толковые мужики, рукастые. До них, весь май и почти все лето спать невозможно было - трубы бренчали и дизель тарахтел, дорогу натурально, через поле проездили. Вроде - закончили, собрались, уехали - спустя неделю-другую снова заезжают... мы тут уже ржать начали.
Эти появились - быстро все заглушили. Бетонные оголовки только торчат, с табличками. Рассказывали - их специально держат, для таких проблемных мест. Если свое дело делают - зачем отказываться?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 13 2018, 23:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:47)
А ты поедь в Гарлем и спроси
Вот как раз в Гарлеме, как я понимаю, они себя только таки зовут - нигга!
Ну, а мы то не в Гарлеме.
Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:47)
В семье не без урода...
Ага. По русски говорит, русских ненавидит.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Июн 14 2018, 01:11
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (atalex @ Июн 13 2018, 20:01)
А меня больше гондоны на автомобилях бесят.

Ты думаешь гандоны ездят только на больших машинах?Надо у шефа спросить ohmy.gif wink.gif
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июн 14 2018, 02:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 13 2018, 23:57)
Вот как раз в Гарлеме, как я понимаю, они себя только таки зовут - нигга!

так это между собой. Можно даже fucking nigga как приветствие использовать.
А вот попробуй какой нить white trash это сказать...
Top
S_S
Отправлено: Июн 14 2018, 04:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата
К примеру, детективный роман английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят» (англ. Ten Little Niggers), написанный в 1939 году, из-за недостаточной (по мнению американцев) политкорректности был переименован в «Десять маленьких индейцев» (англ. Ten Little Indians), затем, когда уже и это название перестало удовлетворять, — в «Десять солдатиков» (англ. Ten Little Soldiers). Ныне же книга печатается под названием «И никого не стало» (англ. And Then There Were None)


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80
Top
Ghost
Отправлено: Июн 13 2018, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Nechriste @ Июн 13 2018, 17:26)
Да пиздец, прям так обнищали, что по пробкам даже в отпускной сезон не протолкнуться ohmy.gif
Я бы с удовольствием платил любій державі еще гривен по 5-10 с литра, лишь бы членисторуких на дорогах поменьше было...

Можешь смело платить мне - я давно перестал создавать пробки, если только зимой.
Но в сезон готов получать твои переводы по 5 гривен с литра. 10, пожалуй, не честно будет, а пятерка в самый раз.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Manny Calavera
Отправлено: Июн 13 2018, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Вчера вышли цифры по естественному движению населения. Суммарный коэффициент рождаемости пока не опубликован, но по моим прикидкам он составил 1,37 детей на женщину в 2017 году. Это без данных по Донецкой и Луганской областям - так сейчас публикуется.
Top
Ghost
Отправлено: Июн 13 2018, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Manny Calavera @ Июн 13 2018, 20:10)
Вчера вышли цифры по естественному движению населения. Суммарный коэффициент рождаемости пока не опубликован, но по моим прикидкам он составил 1,37 детей на женщину в 2017 году. Это без данных по Донецкой и Луганской областям - так сейчас публикуется.

Хм, маловато будет...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
S_S
Отправлено: Июн 13 2018, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




"Укрзализныця" начала блокировать цистерны с российским сжиженным газом.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/06/13/637768/

Фигня какая-то - опять себе на яйца наступают, а потом будут визжать: "А нас за что?"
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 985 986 [987] 988 989 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия