Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 990 991 [992] 993 994 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 00:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 00:24)
Меня-то каким макаром? smile.gif я, хвала Аллаху - не вна Украине живу smile.gif Здесь такую публику вперед саму пристрелят... не спрашивая - согласен он с этим или нет. И это правильно.

А, касательно незрелости - я писал, имея в виду нашего форумного "нехристя": есть неудобные факты, которые он предпочитает ен замечать. И, фото неизвестного происхождения, и бюджет не государственный, а местный, и "один раз - не пидорас"
Суть-то, которую он "в игнор" у себя в башке ставит - всё равно, остается той же: военизированная организация на содержании власти. Sturmabteilung, на языке оригинала.

Неужто я так ошибся? Ну все. Все! Гипс снимают! Клиент уезжает!((( Куда бежать? Неть.!!!!!!!! biggrin.gif Я сейчас вопрос задам по адресу ибо пофиг blind.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 00:24)
имея в виду нашего форумного "нехристя": есть неудобные факты, которые он предпочитает ен замечать. И, фото неизвестного происхождения, и бюджет не государственный, а местный, и "один раз - не пидорас"

Ну я тут человек новый. Как-то не ловко про это писать . Хотя - согласен.) Но.. и Сам иногда и пишу не в ту тему, и вот видишь, и не тому. Не привык еще)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 00:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 00:35)
Видно предмет, похожий на оружие.
Не известно, когда где и при каких и при каких обстоятельствах сделано данное фото.
Может просветишь?


Вот пристрелит тебя такой архаровец в городе из автомата, от полного не согласия с тем, что ты есть, в принципе. Это будет лучшей демонстрацией незрелости, так сказать, данного социума)) О чем ты пишешь, вообще? )


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Honor
Отправлено: Июн 23 2018, 00:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Цитата (Nechriste @ Июн 22 2018, 23:58)
Порошенко многим не нравится, бОльшей части населения. Не надо путать политические пристрастия с сепаратизмом и/или госизменой.


rofl.gif

Итого 10 (десять) тысяч долларов! Причем не из государственного бюджета, а из местных.
Самому не смешно?!
Что такое страна.ua - отдельная история...

З.Ы. Я не сторонник радикальных националистов вообще и С14 в частности (с цыганами - это вообще дичь, имхо), но глупости не надо пейсать, да?

Что-то у меня есть такое подозрение, что ты немного утомишься объяснять нам тут Генеральную Линию Партии и что такое хорошо, что такое плохо по версии Цензор.Нет biggrin.gif Особенно если не будешь читать, а будешь только писать rolleyes.gif

Я вообще-то выше уже писал и ссылки привел на статью Atlantic Council:
"Министерство молодежи и спорта Украины финансирует неонацистскую группу C14 для продвижения "национальных проектов патриотического воспитания" в стране"
http://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrai...e-this-headline

Atlantic Council это тоже такая же смешная херня как и страна.ua? rolleyes.gif Такие же ватные и проплаченные, наверное, да?

На проекты националистов из "С14" и "Свободы" выделили больше миллиона из бюджета
https://antikor.com.ua/articles/242686-na_p...ona_iz_bjudheta

Националисты из С14 получили из госбюджета на свои проекты почти 0,5 млн гривен
https://strana.ua/news/146366-iz-hosbjudzhe...mln-hriven.html

А еще господин Карась из С-14 внезапно вошел в Совет общественного контроля при НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины).

В Совет общественного контроля при НАБУ вошли Карась из С-14 и трое активистов из Сокиры Орды
https://strana.ua/news/145185-v-novyj-sovet...okiry-ordy.html

Борьба с сепаратистами - это очень богоугодное дело и очень смешное. Особенно когда на Миротворец вносят всех подряд. Блогеров, которые проехали по Крымскому мосту. Многодетную мать, которая посмела в школе выступить с критикой сбора средств на нужды "АТО"; которую потом затравили все те же "безобидные" С-14. И случаев таких - легион. Внесли Сербского Патриарха на Миротворец - оборжаться как смешно и забавно rolleyes.gif Антиукраинский пропагандист и разжигатель, епта, ватник и сепар rolleyes.gif

До кучи еще про "безобидных", от которых вреда не очень много:
Националисты из С14 избили православного активиста, врача-кардиолога Валентина Лукияника
https://strana.ua/news/138232-na-pravoslavn...dikaly-s14.html
https://vesti-ukr.com/kiev/288201-radikaly-...tiv-avtokefalii

Только потом оказывается, что что-то пошло не так и "весь мир вдруг не с нами". И дежурные речевки про "российскую агрессию" и "оккупацию" не очень-то и помогают...
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 00:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Сегодня, 00:43)
Вот пристрелит тебя такой архаровец в городе из автомата, от полного не согласия с тем, что ты есть, в принципе.

Меня (или тебя) может также машина переехать, гопник ножем пырнуть, или кирпич на голову упасть ("хоть камни с неба" (с)). Дело житейское.
Я както ни разу не видел "архаровцев" с оружием в моем городе... Хотя возможно в 2014м видел (мог забыть), и весьма им благодарен, что они в то время нашлись.

По поводу той фотки - ты ответишь, в каком городе она сделана, в каком году, и при каких обстоятельствах? Это важно.
Или как обычно - вбросил и ждешь реакции?
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 01:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Honor @ Сегодня, 00:51)
Я вообще-то выше уже писал и ссылки привел на статью Atlantic Council:
"Министерство молодежи и спорта Украины финансирует неонацистскую группу C14 для продвижения "национальных проектов патриотического воспитания" в стране"

Я отвечал на конкретный пост. Приведенные в нем примеры - это просто смех.
Что касается твоей инфы - это уже больше похоже на серьезный разговор. На "финансируется из госбюджета и крышуется СБУ" - не тянет (сумму по большому счету копеечные, да и выделяются под конкретные проекты), но в целом - да, мне лично не нравится, что наши власти заигрывают с праворадикальными организациями.
С другой стороны - уж лучше С14, чем "оплот" или какая-нибудь "русь триебимая". Про "путинюгенд" и примкнувших к ним я вообще молчу... Или казачков, которые нагайками народ на площадях пиздят...
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 01:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 00:51)
Меня (или тебя) может также машина переехать, гопник ножем пырнуть, или кирпич на голову упасть ("хоть камни с неба" (с)). Дело житейское.
Я както ни разу не видел "архаровцев" с оружием в моем городе... Хотя возможно в 2014м видел (мог забыть), и весьма им благодарен, что они в то время нашлись.

Может. Однако, способ отвечать не по существу заданного вопроса, либо тупо "против", - это не позиция, позиция это когда чётко осознаётся и проговаривается "за кого""почему", "для чего" и т.д..иначе, это просто "понты" )
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 00:51)
По поводу той фотки - ты ответишь, в каком городе она сделана, в каком году, и при каких обстоятельствах? Это важно.
Или как обычно - вбросил и ждешь реакции?
бес понятия. Не состою в организации С14.)) Ссылка есть. Я дал. см выше. Сходи, зарегайся - поинтересуйся: что за фото, кто, когда и по какому случаю снимал) Не забудь написать про то, что они "полу"-маргиналы.)) Я так мыслю, что там сильно обрадуются новому члену, и тому, что они всего только "полу" -.. Это, все-равно, как написать: "Не до"..))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 01:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Сегодня, 01:06)
бес понятия.

Если "бес понятия" - то и нефиг вбрасывать. Может это фотка с прифронтовой зоны?

Цитата (Славян @ Сегодня, 01:06)
Однако, способ отвечать не по существу заданного вопроса

Какой вопрос - такой ответ. Ты вбросил непонятную фотку с вроде-как вооруженными людьми, и задаешь какие-то левые философские вопросы - и какого ответа ожидаешь?

Цитата (Славян @ Сегодня, 01:06)
позиция это когда чётко осознаётся и проговаривается "за кого""почему", "для чего"

Так может озвучишь свою позицию?
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 01:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 01:11)
Если "бес понятия" - то и нефиг вбрасывать. Может это фотка с прифронтовой зоны?

А мне то что? Ссылка есть? Есть. Фото есть? Есть. Мое? Нет. Из сети? Да. Ты когда что-то спрашиваешь, ты думаешь в принципе, о чем ты спрашиваешь? ))
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 01:11)
Какой вопрос - такой ответ. Ты вбросил непонятную фотку с вроде-как вооруженными людьми

С какой стати ты решил, что фотки не понятные, когда они размещены на сайте С14?)
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 01:11)
Так может озвучишь свою позицию?

По поводу?)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 01:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Сегодня, 01:22)
А мне то что? Ссылка есть? Есть. Фото есть? Есть. Мое? Нет. Из сети? Да.

Т.е. ты взял отфонарнуюфотку из сети, совершенно не понимая, что на ней, и рассказываешь тут про каких-то "вооруженных архаровцев в городе", которые могут меня пристрелить?
"О чем ты пишешь, вообще?" (с)
Надо вообще отвечать за свои слова, среди мужчин так принято... Хотя откуда тебе знать, ты ж этот, "космополит"...

Цитата (Славян @ Сегодня, 01:22)
С какой стати ты решил, что фотки не понятные, когда они размещены на сайте С14?)

И что?

Цитата (Славян @ Сегодня, 01:22)
По поводу?)

Ну ты мне закидывал что-то про "позицию", так давай, говори smile.gif
Или только левые вбросы делать можешь?
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 01:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 01:45)
Т.е. ты взял отфонарнуюфотку из сети, совершенно не понимая, что на ней, и рассказываешь тут про каких-то "вооруженных архаровцев в городе", которые могут меня пристрелить?
"О чем ты пишешь, вообще?" (с)
Надо вообще отвечать за свои слова, среди мущин так принято... Хотя откуда тебе знать, ты ж этот, "космополит"...

И что?

Ну ты мне закидывал что-то про "позицию", так давай, говори smile.gif
Или только левые вбросы делать можешь?

Ясно. Условные рефлексы полюбому срабатывают.) Но увы. Только они.)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Honor
Отправлено: Июн 23 2018, 01:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Цитата (fahed @ Июн 22 2018, 11:47)


Конечно никто тебя сажать за наклейку ДЭНЭЭР не будет, но если об этом сообщать - попросят убрать. СМы, отдел идеологии, руководство предприятия. Дома конечно хоть обклейся ими.

Интересно, что по экстремизму и соответствующим законодательным нормам работа и координация велась и по линии ОДКБ:

"ПА ОДКБ еще в апреле 2015 года рекомендовала Беларуси дополнить и расширить национальное законодательство в сфере противодействия экстремизму".
...
"Законодательство дополнено рядом норм по трем блокам:
во-первых, противодействие деятельности экстремистских формирований;
во-вторых, предотвращение участия белорусских граждан в вооруженных конфликтах за рубежом;
в-третьих, недопущение использования в антиобщественных и преступных целях т.н. коктейлей Молотова".

https://sputnik.by/politics/20160503/1022214086.html

Если по участию граждан РБ в боевых действиях на территории других государств по идейным убеждениям все понятно - можно любого потянуть, если он съездил на Донбасс или в тот же Азов. Ну по решению суда опять же.

То по экстремизму, как я понимаю нужны решения суда по признанию материалов или организаций экстремистскими. Если ЛДНР и их символика не признаны белорусскими судами экстремистскими, то на каком основании сознательные, простите, граждане жалуются в КГБ и требуют что-то убрать?


P/s Вообще, можно отдельную тему сделать по Крыму, как по ЛДНР. Нужно блюсти плюрализм мнений и толерантность rolleyes.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 02:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Июн 23 2018, 01:54)
Ясно. Условные рефлексы полюбому срабатывают.) Но увы. Только они.)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я просто не люблю лицемерных лживых шакалов.
Ты всего-лишь в очередной раз подтвердил правильность моего мнения.
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 02:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:14)
Я просто не люблю лицемерных лживых шакалов.

Не смотри так часто на себя в зеркало) biggrin.gif Привыкнешь)
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:14)
Ты всего-лишь в очередной раз подтвердил правильность моего мнения.

У тебя есть мнение? huh.gif Ты не ответил ни на один вопрос. ))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 02:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Сегодня, 02:18)
Ты не ответил ни на один вопрос.

Опять врешь - я ответил на все твои вопросы, а вот ты - ни на один. Это наверно болезнь такая - паталогическая лживость? huh.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 02:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (atalex @ Сегодня, 00:13)
Помню, насчет Правого Сектора так же смеялись.

А что не так с ПС? huh.gif
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 02:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:23)
Опять врешь - я ответил на все твои вопросы, а вот ты - ни на один. Это наверно болезнь такая - паталогическая лживость? huh.gif
Ты мне надоел, со своей навязчивостью и уходом от ответов, списывая их на чью-то мнимую лживость. Это на форумах называется троллить и провоцировать на скандал.) Меня не купишь на эту байду)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 02:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16745
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 526




Цитата (Славян @ Июн 23 2018, 02:29)
Ты мне надоел, со своей навязчивостью и уходом от ответов, списывая их на чью-то мнимую лживость. Это на форумах называется троллить и провоцировать на скандал.) Меня не купишь на эту байду)

Во-первых, это ты ко мне докопался со своими фотками, а не наоборот. Так что "навязчивость" - исключительно с твоей стороны.
Во-вторых - на какой твой вопрос я не ответил? Приведи конкретные примеры.
В третьих - ты действительно постоянно врешь. Что, может примеры привести, начиная с твоего цитирования "Договора о дружбе и партнерстве"?
В четвертых, раз ты говоришь, что я ухожу от ответов - ответь тогда на мои вышеизложенные вопросы.
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 02:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:36)
Во-первых, это ты ко мне докопался со своими фотками, а не наоборот. Так что "навязчивость" - исключительно с твоей стороны.
Во-вторых - на какой твой вопрос я не ответил? Приведи конкретные примеры.
В третьих - ты действительно постоянно врешь. Что, может примеры привести, начиная с твоего цитирования "Договора о дружбе и партнерстве"?
В четвертых, раз ты говоришь, что я ухожу от ответов - ответь тогда на мои вышеизложенные вопросы.

Это вот это твои, так называемые,вопросы?)) Или есть еще?)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 03:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:36)
Во-первых, это ты ко мне докопался со своими фотками, а не наоборот. Так что "навязчивость" - исключительно с твоей стороны.

Я по Сути отвечал не тебе. Тебя я спросил:
Цитата
С оружием в руках? Магргиналы? Даже полу-маргиналы? ))
На это ты предпочел не ответить.)
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:36)
Во-вторых - на какой твой вопрос я не ответил? Приведи конкретные примеры.

Привел) Относительно, вопроса по ночному фото ты представился больным из Палаты № 6)) Твой конкретный ответ:
Цитата
Видно предмет, похожий на оружие. Не известно, когда где и при каких и при каких обстоятельствах сделано данное фото.
"Вечера на хуторе близ Диканьки"(с)))
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:36)
В третьих - ты действительно постоянно врешь. Что, может примеры привести, начиная с твоего цитирования "Договора о дружбе и партнерстве"?
Я сам написал супермодератору про данный случай и ты знаешь и все знают, что я писал по памяти. И он знает. И че? И все умерли))
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:36)
В четвертых, раз ты говоришь, что я ухожу от ответов - ответь тогда на мои вышеизложенные вопросы.

не просто говорю, утверждаю))
Ибо ты не только на мои вопросы не ответил) Но это уже не мое дело)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 990 991 [992] 993 994 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия