Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 988 989 [990] 991 992 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2018, 11:02)
Строгость российских законов умеряется их неисполнением. Если бы соблюдались все писанные законы, жизнь в стране была бы совершенно невозможна! (почти С) скоро будет 200 лет, как сказано.

После истории с телегромом у меня форум дома открывается только различные прокси аномайзеры зато на работе с форумом все норм.

Так что Роскомнадзор сила. cool.gif


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:41
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:44)
Ты же знаешь официальную позицию Беларуси. Без обид, но под статью себя подводить пропагандой и тэпэ и тэ дэ. У нас даже Конституционный суд принял поправки специально на этот ЩЁТ.

Нее. Я ж не о том, кто как юридически относит Крым - к России или Украине. Просто фактически Крым ща находится под российской юрисдикцией, поэтому все события там считаю нужным относить именно к российской ветке. Как успехи, так и проебы. Ну это мое личное ИМХО, сам понимаешь.
ЗЫ Кста, а что за поправки КС ваш выдал?


Цитата (fahed @ Сегодня, 10:44)
Планируйте отдых, господа!

а цены хде? mad.gif


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Июн 22 2018, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:51)
а если не шутишь, то у вас пиздец.И ты еще боишься русского мира?


НУ учитывая посадки в РФ за посты в соцсетях, правильно боится.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 11:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 11:41)
Нее. Я ж не о том, кто как юридически относит Крым - к России или Украине. Просто фактически Крым ща находится под российской юрисдикцией, поэтому все события там считаю нужным относить именно к российской ветке. Как успехи, так и проебы. Ну это мое личное ИМХО, сам понимаешь.
ЗЫ Кста, а что за поправки КС ваш выдал?

Цитата
В преамбуле Шанхайской конвенции о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом от 15 июня 2001 года, принятой в рамках Шанхайской организации сотрудничества (Республика Беларусь имеет статус государства-наблюдателя с 2015 года), заявлено, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в данной Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом.....

......... Нормами Закона устанавливается, что экстремистские материалы – это информационная продукция (печатные, аудио-, аудиовизуальные и другие информационные сообщения и (или) материалы, плакаты, транспаранты и иная наглядная агитация, рекламная продукция), предназначенная для публичного использования, публичного распространения либо распространенная любым способом, содержащая призывы к экстремистской деятельности, пропагандирующая такую деятельность и признанная экстремистскими материалами по решению суда, а экстремистская организация – организация, осуществляющая экстремистскую деятельность, либо признающая возможность ее осуществления в своей деятельности, либо финансирующая экстремистскую деятельность, в отношении которой принято и вступило в законную силу решение Верховного Суда Республики Беларусь о признании ее экстремистской (части вторая и третья статьи 1 Закона «О противодействии экстремизму» в редакции пункта 1 статьи 8 Закона).


Конечно никто тебя сажать за наклейку ДЭНЭЭР не будет, но если об этом сообщать - попросят убрать. СМы, отдел идеологии, руководство предприятия. Дома конечно хоть обклейся ими.




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:52
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:47)
Конечно никто тебя сажать за наклейку ДЭНЭЭР не будет, но если об этом сообщать - попросят убрать. СМы, отдел идеологии, руководство предприятия. Дома конечно хоть обклейся ими.

Прикольно. Я и не знал о такой конвенции.
Кста, любопытненько:
Цитата

Статья 1

1. Для целей настоящей Конвенции используемые в ней термины означают:
...
3) "экстремизм" - какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 11:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 11:52)
Прикольно. Я и не знал о такой конвенции.
Кста, любопытненько:

на практике как-то так выглядит

Неравнодушный гомельчанин
Цитата
Я увидел фотографии с шевронами с самого утра и решил, что наведаюсь в магазин после его открытия в 10 часов. Меня сильно возмутило то, что флюиды «русского мира» в символическом виде приближаются к нам. В магазине я сказал продавщице, чтобы она звонила хозяину павильона (он, кстати, торгует снаряжением для Страйкбол - это хорошее прикрытие, чтобы торговать военной одеждой и обувью). Услышав это, женщина убрала шевроны с витрины. Также я сходил в местное управление КГБ в Гомеле, где написал заявление по факту распространения террористической символики. В КГБ сказали, что будут проверять этот факт, а также, что «зерна экстремизма надо подавлять в зародыше»


Комментарий владельца магазина

Цитата
Гомельский частный предприниматель Андрей, который продавал в торговом комплексе «Галерея» нашивки и шевроны «Русский оккупантам», «ДНР», «Кошу укроп» и прочее, сообщил Свободе, что после комментариев в социальных сетях убрал атрибутику.
«Сами убрали, чтобы не поднимать нездоровые настроения. Я сожалею, что так получилось. Из-за глупости своей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июн 22 2018, 15:46)

НУ учитывая посадки в РФ за посты в соцсетях, правильно боится.

Сейчас - они есть везде. И на Украине, и в "цивилизованном" мире. Поводы могут быть различны, а финал один.
Не знаю, в Израиле как с этим делом


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (fahed @ Июн 22 2018, 11:47)


Конечно никто тебя сажать за наклейку ДЭНЭЭР не будет, но если об этом сообщать - попросят убрать. СМы, отдел идеологии, руководство предприятия. Дома конечно хоть обклейся ими.

Не много зрады в тему. Истории когда гайцы останавливая украинские машины и требовали привести гос номара машин в согласие с законами украины (убрать с номеров всякое упоминание о ДНР ЛНР ) встречал.



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
ерш
Отправлено: Июн 22 2018, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Если Трумп не приедет вна, можно смелло говорить, что зассал.
Ну а если таки приедет, то хочу посмотреть с на С14 , которые будут его затрымать.
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Honor
Отправлено: Июн 22 2018, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




С Трампом на Миротворце это вполне возможно фейк. По крайней мере если его и вносили туда на несколько часов, то потом удалили.
А вот Патриарха Сербского Иринея туда внесли. URL ссылка есть, но у меня на этой странице написано: "Доступ ограничен".
https://myrotvorets.center/criminal/gavrilovich-miroslav/
Антиукраинский пропагандист и разжигатель rolleyes.gif
user posted image
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5257090
https://spzh.news/ru/news/53726-patriarkha-...bazu-mirotvorca

Киевский режим это какая-то пародия на Мидаса, все, до чего они дотрагиваются - превращается в Мистера Хэнки из Саус Парка rolleyes.gif Все становится каким-то абсурдным и идиотским.

В тему С-14. Тут некто Джош Коэн в статье для Atlantic Council нашел на Украине каких-то нео-нацистов спонсируемых правительством и право-радикальное насилие:

"Министерство молодежи и спорта спонсирует неонацистскую группировку С14*, оправдывая это продвижением "национальных проектов патриотического воспитания", пишет Коэн". и т.д.

https://ria.ru/world/20180622/1523251602.html
http://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrai...e-this-headline

Вот его точно нужно на Миротворец. Сразу видно, что агент Кремля и продался путинскому режиму.

Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 22:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Honor @ Сегодня, 22:46)
В тему С-14.

Что это за херня ой группировка то есть? Комбат 18 я конечно знаю (С18), а это что за местный украинский фейк?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 22 2018, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (poxmeliator @ Июн 22 2018, 13:46)
Не много зрады в тему. Истории когда гайцы останавливая украинские машины и требовали привести гос номара машин в согласие с законами украины (убрать с номеров всякое упоминание о ДНР ЛНР ) встречал.

Где это, в России? - удивительно... Нет у них такого права, коль машину впустили на росс. таможенную территорию. Можно жаловаться на таких, за превышение...
И, регулярно вижу тут (Краснодар) авто - как с украинскими, так и с ДНРовскими номерами - никто их не трогает.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 22 2018, 23:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17117
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:50)
Что это за херня ой группировка то есть?

С14=СІЧ
А вообще, имхо, никакого влияния эта группировка не имеет - полумаргинальная компания националистов, временами проводят какие-то публичные акции. Пользы от них не густо, вреда - тоже, поэтому власти не обращают внимания на их мелкие шалости (а может и используют временами).
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A114

Вот это кстати они вроде: https://novynarnia.com/2018/05/04/aktivisti...lusvargi-video/
Top
atalex
  Отправлено: Июн 22 2018, 23:22
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Июн 23 2018, 06:50)
Что это за херня ой группировка то есть? Комбат 18 я конечно знаю (С18), а это что за местный украинский фейк?

А про убийство Бузины слышал? Так вот это они. Праворадикальная, неонацистская группировка, финансируемая из бюджета и крышуемая СБУ.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Мотовило
Отправлено: Июн 22 2018, 23:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Nechriste @ Июн 22 2018, 23:13)
С14=СІЧ
А вообще, имхо, никакого влияния эта группировка не имеет - полумаргинальная компания националистов, временами проводят какие-то публичные акции. Пользы от них не густо, вреда - тоже, поэтому власти не обращают внимания на их мелкие шалости (а может и используют временами).
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A114

Вот это кстати они вроде: https://novynarnia.com/2018/05/04/aktivisti...lusvargi-video/

И последнее время оказываются в новостях они тоже случайно.

Это титушки - кого надо титушки.
Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 23:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Спасибо, посоны. А то 14 слов Дэвида Лейна заню, С18 знаю, Блад анд Онэр тоже - а тут какая то ЗАЛ УПА непонятная. Понаделали карманных радикалов-мелюзги, честному человеку всех и не запомнить.
Вообще конечно прикольно, как они под слово Сiч замаскировали ту самую цифру 14. Ну а под С- явно слова Комбат (Combat).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Июн 22 2018, 23:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Nechriste @ Июн 23 2018, 07:13)
С14=СІЧ
А вообще, имхо, никакого влияния эта группировка не имеет - полумаргинальная компания националистов, временами проводят какие-то публичные акции. Пользы от них не густо, вреда - тоже, поэтому власти не обращают внимания на их мелкие шалости (а может и используют временами).
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A114

Вот это кстати они вроде: https://novynarnia.com/2018/05/04/aktivisti...lusvargi-video/

Ну да, меленькие такие шалости. Типа, журналиста убить, цыган разогнать, сепара какого-нибудь( того, кого нужно) избить или затравить. А за это денюжку из бюджета получить. Безобидные такие клоуны, прямо душки.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 23:13)
полумаргинальная компания националистов, временами проводят какие-то публичные акции.

С оружием в руках? Магргиналы? Даже полу-маргиналы? ))
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 23:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




user posted image
https://vk.com/c14_news?z=photo-31163893_42...235429417%2Frev
тут много фотографий. Маргинальных в т.ч)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 22 2018, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17117
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 23:25)
Это титушки - кого надо титушки.

Возможно.
Цитата (Мотовило @ Сегодня, 23:25)
И последнее время оказываются в новостях они тоже случайно.

Вроде же в основном в негативном свете?
Цитата (atalex @ Сегодня, 23:22)
Праворадикальная, неонацистская группировка, финансируемая из бюджета и крышуемая СБУ.

Цитата (atalex @ Сегодня, 23:28)
А за это денюжку из бюджета получить.

Может у тебя и пруфы есть?

Цитата (atalex @ Сегодня, 23:28)
Типа, журналиста убить, цыган разогнать, сепара какого-нибудь( того, кого нужно) избить или затравить.

По журналисту - какие ваши доказательства? (с) (я имею в виду - причастность организации в целом, а не отдельных ее членьев).
По циганам - емнип, против них (тех, кто разгонял) уголовніе дела открыты.
По сепарам - дело богоугодное smile.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 988 989 [990] 991 992 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия