Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1022 1023 [1024] 1025 1026 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 19:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (S_S @ Сегодня, 15:55)
Кому это надо сейчас?
Как кому?ohmy.gif Питуну конечно...
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 13:35)
Вилкул чем плох? А Гепа?

"Пидарасы, сэр" ©
Хотя Гепа мне в чем-то симпатичен smile.gif
Top
Славян
Отправлено: Июл 9 2018, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:11)
Есть "свобода слова", а есть "люди охуели", и это как раз второй случай.
Чуваку еще очень повезло, что его всего-лишь ментам сдали - все-таки на удивление цивилизованная у нас страна smile.gif
Кстати, на видео что-то не просматривается, чтобы его прямо уж избили - морда целая, конечности целые...
Посадить думаю не посадят - сомневаюсь что в его действиях есть состав уголовного преступления (а вот по гражданским делам его можно разорить).
Но на его месте я бы предпочел, чтобы наказало государство - когда люди поймут, что по закону этому петуху ничего серьезного не грозит, они его тупо покалечат (и правильно сделают).

Понимаешь в чем дело. Нельзя человека "привлекать" за его мысли. Это нарушение прав человека. "Свобода слова" в СМИ от свободы мысли, кардинально отличается. СМИ регулируются Законом о средствах массовой информации. А думать людям запретить Законом нельзя. Интернет создан не для агитации, а для вольного общения. Ты мне пишешь, допустим, оскорбительные вещи, потому, что тебе не понравился мой ответ, ибо ты так подумал(!), что не есть факт. (пример) Я тебе ответил, потому, что подумал иначе. Что тоже может фактом не являться, ибо мы оба ошиблись(!) (пример)
Цитата
я бы предпочел, чтобы наказало государство
Это твой выбор.
Цитата
его тупо покалечат
Он знает это. Это его выбор.
Как по мне, то этой ситуации быть не должно.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Spark @ Июл 9 2018, 15:22)
Это очень известная история https://strana.ua/news/9498-ukrainskie-tank...z-estoniyu.html
На Пецку, который решил тогда прокинуть конголезцев с уже заключенным контрактом, нашелся свой хитрый болт со стороны деятелей Укробрпрома, но эстонцы подкачали, тогда аж уголвное дело завели https://zn.ua/internal/ukrobnalprom-all-inclusive-_.html С неизвестным результатам как водится.

А, слышал...
Во-первых, контракт заключен еще при яныке, так что претензии к "новой власти" в любом случае не в кассу.
Во-вторых, приведенные тобой цифры (150 килобаксов за танк - кстати, по приведенным ссылкам их нет) вызывают сильные сомнения - скорее всего, журнализды как обычно не разобрались в вопросе (не смогли, или умышленно исказили информацию).
По данным SIPRI (надеюсь в курсе, что это такое?) Украина в 2016 году осуществила поставки ТВН в ДРК на 43 мегабакса, при этом 25 танков Т-64БВ1 - это единственная поставка в 2016 году.
Посмотреть всю инфу можно на сайте оной уважаемой организации (https://www.sipri.org/databases/armstransfers). Там конечно бывают ошибки и неточности, но в целом это считается наиболее авторитетный из открытых источников.


Top
Harlequin
Отправлено: Июл 9 2018, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июл 9 2018, 19:17)
Как кому?ohmy.gif Питуну конечно...

Он тебе это сам сказал, конечно? или, попросил Пескова позвонить, передать?

Пруф, короче wink.gif
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 9 2018, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Славян @ Июл 9 2018, 17:00)
Понимаете в чем дело. Есть некая усталость уже от майданов, переворотов и прочее. Дружины, о которых вы говорите, будут "гасить" любое инакомыслие. Да вот уже и начинают потихоньку..Рядом, в теме есть ролик Шария, где Львовский блогер рассказывает о том, что на него подали в СБУ, т.н. АТОшники, за мысли в фейсбуке. Это осветили и украинские СМИ. Причем это подается как провокация блогера и т.д. Как "сепаратизм" и прочее. Ни сколько не буду удивлен, если блогера посадят.

Не, ну классических переворотов вна еще не было.
Репертуарчик будет свеженький, тут спорить нечего. biggrin.gif

У меня все нейдет из головы то выступление Матиоса (ну, и еще кое-что, в подтверждение)... Ситауаиця-то какая, на перспективу: или "законсервировать" ситуацию. созданную Петром Алексевичем, либо её ломать. Желающих сохранить всё, как есть - немного наберется, желающих изменить /в свою пользу/ - предостаточно. Но, в рамках легального поля, что-то радикально изменить в сложившейся системе - невозможно...
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 21:06)
У меня все нейдет из головы то выступление Матиоса
По поводу?
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Славян @ Сегодня, 19:53)
Нельзя человека "привлекать" за его мысли.
За мысли - нельзя, за публичные высказывания и призывы - очень даже можно.
Ну и в данном случае, как я уже сказал, его скорее всего не привлекут (если, конечно, он не успел наговорить или наделать еще чего-то, кроме оскорбительных высказываний в адрес военных и волонтеров).
А вот рожу набить - сам бог велел.
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 21:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 20:58)

Он тебе это сам сказал, конечно? или, попросил Пескова позвонить, передать?
Пруф, короче wink.gif
Это логическое умозаключение smile.gif
Top
ерш
Отправлено: Июл 9 2018, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467






--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 9 2018, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июл 9 2018, 21:10)
По поводу?

Я же ссылку давал, на прошлой неделе - ты исплевался еще - мол, балабол этот Главный военный прокурор biggrin.gif
Цитата

Это логическое умозаключение smile.gif


О, этот неистребимый украинский центропупизм... rolleyes.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 22:03)

Я же ссылку давал, на прошлой неделе - ты исплевался еще - мол, балабол этот Главный военный прокурор biggrin.gif

А, нащет количества оружия на руках? Вообще-то я сказал, что как раз в данном случае может он и прав...
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 9 2018, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июл 9 2018, 22:24)
А, нащет количества оружия на руках? Вообще-то я сказал, что как раз в данном случае может он и прав...

Не - по поводу, какое применение этому оружию он ожидает...
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 9 2018, 23:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 22:36)
Не - по поводу, какое применение этому оружию он ожидает...

Блин, этот момент я както упустил... И какое?
Top
Honor
Отправлено: Июл 10 2018, 03:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Петя на связи. Имплементация Минских соглашений и опечатывание российско-украинской границы rolleyes.gif :

Кремль должен принять развертывание миротворческой операции под эгидой ООН на всей временно оккупированной территории Донбасса - Президент

«Я считаю, что единственный способ изменить ситуацию - опечатать неконтролируемую часть российско-украинской границы с государством агрессором и обеспечить имплементацию Минских соглашений», - сказал Глава государства.

«Кремль должен принять развертывание многонациональной миротворческой операции под руководством ООН на всей временно оккупированной территории Донбасса, включая границу с Россией», - также отметил Петр Порошенко.


user posted image

http://www.president.gov.ua/ru/news/kreml-...operaciyi-48586
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 10 2018, 07:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Spark @ Июл 9 2018, 12:52)
Но вы конечно проголосуете за Пецу, ну или там за Йулю, так шта Путен насчет небратьев может особо не беспокоиться, будете дальше тухнуть.

я топлю за Йулю. Будет перзидент у которого хоть что то хорошее есть. В смысле посмотреть и подержаться.

user posted image

кстати а что Надиа? она же вроде еще не присела, может баллотироваться?
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 10 2018, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17217
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 07:20)
кстати а что Надиа? она же вроде еще не присела, может баллотироваться?

Теоретически она может баллотироваться, даже если присядет... Но кому она надо?

З.Ы. Задница - это единственная хорошая (относительно) черта папередницы smile.gif
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:19)
За мысли - нельзя, за публичные высказывания и призывы - очень даже можно.

Что есть для тебя - "публичное высказываение"? Написание мыслей в фейсбук? Фейсбук - это личная страница юзера, где он может писать все, что ему вздумается. У меня есть друг. Он болен. (после кровоизлияния в мозг) Но он пришел в себя (давно уже) Ведет свою страницу в фейсбук. Как по мне, он придумал для себя виртуальный образ. То есть все, что он там пишет, это мысли его виртуального "Я". Не реального, а исключительно, - виртуального. Кстати, так пишет довольно большое количество людей.
Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:19)
Ну и в данном случае, как я уже сказал, его скорее всего не привлекут (если, конечно, он не успел наговорить или наделать еще чего-то, кроме оскорбительных высказываний в адрес военных и волонтеров).
Ну, допустим, он так на оскорблял (как пример. Я не утверждаю), что "мама не горюй", но он в данном случае писал на личной странице ( как в блокноте) То, что приходило в голову. И что? Это же не СМИ. Не читай.))
Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:19)
А вот рожу набить - сам бог велел.
За что? За мысли? Это его ИМХО. Хотя, твое ИМХО, по поводу того, что НЕ привлекут, на мое мнение, что привлекут, как Коцабу, это тоже - мысли. За это привлекать нельзя. Тем более "морду бить".


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 08:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18614
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Славян @ Июл 9 2018, 17:00)
Понимаете в чем дело. Есть некая усталость уже от майданов, переворотов и прочее. Дружины, о которых вы говорите, будут "гасить" любое инакомыслие. Да вот уже и начинают потихоньку..Рядом, в теме есть ролик Шария, где Львовский блогер рассказывает о том, что на него подали в СБУ, т.н. АТОшники, за мысли в фейсбуке. Это осветили и украинские СМИ. Причем это подается как провокация блогера и т.д. Как "сепаратизм" и прочее. Ни сколько не буду удивлен, если блогера посадят.

Скажи, а двушечка за статус ВК «Крым это Украина» в РФ тебя так же возмущает?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 08:05)
Скажи, а двушечка за статус ВК «Крым это Украина» в РФ тебя так же возмущает?

А что такое двушечка за статус ВК ? Не понял. Почему это должно вызывать у меня какие-то эмоции? Меня вообще ни чего не возмущает. Я абстрагируюсь от написанного.. По моему, так должен делать любой человек, если он человек думающий. Прошу мне пояснить свой вопрос.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1022 1023 [1024] 1025 1026 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия